Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 652 ]  Страница 30 из 33  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33След.

Вы ЗА платные парковки на пляжах Владивостока?
ЗА! Так надежней, и денег не жалко 4%  4%  [ 23 ]
Против! 32%  32%  [ 187 ]
За, но за приемлемую плату 17%  17%  [ 102 ]
Чтобы были и платные и бесплатные 47%  47%  [ 274 ]
Всего голосов : 586

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шамора! Давайте отвоюем пляж!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 2386
Благодарил (а): 1877 раз
Поблагодарили: 2047 раз
Чудашк_а писал(а):
показала начальству бар пляжный.
постройка временная

Это зона Р3, я писала, что ООО Шамора предлагала перевести свой участок в Р2, не перевели, следовательно это территория, в прочем как и та, что принадлежит на правах аренды ООО ЛОТС, - зона пляжей.

Статья 46. Зона пляжей
Зона пляжей определена для размещения городских пляжей, являющихся территорией общего пользования, используемых и планируемых для кратковременного отдыха, туризма, занятий физической культурой и спортом.

(ст. 46, Решение Думы г. Владивостока от 07.04.2010 N 462 "Об утверждении Правил землепользования и застройки на территории Владивостокского городского округа")

Для них не разрешены ни один из видов разрешенного использования.(основных, условно разрешенных и вспомогательных)


Это зона общего пользования, а это временная постройка нарушает мое право пользоваться этой территорией.
Кстати, в этой постройке может с успехом жить десяток гастарбайтеров :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шамора! Давайте отвоюем пляж!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 сен 2008
Сообщений: 6282
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 528 раз
G-Lo
не нашему ведомству за это их наказывать)))
вот я про что)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шамора! Давайте отвоюем пляж!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 2386
Благодарил (а): 1877 раз
Поблагодарили: 2047 раз
Чудашк_а
Эх, жаль :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шамора! Давайте отвоюем пляж!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 2386
Благодарил (а): 1877 раз
Поблагодарили: 2047 раз
Владимир Миклушевский подчеркнул, что неудовлетворительное состояние пляжей и акваторий напрямую влияет на туристическую привлекательность региона. "У нас в Приморье много водных объектов и пляжей, поэтому к нам приезжают гости и с Дальнего Востока, хабаровчане, амурчане. Нам не должно быть стыдно. Я тут совсем недавно был на Шаморе около пирса, который рядом с МЧС. Просто страшно ехать — мусорная свалка", — рассказал губернатор о текущем состоянии одного из самых популярных у дальневосточников мест отдыха.
http://news.mail.ru/inregions/fareast/25/politics/13953128/?frommail=1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шамора! Давайте отвоюем пляж!
Сообщение Добавлено:  
G-Lo писал(а):
Владимир Миклушевский подчеркнул, что неудовлетворительное состояние пляжей и акваторий напрямую влияет на туристическую привлекательность региона. "У нас в Приморье много водных объектов и пляжей, поэтому к нам приезжают гости и с Дальнего Востока, хабаровчане, амурчане. Нам не должно быть стыдно. Я тут совсем недавно был на Шаморе около пирса, который рядом с МЧС. Просто страшно ехать — мусорная свалка", — рассказал губернатор о текущем состоянии одного из самых популярных у дальневосточников мест отдыха.
http://news.mail.ru/inregions/fareast/25/politics/13953128/?frommail=1

Подтверждаю - жуткое там местечко :ps_ih: собственно, как и вся часть пляжа справа от Круиза. Недавно заезжала... пожалела, что не оказалось фотоаппарата под рукой, иначе запечатлела бы живописнейшие кучи мусора как посреди пляжа, так и у кромки воды. Причём это не просто водоросли, а натурально содержимое помойки :ze_le_ny:
Возмущению моему не было предела, когда я увидела, что сделали с дорогой в сторону МЧС. Её сузили настолько, что, когда отдыхающие массово паркуются около тротуара, остаётся всего одна полоса - узкий коридор, где со встречкой не разъедешься при всём желании! Про состояние покрытия я промолчу...
Мне не ясно, за каким было так сужать дорогу? И почему не убирают пляж? Видимо, чтобы население сильней прочувствовало прелести бесплатного отдыха :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Шамора! Давайте отвоюем пляж!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 2386
Благодарил (а): 1877 раз
Поблагодарили: 2047 раз
Рокси писал(а):
жуткое там местечко :ps_ih: собственно, как и вся часть пляжа справа от Круиза

