Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Вот такой неоднозначный пост появился у нас на форуме о Черном списке.
gabi131 писал(а):
Здравствуйте, уважаемые родители и х дети, зайдя на ваш сайт и особенно прочитав черный список,
создаётся впечатление,что его составили люди, к примеру-которых в одинь день бросил муж, погиб ребенок,
послали на пи-пи-пи на работе и уволили(обращаясь с вами ужасно), в каждом магазине, киоске, аптеке,
в биотуалете, и даже грущики на шиномантажке в подворотне вас наравят оскорбить и обидеть, именно вас!
Вы ведь избранные! А вы не задумывались, может быть ваш сайт, где вы всех считаете придурками в своем черном списке, кроме себя(вы то белее всех) ангелов сборище, так вот -может быть ваш сайт на других сайтах кто-то также держит в черном списке и считает вас недолекими "родителями",
Я написал это не для того, чтобы вас оскорблять, просто не знаю, женщины вы или мужщины, присутствующие на этом сайте, нельзя видеть мир в таких черных тонах, вести черные списки, поймите-сегодня вы пишете черный список на кого-то, завтра пишут на вас, зло в себе держать на кого-то не надо,
это вредно для здоровья, вы судя по всему люди взрослые, мне смешно смотреть, как женщины с удовольствием обсасывают кто и где не так на них посмотрел, а потом раскидывают по форумам интернета свои черные списки фирм не так на них посмотревших, это смешно выглядит! Радуйтесь жизни, любите своих детей! Я понимаю, что наш мир место не сладкое но везде есть добрые люди, и если на вас кто-то , что-то не так отреагировало не надо венить это, может у людей свои проблемы в жизни и они не могут вам об этом жаловаться, а вы начинаете потом кричать- меня не так отвезли, не так посмотрели, впечатление складывается, что даже специально ищите, провоцируете, чтоб с вами именно так и поступали, и составив свой черный список, думаете, что вы молодец и гордитесь этим-как я их! А-А-А-А! ОПУСТИЛА!!! Не знаю, может быть сайты такие как ваш для такого рода сплетен и делались, но противно (если это так) смотреть ,
что наш народ так деградирует, стремительно грызя друг друг в своем же доме, когда в остальном мире люди стараются жить семьями, дружно,уважительно, сплоченно.
Сволочи бывают везде, хамы, и т.п., но если всех замечать ваша жизнь превратится в черный список.
А у этих хамов и сволочей есть дети и жены, и они могли рядом с вами дать слабость и не здержать
эмоций, просто из-за то, что его до встречи с вами бросила жена, или кто-то у него умер, вам он этого не может сказать,а боль подавить очень трудно. Есть конечно и быдло, но еще раз говорю, судить по поступкам этого быдла нельзя обо всей компании, где это быдло работает, вы даже не знаете всех нюансов работы компании, а выводы делаете, когда-нибудь вас откажутся слушать и вам скажут, что с вами отказываются работать, и никто не будет ваши честные оправдания слушать, как интересно вам будет приятно?
Живите и не замечайте гадостей жизни!
Удачи!

Ваши мысли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
я пишу в Черный-пречерный список для того, чтобы предостеречь людей, сообщить информацию о том, что в такой-то компании есть такие-то недоработки.
Кроме того, полагаю, что человек, возможно, единожды столкнувшись с "косяками" компании, может быть, и не станет никуда жаловаться, а увидев, что он не один в своих претензиях, возможно начнет действовать, что по идее должно повысить качество предоставляемых услуг :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2008
Сообщений: 2106
Откуда: Центр
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 56 раз
Разумное зерно в посте gabi131 есть- иногда не все так плохо на самом деле, а некторые посты в этой теме очень субъективны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Поток сознания какой-то :smile: Эссе на вольную тему, млин... Особо было забавно читать в отношении ЧС в СП - аффтар явно реагирует на словосочетание "черный список" как бык на красную тряпку, не задумываясь о содержании...
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
пишу чтобы другие люди, обратившись в ту или иную копанию (магазин и т.д.) были внимательней, сейчас многие норовят обмануть (кризис все таки), поэтому пишу в надежде что мои посты помогут кому нить сберечь деньги и нервы :smile:
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Мята*
Мята* писал(а):
а некторые посты в этой теме очень субъективны.

Ну, так на первой странице темы так и написано:
Катёна писал(а):
Давайте в этой теме писать о своих негативных впечателниях о фирмах, компаниях (оконных и т.д.), в которые вы обращались, и их услуги вам не понравились.
Внимание! Каждый отзыв участника является только его личным мнением и может не совпадать с мнением Администрации портала.

:quotes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15289
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 729 раз
Terracotta писал(а):
аффтар явно реагирует на словосочетание "черный список" как бык на красную тряпку, не задумываясь о содержании...

