Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Виноваты ли врачи в смерти папы?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 376
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 253 раза
Душа болит... не знаю, что делать!
Сегодня отцу стало плохо, впервые заболело сердце. Ему было 56 лет. Вызвали скорую.
Врачи сделали ему два укола дома, третий сказали сделают в машине, так как укол успокоительный и папа сам не сможет до машины дойти, голова кружится будет... забрали с диагнозом стенокардия.
Через час папы не стало... Позвонили с Дальзаводской больницы, сказали, что ОН ВЫШЕЛ ПОКУРИТЬ!?, УПАЛ и УДАРИЛСЯ ГОЛОВОЙ!??? И это после того "успокоительного укола"???
Я в шоке! Не мог он пойти курить в таком состоянии... руки опускаются... куда идти? что дальше делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 23 апр 2013
Сообщений: 1219
Откуда: Kuznetzova str
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 263 раза
У бывшего мужа так угробили бабушку, стало плохо с сердцем, сидела разговаривала, в целом - умирающей не выглядела ни разу, вызвали скорую. они ей релиума долбанули, она тут же и обмякла (( закинули в скорую, нас не пустили, потом уже мертвую держали в реанимации, а говорили что качают, дело тож в дальзаводской было. это - не больница, это - мясорубка. если б мы силой не прорвались в реанимацию, так бы и тупили в незнании всю ночь. а она вообще врачами-реаниматологами и тронута не была. оно и понятно... трупы не реанимируют... :cry_ing: а доказать врачебные ошибки и халатность - практически невозможно... примите соболезнования :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 сен 2008
Сообщений: 6282
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 528 раз
LiroS

соболезную :cry_ing:
ждите документов, в частности результатов вскрытия, если он умер от удара, как он утверждают, обязательно постарайтесь настоять на более тщательном обследовании тела. от подобного удара обязательно след останется.

почему вы думаете что вина врачей? неверно оказанная помощь? или вы предполагаете, что он упал по недосмотру врачей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 1501
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 227 раз
У Вас папа только что умер, приношу соболезнования, буквально несколько часов назад? И Вы пишете на форум... Даже не знаю что написать, Буду надеяться, что у Вас сейчас просто шок....а вообще с сердцем так бывает, свекр тоже так умер, 55 лет, они ему что то укололи и сказали не шевелиться, сами связывались с реанимацией, а он вскочил, побежал в ванну мыться.... Так и рухнул, 30 минут реанимировали, говорили если б не встал, то могло все обойтись. Держитесь
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 сен 2008
Сообщений: 6282
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 528 раз
LiroS

да и еще
если есть возможность езжайте туда, но обязательно возьмите с собой кого-нибудь не из родных. постарайтесь сами прорваться к нему. вряд ли конечно но вдруг.
и еще
можно прям сейчас написать заявление в полицию. мол скончался при невыясненных обстоятельствах, вполне вероятно по халатности врачей.
не факт что возбудят дело
но как минимум проведут проверку по факту сообщения
даже не знаю что еще посоветовать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дария
С нами с: 25 дек 2012
Сообщений: 1512
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 67 раз
пусть следователи возьмутся за это дело, попросите их назначить судебно-медицинскую экспертизу, если уже была, ждите результатов , там все будет подробно расписано от чего умер.
примите мои соболезнование(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
LiroS
Дальзаводская больница не зря является по слухам Самой отвратительной . Так и есть. В этой больнице умер мой папа из-за ошибки некомпетентных врачей. Они ему неправильно уложили орган во время операции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 376
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 253 раза
Я подозреваю, что они могли его уронить :(... умирать он точно не собирался, сам до машины дошел, вполне нормально разговаривал.
Экспертизу делать будем однозначно, обещали завтра уже выдать на руки, но боюсь, она будет предвзятой. Хочется тупо пойти наорать в эту больницу, но на кого? С нами разговаривала только какая-то нач. морга. Врачи молчат... Утром была пересменка, так что те, кто папу принимал, наверно уже дома телек сидят смотрят или отсыпаются. Бог им судья, как не боятся жить с таким грузом? :((
Ждем экспертизу...

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Alenka21 писал(а):
LiroS
Дальзаводская больница не зря является по слухам Самой отвратительной . Так и есть. В этой больнице умер мой папа из-за ошибки некомпетентных врачей. Они ему неправильно уложили орган во время операции.

Вы доводили дело до суда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
LiroS
Нет . Папу уже не вернуть. А за остальное их жизнь рассудит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8452
Изображений: 1
Благодарил (а): 1490 раз
Поблагодарили: 1108 раз
Соболезную Вам.
Кто сопровождал Вашего отца в больницу? ЭКГ дома делали?
Упасть с высоты человеческого роста и получить ЧМТ не совместимую с жизнью сложно.
Стенокардия может так протекать и переходить в обширный инфаркт с внезапной потерей сознания .Всё покажет вскрытие(причину смерти).

В Дальзоводской спасли моего отца в лихие девяностые, сделали удачную операцию по удалению опухоли. Мама там лежала пару лет назад в кардиологии, врачи были очень внимательные. Хотя там условия :ужас-ужасный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дария
С нами с: 25 дек 2012
Сообщений: 1512
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 67 раз
LiroS писал(а):
она будет предвзятой

почему? ее делают не врачи этой больницы.
LiroS писал(а):
Врачи молчат.

