Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 906 ]  Страница 45 из 46  Пред.1 ... 42, 43, 44, 45, 46След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52119
Благодарил (а): 4539 раз
Поблагодарили: 3944 раза
Почему же в станах с :ti_pa: однополой любовью коэффициент рождаемости выше, чем в правильной России?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11191
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
я помню да, что вы за "прогресс" не остановить, только переформатирование общества гомосексуальными и лесбийскими браками не заканчивается.
Именно дети и их умы являются целью, и не только пропаганда среди несовершеннолетних однополых отношений, но и смена мальчик-девочка- оно- они
в правильной России, обожаемая некоторыми Европа и США демографический крест в "святые" 90-е устроила.
а у них без всяких демографических ям- спад рождаемости.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Летняя ночь писал(а) 09 сен 2023, 14:50:
В поддержку проведения обрядов для однополых пар выступили 53,4% англиканских священников, при этом еще больше — 63,3% — выступают за разрешение гражданских однополых браков представителям духовенства.

неудивительно, если в обозримом будущем Англиканская церковь в Великобритании признает и смену пола у детей и подростков.
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
belladonna писал(а) 09 сен 2023, 15:07:
Почему же в станах с :ti_pa: однополой любовью коэффициент рождаемости выше, чем в правильной России?

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_ ... ождаемости
Это в каком количестве стран из…?
В Европе не первый десяток лет жoпа с рождаемостью именно среди коренного населения
Приехавших из бешено плодящейся Африки в расчет не берем


в Африке ситуацию уравновешивает еще и низкий процент выживаемости, тогда как в Европе эти дамы получают полную медпомощь и совсем другой уровень жизни и выживаемости младенцев
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52119
Благодарил (а): 4539 раз
Поблагодарили: 3944 раза
Тогда пропаганда :ti_pa: действует только на избранные национальности?? Грош ей цена..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1789
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 211 раз
belladonna писал(а) 09 сен 2023, 16:02:
Тогда пропаганда действует только на избранные национальности?? Грош ей цена..

Почему грош цена, просто пропаганда рассчитана на определенную целевую аудиторию. На те нации в которых уже нет противоядия в виде "семейные ценности, впитанные с молоком матери, традиции семьи, близкая связь нескольких поколений, уважение к старшим и пр.", потому что семью, особенно большую, обесценили еще в предыдущих поколениях.
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему



За это сообщение автора Лалафа поблагодарил: yamagutti
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 505
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 57 раз
Так получилось, что Рязань теперь не только столица ВДВ, но и гей-столица России! По числу геев на единицу населения Рязань переплюнула даже Санкт-Петербург! На город с населением чуть больше 500 тыс. населения приходится аж 8 гей-клубов, не считая частных закрытых тусовок...

https://www.rucriminal.info/ru/material ... gey-klubov


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
belladonna писал(а) 09 сен 2023, 16:02:
Тогда пропаганда :ti_pa: действует только на избранные национальности?? Грош ей цена..

Аккаунт взломали что ли?

Пристрой платьицев за Рафаэлло…
непонимание элементарных вещей - у любой пропаганды есть своя ЦА
Нет пропаганды, рассчитанной на всех

А уж с учетом того, что даже церковь, основанная на святости брака между мужчиной и женщиной, голосует за права однополых пар на явление Богу, не владмамам судить о количестве грошей в цене пропаганды. Дождитесь внуков, для начала, гетеросексуальных, потом рассуждать сможете

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Ирусечка писал(а) 09 сен 2023, 17:19:
Так получилось, что Рязань теперь не только столица ВДВ, но и гей-столица России! По числу геев на единицу населения Рязань переплюнула даже Санкт-Петербург! На город с населением чуть больше 500 тыс. населения приходится аж 8 гей-клубов, не считая частных закрытых тусовок...

https://www.rucriminal.info/ru/material ... gey-klubov

Вот и пример: если губернатор через задницу пристраивал годами молоденьких на теплее места, то это пропаганда на местном уровне в чистом виде

А если в исламском государстве за однополость убивают без суда и следствия свои же родственники, то это пропаганда иного рода
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11191
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
Британский консервативный журнал. Сразу понятно, что не либеральный...

The Spectator.Великобритания.Почему Запад таков, каким его представляет Путин
В статье для New York Times Роджер Коэн описывает свой опыт месячного путешествия по России.

