Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 392 ]  Страница 4 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2007
Сообщений: 562
Откуда: Владивосток-Омск
Поблагодарили: 1 раз
а у нас сегодня тоже неприятность случилось. конечно, не связана с деньгами,слава богу, но тоже не приятно.
Пошли с дочей гулять и взяли с собой новенькую лопатку.
Играли,копали,играли...гуляли на детской площадке.там были и другие дети.Всё время лопатка была на глазах, а тут...собрались домой,почти все разошлись детки и лопатки нашей нет :cry:
искали,искали...так и не нашли.ребёнок расстроился,плакал.
самое обидно, я что я была уверена , что её не возьмут и особо за ней не следила. Всё так и Корея, другое воспитание и минталитет :roll: А оказывается, детки везде одинаковые :)
Мы так долго ждали когда нам папа купит лопатку и формочки, а теперь нет лопатки :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 375
muspage писал(а):
а у нас сегодня тоже неприятность случилось. конечно, не связана с деньгами,слава богу, но тоже не приятно.
Пошли с дочей гулять и взяли с собой новенькую лопатку.
Играли,копали,играли...гуляли на детской площадке.там были и другие дети.Всё время лопатка была на глазах, а тут...собрались домой,почти все разошлись детки и лопатки нашей нет :cry:
искали,искали...так и не нашли.ребёнок расстроился,плакал.
самое обидно, я что я была уверена , что её не возьмут и особо за ней не следила. Всё так и Корея, другое воспитание и минталитет :roll: А оказывается, детки везде одинаковые :)
Мы так долго ждали когда нам папа купит лопатку и формочки, а теперь нет лопатки :lol:

у нас тож похожее было, только я не плакала...а зная малышей хорошенько покапалась в песочнице...откопала :lol: кто-то будет геологом, кто-то кладоискателем...истина где-то рядом, главное верить до последнего :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
julya писал(а):
Мой сотовый (который зарегин на мужа, а мужнин на фирме) отключен до сих пор, хотя деньги на тел. есть. Сейчес поеду в МТС выяснять, что по чем.

Юля ужас какой! Так что - МТСовцы в теме что ли?!

офф: когда вы к нам в гости? :)
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 18 июл 2006
Сообщений: 1409
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 106 раз
Bobrova писал(а):
julya писал(а):
Мой сотовый (который зарегин на мужа, а мужнин на фирме) отключен до сих пор, хотя деньги на тел. есть. Сейчес поеду в МТС выяснять, что по чем.

Юля ужас какой! Так что - МТСовцы в теме что ли?!



Наверно в теме... У меня знакомый в прошлом году хотел зарегистрировать такой платный номер, для работы нужно было. Услуга стоит несколько рублей и чтобы человек ее не нес в офис, а просто позвонил бы на платный номер и у нее эти рубли снялись бы. Так вот, там такие замуты, чтобы открыть этот номер платный. С ИП они не работают. Для ООО нужно предоставить в офис оператора все документы учредительные, устав и т.д. Потом написать бизнес-план зачем тебе этот номер нужен. Потом они пол года рассматривают твою заявку... А, и 50 или 60 процентов (не помню) - они себе забирают с этого счета) В Общем муть такая. и после этого думаешь. как интересно мошенники так просто такие платные номера регистрируют... :?:
А в Японии кстати уже лет 10 такой прикол, что нельзя перезванивать на незнакомые номера, все деньги со счета снимаются...

А меня тоже года три назад развели... На Мордовцева, там где администрация или мерия (что там?) напротив переговорный пункт и Интернет. Так вот стоял дядечка такой приличный, но жалкого вида. И говорит, мол, я из пригорода, машину забрали на арест площадку, а денег нет, чтобы ее забрать и штраф заплатить, домой попасть не могу... В общем дала я ему рублей 100, не помню. А потом через несколько месяцев была на этой же почте и смотрю, я а этот дядька опять там стоит... Ну тут я конечно поняла, что меня просто развели...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Кать, а что за номер платный? корпоративка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11711
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Neko писал(а):
А меня тоже года три назад развели... На Мордовцева, там где администрация или мерия (что там?) напротив переговорный пункт и Интернет. Так вот стоял дядечка такой приличный, но жалкого вида. И говорит, мол, я из пригорода, машину забрали на арест площадку, а денег нет, чтобы ее забрать и штраф заплатить, домой попасть не могу... В общем дала я ему рублей 100, не помню. А потом через несколько месяцев была на этой же почте и смотрю, я а этот дядька опять там стоит... Ну тут я конечно поняла, что меня просто развели...

и меня он развел, только возле Хенде. А я там каждый день мимо него потом ходила, хотела попросить вернуть долг, но не попросила. :cry:
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 18 июл 2006
Сообщений: 1409
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 106 раз
Diavona* писал(а):
Кать, а что за номер платный? корпоративка?


Нет не корпоративка... Даже не знаю как он правильно называется... Например при звонке на этот номер снимается 15 рублей. Точно так же как, "скинь смс на такой-то номер, смс стоит столько-то центов..."
но большой вопрос, как эти мошенники делают такие номера, когда сразу все деньги со счета снимаются... :?: По-любому должны быть связи с сотовым оператором.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
[/quote]
Юля ужас какой! Так что - МТСовцы в теме что ли?!

