Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 924 ]  Страница 47 из 47  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Эллен, кто бы ему оформил субсидию при наличии зарегистрированных,если эти лица не предоставили документ о доходах.
Взять форму 9,сомневаюсь что кто то рискнул регистрировать без согласия собственников ,может ошибка.
Финансовые претензии обычно судебным решением оформляют,а не по телефону предъявляют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4069
Изображений: 0
Благодарил (а): 1689 раз
Поблагодарили: 1270 раз
Виза,
ему позвонили из СФР потому что он подавал заявление на пересчет компенсации за ЖКХ, как инвалиду. Не начисляли за несколько месяцев, вернее, не в полном объеме.
Ему позвонили с вопросом - подавали заявление? мы начали перерасчет и запросили в организациях справки и МВД им предоставило информацию о двух гражданах, прописанных с сентября 22 по этот сентябрь.
в декабре 2022, кстати, ему звонили насчет продления субсидии. Он отослал сканы квитанций и чеков об оплате и ему субсидию продлили

и вот сейчас там выяснили, что он их "обманывал"

это хорошо, что позвонили
будет разбираться

меня подтряхивает
для регистрации же, нужно свидетельство о праве собственности, помимо заявления собственника

какие документы гуляют у левых лиц... :-(


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Эллен писал(а) 29 ноя 2023, 19:28:
для регистрации же, нужно свидетельство о праве собственности, помимо заявления собственника

и необходимо личное присутствие собственника,именно он подает заявление.
Начать нужно с ф.9,тогда и гадать не придется



За это сообщение автора Виза поблагодарил: Эллен
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 апр 2007
Сообщений: 844
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз
Вот да, при регистрации и снятии с регистрационного учета обязательно присутствие собственника.
Вплоть до абсурда.
У меня генеральная доверенность от свекрови со всеми максимальными полномочиями. Через суд выселили родственника из ее квартиры . И я с этой доверенностью и решением суда пошла в миграционку снять человека с рег. учета. Меня отправили оттуда . Ни призывы к здравому смыслу - что по решению суда, ни просьбы войти в положение - возраст под 90, ничего не помогло. Пришлось возвращаться во Владивосток и оформлять нотариальное согласие, на то чтобы , по сути, исполнить решение суда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 924 ]  Страница 47 из 47  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]