Коэн объясняет, что Владимир Путин успешно преподносит русскому народу свою войну на Украине как битву против всего духовно развращенного Запада, который больше не является домом безжалостного капитализма, а ‘смены пола, бесчинств трансвеститов, варварских гендерных дебатов и захвата власти ЛГБТК’.
В тираде в ноябре прошлого года Путин раскритиковал США и ‘другие недружественные иностранные государства’ за ‘эгоизм, вседозволенность, безнравственность, отрицание идеалов патриотизма’ и ‘разрушение традиционной семьи путем поощрения нетрадиционных сексуальных отношений’. Вы должны признать, что Путин прав.

Мы уже давно вышли далеко за рамки простой легализации однополых отношений – настолько далеко, что гомосексуалисты и лесбиянки - это в прошлом.
Существует огромная разница между тем, чтобы разрешать те или иные практики, и тем, чтобы придавать им особое значение – или, более того, активно их продвигать. И за последнее десятилетие наша озабоченность всеми оттенками радуги перешла всякие разумные границы.

Мы добавили так много букв к аббревиатуре ЛГБ, что при игре в "Эрудит" вы можете получить 50 дополнительных очков за новый вариант того же самого слова. Каждый пятый представитель поколения Z (люди, родившиеся примерно с 1997 по 2012 год) говорит, что его привлекает не только противоположный пол. Об этом заявляют, например, 38% студентов Брауновского университета. За последние десять лет этот показатель увеличился вдвое. Психические отклонения теперь – новая норма.

Уже не день, но целый месяц уходит на справление особого рода "гордости", и на протяжении этого месяца цветастые радужные флаги видно повсюду – начиная от логотипов известных брендов и заканчивая пешеходными переходами. Они пестрой лавиной встречают и прославляют всякие вариации сексуального поведения – за исключением той, что способствует продолжению человеческого рода.
И все же не очевидно, почему чье-то личное предпочтение придерживаться чего угодно и где угодно должно быть источником гордости. Я могу представить чувство гордости за ребенка, но это стандартное деторождение между мужчиной и женщиной, которое явно исключено из прославления в июне.

Хуже того, захваченные идеологией, отрицающей биологию, мы кастрируем наших собственных детей. Одно дело допускать отход от норм, совсем другое - отказываться от норм, делать нормой только ненормальность или утверждать, что такой вещи, как норма, не существует, даже той, которая привела всех нас в этот мир.
Эта безумно нейтральная мораль, позволяющая делать все, что угодно, распространяется далеко за пределы секса. В ожирении нет ничего плохого; мы одобряем ‘позитив тела’. Нет ничего плохого в том, чтобы быть наркоманом или алкоголиком, у которых всего лишь ‘расстройство, связанное с употреблением психоактивных веществ’, как будто менее осуждающий ярлык помогает 100 000 американцев, ежегодно умирающих от передозировки фентанила.

Нет ничего плохого в том, чтобы быть психически больным; мы превозносим ‘нейроразнообразие’. В магазинных кражах нет ничего плохого, потому что, если бы они были, мы бы выдвинули обвинения в воровстве и мародерстве, которые настолько вышли из-под контроля в таких городах, как Лос-Анджелес и Сан-Франциско, что франчайзинговые компании закрывают свои розничные точки в Калифорнии. Кто наши настоящие злодеи? Полиция.

Не думаете ли вы, что Путин съедает все это? Мы близоруко одержимы расовыми проблемами. Мы близоруко помешаны на словах, обозначающих вещи, так что вместо того, чтобы беспокоиться о понижении агентством Fitch Ratings рейтинга долга США на прошлой неделе, финансисты скрупулезно бойкотируют выражение ‘черный рынок’.

Мы выбираем политиков, судей, комиссаров полиции, военных лидеров, членов правления и генеральных директоров не в соответствии с их квалификацией для работы, а потому, что они чернокожие, латиноамериканцы, азиаты, трансгендеры или женщины, благодаря чему человек, следующий в очереди на пост президента Соединенных Штатов, если с действующим президентом случится что-то нехорошее, является некомпетентным.

