Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 392 ]  Страница 3 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А я никогда не перезваниваю на незнакомые номера :oops: Потому что считаю, что кому надо - сам перезвонит. А оказывается, правильно делаю. Спасибо за совет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Аврора писал(а):
А я никогда не перезваниваю на незнакомые номера :oops: Потому что считаю, что кому надо - сам перезвонит. А оказывается, правильно делаю. Спасибо за совет.


а я наоборот постоянно перезваниваю..
работа такая..
:roll: о
оч много звонков, порой звонят не успеваешь ответить
и приходится потом на 10 пропущеных вызовов отвечать
не ответил..возможно потерял клиента и деньги.....как выясняется потом.. :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Аврора писал(а):
А я никогда не перезваниваю на незнакомые номера :oops: Потому что считаю, что кому надо - сам перезвонит. А оказывается, правильно делаю. Спасибо за совет.

тоже никогда не перезваниваю. тем более часто бывает что это просто ошибаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Сегодня, наших бабушек почти развели, сообщили, что мой муж попал в аварию, срочно нужны деньги, но до конца дело не довели, или пожалели, или не получилось. Мой сотовый (который зарегин на мужа, а мужнин на фирме) отключен до сих пор, хотя деньги на тел. есть. Сейчес поеду в МТС выяснять, что по чем.
Уголовку не заведут, я тут уже консультировалась. Но есть некоторые зацепки даже очень веские, надо бы встряхнуть товарищей, я этого очень хочу, а то бабушку уже два часа кровалолом отпаиваю. Может у кого есть человечки, которые занимаються подобным, может опера (знаю что за деньги такое практикуют), может частные структуры (детективы), тел. с которого звонили уже пробила, район Первомайский. Понимаю, что не совсем законно, но законно в нашей стране ничего не будет. Надо наказывать таких людей пусть даже и не по суду. Они тут нашей бабушке обещали по 350 рублей ежемесячно на книжку перечислять, так мы не откажемся от такой суммы за 10 лет в двойном размере (50% решающим проблему, остальное бабушкам за моральный ущерб). Что бы было, если бы у нас сегодня занятия не отменили, думаю, что у одной инфаркт, у другой инсульт и полгорода "на ушах". Эти козлы (модераторы не ругайтесь, но других слов просто нет) хоть бы узнавали что да где. Начмед 1000-койки была поднята на уши через 10 минут после звонка, в ГИБДД позвонили чуть позже. Благо соседи были дома и им тел. не успели обрезать. А муж на выставке :lol:
телефон первый раз не успел взять и не перезвонил, так как звонили с незнакомого тел. Вот так то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
julya

ужас какой :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
кошмар! потом расскажите, чем дело закончилось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Пообщалась со всеми, с кем можно, завтра сведут с человечком.
Девочки предупредите всех своих родных, особенно пожилого возраста, у мошенников видно хорошие связи на сотовых операторов и на почте, и соцзащите, а еще они очень хорошие психологи.
Бабушке звонили два дня с одного и того же телефона, сначало якобы со сберкассы, что будут перечислять по 320 рублей ежемесячно как ветерану труда, очень хорошо беседовали выяснили практически все, хотя если задуматься были помарки, в понедельник приходили якобы мастера из Подряда, я сегодня постфактум обзвонила всех, мастера из Подряда на нашем доме не работали уже месяц, по звонка якобы из больнички (звонили кстати с того же тел, что и из сберкассы), принесли деньги с почты ко Дню Победы именно 320 рублей. Позвонила на почту, девочки сказали, что о том что понесут деньги узнали только сегодня утром, когда пришел факс из Первомайской соцзащиты. Так, что если к вам приходят мастера, которых вы не вызывали, проверяйте. Что хотели мы так и не поняли, он подходил к телефону, может увидел, что телефон С АОНом, может хотели по бошке стукнуть (да сосед спугнул).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
И че меня больше никто не пожалеет :D
Я тут мужа чуть не потеряла :( :o
сейчас смешно, но плакить хотелось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
julya жалко, но хорошо что все хорошо кончается :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
новый вид развода или как это правильно назвать.. :evil:

