Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 190 ]  Страница 4 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 1501
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 227 раз
Лайм писал(а):
:) но я сравнивал их с теми людьми которые предпочитают лежать на диване и выискивать причины , почему у них так все плохо в жизни..

Да нет, пусть уж лежат на диване, чем старушек, разводить, ну и меня в том числе...)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
Злые вы девочки, я никакого отношения к такой торговле не имею, я всего лишь их пытаюсь оправдать - ничего более.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 1501
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 227 раз
Лайм
Да зачем же их оправдывать, не пойму. Никогда не поверю, что в городе никакой другой работы не нашлось! тем более получают они там не баснословные деньги! Какой-то процент от продажи. Можно найти работу чтобы не обманывать людей, по крайней мере так в наглую. Ведь они потом 100% идут и ржут над теми кого развели, мол вот какие мы классные, а вы все лохи! (простите за слова, просто накопилось....) Пусть идут грузчиками работают, чем на диване лежать, и обманывать никого не надо и фигурку заодно подкачают, сэкономят на фитнессклубе)) :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Молодая лошадь писал(а):
polusik писал(а):
уж не то ли вы парень из "Максима"... :D

Я тоже так подумала, только что-то вроде организатора тех "мальчиков из Максима"

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: вот именно так и смеялась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ко мне тут тоже заявлились. Типа мы с главночтампа, нас попросили позвать вас на почту, там будет презентация каталога. Я дверь не открыла, говорю, ребенок спит, не будите, не звоните. А он, ну че, даже не откроете. Я грю. НЕАААА... Ну и пошли они по соседям ересь нести.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1082
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Ко мне из "Максима" приходили месяца полтора назад. Приходила девушка. Я ей сказала. что меня подарки не интересуют. Она удивилась, я дверьу нее перед носом закрыла... потом от мужа нагоняй получила, что двери открываю незнакомым :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 376
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза
Сегодня мой папа, сидя дома с моей дочкой, купил у таких разводил чемодан с набором ножей за 3,5 тыс. Мама прийдя с работы весь мозг ему сьела - обиделся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 175
Откуда: Владивосток,Сафонова
Не понимаю , почему их надо жалеть и оправдывать :shock:
Если вас в темном углу поймает мордоворот с ножичком и вежливо попросит отдать кошелек, так как ему кушать хочется, не думаю, что вы его поймете :twisted:
Хотя он может вас резать и не собирался, а вышел грибы собирать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Даже не знаю, как называется человек, который оправдывает мошенников?
Плохо, что никто, пострадавший от деятельности этих "робин гудов" не написал заявление в милицию.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
Ко мне тут тоже заявлились. Типа мы с главночтампа, нас попросили позвать вас на почту, там будет презентация каталога.
Ой, ко мне тоже приходили! Я, широко улыбаясь, покивала им головой - "да-да, конечно, обязательно приеду!" - и дверь закрыла. :lol: :lol:
(Ну а что они, во вранье что ли будут меня обличать? :pardon: )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
Записывать в мошенники людей выполняющих свою работу, это пожалуй черезчур даже для владмамы. То что условия подарка/покупки оказываются не такие как задекларировано ранее, так это сплошь и рядом бывает. Думаю что среди владмам найдутся банковские клерки, которые выдают кредиты и как часто бывает там тоже условия расписываются сказочные и устраиваются разные заманухи в результате обещанная сказка заканчивается когда человек начинает платить по кредиту - давайте этих клерков тоже в мошенники запишем - логично ведь? А тут просто мальчики и девочки ходят продают разные книжки-диски, что в это мошеннического, может дорого кажется - но с другой стороны если покупать такую же книжку к примеру в аэропорту владивостока, едва ли получится дешевле , получается там тоже мошенники работают.
Про диван вообще насмешили, работу всегда поменять можно, а вот диван если к спине прилипнет - чаще всего это на всю жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Аврора писал(а):
Плохо, что никто, пострадавший от деятельности этих "робин гудов" не написал заявление в милицию.