Американцы настолько поглощены "равенством", что наш ответ на резкое падение уровня образования в государственных школах заключается в том, чтобы убедиться, что никто из детей не умеет читать, писать или заниматься математикой, и мы устраняем эти случайные недостатки совершенно равных учеников, больше не проводя стандартизированных тестов: проблема решена.

Путин также прав в том, что мы отрекаемся от ‘идеалов патриотизма’, поскольку любое рвение к нашей собственной родине не просто отвергается как глупое, но и осуждается как пагубное. Мы учим наших детей стыдиться своего наследия и очищаем наши учебные программы от классики нашей культуры; как вы думаете, Путин убирает Толстого из программы Московского государственного университета?

Загипнотизированные нашей собственной праведной риторикой, мы одержимо продвигаем культ изменения климата, не обращая внимания на то, что другие страны, такие как Россия, Китай и Индия, не намерены идти на радикальные экономические жертвы ради недоказанной теории.


Если бы не этот коллективный спектакль саморазрушения, вырождения и духовной пустоты, устроенный его врагами, Владимир, оппортунист-манипулятор, придумал бы что-нибудь еще неправильное с Западом, чтобы выставить нас олухами и сатанистами, чтобы поддержать свою провоенную чушь, даже если бы ему пришлось что-то выдумать. Но ему не нужно напрягать свое воображение. Все, что Путину нужно, чтобы предупредить российский народ об ужасах западного декаданса, услужливо изложено в каждом номере наших национальных газет.

Лайонел Шрайвер - обозреватель The Spectator и автор книги "Нам нужно поговорить о Кевине", среди прочих книг.
https://www.spectator.co.uk/article/how ... aricature/
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Летняя ночь писал(а) 29 авг 2023, 11:45:
В США женщина сменила пол ребенку задолго до периода полового созревания, превратив мальчика в девочку. видео
На одном из видео врач подробно расписывает, как мальчику 11 лет будут давать блокатор, чтобы исключить период мужского полового созревания.

«Сейчас идеальный период, чтобы начать с блокаторов», - говорит врач, добавляя, что в 13 лет мальчику начнут давать эстроген.

Отлавливать и отстреливать этих кукушкой поехавших
Никакой толерастии в отношении этих сволочей у меня нет
Только взрослый человек должен решать кем он хочет быть: мальчиком, девочкой, подосиновиком или единорогом
И эти люди возмущаются женским обрезанием, целые симпозиумы собирают, митинги организовывают. И в то же время калечат детей в своей же стране ещё более жестоким и безвозвратным путем
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.



За это сообщение автора Хаска поблагодарили: 5 IlluziyaK LaraLukolleyamaguttiПалочка без ноля
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5866
Откуда: Ха
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 895 раз
Видос смотрела с американским конгрессменом по поводу всего этого:
"когда я был маленьким, я очень хотел стать пиратом, но взрослые надо мной только посмеялись.
Зато когда я подрос, я стал безмерно благодарен родителям, за то что они не отрезали мне ногу и не выкололи глаз. Так что дайте детям повзрослеть..."
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лариса
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 1570
Изображений: 1
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 242 раза
Хаска писал(а) 09 сен 2023, 18:41:
Летняя ночь писал(а) 29 авг 2023, 11:45:
В США женщина сменила пол ребенку задолго до периода полового созревания, превратив мальчика в девочку. видео
На одном из видео врач подробно расписывает, как мальчику 11 лет будут давать блокатор, чтобы исключить период мужского полового созревания.

«Сейчас идеальный период, чтобы начать с блокаторов», - говорит врач, добавляя, что в 13 лет мальчику начнут давать эстроген.

Отлавливать и отстреливать этих кукушкой поехавших
Никакой толерастии в отношении этих сволочей у меня нет
Только взрослый человек должен решать кем он хочет быть: мальчиком, девочкой, подосиновиком или единорогом
И эти люди возмущаются женским обрезанием, целые симпозиумы собирают, митинги организовывают. И в то же время калечат детей в своей же стране ещё более жестоким и безвозвратным путем

Я смотрела видео,где больная мать из сына сделала прктически девочку,а маьчик говорит,я иногда не могу понять кто я,говорит а ты будешь меня любить если я буду мальчиком? А в глазах столько боли и отчаяния.А эта мразь мать всё равно повела его на терапию гормональную,мальчику лет 8.



