Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 538 ]  Страница 2 из 27  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 27След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 мар 2008
Сообщений: 243
Откуда: vladivostok
Cube,милый кубик...сказали само для него


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
я почему спросила
вот бывает купят машину, а на сигналку типа денег или нет или жалко нормальную поставить
и с мастерами надо быть очень осторожным- они же потом свои сигналки и отключают
так что вывод- на сигналку не жмотиться, и ставить у проверенных людей!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 мар 2008
Сообщений: 243
Откуда: vladivostok
Ого как!!! Ну наверно повезло,потому что через друга узнали о этой компании+ у него там дисконтная карта и мы не первые кому он ее давал и кто там ставил..поэтому надеюсь что будет все ОК. Ведь он уже год ездит-все работает :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 465
Откуда: Тунгусская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Я поставила на свой паджерик "Ягуар". Это такая же как старлайн, только поновей, а параметры одинаковые. С установкой сигналки и чтуки, чтоб радио работало + скидка обошлось в 5500. Оч довольна.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 175
Изображений: 1
Откуда: г. Владивосток, Фрегат
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
удаляю сообщение т.к. не актуально


Последний раз редактировалось Ksandra 24 июл 2009, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Fairlady* писал(а):
я почему спросила
вот бывает купят машину, а на сигналку типа денег или нет или жалко нормальную поставить
и с мастерами надо быть очень осторожным- они же потом свои сигналки и отключают
так что вывод- на сигналку не жмотиться, и ставить у проверенных людей!

Вот уж не соглашусь :D . Если профи захотят, то отключат абсолютно любую сигналку, а чтобы обычную шантропу испугать, то хватит и самой примитивной. У меня на машине отключили хваленый здесь Томогавк прямо под домом. Версия про мастеров 100% не проходит, т.к. ущерб в конечном итоге с них стрясли. На прошлой машине была какая-то бюджетная русская сигналка - всем устраивала. Единственный наворот за который стоит платить - это дистанционный запуск, зимой, особенно с ребенком, очень удобно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Сигнализация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2008
Сообщений: 639
Откуда: Владивосток
Подскажите пожалуйста сколько стоит сигналка и ее установка примерно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сигнализация
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 3417
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
какая? авто? квартира?
вот квартира

http://vladmama.ru/forum/topic16246.htm ... 0%B8%D1%8F

вот авто
http://vladmama.ru/forum/topic31694.htm ... 0%B8%D1%8F

поиском, поиском..... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Девочки, поделюсь своим горем.
два месяца назад купили машину, простенькую, старенькую, но крепкую Корону- бочку, чтоб учиться ездить. :-))

