Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 238 ]  Страница 7 из 12  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 468
Откуда: Артем
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз
Anzhela5 писал(а) 17 апр 2015, 21:13:
OLGA2210
хватает хватает...
ладно там мой случай..я сама знала на что иду. .сама оформляла распил себе через начальников в другом регионе
а вы....невинный человек.
дай бог Вам справедливости добиться.

ага спасибо. будем бороться)))) надеемся на справедливость, а вдруг восторжествует. копили 3 года на машину моей мечты ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
OLGA2210 :cry_ing:
я думаю хоть половину но отобъете((
а на кого в суд подавать?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 468
Откуда: Артем
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз
Anzhela5 писал(а) 17 апр 2015, 21:18:
OLGA2210 :cry_ing:
я думаю хоть половину но отобъете((
а на кого в суд подавать?

на физическое лицо, на ней уже есть новая машин покруче . знаем адрес и парковку, где ставят и где бизнес. Главное, что человек реальный, а не перекуп и это радует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
OLGA2210
т е на того кто продал?он же и собственник первоначальный?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 468
Откуда: Артем
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз
Anzhela5 писал(а) 17 апр 2015, 21:22:
OLGA2210
т е на того кто продал?он же и собственник первоначальный?

да именно она. и паспорт видела ее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2150
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 104 раза
Наталина** Наташа, погодите с адвокатом, напишите в личку подробно, у кого ПТС подложный, есть ли материал в ГАИ либо в дознании по Вашей машине.
дочь 1993 г.
сын 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Скорпион :co_ol:
нам люди из полиции нужны))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2150
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 104 раза
OLGA2210 писал(а) 17 апр 2015, 20:46:
У нас машина двойник , причем машина в угоне. ПТС подделка. Просто взяли из базы ГИБДД номер ПТС с похожей машины, данные по машине, данные реального владельца и напечатали. Экспертиза показала номер ПТС напечатан на принтере. Просто дело зашло дальше, в Уссурийске ее поставили на учет. И данные реального собственника сменили. Сейчас реальный собственник ездит в Забайкальском крае и об этом не знает. Что аннулированы номера и СОР. А Еще на днях судом наложили арест на регистрационные действия на номер вин кода реального собственника]]( на сайте приставов долгов много) и получается это все автоматически на нас перешло.
Ольга, у Вас мухи с котлетами перемешаны, прости меня, а что говорит Ваш дознаватель?

Добавлено спустя 12 секунд:
Anzhela5 писал(а) 17 апр 2015, 22:02:
нам люди из полиции нужны))

:men: ::yaz-yk:
дочь 1993 г.
сын 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Скорпион
а как же. ..сейчас самые крутые друзья это врачи и юридически грамотные люди))
куда ж без вас))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2150
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 104 раза
Anzhela5 писал(а) 17 апр 2015, 22:05:
а как же. ..сейчас самые крутые друзья это врачи и юридически грамотные люди))
куда ж без вас)
да уж, еще бы закон у нас соблюдался, вообще бы красота была.
дочь 1993 г.
сын 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18349
Благодарил (а): 4390 раз
Поблагодарили: 7945 раз
OLGA2210 писал(а) 17 апр 2015, 20:34:
Во-вторых - сказала-вас наверно признают добросовестными приобретателями.......я была вообще в шоке,


Не признают,это совсем не ваш случай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Виза
почему? а в каких случаях признают?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18349
Благодарил (а): 4390 раз
Поблагодарили: 7945 раз
Anzhela5
С Олиной стороны все правильно,но имущество выбыло из владения собственника без его воли,угнано было.А это условие не дает возможности признать добросовестным приобретателем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 468
Откуда: Артем
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз
Скорпион писал(а) 17 апр 2015, 22:02:
OLGA2210 писал(а) 17 апр 2015, 20:46:
У нас машина двойник , причем машина в угоне. ПТС подделка. Просто взяли из базы ГИБДД номер ПТС с похожей машины, данные по машине, данные реального владельца и напечатали. Экспертиза показала номер ПТС напечатан на принтере. Просто дело зашло дальше, в Уссурийске ее поставили на учет. И данные реального собственника сменили. Сейчас реальный собственник ездит в Забайкальском крае и об этом не знает. Что аннулированы номера и СОР. А Еще на днях судом наложили арест на регистрационные действия на номер вин кода реального собственника]]( на сайте приставов долгов много) и получается это все автоматически на нас перешло.
Ольга, у Вас мухи с котлетами перемешаны, прости меня, а что говорит Ваш дознаватель?

Добавлено спустя 12 секунд:
Anzhela5 писал(а) 17 апр 2015, 22:02:
нам люди из полиции нужны))

:men: ::yaz-yk:

у меня все запутано не только в тексте :hi_hi_hi: просто сейчас вообще это ситуация такая мутная. и я даже не знаю, как написать, чтобы было понятнее :ny_tik:
дознаватель ничего не говорит, видимо занимается своим делом молча