За это сообщение автора K Lara поблагодарил: Lukolle
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
K Lara писал(а) 09 сен 2023, 19:45:
Хаска писал(а) 09 сен 2023, 18:41:
Летняя ночь писал(а) 29 авг 2023, 11:45:
В США женщина сменила пол ребенку задолго до периода полового созревания, превратив мальчика в девочку. видео
На одном из видео врач подробно расписывает, как мальчику 11 лет будут давать блокатор, чтобы исключить период мужского полового созревания.

«Сейчас идеальный период, чтобы начать с блокаторов», - говорит врач, добавляя, что в 13 лет мальчику начнут давать эстроген.

Отлавливать и отстреливать этих кукушкой поехавших
Никакой толерастии в отношении этих сволочей у меня нет
Только взрослый человек должен решать кем он хочет быть: мальчиком, девочкой, подосиновиком или единорогом
И эти люди возмущаются женским обрезанием, целые симпозиумы собирают, митинги организовывают. И в то же время калечат детей в своей же стране ещё более жестоким и безвозвратным путем

Я смотрела видео,где больная мать из сына сделала прктически девочку,а маьчик говорит,я иногда не могу понять кто я,говорит а ты будешь меня любить если я буду мальчиком? А в глазах столько боли и отчаяния.А эта мразь мать всё равно повела его на терапию гормональную,мальчику лет 8.


Это даже читать больно :ny_tik:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11191
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
любопытно, просто за фото наклейки с надписью: "Не допускайте мужчин в места, предназначенные только для женщин", пожилую женщину допрашивает полиция. И она оправдывается, что не собиралась делится фото в соцсетях.

73-летняя социальная работница на пенсии допрашивается у себя дома полицией по борьбе с преступлениями на почве ненависти за то, что сфотографировала наклейку с надписью: "Не допускайте мужчин в места, предназначенные только для женщин
Западный Йоркшир занимает второе место по уровню преступности в Великобритании, но, согласно официальным данным, более 90 процентов дел в этом районе остаются нераскрытыми. В прошлом месяце вызвало возмущение, когда полицейские арестовали 16-летнюю девочку-аутиста в Лидсе за предположение, что коротко стриженный полицейский похож на ее "бабушку-лесбиянку".
На вирусных кадрах видно, как семь полицейских грубо обращаются с девочкой, которая кричала, когда ее взяли под стражу по подозрению в "гомофобном нарушении общественного порядка". Позже дело было прекращено.

Сотрудники полиции допросили пенсионерку в ее доме по подозрению в преступлении на почве ненависти.
Наклейка была прикреплена к плакату "Гордость ЛГБТ +", на котором был слоган "Поддержи своего транс". Сотрудники полиции сообщили 73-летней социальной работнице на пенсии, что ее опознали по записи с камер видеонаблюдения.

Женщина рассказала The Mail on Sunday, что была "в состоянии шока", когда полицейские постучали в ее дверь. Это произошло после ярости по поводу того, что полиция не смогла направить сотрудников для расследования краж со взломом и других серьезных преступлений.

Прошлой ночью женщина сказала, что остановилась, чтобы сфотографироваться на свой телефон, потому что согласна с ее сообщением о том, что трансгендерных женщин, которые родились мужчинами, не следует пускать в помещения только для женщин, такие как раздевалки. Она не поделилась изображением в социальных сетях и сделала фотографию только для того, чтобы показать своему партнеру, когда вернется домой.
Пенсионерка, которая настаивала на том, что она не наклеивала наклейку на плакат, сказала, что, по ее мнению, на нее в полицию обратилась общественная ЛГБТ-группа Happy Valley Pride.

"Они прочитали мне длинную лекцию о деликатности проблемы и о том, как нечто подобное может вызвать домогательства и тревогу в обществе", - сказала она.
Женщина, которая сказала, что пожаловалась в полицию Западного Йоркшира на обращение с ней, попросила не называть ее имени из-за опасений репрессий со стороны онлайн-троллей и активистов.

"Я думаю, они хотели исправить мое мышление", - добавила она.
"Они ввязываются в очень противоречивые и ядовитые дебаты, но в их обязанности не входит разрешать политические разногласия. У меня было такое чувство, как будто они пытались заткнуть рот несогласному голосу, преследуя меня в моем собственном доме".