Машина в России 8 лет, и все восемь лет на ней стоит сигналка из простеньких - пикалка, без обратной связи и автозапуска. Две кнопки на брелке, одна открывать-закрывать, вторая не знаю для чего (вернее теперь мне уже объяснили - чтоб отпугивать от машины народ) Название и документы на нее за давностью лет были утеряны.
И вот вчера я выхожу с работы - пик-пик, а она не пикает! после 15 минут вокруг да около, и нажатия брелка под всеми возможными углами и способами, я понимаю, что машина прочно стоит на сигнализации и разблокироваться не хочет... Все дело в брелке. Да, да, я тоже первым делом подумала на батарейку, ан нет, ее тут же поменяли на совершенно новую, а брелок все равно не работал. Причем на нем стабильно не потухая горела лампочка, чего раньше не было. (раньше она зажигалась только когда трогаешь кнопки, но не сама по себе).
Я конечно, открыла машину ключем и под вой сигнализации залезла во внутрь чтоб погреться (т.к. я же умная маша - зачем мне осенние сапоги! в них в машине жарко, зачем мне шапка и перчатки, в машине же печка... поэтому как лист на ветру трепыхалась возле своей Короны.)
Но завести машину (хотя бы чтоб включить печку) пока не выключишь сигнализацию невозможно.
Я разобрала брелок пилочкой для ногтей надеясь на чудо - что там прото запала кнопка или что-нибудь другое очевидное и легко устраняемое... Но нет - как сказали разные мужчины переодически приходившие мне на помощь, - все дело в чипе или микросхеме. Короче брелок один и он не подлежит восстановлению...
Надо добавить, что работаю я на Академгородке, а живу на Диомиде... перспектива добираться домой на общественном транспорте в демисизонной одежде убивала... еще больше убивала мысль оставить мою Масичку на ночь практически по среди леса...
И вообще, ее что теперь вообще никак с места не сдвинуть до конца жизни?!?!?
Хорошо, что у меня в телефоне был забит номер специалиста по установке сигнализаций (помочь он ничем не помог, но хоть поговорить было с кем :-)) у которого позже (через месяц) я собиралась ставить новую сигналку. И вот этому бедному мужчине я звонила на протяжении 4 часов и пытала его что мне сделать и куда залезть чтоб отключить сирену! Слава богу, что она не орала непереставая (иначе б акаммулятору конец), а только когда открываешь- закрываешь двери и через минуту затыкалась.
Несчастный установщик поклялся приехать ко мне в любое время но только не вчера когда надо было мне. От него я узнала, что всегда есть секретная кнопка отключающая сигнализацию -как раз на такой случай. Но местонахождение этой кнопки строго секретно и понятно он его не знал. Но все же добившись хотя бы примерное обычное расположение таких кнопок я сначала общупала всю приборную доску, а потом уже, узнав от него же, что вобщем-то ее могут спрятать и за панелями, поотдирала все пластиковые панели какие отдирались... кнопки не было.
меж тем начинало смеркаться и холодать...
И тут наконец!, я дозвонилась до самого первого хозяина машины, который и устанавливал эту сигнализацию.... (это наш знакомый)
Но тот сначала ничего не мог вспомнить, т.к. поменял уже не одну машину. после 5 моего звонка к нему стала возвращаться память и вроде бы установщик ему говорил, что секретная кнопка находится за магнитофоном... или выше от него.... или ниже от него???
Не поверите, я вскрыла и эти панели, и двже вытащила магнитофон.... но кнопки не нашла :(
Был, конечно, выход вызвать из компании по установке сигнализаций человека и он за 1000р. разблокировал бы машину... но... "а девушка, где вы находитесь? .. на Академке... а время видели?... а у меня один человек.... щас пойду спрошу, поедет ли он в такую даль... ага, я вам перезвоню если что...." короче не перезвонили...
Вобщем, закончилось все тем, что я предворительно договорившись с моим, уже ставшим родным установщиком сигнализаций (его телефончик, я кстати, брала где-то на владмаме), о том что в среду -четверг он займется моей проблемой, закрыла машину на ключ, и стала добираться домой... хорошо, что за мной заехал папа... а то бы околела в пути.
Больше всего, меня клинит две вещи: невозможность что-либо сделать в подобной ситуации (как дура бегаешь вокруг и пинаешь колеса... ну еще можно заглянуть под капот) и то, что придется добираться сегодня и в ближайшие дни на работу и с работы ПЕШКОМ (т.е. без машины), не думала, что так быстро привыкну к хорошему :(
Вобщем, вот такое какое-то нереально стечение обстоятельст...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
кто-нибудь еще попадал в подобную ситуацию, когда ломалась сигнализация?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Safo*
ужасная история.
я попадала в подобную ситуацию - у нас блок какой-то замкнуло, но я к счастью знала где "тайная кнопка" :) поэтому без проблем завелась и сразу поехала к установщикам.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
теперь вот уменя пультик барахлит (один разбился, один еще пока работает) но как обычно русская душа, чувствую буду тянуть до последнего, пока не перестанет работать пульт - к установщикам не поеду
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
У меня кнопка заедала, сама выяснила. Еще было -сигналка глючила - вызывала специалиста на место нахождения машины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Это вы не "моему" Алексею звонили? ;) телефончик у мня спрашивали установщика )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Safo*
очень сочувствую! у меня есть иммобилайзер - та еще хреновина! это такая сенсорная кнопочка, когда заводишь машину, надо ее нащупать пальцем, иначе заглохнет двигатель при первом нажатии на тормоз. С сигналкой не связано, это отдельное устройство. Так вот мне часто от него достается :( особенно почему то в межсезонье. Мерзнет штоли :lol: Прикоснулась я к этой кнопочке морозным утром, машина пропикала, типа снялась, начинаю ехать и тут "пи" ... полный пи...короче. я уже знаю, что это значит. это значит опять встает на охрану этот иммобилайзер и я глохну посреди дороги, руль не крутится, короче полная ж... Хорошо, если рядом нет машин, и еду под горку, тогда удается свернуть к обочине и начинается борьба с имобилайзером. Если нет - то стою как дура посреди дороги :oops: Завожу - не заводится, не снимается с охраны. Гы, думает что я угонщик видимо! потом там цикл - ждешь 4 минуты и пробуешь снова. Иногда только с 3-го раза заводится :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
И у меня ломался иммобилайзер, ...опа полная! На буксире до мастерской, там его просто заменили!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6684
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 265 раз
В прошлом году в деревне Семидыровка :lol: которая в ....дцати км от трасы, и 5 часах езды от города В, задымилась сигналка, а дело вечером в воскресенье, а утром на работу. Трындец.
Аве мужу, чего то к чему то присоединил, изолентом примотал, доехали :lol:
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Это из серии, как муж меня заставляет инструкцию к сигналке прочитать и запомнить... "А что ты будешь делать, если... ???" "Тебе позвоню!" "А если у меня телефон отключен будет?" "Только попробуй" :)))))))))))))



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
matiz писал(а):
Это вы не "моему" Алексею звонили? ;) телефончик у мня спрашивали установщика )

Нет, уже не помню почему не Алексея выбрала... моего (теперь уже моего :) ) зовут Сергей :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Safo*
н-да.... неприятная история.... щас пойду машину ставить, посмотрю свою "кнопку", че то подзабыла я , где она :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 538 ]  Страница 2 из 27  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 27След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]