Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 392 ]  Страница 2 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 20След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
А ко мне и домой приходили,(И как зашел интересно.У нас гастинки и общий коридор запирается.поэтому я без всякого открыла.Смотрю М Чел стоит.Ну и акция ,все дарим .И давай коробки со скарбом выкладывать.И говорит-говорит НА 15-Й КОРОБКЕ я ему говарю ,ну и что я за это должна :?: :?: Он поперхнулся........2 тыщи за доставку.
Я просто дверь закрыла. А у подруги мамашка в лохотрон как то 500 долларов проиграла :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
ЯЛАГ*** писал(а):
А ко мне и домой приходили,(И как зашел интересно.У нас гастинки и общий коридор запирается.поэтому я без всякого открыла.Смотрю М Чел стоит.Ну и акция ,все дарим .И давай коробки со скарбом выкладывать.И говорит-говорит НА 15-Й КОРОБКЕ я ему говарю ,ну и что я за это должна :?: :?: Он поперхнулся........2 тыщи за доставку.
Я просто дверь закрыла. А у подруги мамашка в лохотрон как то 500 долларов проиграла :twisted: :twisted: :twisted:

во ко мне на днях тоже девушки приходили! так не люблю этого! ужасть просто. не люблю когда домой приходят! я послала нафиг и дверь закрыла 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
А мне кажется что все же кто-то наводит. Мою свекруху тоже в конце года развели на 30 кажется тыс или больше, не помню. Но позвонили, по имени отчеству назвали и ей показалось что она с сыном говорила. И самое интересное, она ведь перезванивать стала, чтоб удостовериться, а номер не отвечал. Она в попыхах денег насобирала и отправила переводом по которому надо пароль говорить. А эти гады названивали регулярно, спрашивали когда уже деньги переведет, И как только отправила тут же опять звонок, она пароль этот им сказала, они ее похвалили, типа все правильно делаете, вот уроды. :evil: а через какое-то время сынуля перезвонил :cry: что у него все в порядке, ничего не произошло. Свекровь еще больший шок получила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Муж недавно рассказывал подобную историю. Коллеге звонит кто-то, говорит "Привет, узнаешь?".. Он подумал... "Серега, ты что ли?".. "Ну да, конечно я" Дальше история про то, как его закрыли менты и нужно сбросить деньги на телефон. Тот уже собрался бежать сбрасывать, чтобы помочь, но решил с коллегами сначала поделиться.. в общем обсмеяли его и не пустили никуда... а так бы тоже попался. :shock: Так что не всегда по наводке так звонят.

А бесплатно подарки тоже недавно приносили, но мне некогда обычно трепаться с подобными ходоками. Сказала, что "бесплатно" мне не надо и дверь закрыла. так мне девушка страшным голосом еще из-за двери кричала, что вот теперь я сама виновата, придется идти и покупать все в три раза дороже. :lol:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
сегодня рассказала эту разводку маме, в ответ услышала историю как их с папой развели пару лет назад дело было.... :(
мдя..пишу..

Звонок вечером в кв, папа открыл - на пороге женщина, легко и хорошо одета (а время года уже холодное было). и говорит - я с кв такой то (называет номер), дверь захлопнулась, помощь вызвала. щас приедут взломают, хожу мол деньги собираю, бесплатно не работают ребята, не одолжите денюшек... руб 30 нормально...
папу долго проситьь моего не надо - да, конечно, нате...
потом узнали что она несколько кв так обошла, все сунули деньги ей..
с миру по нитке, вернее по рублю...и сумма не плохая... :twisted:
дело не сколько в сумме конечно, а обмане...

Еще слышала историю такую....
Тоже женщина на пороге, в тапочках, легко одета, так мол и так..муж уехал, я тут типа по дому занялась, одолжите дрель плиз...
нате тетя и ..прощай дрель..
потом они реализуют их...

а приезжают эти дамы с поддельниками на авто, и те их страхуют у подъезда..