В полицейском журнале, который она получила с помощью запроса на доступ к данным, указано, что они дали ей "несколько советов ... относительно притеснений и тревоги, которые эта наклейка потенциально может вызвать у общества".

Гарри Миллер, бывший офицер полиции, прошлой ночью обвинил офицеров в "мыслепреступлении". Он создал группу за свободу слова Fair Cop после того, как в 2019 году в отношении него было проведено расследование за публикацию стишка в социальных сетях, предполагающего, что трансгендерные женщины все еще мужчины. Позже дело было прекращено, и он выиграл дело Высокого суда против полиции Хамберсайда.

Он сказал: "Как женщина, фотографирующая наклейку, может вызвать тревогу и огорчение у сообщества прайда Хэппи Вэлли? В центре полиции Западного Йоркшира политкорректная гниль".

Стелла О'Мэлли, психотерапевт и основатель международной группы Genspect, сказала: "В обязанности полиции не входит решать, что фотографирование является преступлением на почве ненависти".

Полиция Западного Йоркшира заявила, что зарегистрировала этот случай как "инцидент на почве ненависти, не связанный с преступлением", добавив: "Были даны рекомендации относительно размещения наклейки, поскольку, как сообщалось, это вызвало правонарушение".

https://www.dailymail.co.uk/news/articl ... oster.html
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11191
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
Летняя ночь писал(а) 01 июл 2023, 22:59:
А.И.Фурсов называет канадского премьера Трюдо стахановцем глобалистов, которые по его мнению хуже фашистов
"То, что эти ребята задумывали, - это, безусловно, хуже фашизма. Фашизм не предполагал биологическую переделку человека. То есть эти люди замахнулись на Homo sapiens как на вид. Это, безусловно, враги человечества"."

все чаще задаются вопросы, кому выгодно изменять общество и навязывать эту повестку в мире.
причём воздействуют именно на детей, чтобы полностью переформатировать новое поколение, и они уже как их родители вопросы задавать не будут.. ':roll:'

Слышу, бывает, о том что мы сгущаем краски по поводу неолиберальной пропаганды ЛГБТ.
Сам сужу об этом по инфе из личных контактов. Есть хорошие знакомые во Франции. И там с этим всё сложнее. В школе детей реально прессуют повесточкой. В этой смешанной русско-французской семье пока с постановкой на место детских мозгов справляются. Но уже сильно переживают за будущее.

И задаются вопросом: зачем это все делается. Мое объяснение одного из важных моментов впечатлило. Попросили опубличить, как полезное. Записал видос. (мнение) https://t.me/pyospzdc/1995

Летняя ночь писал(а) 26 авг 2023, 13:05:
В центре Лос-Анджелеса проводят двойные митинги родители против нарушение родительских прав и в поддержку ЛГБТК +.

Родительская группа поддерживает политику, принятую некоторыми школьными округами Внутренней империи, требующую от школ уведомлять родителей, если их дети идентифицируют себя как трансгендеры или пытаются идентифицировать себя как пол, отличный от указанного в их свидетельстве о рождении.
Группа "Оставьте наших детей в покое" собралась у здания мэрии Лос-Анджелеса, затем прошла маршем к штаб-квартире Объединенного школьного округа Лос-Анджелес.

Противники политики уведомления родителей говорят, что такие требования могут подвергнуть риску учащихся ЛГБТК +, если их семьи не принимают их гендерную идентичность.

Сайт родителей американских школьников. Очень внушительный список школ, где от родителей могут скрывать трансгендерный статус их ребёнка. В Калифорнии список бесконечный..

Ниже приведен список школьных округов по штатам, в которых действует политика в отношении трансгендеров / гендерно несоответствующих, в которой открыто говорится, что персонал округа может или должен скрывать статус трансгендерного учащегося от родителей.
https://defendinged.org/investigations/ ... -policies/
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11191
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
Губернатор Калифорнии Ньюсом подписал законопроект, делающий Калифорнию ‘убежищем’ для смены пола ребенка
Законопроект, инициатором которого является сенатор-демократ Скотт Винер, направлен на то, чтобы превратить Калифорнию в “штат-убежище” для детей из других штатов, которые могут получать так называемые операции по подтверждению пола и гормональную терапию без ведома или согласия их родителей.
Законопроект включает в себя ряд положений, призванных оградить жителей красных штатов (республиканцев), которые запретили детям, меняющим пол, от судебного преследования.
https://www.yahoo.com/lifestyle/newsom- ... EV0ON_4et7