[/quote]
Наверное в теме, я пообщалась с тов-ми милиционерами ведущими подобное дело, ребята мне сказали, что скорее всего так и есть, но доказать ничего не могут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
а дядечка-т о знакомый блин. токо я его послала год назад! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
копец! Папа разговаривал с сестрой своей по аське(г. Хабаровск).

Ей позвонили, якобы ее сын (голос был ооочень похож), мол, я в аварию попал, сбил женщину, срочно надо 150 000, иначе посадят. Не могу нормально говорить - челюсть разбита...
Потом передал трубку якобы следователю, который стал допытываться, будет ли она сыну помогать, где банк находится и тд. И все время ее на проводе держали, чтоб позвонить не могла никому((( Она молодец, вспомнила вовремя, что по радио слышала про такие разводы. Параллельно позвонила мужу с мобильного, нашли сына (он как раз у друга чай пил). Те на проводе, как поняли, что дело труба - тут же отключились
У дяди сердце прихватило, тетя в полуобморочном состоянии(((

Будьте внимательнее! Эти сволочи небось инфу о "клиенте" долго собирают, могут, вероятно, в доверие втираться(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 417
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 2 раза
Ну какие же все-таки..... Так вот представишь, что не застрахован, а выйдут на тебя :shock: И пока начнешь головой думать, уже инфаркт готов. Ведь все точно рассчитано - удар по эмоциям, ступор и все такое :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
да ужас просто :evil: :evil: :evil:
сегодня сына отвозила к прабабушке - предупредила ее, что такое бывает
люди в возрасте - самые подходящие кандидаты на такой развод, что уж говорить о пожилых. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Diavona* писал(а):
люди в возрасте - самые подходящие кандидаты на такой развод

точно, надо всех своих предупредить!!!
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2007
Сообщений: 388
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Да про такое часто по телеку рассказывают. Наверное хорошая теща, что решила своему зятю помочь. Моя бы не помогла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 99
девочки, мою подругу развели следующим образом:
позвонили, назвали по ФИО, сказали, что она выиграла компьютер. Я бы после слова "выиграла" напряглась конкретно. А она, мать одиночка, в поисках денег для погашения долгов за питание и содержание любимой доченьки, вцепилась за крючок с наживкой. Нет бы перезвонить в компанию и спросить, действительно ли она выиграла или нет. Так она сама еще перезвонила по номеру, с которого ей звонили и доложила, что перевела 3,5 тыс руб куда нужно (типа на отправку компьютера из Москвы ей во Вл-к). Потом парень на том конце провода сказал, что нужно еще 2 или 3 тыс за что-то, она расплакалась в трубку, что мать одиночка и денег больше нет, и так последнее отдала. Там замолчали, а потом матом на нее, что она раньше не сказала про мать-одиночку, что это развод, что же она дуреха повелась и т.д. Оказалось, сидят ребятки в тюрьме и таким образом развлекаются и зарабатывают. Переслал он ей потом 350 руб, чтобы тел ее сотовый не отключили и сказал, чтобы больше не велась. Еще сказал, что за неделю во Владике развел 4х, а в Москве на это давно никто не ловится.
Потом с нее за межгород еще около 1 тыс руб сняли. Оказалась, она в Ярославль перезванивала, или в Н. Новгород.
Вот так вот..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Anita-Flower писал(а):
Там замолчали, а потом матом на нее, что она раньше не сказала про мать-одиночку, что это развод, что же она дуреха повелась

какие добрые парни попались.............
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
mamaVlada.Ru
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза
меня тоже года два назад пытались развести,типо с русского радио :shock: ,тогда это было в диковинку,еще про эти разводы никто не слышал.Я выйграла типо телефон, :shock: разыграли по номеру телефона,типо в течении 3 дней его мне курьер привезет по адресу который я скажу,но сначала купить карту оплаты на 500р и продиктовать пин код и номер карты,типо для того чтоб курьер был уверенн что это я ,а не кто то другой,вдруг сим карта не на меня оформлена.Вначале я окрыленна удачей побежала купила заветную карту,перезвонила,диктую :oops: ,а потом думаю,а вдруг под*б :oops: ,изменю одну цифру в пин коде,если курьер приедет номер то тот же,а пин код-может я ошиблась.В итоге,конечно ,никто не привез мне телефон,но все мои знакомые узнали про такие обманы :( .Кстати звонили сМосквы я у оператора,после продиктовки пин кода,узнала,и телефон их долго работал,наверное не я одна в оьработке была.Одно радует,что не лопухнулась!!!! :D




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 1343
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 287 раз
Недавно мне на мыло пришло сообщение о больной девочке, которой срочно нужны деньги на операцию и с подробным рассказом про нее и фотографией, внизу указан счет какой-то благотворительной организации. Что-то насторожило, решила залезть в интернет проверить. Оказывается это новый вид развода. Какие же сволочи прикрываются горем людей! :evil: Ничего святого не осталось! Я нашла сайт действительно благотворительного фонда, где описываются такие разводы и есть указания, как можно проверить. Только ссылку, к сожалению не сохранила. Меня аж трясло от злости, не подумала, что может пригодиться. Постараюсь найти ссылку и выложить на сайте. Так что и такие сообщения нужно проверять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
julyka
да, было бы очень полезно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 392 ]  Страница 4 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]