Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 427 ]  Страница 3 из 22  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 1194
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 167 раз
Хорошо если реально накажут, чтоб другим урок был.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 1805
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 163 раза
Я в шоке! Сейчас по новостям эту ситуацию показывали - этот хозяин сказал "пусть тот кто её ВЫГУЛИВАЕТ за ней смотрит". Вот и вся суть, для них она вроде собачки...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Tasy писал(а) 13 авг 2015, 21:25:
Я в шоке! Сейчас по новостям эту ситуацию показывали - этот хозяин сказал "пусть тот кто её ВЫГУЛИВАЕТ за ней смотрит". Вот и вся суть, для них она вроде собачки...

ну после таких слов и нет сомнений, кто виноват в данной ситуации


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18349
Благодарил (а): 4389 раз
Поблагодарили: 7945 раз
Hello Dolli
Обязательно накажут,СКР курирует,дело уголовное возбудили,это не участковый в Урюпинске расследует.Мне кажется будет очень показательный процесс.

Я когда первый раз была в Японии,очень много лет назад,поразилась,сколько там инвалидов.В каждом парке,Диснейленде,в учереждениях и магазинах,кино,театрах и поездах.
На самом деле их столько же примерно как и у нас,только наших не видно,вернее нашим не доступно.А когда вроде и доступно,и няня есть,то вот такие уродливые души измываются.У меня родственники в Японии в этой системе работают,мне стыдно ,что у нас до этого как до луны пешком.



За это сообщение автора Виза поблагодарили: 3 LukolleTarjaМира
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Сочувствую маме, это очень неприятная ситуация. Нам, к счастью, пока не приходилось с таким сталкиваться и, надеюсь, что и не придется. Но жалостливые и брезгливые взгляды порой раздражают. И с этим ничего не поделаешь. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Виза
Мне много лет назад на это открыла глаза маленькая дочь, когда в зарубежной поездке удивленно спросила, почему там так много больных детей: тогда и я осознала, что наших просто не видно :-(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 1814
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 434 раза
Hello Dolli писал(а) 13 авг 2015, 20:27:
Такая огласка только из-за того что эта сестра Водяновой


Вам вынесено предупреждение и бессрочный запрет на написание в этом разделе.


Последний раз редактировалось Виза 13 авг 2015, 23:02, всего редактировалось 2 раза.
Предупреждение и запрет на написание в теме за нарушение правил пп.1.2;3.2.10;3.3.1


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18349
Благодарил (а): 4389 раз
Поблагодарили: 7945 раз
Железная Женщина
Юля,у вас очаровательный малыш,все время из кустиков любуюсь.И вообще вся семья у вас замечательная.
У нас же любой человек с нетипичной внешностью привлекает внимание общества.Потому что они отдельно от всех.А в Японии в любом детском саду в группах есть такие дети,они растут все вместе,они свои.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ireth
Я Вас правильно поняла: Вы считаете, что Водянова науськала семью спровоцировать скандал для пиара? Тошно читать...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Виза
Спасибо большое за теплые слова :ro_za:

Считаю что дело родителей сделать так, что бы ребенок вызывал минимум неприятия, уж не поймите меня не правильно. От поведения мамы многое зависит. Иногда, лицо кирпичом и гордая спина действуют сильнее, чем крики и слезы.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Я расскажу о своем опыте. Из кафе нас не гнали, зато выгнали из двух частных садиков. И я точно знаю что мой сын не сделал ничего неприятного. Дело было именно в его "особенности" и в том что руководство сада и воспитатели оказались не готовыми заниматься с ним и отвечать на вопросы родителей. Но, кто ищет, тот найдет.
А к подобным ситуациям нужно быть готовыми. И не запоминать обиду, а просто уходить. Нечего метать бисер перед свиньями, ей богу.