Недавно измененный калифорнийский законопроект может наказывать родителей, отказывающихся ‘утверждать’ гендерную идентичность ребенка
Сенатор Вайнер также выдвинул отдельный законопроект, требующий от приемных родителей подтверждать гендерную идентичность детей, приходящих в их дома. А в прошлом году сенатор штата от Сан-Франциско представил SB 107, чтобы превратить Калифорнию в рай, где дети ЛГБТК могли менять пол без согласия родителей.
Первоначально AB 957 требовал, чтобы суды рассматривали вопрос о том, согласны ли родители ребенка на «смену пола» в делах об опеке, т. е. в вопросе с кем из родителей останется ребенок после развода родителей. Поправка Винера полностью переписывает калифорнийский стандарт ухода за детьми.

AB 957 после поправки «будет включать подтверждение родителем гендерной идентичности ребенка как часть здоровья, безопасности и благополучия ребенка», изменяя определение и применение всего Семейного кодекса Калифорнии.
https://www.foxnews.com/media/newly-ame ... r-identity

Fox News. В Калифорнии принят законопроект, наказывающий родителей, которые "не подтверждают" участие транс-детей в битвах за опеку: "Полное безумие!""На самом деле это означает, что если вы не согласны с другим родителем по поводу стерилизации вашего ребенка, вы теряете опеку", - написал Илон Маск

Июньская поправка добавила к стандарту штата, что представляет собой родительскую ответственность за благополучие ребенка, требуя, чтобы родители подтверждали гендерную идентичность ребенка, если они хотят быть признаны пригодными для обеспечения "здоровья, безопасности и благополучия ребенка" в суде.

"Семьям пора убираться из Калифорнии", - написала старший репортер Daily Signal Мэри Маргарет Олохан.
"Это законодательно закрепленное зло. Калифорния полна решимости найти самое дно", - написал генеральный директор Public Square Майкл Сейферт в сообщении в социальной сети. "Я так рад, что мы уехали из этого штата, я даже больше не узнаю свой бывший дом".

Другой сотрудник Daily Signal, Тони Киннетт, написал: "Подтвердите наличие психического заболевания у вашего ребенка, или мы заберем их из вашего дома", - это ужасающе злая угроза ... ... и она вот-вот станет законом в Калифорнии".
"Левые заберут ваших детей", - написал комментатор Джеймс Линдси.

Представитель штата Калифорния от демократов Лори Уилсон, которая представила законопроект вместе с сенатором штата Калифорния Скоттом Винером, заявила на ассамблее: " что законопроект направлен на подтверждение выбора ребенком пола, "каким бы он ни был", и провозгласив: "наш долг как родителей - утвердить наших детей".
В заявлении по поводу принятия законопроекта Уилсон сказал: "Семейный кодекс Калифорнии призван учитывать наилучшие интересы ребенка во всех решениях о посещении и опеке. Однако Семейный кодекс в настоящее время не учитывает эту очень уязвимую группу ТГИ [трансгендерных, гендерно непохожих и интерсексуальных] детей, которые подвергаются повышенному риску отвержения семьей. Молодежь ЛГБТК + учится ценить себя и заботиться о себе, когда их ценят родители и семья1 . Закон о расширении прав и возможностей молодежи TGI предоставит утверждающим родителям поддержку, в которой они нуждаются в суде по семейным делам, чтобы продолжать любить и утверждать своих разнообразных детей-трансгендеров ".

Теперь законопроект поступит на рассмотрение губернатора. Гэвин Ньюсом на столе.
https://www.foxnews.com/media/californi ... er-madness
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11191
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
уже и трансгендерный округ себе выделили и месяц истории..
и вечно о притеснении, о страдании.. и родителей не надо информировать, чтобы "транс-детей" принимали, которых сами и обрабатывают
и всё под "благим" предлогом

Калифорния только что стала первым штатом, объявившим месяц истории трансгендеров
В среду Ассамблея штата Калифорния проголосовала за резолюцию 57 Палаты представителей, устанавливающую, что август будет признан месяцем истории трансгендеров, начиная с 2024 года.