Да. Сплошной поток сознания. Даже форум почитать немного не удосужился.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3725
Изображений: 0
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 419 раз
я думаю, что это владелец какой то фирмы, которая появилась в черном списке, и возможно количество потребителей снизилось..... а человек не может больше ничего сделать, кроме как написать нам гадкое письмо, в котором виноваты все мы, что он не может исключить из деятельности своей фирмы какие то не приятные моменты (недоработки). вот это первое что пришло в голову после прочтения этой "поэмы"..... А вообще не вижу ничего плохого в черном списке! ведь это отзыв, какой бы он ни был.... зато руководитель, увидев такой отзыв о своей компании сразу видит в какой отрасле его деятельности нужно навести порядок!!!!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Nikusia писал(а):
я думаю, что это владелец какой то фирмы, которая появилась в черном списке, и возможно количество потребителей снизилось.....

С такой грамотностью? Владелец фирмы? Тогда я не удивлюсь, если у него фирма в черном списке 8) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3725
Изображений: 0
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 419 раз
Радистка Кэт писал(а):
Nikusia писал(а):
я думаю, что это владелец какой то фирмы, которая появилась в черном списке, и возможно количество потребителей снизилось.....

С такой грамотностью? Владелец фирмы? Тогда я не удивлюсь, если у него фирма в черном списке 8) .

к сожалению......... Думаю грамотный владелец какой то фирмы не стал бы писать ничего подобного, а молча пересмотрел бы свою деятельность.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2008
Сообщений: 2106
Откуда: Центр
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 56 раз
Радистка Кэт писал(а):
Nikusia писал(а):
я думаю, что это владелец какой то фирмы, которая появилась в черном списке, и возможно количество потребителей снизилось.....

С такой грамотностью? Владелец фирмы? Тогда я не удивлюсь, если у него фирма в черном списке 8) .

мне кажется ошибки сделаны намеренно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 23 авг 2008
Сообщений: 1831
Откуда: Самый ЛУЧШИЙ район
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 54 раза
Я не вижу ничего злого в его сообщении :smile: Это скорее крик души, правильно Nikusia написала. Черный список обязательно нужен. Какая то компания мелькает в черном списке больше всех, надо задуматься, а надо ли в неё обращаться. Автор точно руководитель какой нить компании, которая в черном списке 8) Только не поняла его пост про радуйтесь жизни и любите своих детей. Может я чего то не понимаю, но при чем здесь любовь к детям и черный список? :rolleyes:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15289
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 729 раз
Дваждымама
На то он и поток сознания - о чем подумал в данную секунду, о том и спел.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Мята* писал(а):
Разумное зерно в посте gabi131 есть- иногда не все так плохо на самом деле, а некторые посты в этой теме очень субъективны.

+100 8)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Радистка Кэт писал(а):
С такой грамотностью?

я не смогла перенести слова "сдравствуйте" подредактировала. в остальном сохранен стиль автора


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Если компания в списке появилась 1-2 раза, а остальные с удовольствием пользуются ее услугами, значит, конкретному человеку просто не повезло, ну или у него неприятности... или ПМС. А если недовольных много, есть повод задуматься, стоит ли вообще иметь дело с такой фирмой. Народная молва - лучшая реклама и антиреклама.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3725
Изображений: 0
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 419 раз
Дваждымама писал(а):
8) Только не поняла его пост про радуйтесь жизни и любите своих детей. Может я чего то не понимаю, но при чем здесь любовь к детям и черный список? :rolleyes:

потому что ВЛАДМАМА!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 23 авг 2008
Сообщений: 1831
Откуда: Самый ЛУЧШИЙ район
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 54 раза
Nikusia писал(а):
Дваждымама писал(а):
8) Только не поняла его пост про радуйтесь жизни и любите своих детей. Может я чего то не понимаю, но при чем здесь любовь к детям и черный список? :rolleyes:

потому что ВЛАДМАМА!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Точно :D
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 453
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Автор, если я хочу получить услугу за свои деньги, то мне хочется ее качественной. Меня не очень будет утешать мысль, что если я ставлю пластиковые окна, и они текут только из-за того, что установщику с утра не дала жена опохмелиться, или вместо волос отрезали ухо, потому что парихмахера бросил парень.

Более того, если кто-то другой попадет в эту ситуацию - я не стану обращаться в ту фирму.

Это мы сейчас говорим про человеческий фактор. А ведь бывает еще позиция фирмы "кинуть клиента", "развести по полной". Не знали? Например у многих напрочь отсутствуют понятия "гарантия", "возврат брака", "качество".

ЗЫ: посмотрите Саус парк, там в одной серии говориться, что у всех девочек в крови составлять никому не нужные списки))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3725
Изображений: 0
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 419 раз
Val писал(а):
Автор, если я хочу получить услугу за свои деньги, то мне хочется ее качественной. Меня не очень будет утешать мысль, что если я ставлю пластиковые окна, и они текут только из-за того, что установщику с утра не дала жена опохмелиться, или вместо волос отрезали ухо, потому что парихмахера бросил парень.

Более того, если кто-то другой попадет в эту ситуацию - я не стану обращаться в ту фирму.

Это мы сейчас говорим про человеческий фактор. А ведь бывает еще позиция фирмы "кинуть клиента", "развести по полной". Не знали? Например у многих напрочь отсутствуют понятия "гарантия", "возврат брака", "качество".

ЗЫ: посмотрите Саус парк, там в одной серии говориться, что у всех девочек в крови составлять никому не нужные списки))

Val, согласна с вами............


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]