Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 102 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мошенник рядом!
Сообщение Добавлено:  
Верса писал(а) 23 сен 2014, 15:53:
помню, что было страшно, потому что она вырвала мою волосину :ps_ih: и хотела её в денежку завернуть, которой не оказалось. до меня уже дома дошел возможный масштаб катастрофы, когда развеялся морок.

Ага, со мной манёвр удался - деньги были :men:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Мошенник рядом!
Сообщение Добавлено:  
У меня, видно, врожденная жадность хорошо развита. Дело было в далекие 80-е, я тогда была молода и глупа (но уже жадная :hi_hi_hi: ). На вокзале в Уссурийске также привязались цыгане, вырвали волосину, попросили завернуть ее в купюру. Дала 1 рубль (а с собой было рублей семьдесят). Цыганка завернула, пошептала, разворачивает - а волосок красный стал :sh_ok: Это я потом уже поняла, что видно подменили ловко. Говорит, давай самую крупную купюру, будем порчу снимать. Говорю, отдайте тогда рубль обратно, а то е на что будет до дому доехать. Рубль отдали, а я им ничего взамен не дала. Ой, как они меня проклинали, заслушаться можно было! :rolleyes: Самое безобидное, что мне обещали - скорое облысение. До сих пор парикмахеры мучаются с моим объемом волос (а уж сколько краски уходит - мама дорогая...). Думаю, мне было бы выгоднее, если хотя бы часть волос выпала :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 102 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]