врачи к сожалению и будут молчать, так вы они у нас сейчас к сожалению. ((
LiroS писал(а):
наверно уже дома телек сидят смотрят или отсыпаются.

не судите так, (я не защищаю их, ни в коем случае), но пожелайте им лучше все хорошего, жизнь посвоему рассудит кто прав кто виноват.
вам лишь пожелаю, сходите в церковь, поставьте сечку за пап. помолитесь, будете молится. душа вашего папы на сороковой день попадет в Рай. пообщайтесь с батюшкой, он вам поможет как лучше отпустить эту ситуацию. в духовном плане.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 376
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 253 раза
Vezza писал(а):
Соболезную Вам.
Кто сопровождал Вашего отца в больницу? ЭКГ дома делали?
Упасть с высоты человеческого роста и получить ЧМТ не совместимую с жизнью сложно.
Стенокардия может так протекать и переходить в обширный инфаркт с внезапной потерей сознания .Всё покажет вскрытие(причину смерти).

В Дальзоводской спасли моего отца в лихие девяностые, сделали удачную операцию по удалению опухоли. Мама там лежала пару лет назад , врачи были очень внимательные. Хотя там условия :ужас-ужасный.

Да, ЭКГ дома делали, по нему и диагноз поставили. Его никто не сопровождал, так как даже подумать не могли, что все настолько серьезно. Звонили ему несколько раз, но он трубку не брал. Я как в страшном сне, не могу это принять... Выдали пакет с его вещами ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 390
Откуда: городок у моря
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 25 раз
Vezza писал(а):
Мама там лежала пару лет назад в кардиологии, врачи были очень внимательные. Хотя там условия :ужас-ужасный.

Сейчас там ничего не изменилось в плане порядка.
Только в кардиологическом отделении в основном интерны..а это сами понимаете еще далеко не врачи...даже диагноз поставить путем не могут, бегают в поисках заведующей..вообщем ужас)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
LiroS писал(а):
Да, ЭКГ дома делали, по нему и диагноз поставили. Его никто не сопровождал, так как даже подумать не могли, что все настолько серьезно. Звонили ему несколько раз, но он трубку не брал. Я как в страшном сне, не могу это принять... Выдали пакет с его вещами ....

у вас просто шок..не спешите делать выводы. ЭКГ это не онлайн диагностика инфаркта к примеру.так что вполне возможна ситуация что человек думаю что он здоров встает-а под действием лекарств плохая координация. в любом случае не надо ни на кого орать и судить заранее не имея никаких оснований. просто чтобы себе не портить карму.Соболезную.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
идите на консультацию к юристу. нанимайте адвоката который будет судитца.
я судилась с врачами три раза. успешно. в другом городе. один раз раз просто после одного случая :cry_ing: пообщалась с врачом и она уехала в течении недели с территории приморского края
идите в аптеку и купите себе афобазол или если совсем плохо грандексин.

вы вашего папу уже не вернете. но то что не спустите ситуацию поможет возможно сохранить жизни других людей.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
LiroS
Как установить инсульт и спасти жизнь человеку
вот тема про инсульты, заведенная на форуме несколько лет назад.
Там полно отзывов, связанных со смертями от инсультов и большинство из них про Дальзаводскую больницу :-(
Про свою бабушку я тоже там отписывалась - загубили сволочи :cry_ing: Ситуация практически как у вас. Забрали с болями в сердце, но вполне нормальную. В течении неск. дней снижали, снижали, снижали давление (сказали тактика лечения такая), пока она не пошла в туалет и не упала замертво. Вот и все
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
ley писал(а):
В течении неск. дней снижали, снижали, снижали давление (сказали тактика лечения такая), пока она не пошла в туалет и не упала замертво. Вот и все

Дедушку нашего также в Дальзаводскую увезли со стенокардией, через несколько дней лечения - инсульт. Тоже в туалете упал. Муж консультировался с другими врачами, сказали, что тактика лечения верная была, другой просто нет :nez-nayu: Что самое удивительное, мы предлагали дедушку перевезти в госпиталь ветеранов, он отказался :sh_ok: , сказал, что в Дальзаводской ему больше нравится... Хотя репутация у этой больницы незавидная, конечно ':roll:' В итоге, наш 82-летний на тот момент дедушка, встал после инсульта и даже жил по-прежнему один...
LiroS
Соболезную вам, держитесь... :-(
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2008
Сообщений: 1695
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 79 раз
LiroS
Примите мои соболезнования.. Знаю какая эта боль потерять отца, Завтра 2 недели, как умер мой папа. Держитесь, плачьте и находите силы жить дальше со светлой памятью о вашем папе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 376
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 253 раза
Вывод я сделала: с рук спускать халатность врачей нельзя. Если каждый такой случай будет им "боком вылазить", в следующий раз и правда это может спасти чью-то жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Очень-очень соболезную :-( но как можно говорить "нормально себя чувствовал", "умирать точно не собирался" про человека в возрасте, которого забирают в больницу с жалобами на сердце...
Почитайте статистику смерти мужчин старше 50-ти (особенно курящих) от инфарктов :-( А дядька знакомый у нас так умер на отдыхе на природе, даже не успели до больницы довезти, хотя всегда казался очень бодрым и здоровым, практически не пил не курил...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]