Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1992 ]  Страница 1 из 100  1, 2, 3, 4, 5 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Украина. Новости - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
ТЕМА НОВОСТНАЯ!
Флуд и публикации,нарушающие правила темы удаляются без уведомлений.
Модерировать тему без пауз ресурсов нет.Считаете сообщение неприемлемым ,ставьте жалобу.Их видят в первую очередь.
Систематические нарушители переводятся в режим чтения или премодерацию.

В теме установлены дополнения к общим правилам форума,следование им обязательно.:
-сообщения, дублирующие информацию, выложенную ранее другими пользователями, удаляются без предупреждения;
-при публикации новости ссылка на источник обязательна;
-приводя ссылки, обязательно указывайте заголовок статьи или кратко - какая информация скрывается под этой ссылкой,"голые" ссылки без сопровождающей информацией недопустимы и удаляются;
-сообщения от СМИ и физ.лиц,внесенных в списки иноагентов маркировка обязательна.Все материалы без маркировки удаляются без предупреждения.Маркировка иноагента предназначена для того, что информировать читателей о том, что материалы, которые распространяются данным НКО или физ.лицом финансируются иностранными государствами в их интересах.
-выкладывая новости в ветке, избегайте вводить форум в заблуждение, не несите сюда дезинформацию;
-тема информационная, пользователи заходят сюда, чтобы увидеть-услышать свежие сводки с места событий, в связи с этим не увлекаемся флудом, картинки с элементами сатиры и юмора на политическую тему выкладываем здесь: С улыбкой о серьезном. Политика в картинках.
-не цитируйте новости и статьи, содержащие ненормативную лексику, либо редактируйте их и помните - завуалированный мат - это тоже мат;
-постарайтесь не выкладывать натуралистичные фото- и видеоматериалы. Лучше вставлять ссылку и предупреждать о ее содержании;
-постарайтесь терпимо относиться к иной точке зрения. Она имеет право быть. Не нужно критиковать и обвинять ее сторонников в измене;
-плохих наций не бывает - бывают плохие люди, в связи с этим, не нужно употреблять уничижительные и оскорбительные определения для различных национальностей, народов и групп;
-смерть-это страшно. Любая смерть;
-призывы к насилию, в том числе, военным действиям являются нарушением Правил форума.
-нарушение законодательства РФ в любом проявлении являются нарушением Правил форума

Законом установлено административное и уголовное наказании за фейки об армии России и призывы к санкциям
-публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации, содержащей данные об использовании вооруженных сил;
-публичные действия, направленные на дискредитацию использования вооруженных сил;
-призывы к введению мер ограничительного характера в отношении Российской Федерации, граждан Российской Федерации или российских юридических лиц.
Под «дискредитацией использования вооруженных сил» понимаются «умышленные действия, направленные на подрыв авторитета ВС, имиджа и доверия к ВС, умаление достоинства и авторитета ВС».


Сайт разоблачителей фейков, связанных со спецоперацией войнасфейками.рф.


Официальные брифинги Министерства обороны РФ
https://z.mil.ru/spec_mil_oper/brief/briefings.htm


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: виктория
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 7852
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 677 раз
Я так надеялась, что все закончится раньше чем предыдущая тема :-(

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
02:57
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сказал в интервью Sky News Arabic, что Россия не стремится разделить Украину. «Мы хотим добиться наших целей, первая из которых — демилитаризованная Украина. Мы хотим иметь конституционные гарантии нейтрального статуса Украины», — пояснил он. Москва с нетерпением ждет третьего раунда переговоров с украинской стороной и надеется, что Киев прислушается к опасениям России, подчеркнул Песков.
02:44
Украинский суд разрешил прокуратуре арестовать Никиту Михалкова, заявила генпрокурор Украины Ирина Венедиктова. Режиссера обвиняют в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Хорошая добрая ссылка из тик тока про гуманитарную помощь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Ms Sharm писал(а) 05 мар 2022, 11:21:
. Мы хотим иметь конституционные гарантии нейтрального статуса Украины

У меня такое вп4чатление, что обе стороны выдвигают невыполнимые требования... С одной стороны возврат Крыма, с другой - нейтральный статус. Разве вопрос о статусе так решают?
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: виктория
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 7852
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 677 раз
Oliсa писал(а) 05 мар 2022, 11:22:
Ms Sharm писал(а) 05 мар 2022, 11:21:
. Мы хотим иметь конституционные гарантии нейтрального статуса Украины

У меня такое вп4чатление, что обе стороны выдвигают невыполнимые требования... С одной стороны возврат Крыма, с другой - нейтральный статус. Разве вопрос о статусе так решают?

Мне кажется было уже куча информации, что эта история ни одного дня!и разговоров на эту тему было не один-два, между сторонами я имею ввиду!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Уверена, у нашей стороны есть чёткий план, которому они следуют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: виктория
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 7852
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 677 раз
Я сейчас одного не пойму, все украинские блогеры топят за то, что Путин убийца это факт, снимают сториз про разруху, но блин не один не освещает, что сейчас идёт помощь со стороны России…Вернее я понимаю одно, что скорее всего это проплаченный контент
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Конечно, план есть. И по военным действиям и по послевоенному устройству.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: виктория
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 7852
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 677 раз
Aspidistra писал(а) 05 мар 2022, 11:27:
Уверена, у нашей стороны есть чёткий план, которому они следуют.