вот :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
ну про историю..ой не вы женщина деньги потеряли, ой давайте поделимся..все знают.. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2007
Сообщений: 562
Откуда: Владивосток-Омск
Поблагодарили: 1 раз
ЯЛАГ*** писал(а):
А ко мне и домой приходили,(И как зашел интересно.У нас гастинки и общий коридор запирается.поэтому я без всякого открыла.Смотрю М Чел стоит.Ну и акция ,все дарим .И давай коробки со скарбом выкладывать.И говорит-говорит НА 15-Й КОРОБКЕ я ему говарю ,ну и что я за это должна :?: :?: Он поперхнулся........2 тыщи за доставку.
Я просто дверь закрыла. А у подруги мамашка в лохотрон как то 500 долларов проиграла :twisted: :twisted: :twisted:


К нам так много раз приходили,но мы всегда говорили, что ничего не надо,всё есть. А сначало,конечно, в шоке были,кто ето аткой добренький к нам с подарочками пришёл)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 200
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза
kitti писал(а):
я собственно к тому, девочки, что похоже работают по наводке, а не так на вскидку на по ТВ показывают..

Точно по наводке, у меня так маме позвонили, рассказали тоже про брата.
Причем тел. родителей оформлены на меня (а у меня уже фамилия мужа), а с братом мы изначально были оформлены на разные фамилии (у меня родители в браке не меняли фамилии и детей записали - брата на папину фамилию, меня - на мамину).
Т.е. у человека была возможность выяснить все наши родственные связи :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1992
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 42 раза
а у меня дядя в Кавалерово за сына вот так же как в первом сообщении 20 тыс. отдал... вон куда мошенники добрались! а у сына в тот момент батарейка на мобильнике села... и самое смешное было, что они в одном помещении находились, когда дядя деньги искал, а его сын в соседнем помещении их магазина журналы листал... и слышал же голос отца, но решил, что потом поздоровается, все равно сто раз на дню встречаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
muspage писал(а):
ЯЛАГ*** писал(а):
А ко мне и домой приходили,(И как зашел интересно.У нас гастинки и общий коридор запирается.поэтому я без всякого открыла.Смотрю М Чел стоит.Ну и акция ,все дарим .И давай коробки со скарбом выкладывать.И говорит-говорит НА 15-Й КОРОБКЕ я ему говарю ,ну и что я за это должна :?: :?: Он поперхнулся........2 тыщи за доставку.
Я просто дверь закрыла. А у подруги мамашка в лохотрон как то 500 долларов проиграла :twisted: :twisted: :twisted:


К нам так много раз приходили,но мы всегда говорили, что ничего не надо,всё есть. А сначало,конечно, в шоке были,кто ето аткой добренький к нам с подарочками пришёл)))

ага, к нам тоже один раз так мужик приходил... послали мы его огородами... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
насчет конфиденциальной информации. ЕЕ НЕТ! ЗАПОМНИТЕ ЭТО! Я это поняла, когда мой БМ легко взял детализацию моих разговоров. Хотя там нужно паспортные данные и пароль, который работники Мегафона, типа, вообще никак не могут узнать. МОГУТ! Еще есть ФСБ, где тоже не все кристально чисты. Все продается и все покупается. Спецслужбы крышуют мошенников. Единственное, что мы можем сделать - быть постоянно начеку и внушать то же своим престарелым или простодырым родственникам и знакомым.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Да у меня тоже есть тел. справочник и с домашними, и с мобильными номерами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2006
Сообщений: 880
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз
мама Яна писал(а):
А бесплатно подарки тоже недавно приносили, но мне некогда обычно трепаться с подобными ходоками. Сказала, что "бесплатно" мне не надо и дверь закрыла. так мне девушка страшным голосом еще из-за двери кричала, что вот теперь я сама виновата, придется идти и покупать все в три раза дороже. :lol:

Во-во ко мне наднях тоже приходили, толлько не девушка а парень и тоже, когда я дверь закрыла, кричал про магазин и в три раза дороже :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мне этот развод с подарками попытались навесить еще года 3 назад. А мы как раз приехали из магазина, соответственно - денег ни копья. И тут девочка. С подарками. И наивом в глазах. Ну как такую не послушать?))) Она вдохновенно толкала заученную речь, я внимательно ее слушала, кивала, она подарки выкладывала, я охала, рассматривала. Ну а когда меня осчастливили, что за всю эту кучу очень нужных мне предметов (набор ножей, будильник, утюг и т.п.) я им должна всего только сколько там тысяч за доставку (а в магазине дороже!) я закатила глаза "Да мы бы с удовольствием, да с радостью, но деньги все на карточке, а снять нет возможности. Но вот у нас выше этажом есть соседка, которая очень даже может быть заинтересуется". И выпроводила ее к соседке. Спектакль удался))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2006
Сообщений: 880
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз
Аврора писал(а):
Мне этот развод с подарками попытались навесить еще года 3 назад. А мы как раз приехали из магазина, соответственно - денег ни копья. И тут девочка. С подарками. И наивом в глазах. Ну как такую не послушать?))) Она вдохновенно толкала заученную речь, я внимательно ее слушала, кивала, она подарки выкладывала, я охала, рассматривала. Ну а когда меня осчастливили, что за всю эту кучу очень нужных мне предметов (набор ножей, будильник, утюг и т.п.) я им должна всего только сколько там тысяч за доставку (а в магазине дороже!) я закатила глаза "Да мы бы с удовольствием, да с радостью, но деньги все на карточке, а снять нет возможности. Но вот у нас выше этажом есть соседка, которая очень даже может быть заинтересуется". И выпроводила ее к соседке. Спектакль удался))

Хороший способ насолить соседке :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А то))))
Просто к тому моменту я уже была в теме, у меня свекровь так ножики купила, китайские, у которых ручки отламываются, если ими хлеб резать)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Ой, а у меня дедушку закалибали подобными разводами!!! :evil: И он, главноеЮ верит... :idea: :idea: :idea:
Вроде приеду к нему, проведу беседу, что никому нельзя верить, времена поменялись и всё такое, прохидит какое-то время - и снова всё повторяется! То он вещи у них покупает, то лотерейки "беспроигрышные" (где подарок так называемый стоит в пять раз дешевле, чем сама лотерейка). :evil:
То божественницы ходят! Блин, это ж нечто! Фиг прогонишь! Я сама их еле-еле выпроваживаю, а что о стариках говорить, которым общения хочется и утешения...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
хе-хе... у меня знакомого так развели... Точнее, его друга, которому звонили от имени знакомого и рассказывали, что тот попал в передрягу. Голос был точь в точь его, приятель повелся, а потом мой знакомый не знал, что делать, так как товарищ его не верил, что все это был развод. Есть такой вид мошенничества. И, как показывают эти примеры, он есть и во Владивостоке! Будьте бдительны граждане!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
haeng** писал(а):
ЯЛАГ*** писал(а):
А ко мне и домой приходили,(И как зашел интересно.У нас гастинки и общий коридор запирается.поэтому я без всякого открыла.Смотрю М Чел стоит.Ну и акция ,все дарим .И давай коробки со скарбом выкладывать.И говорит-говорит НА 15-Й КОРОБКЕ я ему говарю ,ну и что я за это должна :?: :?: Он поперхнулся........2 тыщи за доставку.
Я просто дверь закрыла. А у подруги мамашка в лохотрон как то 500 долларов проиграла :twisted: :twisted: :twisted:

во ко мне на днях тоже девушки приходили! так не люблю этого! ужасть просто. не люблю когда домой приходят! я послала нафиг и дверь закрыла 8)

Я, вообще, в таких случаях дверь не открываю, ибо, как показывает практика - это либо свидетели иеговы, либо "разводчики"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Девочки, сейчас ходит "жесткий " вид развода... скажу я вам многие мои уже попались.. :twisted:
Рассказываю суть..
Звонок на ваш сотовый с неизвестного вам сотового телефона, вы например не успели взять, вызов пропущен..
Перезваниваете сами через какое то время, там что нить полюлюкает и т.п.
а когда счет проверите на своем телефоне выясняется что звонок ентот был платный..и речь идет о суммах, порой об очень больших суммах.. :twisted:

хорошо когда на счете 300- руб, а когда корпоративный тариф... :roll: ...труба.. :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 392 ]  Страница 2 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]