За это сообщение автора Honey wife поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 1194
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 167 раз
Цитата:
Редактировано

Ireth
:sh_ok: У вас всё нормально?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Железная Женщина, Юлечка, сколько сил приходится тратить мамам особенных детей на эту особенно гордую спину: сил, которые можно было бы направить на детей, любовь, творчество-мне страшно представить. Я немного соприкоснулась с этим, и просто преклоняюсь перед особенными мамами :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 1194
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 167 раз
Железная Женщина писал(а) 13 авг 2015, 22:52:
в том что руководство сада и воспитатели оказались не готовыми заниматься с ним и отвечать на вопросы родителей

:sh_ok: Чем дальше в тему тем страшнее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Anna-Maria
Со временем привыкаем, наверное((( Ничего не поделаешь, это наша реальность. Но! Огромное, гигантское НО! Добрых, понимающих людей намного больше. Так что тратить силы на тех, кто не может принять твоего ребенка просто не стоит.
Мир добрый, люди вокруг хорошие, улыбки вокруг - так зачем замечать неприятное?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 1194
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 167 раз
В моём дворе жила солнечная девушка. Она была нас на много старше. Так вот ни один человек её не обидел и не оскорбил, она всегда играла с нами на равных! А память у неё и речь была лучше многих детей и взрослых. Она пересказывала нам и бабулькам на лавочке все фильмы, сериалы, программы, по ролям, имена всех героев помнила. Ей коляски доверяли катать с детьми. Со всеми здоровалась и все до одного с ней хорошо общались, и не дай бог какой-то чужак пытался её подразнить, то от мало до велика вставали на её защиту. Боже как мне повезло жить в таком дворе с такими соседями.... :ro_za: Даже когда переехали в другой город, и приезжали в гости к бабушке, то всегда в первую очередь спрашивали о ней. Выросла и узнав, что её не стало ,я реально поняла как опустел двор и всё поменялось! Ведь она была нашем солнцем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Hello Dolli
У нас в доме тоже был такой сосед. Серегой звали, взрослый дядька был. Его никто не обижал, просто не совсем понимали что с ним. Я помню как маленькая гуляла с ним, болтали о чем-то, он рассказывал мне об интернате, курил много... Сейчас наверное уже давно нет его, а я все равно его помню.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Убрала личную информацию.


Последний раз редактировалось magic sky 14 авг 2015, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Мой младший тоже дружит с мальчиком во дворе с ДЦП, играют вместе и очень даже понимают друг друга. Он тоже с няней ходит, и иногда вижу реакцию людей... Надеюсь мой сын будет воспринимать таких деток как равных. Потому как ирает с ним наравне и никогда не спрашивал почему мальчик такой.
И все-таки дело в обществе, даже тут на мамском форуме, находятся субъекты с высказываниями.... Ну все читали в общем,что они пишут. Я просто не знаю как их назвать, но не людьми точно :-)

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:
И кстати, родители мальчика довольно обеспеченные люди, работают , не бездельники. И мальчик родился здоровый, а вот одна прививка-и ребенок инвалид... И думаю они бы любые деньги отдали чтоб сын был здоров и жил как самый обычный ребенок, а я рада что хоть чуть-чуть, но мы с сынулей даем им почувствовать - что мальчик вполне обычный и у нас с ним проблем не возникает.
я люблю тебя...


Последний раз редактировалось MIRNAYA 14 авг 2015, 08:58, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора MIRNAYA поблагодарили: 2 Hello DolliВиза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
Железная Женщина
Я горжусь, что знакома с таким человеком, как вы (хотя бы виртуально) :ro_za: Сильная, открытая! Вы абсолютно правы, когда пишите, что многое зависит от отношения самих родителей. Глядя на вас и вашу семью, на сыночка Диму, на то, КАК вы к нему относитесь - ведь он для вас обычный ребенок, мне и мысли не приходит в голову считать Диму "каким-то не таким", вот честно - особенности отходят даже не на второй план. Он как все. Здоровья и счастья вашей семье :ro_za: (не устану писать, надеюсь, не пафосно :smu:sche_nie: )
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))



За это сообщение автора oksuta85 поблагодарил: Honey wife
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 1805
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 163 раза
На RT написали, что парк закроет это кафе, расторгают договор, как я поняла. Почитала комменты - сплошной негатив к семье Водяновой. Проблема реально в обществе.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 427 ]  Страница 3 из 22  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]