Так эту же территорию арендует ЛОТС, они же стоянку платную сделали, Круиз и Рыба тоже их объекты, фактически не бесплатный пляж уже. А вид прежний или даже хуже. Надо съездить и действительно все зафотографировать. Интересно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шамора! Давайте отвоюем пляж!
Сообщение Добавлено:  
G-Lo писал(а):
Рокси писал(а):
жуткое там местечко :ps_ih: собственно, как и вся часть пляжа справа от Круиза

Так эту же территорию арендует ЛОТС, они же стоянку платную сделали, Круиз и Рыба тоже их объекты, фактически не бесплатный пляж уже. А вид прежний или даже хуже. Надо съездить и действительно все зафотографировать. Интересно.

Именно ЛОТС и арендует - там даже указатель стоит "Пляж ООО ЛОТС" :ps_ih: хоть бы не позорились :ps_ih:
А фотик нужно всегда держать наготове :hi_hi_hi: можно такие вещи запечатлеть, что и не снилось.. в страшном сне :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Шамора! Давайте отвоюем пляж!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2013
Сообщений: 1009
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 41 раз
Сегодня была на шаморе заехали под шлагбаум заплатили, но места не нашли.полная стоянка говорим парнишки отдавай деньги мест нет, он начинал упираться типа вон там по кустами и тд. но все же вернул поехали на следующую парковку. А вдоль дороги вообще все забито. Не хватает стоянок :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шамора! Давайте отвоюем пляж!
Сообщение Добавлено:  
Я готова платить приемлимую цену за въезд на более-менее цивильную стоянку, этой платой считаю 100 рублей с машины, у нас дерут и 150, потому что сезон очень короткий и асряны,мусряны и т.п. пытаются за 2-3 месяца заработать годовой доход. Мы всегда ездили в одну и ту же шашлычку на Шаморе, в этом году не узнали ее, полностью перестроили, ценник задрали, а обслуживание стало в разы хуже, разочаровались немного, за парковку там платили 100 рублей, но бумаг никаких у них нет.
На Щитовой как-то просила показать документы, показали, все было в порядке и я спокойно заплатила, но это было года 3-4 назад. Сейчас невооруженным глазом видно, что деньги стрижет просто так.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
В этом же году были на первом пляже еще в июне и в начале июля - было очень чисто, мусорные баки при нас выносили узбеки, но не всегда успевали, народ стал как-то цивильнее и когда видит урны, то пытается донести мусор именно в урну, но не все урны узбеки успевали очистить, иногда и переполнялись.
Больше всего меня бесит не платная парковка, а предметы женской гигиены в раздевалках :ze_le_ny: Это какой нужно быть сукой и засранкой, чтоб старательно приклеивать свою прокладку на стенку раздевалки или запихивать ее между стенок, просто реально хочется поймать такую "леди" и мордой ее повозить об это дело.

Добавлено спустя 18 минут 26 секунд:
Nata Boris у нас народ именно столько ест, пьет, а еще срет, лучше бы платные туалеты построили, на них реально можно больше заработать.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: Куколка777
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Шамора! Давайте отвоюем пляж!
Сообщение Добавлено:  
Лебедь белая
Я сегодня плакал просто в раздевалке; вот не лень же ж некоторым дамам аппликацией заниматься, или фигурным распихиванием своих предметов гигиены по щелям. Последний день живут? Больше не воспользуются этой раздевалкой? За мной стояли мужчины, мне было так стыдно за своих :ti_pa: "сестер", что бежала оттуда, роняя тапки...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Шамора! Давайте отвоюем пляж!
Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria вот и я том же, когда ты выходишь из такой раздевалки, а следом стоит мужчина, то мне ужасно стыдно, потому что он наверное будет думать, что это я там налепила :)-(:
Я просто искренне не понимаю ЗАЧЕМ это делать. Ну убрала ты блин эту прокладу, но заверни ее рулетиком, ну положи в то белье, которое ты сняла и всё, ну делов то, даже если у тебя нет в руках пакета, то ты ведь не голая заходила в раздевалку. Короче.. меня бесит очень сильно факт засранства среди населения.
Когда вижу писающих мужиков без стыда и совести, то всегда им говорю, чтоб услышали: Хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу покакаю. :ze_le_ny:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Шамора! Давайте отвоюем пляж!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Так, девочки, проясните, пожалуйста. Если поеду на Шамору, то где смогу припарковаться БЕСПЛАТНО. В доль дороги. А еще где?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шамора! Давайте отвоюем пляж!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2012
Сообщений: 22732
Изображений: 2
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 1078 раз
Мать-волчица писал(а):
В доль дороги