Более того отступать от плана уже не куда я думаю! Нас обложили со всех сторон, вплоть до дуба и кошек :)-(:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Ms Sharm,
Да, тоже так понимаю. Ещё могу предположить, что те, кто просто отмалчиваются, боятся репрессий и травли


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
По поводу ежегодных учений не знаю. У мужа военный, ни разу не был не учениях.
По поводу содержания повестки тоже загадка, так как мужчины сказали, что они снимают квартиру, а молодые и зеленые парни с военкома даже не догадались попросить документы.
Может и правда специально нагнетают.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: виктория
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 7852
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 677 раз
Aspidistra писал(а) 05 мар 2022, 11:32:
Ms Sharm,
Да, тоже так понимаю. Ещё могу предположить, что те, кто просто отмалчиваются, боятся репрессий и травли

Конечно боятся, по сути заработок блогеров это реклама-подписчики, сейчас очень много отписок по политическим соображениям, соответственно потеря рекламных контрактов-заработка, поэтому я и считаю что все слёзы за «мир во всем мире» это исключительно показуха, чтобы прикрыть свой…и кошелёк!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: виктория
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 7852
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 677 раз
Зеленский назвал «слабым» саммит НАТО

Североатлантический альянс придумал угрозу столкновения с Россией в случае закрытия неба над Украиной из-за неуверенности, заявил украинский президент
Североатлантический альянс оказался слабым и сознательно не стал закрывать небо над Украиной, заявил украинский президент Владимир Зеленский в обращении. Оно опубликовано в его Telegram-канале.

«Гарантии и обещания по безопасности, решимость альянсов, ценности, которые для кого-то, сдается мне, умерли. Сегодня состоялся саммит НАТО, слабый саммит, разъединенный саммит, по которому видно, что не все считают борьбу за свободу для Европы целью номер один», — сказал Зеленский.

«Мы считаем, что страны НАТО сами придумали нарратив, что закрытие неба над Украиной спровоцирует прямую агрессию России против НАТО. Это самогипноз тех, кто слабый и внутренне неуверенный, хотя может владеть оружием в разы сильнее, чем у нас», — подчеркнул он.

Зеленский указал на то, что альянс решился лишь на то, чтобы предоставить Украине 50 т дизельного топлива. «Может быть для того, чтобы мы смогли сжечь Будапештский меморандум, чтобы лучше горело», — спросил президент.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/05/03/2022/ ... rom_main_7


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11239
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 879 раз
Кадыров .
Холодок по коже
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Ms Sharm писал(а) 05 мар 2022, 11:26:
Oliсa писал(а) 05 мар 2022, 11:22:
Ms Sharm писал(а) 05 мар 2022, 11:21:
. Мы хотим иметь конституционные гарантии нейтрального статуса Украины

У меня такое вп4чатление, что обе стороны выдвигают невыполнимые требования... С одной стороны возврат Крыма, с другой - нейтральный статус. Разве вопрос о статусе так решают?

Мне кажется было уже куча информации, что эта история ни одного дня!и разговоров на эту тему было не один-два, между сторонами я имею ввиду!

Я это и имею в виду. Что это не Украина может решать, а так сказать старшие товарищи.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2068
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 275 раз
Ms Sharm писал(а) 05 мар 2022, 11:30:
Я сейчас одного не пойму, все украинские блогеры топят за то, что Путин убийца это факт, снимают сториз про разруху, но блин не один не освещает, что сейчас идёт помощь со стороны России…Вернее я понимаю одно, что скорее всего это проплаченный контент

Почему же ни один? Вы же сами ссылку дали :nez-nayu: Это украинский блогер снимает в Мелитополе. Но у них спокойно, их город под замес не попал, и сами жители стараются своими силами поддерживать порядок, с мародерством борются. А вот в Харькове есть блогер Юрий Ворожко, он снимал просто короткие ролики, как он сам живет, без какой-либо окраски политической совершенно. Так местные ортодоксы приняли его спокойствие и непредвзятость за содействие оккупантам и вылили на него просто шквал угроз, вычислили, где он живет, работает, как выглядит и пригрозили расправой, так что он просто испугался за жизнь свою и близких и сказал, что в эфир выходить не будет больше. Так что я не торопилась бы обвинять всех подряд блогеров в корысти, украинцев в целом в нежелании понять, что это все для их же блага :ti_pa: А попробовать хотя б на минуту поставить себя на их место
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: виктория
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 7852
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 677 раз
Анитра писал(а) 05 мар 2022, 12:39:
Почему же ни один? Вы же сами ссылку дали

я имею ввиду не тик ток, а пока еще действующий ИГ, основная агит. политика идёт там
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 2579
Благодарил (а): 1341 раз
Поблагодарили: 213 раз
S@пфир писал(а) 05 мар 2022, 12:15:
Кадыров .
Холодок по коже

не поняла
Просьба соблюдать правила дорожного движения и навигации в среде обитания чужих тараканов.
Пингвины - это ласточки, которые ели после 18 часов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: виктория
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 7852
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 677 раз
Анитра писал(а) 05 мар 2022, 12:39:
А попробовать хотя б на минуту поставить себя на их место

Слава Богу мы не на их месте! Просто все кричат объединяйтесь люди сила и тд и тп, но почему им не объединиться всей Украиной и не сказать хоть что то хорошее, пока Россияне выходят где-то на митигни, они шлют проклятия всему русским и их роду :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2068
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 275 раз
Ms Sharm,
Эти ролики не только в Тик-токе, на ютубе пока еще действующем тоже есть, в ИГ не знаю, у меня уже с трудом работает
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Украина. Новости - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11239
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 879 раз
По санкциям.
Такое ощущение, что сидят и вспоминают, а что Русского мы знаем? Балалайка, водка, самовар.... (дуб, кошки, Достоевский, Чайковский.)

Добавлено спустя 34 секунды:
Новая песня Шнура тоже в тему :co_ol:
умею мечтать



За это сообщение автора S@пфир поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1992 ]  Страница 1 из 100  1, 2, 3, 4, 5 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]