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2150
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 104 раза
OLGA2210 писал(а) 17 апр 2015, 22:29:
и я даже не знаю, как написать, чтобы было понятнее
а без ясности даже и помочь не получится :-( Поправьте меня, я поняла так, в городе Н. была поставлена на учет а/м Прадо 2013 года, через некоторое время появилась вторая аналогичная машина-двойник с перебитым номером кузова, двигателя и китайским ПТС, которая на самом деле когда-то была нормальной, неперебитой машиной, но она была угнана и перебита под агрегаты машины из города Н. Так?
дочь 1993 г.
сын 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 468
Откуда: Артем
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз
Скорпион писал(а) 17 апр 2015, 22:41:
OLGA2210 писал(а) 17 апр 2015, 22:29:
и я даже не знаю, как написать, чтобы было понятнее
а без ясности даже и помочь не получится :-( Поправьте меня, я поняла так, в городе Н. была поставлена на учет а/м Прадо 2013 года, через некоторое время появилась вторая аналогичная машина-двойник с перебитым номером кузова, двигателя и китайским ПТС, которая на самом деле когда-то была нормальной, неперебитой машиной, но она была угнана и перебита под агрегаты машины из города Н. Так?

да так. только перебили номер рамы, изменили вин на лобовом. а на номер двигателя видимо времени не хватило. он так и остался с угнанной машины ( и мы это не заметили((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2150
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 104 раза
OLGA2210 писал(а) 17 апр 2015, 22:29:
дознаватель ничего не говорит, видимо занимается своим делом молча
материал был зарегистрирован 31.03.2015г., на какой стадии он сейчас? Уголовное дело возбуждено по ст. 326 УК РФ, вынесено постановление об отказе? У Вас есть номер КУСП ( книга учета сообщений о происшествиях и административных правонарушениях) , проще говоря входящий номер под которым рапорт инспектора ГАИ о том, что Ваша а/м имеет признаки изменений номерных агрегатов зарегистрирован в ДЧ ОМВД России по г. Артему, Вы можете позвонить в отдел статистики (информационный центр) и узнать, что с вашим материалом, если отказной - копию постановления можно получить, вообщем масса вариантов. Напишите в личку номер КУСП и фамилию дознавателя, я попробую узнать.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
OLGA2210 писал(а) 17 апр 2015, 22:47:
на номер двигателя видимо времени не хватило. он так и остался с угнанной машины ( и мы это не заметили((((
не факт, может быть масса вариантов, корпус одной машины, двигатель с другой похищенной, рама с третьей, бывают такие замуты, что мама дорогая. :du_ma_et:
дочь 1993 г.
сын 2009 г.


Последний раз редактировалось Скорпион 17 апр 2015, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 468
Откуда: Артем
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз
а дальше ее продали людям с Уссурийска , те в свою очередь каким то образом поставили на реальный учет там. и получилось так, что в базе ГИБДД изменили учет той машины, которая настоящая -которая с настоящим вин


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2150
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 104 раза
OLGA2210 писал(а) 17 апр 2015, 22:50:
те в свою очередь каким то образом поставили на реальный учет там.
кстати, Вам бы неплохо уже написать "письмо счастья" в прокуратуру, с просьбой разобраться, как а/м с двигателем, который по базе АИПС значится в угоне - была поставлена на регистрационный учет, НО..у Вас нет никаких бумаг по материалу, и Вы не сможете ничего внятно написать.
дочь 1993 г.
сын 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 468
Откуда: Артем
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз
Скорпион писал(а) 17 апр 2015, 22:50:
OLGA2210 писал(а) 17 апр 2015, 22:29:
дознаватель ничего не говорит, видимо занимается своим делом молча
материал был зарегистрирован 31.03.2015г., на какой стадии он сейчас? Уголовное дело возбуждено по ст. 326 УК РФ, вынесено постановление об отказе? У Вас есть номер КУСП ( книга учета сообщений о происшествиях и административных правонарушениях) , проще говоря входящий номер под которым рапорт инспектора ГАИ о том, что Ваша а/м имеет признаки изменений номерных агрегатов зарегистрирован в ДЧ ОМВД России по г. Артему, Вы можете позвонить в отдел статистики (информационный центр) и узнать, что с вашим материалом, если отказной - копию постановления можно получить, вообщем масса вариантов. Напишите в личку номер КУСП и фамилию дознавателя, я попробую узнать.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
OLGA2210 писал(а) 17 апр 2015, 22:47:
на номер двигателя видимо времени не хватило. он так и остался с угнанной машины ( и мы это не заметили((((
не факт, может быть масса вариантов, кузов одной машины, двигатель с другой похищенной, рама с третьей, бывают такие замуты, что мама дорогая. :du_ma_et:

ну может такое и бывает, но по всей полученной нами информации, базы ГИБДД. сделали такой вывод. на обшивке, ремнях стоит 12 год-год угнанной машины. машину угнали позже, чем реальный собственник ставил свою машину, по экспертизе грамма не варено, а просто перебита

Добавлено спустя 59 секунд:
Скорпион писал(а) 17 апр 2015, 22:54:
OLGA2210 писал(а) 17 апр 2015, 22:50:
те в свою очередь каким то образом поставили на реальный учет там.
кстати, Вам бы неплохо уже написать "письмо счастья" в прокуратуру, с просьбой разобраться, как а/м с двигателем, который по базе АИПС значится в угоне - была поставлена на регистрационный учет, НО..у Вас нет никаких бумаг по материалу, и Вы не сможете ничего внятно написать.

я уже написала-его передали в управление ГИБДД. бумаги -есть результаты экспертиз, постановление о возбуждении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 238 ]  Страница 7 из 12  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]