Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 408 ]  Страница 7 из 21  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Да кто ж директора уволит перед егэ и летним ремонтом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
lesja,
Что то вас как то понесло. Или гордиться, или убивать.
И нет, мои одноклассники не ходили пьяными на уроки и не дрались стенка на стенку. Мне сейчас, наверное, должно стать стыдно. Вспомнить нечего. Гордиться нечем, тем более.

Добавлено спустя 37 секунд:
Директор, кстати, в новом интервью сообщила, что увольняться даже и не собиралась.



За это сообщение автора Неле поблагодарил: belladonna
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Неле писал(а) 25 май 2019, 21:51:
Вспомнить нечего. Гордиться нечем, тем более


У вас скоро выпускной. Готовьте сценарий :-)
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
belladonna писал(а) 25 май 2019, 21:45:
orvik,Какой трэш?

Например про кока-колу с алкоголем на танц поле )))
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Ну просто такой жест директора предусматривает то, что к ней никаких претензий:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2006
Сообщений: 244
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз
Неле писал(а) 25 май 2019, 21:51:
lesja,
Что то вас как то понесло. Или гордиться, или убивать.

Так это вы спросили, гордились бы или нет.
Нет, не гордилась бы. Гордятся другими вещами. Просто посмеялась, провела беседу небольшую и забыла.
Уж точно седых волос не добавилось бы. ;;-)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2012
Сообщений: 1065
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 54 раза
Вот и подросло поколение онижедети. А родители умиляются и восторгаются, какие талантливые лидеры. Идем по пути развития Америки. Воспитываем дебилоидное общество.



За это сообщение автора факториал поблагодарили: 2 SoloIЭллен
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
yamagutti писал(а) 25 май 2019, 21:54:
belladonna писал(а) 25 май 2019, 21:45:
orvik,Какой трэш?

Например про кока-колу с алкоголем на танц поле )))

ИЛИ ЧТо-то там про мариуану - затрудняюсь сказать,что за исполнитель, а дети начальной школы хором подпевают....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
факториал писал(а) 25 май 2019, 22:02:
Вот и подросло поколение онижедети. А родители умиляются и восторгаются, какие талантливые лидеры. Идем по пути развития Америки. Воспитываем дебилоидное общество.

Хорошо, что словами «идём» и «воспитываем» Вы и себя приобщаете к тем, кто идёт и воспитывает
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
orvik писал(а) 25 май 2019, 21:43:
Что дети видят по тв,интернету, по всем СМИ, то и делают. На сцене одни ....как бы мягче сказать... геи да трансы. В Евровиденьях бабо-мужики. Люди меняют пол. Мужики беременеют. И тд и тп. Ничего страшного не произошло, под хиханьки и хаханьки весь мир катится к закату цивилизации. Детей жалко. Не обратили бы взрослые на это внимание - ничего и не было.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
на детских утренниках такой трэш льется из музыкальных колонок, что уши отваливаются. Снежинками и белочками на этом фоне что ли вырастут? Нет...

Вот поэтому у нас нет телевизора. Я сама такое не смотрю, да и дети за компанию. Евровидение я не смотрю :ne_vi_del: в инсте попадались ролики. Не мое. Фрики, геи.. У младшего выпускной в саду, никакого треша.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
orvik писал(а) 25 май 2019, 21:47:
belladonna писал(а) 25 май 2019, 21:45:
orvik,Какой трэш?

Мартини в бикини, элджей, бузова, какие-то еще незнакомые мне люди, неприличные песни и тд.

:ps_ih:
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4055
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 155 раз
orvik,
Мы слушали Мистера Крэдо с песнями про героин,кокаин и марихуану,Линду про то же,нормальные же выросли :smile:
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52120
Благодарил (а): 4539 раз
Поблагодарили: 3945 раз
Macau,У нас тоже вроде только шарики- фонарики) муз работник тетя родом из ссср.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2012
Сообщений: 1065
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 54 раза
Палочка без ноля писал(а) 25 май 2019, 22:04:
факториал писал(а) 25 май 2019, 22:02:
Вот и подросло поколение онижедети. А родители умиляются и восторгаются, какие талантливые лидеры. Идем по пути развития Америки. Воспитываем дебилоидное общество.

Хорошо, что словами «идём» и «воспитываем» Вы и себя приобщаете к тем, кто идёт и воспитывает

А вы в каком-то другом обществе живете? Все задействованы в этом общем процессе, сами того не подозревая. На вм каждый второй умилился лидерским качествам детей. А чё тут такого, этожедети. В следующий раз поссут у входа универа, чё тут криминального



За это сообщение автора факториал поблагодарил: SoloI
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
lesja писал(а) 25 май 2019, 21:48:
Неле писал(а) 25 май 2019, 12:47:
Мне просто интересно, вот кто из здесь сидящих мам искренне бы гордился своей талантливой деткой, выступившей в таком ключе?