Демократы Ассамблеи Калифорнии провели пресс-конференцию за пределами Капитолия штата Калифорния, чтобы объявить о принятии резолюции в среду. К члену Ассамблеи Мэтту Хейни, представляющему Сан-Франциско и представившему резолюцию, присоединились на мероприятии Хани Махогани и Юпитер Пераза, соучредитель и программный партнер соответственно Трансгендерного округа, первого юридически признанного трансгендерного округа в мире.

Махогани первым взял микрофон, признав, что, хотя Калифорния пользуется уникальной защитой для трансгендеров, штат по-прежнему страдает от трансфобии. “Даже здесь, в Калифорнии, где у нас есть штат-убежище, где нас в подавляющем большинстве представляют демократы в капитолии, мы все еще наблюдаем акты насилия. Мы все еще наблюдаем попытки принятия законов против нашего сообщества ”, - сказала она.

“И поэтому для нас действительно важно прекратить распространять дезинформацию о транс-сообществе и воспользоваться этой возможностью, чтобы действительно рассказать правду и рассказать людям о том, кто мы такие и что нам нужно”.
https://www.yahoo.com/entertainment/cal ... 28462.html
https://www.youtube.com/watch?v=K6QeWUPMLiQ&t=4s
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11191
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
такие личности участвуют, в спонсируемых для детей "историях о трансвеститах"

Трансвестит, чья группа получила спорную награду от LA Dodgers, арестован "после того, как был пойман за публичным самоудовлетворением в течение часа в California beauty spot"
Свидетель рассказал Daily Wire, что Эллис-Гилмор не пытался скрыть свою "игру с самим собой". "Это очевидно. Вы не можете не видеть этого парня, он этого не скрывает. Он хочет, чтобы все видели, что он делает
53-летняя Клинтон Монро Эллис-Гилмор является участницей группы, которая вызвала переполох после того, как ее не пригласили - а затем повторно пригласили - на вечер прайда Los Angeles Dodgers из-за протестов консерваторов и католиков.

У подозреваемого также есть несколько постов в Facebook сексуального содержания, а в одном даже написано: "Будь геем, приветствую сатану".

На видео апрельского конкурса сестер "Красавчик Иисус" видно, как трансвестит крутится на мужчине, одетом как Иисус, перед исполнением танца на шесте. LA Dodgers извинились перед монахинями-трансвеститками за то, что изначально отменили их приглашение на Вечер Прайда 16 июня, и возобновили приглашение в понедельник.
Многие обиделись и сказали, что группа "издевается над Святой мессой", а также обвинили их в том, что они смеются над сыном Божьим, проводя свой ежегодный конкурс "Красавчик Иисус".

На кадрах последнего мероприятия, снятых в апреле в парке Долорес в Сан-Франциско, изображен мужчина в костюме Иисуса на кресте, в то время как другой мужчина в драге и на высоких каблуках танцует вокруг него и на шесте.
После новой критики the Dodgers повторно продлили приглашение, заявив в заявлении в понедельник "Los Angeles Dodgers хотели бы принести наши искренние извинения Сестрам Вечной снисходительности, членам сообщества ЛГБТК +.

53-летняя Эллис-Гилмор (на фото справа), член правозащитной группы LGBTQ + Sisters of Perpetual Indulgence, которая ранее участвовала в часе историй трансвеститов.
Изображение
https://www.dailymail.co.uk/news/articl ... on_desktop
Эллис-Гилмор, согласно его постам в социальных сетях, является активным членом своего орегонского отделения the Sisters
Изображение

Изображение
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
belladonna писал(а) 09 сен 2023, 16:02:
Тогда пропаганда действует только на избранные национальности?? Грош ей цена..

Желание убедить себя, что в Европе все в порядке сильнее всех аргументов? Пропаганда нацелена на средний класс, имеющий политический вес и определённое влияние. И она достигает своей цели.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52119
Благодарил (а): 4539 раз
Поблагодарили: 3944 раза
Пропаганда пропаганды тоже вокруг это всего :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
Ну так месяц "гордиться" каким-то говном - это тоже показатель. Даже если все остальное преувеличино. Ну и по фильмам смотрю тоже. Постоянно засовывают людей с другой ориентацией, хоть по сюжету, хоть нет
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 906 ]  Страница 45 из 46  Пред.1 ... 42, 43, 44, 45, 46След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]