Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
А у меня как то маме прислали смс, что типа мама срочно положи 900 руб на такой то номер, потом все объясню. Т.к. мама у меня в другом городе а мы с сестрой во владике, она уже собралась бежать деньги ложить. до сестры не могла дозвонится и до ее мужа(они в санатории отдыхали, ушли и тел. в номере оставили) она позвонила мне, я говорю да у меня все хорошо. Она говорит у сестры что то случилось, так я ее еле успакоила и отговорила что бы она никакие деньги не ложила. Её потом весь день трясло. Девочки а представляете, ведь человек и умереть от таких новостей может. Сердце схватит и все. Они же шлют всем без разбора. И причем ей так не один раз писали. Зеки хреновы.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Девочки,а мне вчера на сотовый позвонил мужчина и представился милиционером, сказал,что мой сын управляя машиной сбил на пешеходном переходе девочку, которую отвезли в больницу и она находится в тяжелом состоянии,необходимо оплатить лечение,чтобы был смягчен приговор суда. Я ему ответила:"Надо же какой у меня смышленый ребенок, может уже и машиной управлять." Так сразу повесил трубку. А как-то позвонили на домашний,примерно месяцев 5 назад,и загробным голосом сообщили,что моего мужа задержали с наркотиком,чтобы не завели уголовное дело надо дать кое-кому "на лапу". Нач что я ответила:"Поймали,пусть сидит за то, что натворил." Стали давить на жалость,что дадут большой срок и т.д., я все равно стояла на своем. Мужа то у меня нет. А если бы и был бы еще на тот момент -не повелась. Девочки,будьте бдительны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А у наших операторов тоже можно просить, чтобы номер проверили с которого такие смс-разводы приходят?
И мне, и маме тоже присылали смс, чтоб на номер деньги положили
Изображение


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 262
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 35 раз
По поводу одного из случаев 18 января уточню, что девочка дверь не открывала, а деньги сбросила с балкона и только после того, как злоумышленники пообещали их с братом сдать в детский дом и, якобы, пошли за наручниками и белыми перчатками. Девочка по характеру боевая, и на такое ее толкнуло только чувство страха за себя и за брата. Мошенники хорошие психологи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
Я в шоке от всех историй с детьми. У меня глаза на лоб вылезли!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 34
Я тоже со всеми провела беседу! Это конечно страшно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2009
Сообщений: 8523
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1789 раз
Поблагодарили: 2153 раза
Sindi писал(а):
А у наших операторов тоже можно просить, чтобы номер проверили с которого такие смс-разводы приходят?
И мне, и маме тоже присылали смс, чтоб на номер деньги положили
Изображение

мне как-то в МЕГАФОНЕ ответили, что они не отвечают за действия своих абонентов :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2009
Сообщений: 61
Откуда: Каплунова
Не хотят русские люди работу искать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 дек 2009
Сообщений: 97
Моего не разведёшь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
А я никогда не беру трубку с незнакомых номеров, и моя мама тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 94
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 5 раз
Даааа,помница меня в 8-летнем возрасте примерно по подобной схеме развела девочка цыганка.На целый рупь!Рыдала часа два успокоится не могла.НО!Иммунитет на цыганей на всю жизнь.Но здесь же свои же,русские......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 180
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Смс-ки приходят периодически, типо кинь денег, помоги, но не звони. Удаляю не заморачиваясь. А вот начиталась страстей. Решила с мамой пообщаться, чтобы в случае чего не попалась. И сын взрослый уже, и я, ссылаться есть на кого. Так она улыбнулась и рассаказала, что был ей звонок однажды, что с сыном что-то случилось непоправимое (уже не помню что, врать не буду). А она их грузить начала :ROFL: Оказалось, что братец мой на учебу только только из дома вышел. А живем на 9-м этаже, за это время он по определению даже из подъезда не мог выйти. Она разумеется для очистки совести позвонила, убедилась, что он еще в лифте и ничего случиться не успело. Так что иммунитет у нее теперь тоже имеется))) Обошелся этот иммунитет без нервов.
Рассказала мужу. Он сказал, что неоднократно его матери названивали. Но все что касается денег, нервы не затрагивает ни разу.
Мне не звонили, вот теперь буду ждать проверку на прочность :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]