А что, воспитывая ребенка, можно либо гордиться его поступками, либо проклинать, убивать морально? Другого не дано? Я вот уже писала, повторюсь, всё, что я бы сделала - это посмеялась, и посоветовала бы дочери больше не брать огнетушитель, а то мало ли, аллергия там. Никакой истерики, грусти, разочарования, злости такая ситуация у меня бы не вызвала. Конечно была бы беседа, на тему сдержанности. Что же касается любимых тут слов уместно-не уместно. Не надо себя и свое поколение идеализировать. Да, мы не бегали в ушках. Но делали другие, так же неуместные вещи. Никто не курил за школой или школьном туалете? Не дрался на переменах, уроках? Не вёл себя как идиот на уроке? Братьн не дрались стенка на стенку за школой? Да много что делали. Я помню своих одноклассников пьяных на уроках, и не только пьяных. А это было почти 20 лет назад. Уверена, не только в нашей школе было такое. Это всё было уместно? Правильно кто-то написал. Сейчас так модно стало кого-то порицать, наказывать публично, предрекать страшное будущее. Успокойтесь все, этих детей ждёт ровно такое же будущее, как и тех, кто сидит тихо как мышка. Школа дала добро на шоу. Шоу получилось. Директор, какая-то на редкость не стрессоустойчивая оказалась. Много лет работает в школе, уж должна быть кремень, ко всему привычная. Нашла из-за чего увольняться. Ну или может специально ход у нее такой. Ее право.

У меня 15 лет со дня окончания школы. Недавно собирались с одноклассниками. За все неуместные поступки в школьные годы мне очень стыдно, но тогда родители много работали и мало говорили с нами. Со своими детьми я много общаюсь. Школа это не «отбывание повинности» как было в мое времч.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Боже ты мой. Да нормальные дети, ну переоделись, повеселились, будет что вспомнить зато). Ну раньше в форму школьную одевались на последний звонок, они сломали немного традицию, что страшного то? Каждый год пьяных в зюзю деточек в школьной форме и с бантиками подбирают по кустам, некоторых и без трусов и ничего) А тут прямо раздули трагедию :nez-nayu:
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
факториал писал(а) 25 май 2019, 22:02:
Вот и подросло поколение онижедети. А родители умиляются и восторгаются, какие талантливые лидеры. Идем по пути развития Америки. Воспитываем дебилоидное общество.

А я себя ворчливой бабкой ощутила. Не оценила в общем.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
figu писал(а) 25 май 2019, 22:12:
Боже ты мой. Да нормальные дети, ну переоделись, повеселились, будет что вспомнить зато). Ну раньше в форму школьную одевались на последний звонок, они сломали немного традицию, что страшного то? Каждый год пьяных в зюзю деточек в школьной форме и с бантиками подбирают по кустам, некоторых и без трусов и ничего) А тут прямо раздули трагедию :nez-nayu:

Девочки пьяные в зюзю это ничего? :du_ma_et: правильно выше пишут.. дебилоидов растим
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
А заслуженный педагог России, фамилию дядечки не запомнила, сказал, что видео из Владивостока - это плохо. Но это показатель кризиса в обществе нашем и педагогике :nez-nayu:
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Macau писал(а) 25 май 2019, 22:15:
Девочки пьяные в зюзю это ничего

Да нормально, ачотакова. Те девочки, которым сильно повезло, они вон даж без трусов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Macau писал(а) 25 май 2019, 22:15:
Девочки пьяные в зюзю это ничего? правильно выше пишут.. дебилоидов растим

Я не говорю , что это ничего. Имеется в виду, что эти переодетые детки, чем хуже, тех кто в кустах валяется? Но что-то в СМИ никто трагедию не раздувает из этого и родителей не штрафуют, а тут раздули до скандала
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
figu писал(а) 25 май 2019, 22:19:
Macau писал(а) 25 май 2019, 22:15:
Девочки пьяные в зюзю это ничего? правильно выше пишут.. дебилоидов растим

Я не говорю , что это ничего. Имеется в виду, что эти переодетые детки, чем хуже, тех кто в кустах валяется? Но что-то в СМИ никто трагедию не раздувает из этого и родителей не штрафуют, а тут раздули до скандала

Да всегда эти фотки тошнотные.. и никого из моего круга не восхищают

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Неле писал(а) 25 май 2019, 22:17:
Macau писал(а) 25 май 2019, 22:15:
Девочки пьяные в зюзю это ничего

Да нормально, ачотакова. Те девочки, которым сильно повезло, они вон даж без трусов!

Да не говори. Моя вся в спорте, да занятиях.. щас расскажут, как вырастет и захочет без трусов выпускной встретить
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 408 ]  Страница 7 из 21  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]