Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1487 ]  Страница 75 из 75  Пред.1 ... 71, 72, 73, 74, 75

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
После снегопада загнулось Авторадио, обрыв у них какой-то, сегодня так и не работали с утра, обычно я пробки там слушаю, хотя сегодня наверное весь город - одна сплошная пробка. :(
Оо-о-о, убирание снега - это клевая тема. Вчера я даже в спортзал не пошла, просто тупо помогала возле гаража свекра и сестры расчищать снег. Там люди все культурные собрались :D , вышло процентов 90% на расчистку снега, именно убирали его, а точнее на тентах, в мешках выносили на косогор, никто никому не сваливал под гараж, все это дело подкрепили кто пивом, кто покрепче :D
В общем дружненько мы так навалились и все почистили, более того - даже дорогу к самому кооперативу гаражному народ тоже почистил (но меня на дорогу уже не хватило)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Ну что больше не было сегодня начинающих автолюбителей за рулем? :smile:
А то и поговорить не с кем на злобу дня :D
Мне тетя сейчас позвонила: Как ты доехала, я переживала за тебя и вообще как ты решилась?
Я говорю: Муж сказал, что он в меня верит, провел инструктаж и пришлось ехать. :D
Тетя сказала, что гордится мной, я пока еще собой не горжусь конечно, гордится будут только в апреле, когда снег совсем растает. :D


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 3436
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 83 раза
Матюшина мама
ты молодец просто!!!!!! я не решилась ехать..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
Лёля Анатольевна писал(а):
Матюшина мама писал(а):
К коттеджам, которых здесь штук 10 вообще нет ни прохода, ни подъезда, вдоль забора все завалено сугробами. Жаль, что фотик не взяла, что сфотать и выложить тут.

Под окнами соседнего дома обычно паркуют три машины, это место не проездное, там вообще-то только для пешеходов дорожка... Так вот вчера вечером владельцы этих авто ТАКУЮ дорогу расчистили для проезда своих авто, что первое впечатление было - снегоуборочная техника прошлась... Огромное им спасибо... :Rose:

мы себе тоже так дорогу расчистили, что все думали, что трактор был. А все просто, поймала двух узбеков и с их помощью все и сделали :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Матюшина мама
молодец какая :good:
я не начинающий - но никуда не поехала, от греха подальше :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Айра да я просто как представила, что мне пешком топать на Эгершельд с Зеленого угла, так села и поехала, т.к. на общественном транспорте уехать с моего аула и так далеко это нужно тоже быть еще более смелым, чем ехать на авто. :P


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
уже 100 страниц, переезжаем сюда viewtopic.php?f=112&t=84892


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1487 ]  Страница 75 из 75  Пред.1 ... 71, 72, 73, 74, 75

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]