у мужа серебряный номер телефона в НТК, купил лет 7 назад...
видно кому то очень понравился и решили себе прибрать, например такси (догадки конечно, но как по другому объяснитьсей факт)..
на протяжении недели в день раз по 100 звонят и кладут трубку как только он снимает ее..причем с разных номеров...
перезванивает - трубку разумеется не снимают.. :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
kitti писал(а):
новый вид развода или как это правильно назвать.. :evil:

у мужа серебряный номер телефона в НТК, купил лет 7 назад...
видно кому то очень понравился и решили себе прибрать, например такси (догадки конечно, но как по другому объяснитьсей факт)..
на протяжении недели в день раз по 100 звонят и кладут трубку как только он снимает ее..причем с разных номеров...
перезванивает - трубку разумеется не снимают.. :twisted:

А в НТК пробовали обратится и изложить проблему? Может помогут чем-нибудь?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 399
Откуда: г. Владивосток, б. Тихая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
хорошо что прочитала эту темку, все немогла понять прикол "Подарков" которые разносят по домам, слушать некогда, а принцип развода был интересен.
вот меня как-то хотели развести - скорее всего, хотели дать денег на сохранение, я работала в магазинчике небольшом, отказалась, потом голову ломала как бы они меня развели. Незнаете? Сообщили б кому то что я прибрала эти деньги?
про иеговых - я была у них, они считают что должны донести весть, это на их совести, а уж если отказали то мол ответственность снята. Я им говорю всегда - мол до меня донесли, я в курсе, отказалась.
а еще есть НЛП, некоторые практикуют. Гипноз.
Кто-нить с таким разводом сталкивался?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Милый Тайфун писал(а):
kitti писал(а):
новый вид развода или как это правильно назвать.. :evil:

у мужа серебряный номер телефона в НТК, купил лет 7 назад...
видно кому то очень понравился и решили себе прибрать, например такси (догадки конечно, но как по другому объяснитьсей факт)..
на протяжении недели в день раз по 100 звонят и кладут трубку как только он снимает ее..причем с разных номеров...
перезванивает - трубку разумеется не снимают.. :twisted:

А в НТК пробовали обратится и изложить проблему? Может помогут чем-нибудь?


пробовали..
разбор полетов идет.. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 05 янв 2007
Сообщений: 3739
Откуда: Владивосток=>Петербург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 327 раз
Теперь я страшилку раскажу. У меня сестра в Новой зеландиии на ПМЖ. Общаемся исключительно по интернету так как по телефону дорого. Я пересылаю ей через Вестерн Юнион деньги, на разные нужды. И вот в один прекрасный день получаю я от нее письмо с просьбой переслать 2000 долларов человеку в Москву. С подробной мотивацией. Я веду с ней переписку по этому вопросу примерно неделю. То банк не работал, то я была занята, а деньги она просила срочно! В итоге перевела я деньги и на писала ей пароль для получения денег. А от нее нет ответа один день. другой. Не выдержала, позвонила. Она в шоке - ни о чем меня не просила и почтовый ящик у нее все это время "барахлил". Короче эти черти взломали ее ящик и переписывались со мной от ее имени! Причем со всеми подробностями и приписками типа "Поцелуй от меня племянников"! Вот так развели меня очень подозрительную и не доверчивую девушку! Так что бдительность в вопросе денег это святое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2006
Сообщений: 317
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
kitti писал(а):
новый вид развода или как это правильно назвать.. :evil:

у мужа серебряный номер телефона в НТК, купил лет 7 назад...
видно кому то очень понравился и решили себе прибрать, например такси (догадки конечно, но как по другому объяснитьсей факт)..
на протяжении недели в день раз по 100 звонят и кладут трубку как только он снимает ее..причем с разных номеров...
перезванивает - трубку разумеется не снимают.. :twisted:


Это не новый вид развода. Когда кого-то интересует обладание определенным телефонным номером обычно звонят на него и предлагают денежки :D
Это (про серебряные, золотые, платиновы и бла-бла-бла) такой способ завести знакомства у подростков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Молодая Шапокляк писал(а):
kitti писал(а):
новый вид развода или как это правильно назвать.. :evil:

у мужа серебряный номер телефона в НТК, купил лет 7 назад...
видно кому то очень понравился и решили себе прибрать, например такси (догадки конечно, но как по другому объяснитьсей факт)..
на протяжении недели в день раз по 100 звонят и кладут трубку как только он снимает ее..причем с разных номеров...
перезванивает - трубку разумеется не снимают.. :twisted:


Это не новый вид развода. Когда кого-то интересует обладание определенным телефонным номером обычно звонят на него и предлагают денежки :D
Это (про серебряные, золотые, платиновы и бла-бла-бла) такой способ завести знакомства у подростков.


денежки никто не предлагает :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Владельцам электронных кошельков в российском сегменте Интернета стоит быть осторожнее. В последнее время в рунете активизировались online-мошенники, которые с помощью несложных, но как выясняется эффективных методов, обнуляют денежные счета электронных сейфов.

Пользователи услуги Яндекс.Деньги стали все чаще получать емейлы, в которых якобы администрация портала извещает пользователя о том, что его web-кошелек заблокирован в связи с предусмотренными Уставом причинами. В конце письма мошенники указывают ссылку, по которой нужно активировать счет. Для восстановления работы кошелька, уверяют обманщики, необходимо внести в соответствующие поля логин и пароль пользователя.

Блестящая суть обмана кроется в незатейливом, но почти неуловимом подвохе – ссылка, указанная отправителями псевдоадминистрации Яндекса, на первый взгляд кажется обычной страничкой авторитетного отечественного веб-ресурса, но если взглянуть на адрес страницы внимательно, становится ясно, что это не так.

Во-первых, длинный адрес страницы сразу притупляет внимание и рассеивает взгляд. Но главная изюминка хитрых итернет-кидал кроется в сочетании букв cl. Невооруженным глазом две буквы сливаются в одну и образуют собой привычную для “юзеров” букву d. Различие: yandex.ru и yanclex.ru.

Вот оригинальная ссылка, по которой мошенники ненавязчиво предлагают сходить и подарить им конфедициальную информацию, позволяющую иметь доступ к денежным активам системы Яндекс.Деньги:

http://passport.yanclex.ru/passport/?mo ... =reactivat

Оказавшись на этой странице, пользователь уверен, что он находится на Яндексе, поскольку “фирменный” дизайн ресурса наличествует и окончательно вводит в заблуждение потенциальную жертву злоумышленников.

В результате, мошенники получают доступ к кошелькам граждан и вскоре обнуляют их счета.

Выход в online на охоту за легкими деньгами жулики осуществляют, как правило, точечно и находятся “в деле” каких-то несколько часов. После этого ссылки, указанные ими уже не работают.

http://news.vl.ru/vlad/2007/05/17/35288/
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
не знаю, развод это или нет..
нам регулярно звонят какие-то парни, всякий раз, разные, и спрашивают некую Дашу... уже года 4... задолбались говорить, что НИКАКАЯ ДАША ТУТ НЕ ЖИВЕТ!!! :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Diavona* писал(а):
не знаю, развод это или нет..
нам регулярно звонят какие-то парни, всякий раз, разные, и спрашивают некую Дашу... уже года 4... задолбались говорить, что НИКАКАЯ ДАША ТУТ НЕ ЖИВЕТ!!! :evil: :evil: :evil:

Видимо эта Даша, когда с ней кто-то знакомится оставляет другой номер телефона :D Вот и весь секрет. Сама в молодости так делала, лиш бы отвязались :lol:
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
АНя, мы это года 2.5 назад поняли.. вот только толку...
каждый раз звонит новый парень, что заставляет усомниться в добродетели этой самой Даши :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 392 ]  Страница 3 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]