и все. И то если повезет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шамора! Давайте отвоюем пляж!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
А как же проезд к базе? И около забора - домиков? При въезде туда этот шлагбаум? И возле супермаркетов тоже?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шамора! Давайте отвоюем пляж!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Кстати, никто не знает, что вчера было? На Шаморе куча полицейских машин, вдоль обочин конусов полосатых наставили, никто не парковался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шамора! Давайте отвоюем пляж!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2864
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
Где есть платные-обязаны быть и бесплатные парковки. Антимонопольная служба? Хотя пока они почешутся, пока администрации выпишут предписание, купальные сезон пройдет. Администрация где-нибудь в ноябре отчитается, что исправила нарушение. А в следующем году все заново. Раньше была бесплатной парковкой сразу в первый поворот направо.
А еще почему-то вспомнилось кладбище (десяток-полтора могилок) по-над сопочкой, которая делить пляж на 2 части, где сейчас вроде кафешки стоят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шамора! Давайте отвоюем пляж!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Be-ba
Е прст! Зачем вы это мне сказали?? Там и так когда жила, то понаслушалась баек. И что на крыше кафешки появляется призрак девушки. А друг рассказывал что видел как посередине шаморовской трассы шла ночью ему навстречу девушка с коляской. Он обернулся посмотреть, что за дура прошла, коляску посереди дороги везет. А там НИКОГО :sh_ok: И мне там как-то такой реально нереальный сон приснился. Про привидение. Теперь вот оказывается и могилки были!! :ne_ne_ne:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шамора! Давайте отвоюем пляж!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2864
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
Мать-волчица
Были-были. Лет 17 назад точно. Тогда еще не было платных парковок и весь народ выезжал на песок, а кафе вообще в помине не было на пляже.
Могилки - начало прошлого века. Даже больше скажу, хочется думать, что они ничего общего не имели с где-то в тех краях находившемся лепрозорием(ну это так уже, как бы между прочим мысли вслух).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шамора! Давайте отвоюем пляж!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 8350
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 392 раза
Блин, мне как раз в этом сне привиделась девушка призрак в нарядном платье, как в 19 веке носили. Так реалестично. Муж там с детства жил. Про то, как кафешек не было он рассказывал, а про могилки спрошу у него. Может он специально нервы мои берег, не говорил :-)
Ну там среди местных этих баек - мама дорогая. Муж говорил в детстве понаслушается, и бежит до гарнизона сверкая пятками :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шамора! Давайте отвоюем пляж!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Лесавка
День ВМФ

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Be-ba писал(а):
ать-волчица
Были-были. Лет 17 назад точно. Тогда еще не было платных парковок и весь народ выезжал на песок, а кафе вообще в помине не было на пляже.
Могилки - начало прошлого века. Даже больше скажу, хочется думать, что они ничего общего не имели с где-то в тех краях находившемся лепрозорием(ну это так уже, как бы между прочим мысли вслух).


В упор не помню там никаких могилок.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Be-ba Про Лепрозорий тоже первый раз слышу, даже если и был там когда -то ну и что ? Вот на Спиналонгу Экскурсии целые в Греции возят, одна из популярнейшим туристических поездок
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.



За это сообщение автора К_Аня поблагодарил: Лесавка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 652 ]  Страница 30 из 33  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]