Тань, я тебе как человек, сталкивающийся по работе с работой милиции( :crazy: о сказанула), скажу, какой документ пришлют с милиции : постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления :pardon:
Тут выше кто-то писал, что жульничество это называется согласно УК РФ, плиз, дайте ссылку на эту статью :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Ко мне когда такие приходят, я улыбаюсь и прямо говорю: " О,добро пожаловать, господа лохотронщинки!!!..Всё в поисках новых жертв"...После этого, никто уже не уговаривает, улыбаются только... :)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2010
Сообщений: 976
Откуда: jp
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 69 раз
Лайм писал(а):
Записывать в мошенники людей выполняющих свою работу, это пожалуй черезчур даже для владмамы. То что условия подарка/покупки оказываются не такие как задекларировано ранее, так это сплошь и рядом бывает. Думаю что среди владмам найдутся банковские клерки, которые выдают кредиты и как часто бывает там тоже условия расписываются сказочные и устраиваются разные заманухи в результате обещанная сказка заканчивается когда человек начинает платить по кредиту - давайте этих клерков тоже в мошенники запишем - логично ведь? А тут просто мальчики и девочки ходят продают разные книжки-диски, что в это мошеннического, может дорого кажется - но с другой стороны если покупать такую же книжку к примеру в аэропорту владивостока, едва ли получится дешевле , получается там тоже мошенники работают.
Про диван вообще насмешили, работу всегда поменять можно, а вот диван если к спине прилипнет - чаще всего это на всю жизнь.


Ну да, ага, а в МММ тоже честные люди сидели? За кредитом человек идет САМ, а не к нему приходят домой и начинают мозговую атаку. Особенно залепа про подарки. Это ни что иное, как лохотрон, рассчитаный на людей, легко поддающихся воздействию. Кстати, если они там такие честные, зачем же врут про Максим? Они что, торговый центр в целом представляют? :shock: Или отдельно взятый магазинчик? :P
Впаривать товары за цену, превышающую стоимость, да еще без чека или гарантии (уже вижу, как с поломанным утюгом бегут в Максим, наверное, охраннику жаловаться) - это ни что иное, как преступление. Может, юридически и не подкопаешься и фиг что докажешь, но вот с этикой явные проблемы. Ну посудите сами, если бы к вашей маме или бабушке пришли и втюхали ненужные вещи втридорога. Особенно, если это последние деньги в доме у старушки. =@
А если придут и уговорят квартиру на себя переписать? Это тоже у них работа такая и они не виноваты? :evil:
В общем, таких только баллоником да по спине, и это я еще добрая :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не догонишь, не поймаешь, не вернешь!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 6000
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 200 раз
Лайм писал(а):
А тут просто мальчики и девочки ходят продают разные книжки-диски

Это немного другое.... Эти сразу говорят, ЧТО они продают и СКОЛЬКО это стоит!
А эти "мальчики из Максима" действуют иначе.... Не буду больше расписывать в красках, надоело :%)
*без подписи*


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не догонишь, не поймаешь, не вернешь!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 6000
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 200 раз
muchaburi писал(а):
торговый центр в целом представляют? :shock: Или отдельно взятый магазинчик? :P

Я ему задавала этот вопрос, мальчику тому.... Он аж заикаться начал :crazy:
*без подписи*


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Ко мне тоже приходили домой и на улице подходили, правда давно. А к соседке как-то пришли и реально подарили игрушку для ребенка, она ничегошеньки им не платила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 1044
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Ко мне тож недавно девушка с поы приходила, блин,я тундра, хотела ее ещ удостоверение попросить показать и забыла. Только она с меня 4000 попросила,а не 6, совестливая :D Пока она рассказывла все свои подарки,мой малыш взял книгу кулинарную аж за 1200 рублей и чуть слюней не напускал :ROFL:
Про ножи когда начала показывать этот супер кейс...сразу стало ясно, ну как ножи, которые "типа" стоят 30 штук могутбыть в таком пластиковом кейсе??? :no: У на есть набор ножей в кейсе НАСТОЯЩИЙ, из Европы привозили,так там сразу видно и сталь и кейс-кожаный-вид не сравнить, а тут фуфло какое-то тулят :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 2874
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 71 раз
Kimura писал(а):
Ко мне тож недавно девушка с поы приходила, блин,я тундра, хотела ее ещ удостоверение попросить показать и забыла. Только она с меня 4000 попросила,а не 6, совестливая :D Пока она рассказывла все свои подарки,мой малыш взял книгу кулинарную аж за 1200 рублей и чуть слюней не напускал :ROFL:
Про ножи когда начала показывать этот супер кейс...сразу стало ясно, ну как ножи, которые "типа" стоят 30 штук могутбыть в таком пластиковом кейсе??? :no: У на есть набор ножей в кейсе НАСТОЯЩИЙ, из Европы привозили,так там сразу видно и сталь и кейс-кожаный-вид не сравнить, а тут фуфло какое-то тулят :crazy:



вот вот а покупают в итоге такие ножи пенсионеры) и мама моя) гнать в шею таких надо, только вот что делать с теми кто не понимает что это обычное барахло ...за большие деньги...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 2874
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 71 раз
лично я двери просто не открываю, говорю сразу что мне это не интересно, вообще стараюсь чужим не открывать если одна дома


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 190 ]  Страница 4 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]