Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 511 ]  Страница 3 из 26  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26След.

Откуда вы узнали про сайт Владмама?
Рассказали родственники, знакомые 47%  47%  [ 473 ]
Нашла с помощью поисковой системы 12%  12%  [ 123 ]
Пришла с другого форума 5%  5%  [ 48 ]
Случайно нашла 15%  15%  [ 152 ]
На ВМ привел муж 3%  3%  [ 33 ]
Нашла Владмаму после прочтения статьи в газете/журнале 1%  1%  [ 9 ]
Через ссылку на другом сайте 4%  4%  [ 42 ]
Узнала о сайте через фирменную продукцию ВМ (календарь) 0%  0%  [ 0 ]
Появилась здесь из-за СП 8%  8%  [ 82 ]
Другое 4%  4%  [ 42 ]
Всего голосов : 1004

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2007
Сообщений: 2194
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 161 раз
Я тоже случайно узнала..И почему вы мне раньше не встретились :cry: бродила по сайтам и думала почему у нас нет? И вот я вас нашла,чему очень рада. А вообще раздел СП это что то! Не могу оторваться!!!! С годовасием Владмама! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая мама!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 28 янв 2007
Сообщений: 727
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 23 раза
Я на сайте с этого года, хотя знала о нем с первого дня, но сначала компьютера не было, по причине того что маленький ребенок в однакомнатной квартире, да и некогда было, а сейчас по работе нужен, пришлось купить, я зашла заглянуть че по чем, да и осталась, душевно здесь, хорошо, мне очень нравиться, хотя раньше к форумам относилась, как к чему-то бесполезному, но владмама изменила мое мнение, это как клуб по интересам. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 фев 2007
Сообщений: 2839
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 147 раз
А я наверное совсем надоела администратору сайта с письмами "ПАЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ". О Сайте узнала в мае, рассказала про него Мари, моя подружка(мы в этом году будем серебрянный юбилей справлять!!!), и вот всё пыталась зарегистрироваться и всегда без успешно. И вот свершилось, даже не знаю с какой по счету попытки. Просмариваю сайт каждый день, но пишу редко. Мне очень понравилась статья про "Моё", не помню к сожалению точного названия. Моя доча как раз в то время познавала мир через это слово. Всё у неё было "МАЁЁЁЁ". И вот после этой статейки так мне хорошо стало, всех мамочек отправляла её почитать, думала даже распечатать и выдавать на площадке, тем кто считал мою 1,8 летнюю дочу маленькой собственницей. Всех владмам с годовасием!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Катёна писал(а):
Меня Трюля-ля позвала на Владмаму, тогда еще Sweetkitty :wink: А познакомились мы с ней на клео, хотя я там вообще на форуме не сидела, а она видать нашла по поиску, что я тоже из Владивостока :) Потом Владмама появилась, и она меня сюда заманила :lol: - за что ей спасибо большое :)

Аналогично. Мы еще с Клео встречались с Трюля-ля (Sweetkitty), Мэй и Шпилькой. В Хокусе-Покусе.
Очень жаль, что у меня не получилось встретиться и познакомиться со всеми... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Я о сайте узнала от Антошкиной мамы, сначала наверно месяца два просто читала и не регистрировалась, потом зарегистрировалась и писала совсем немного, сейчас чуть по активней :oops: . А раньше я вообще никогда не общалась в форумах, да и в инете то редко лазила, так только инфо для работы выискивала, вот так произошло моё знакомство с Владмамой и теперь как наркотик,каждый день ятуточки :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2006
Сообщений: 1225
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
А я выбирала куда и к кому идти рожать, выискивала на вл.ру отзывы про врачей...И как то случайно мне этот сайт Ssonet посоветовала. Я посмотрела, почитала...и потом долго читала...до родов читала и после родов...и постепенно писать начала. А сейчас как свободная минутка - так сюда :lol: Кошмар какой-то!!!

П.С. До этого в жизни в форумах не общалась. Некогда было. Так что этот форум первый и думаю надолго :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
а мне подружка рассказала. Она с собачьего сайта, просто в Парус вместе ездили. Вот говорит такой есть сайт. Я и зашла любопытства ради


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 апр 2006
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
Мне ссылочку этого форума дала Приморочка! Мы раньше общались на Переполохе, к свадьбам вместе готовились(у нас и свадьбы были в один день):)
Сейчас посмотрела, мой регистрационный номер оказался 100!!! :D и вот, начиная с 25 апреля, я тут и пропадаю. Утро на работе начинается с просмотра именно "Владмамы":)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2006
Сообщений: 3547
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 163 раза
я попала на эту страничку еще до выхода в декрет. искала отзывы о роддомах, врачах, школах для беременных.
зарегистрировалась уже совсем перед декретным:) А потом и пошло поехало... это точно наркотик.
до этого на форумах вообще никогда не бывала и уж тем более не участвовала:) А тут столько интересных людей встретила!
когда ходила беременной все переживала, что нет у меня знакомых мамочек с маленькими детками... а теперь их столько!:)
огромное спасибо организаторам этого портала, благодаря ему не чувствуешь себя в отрыве от цивилизации будучи в декрете:)

прикольно, что именно тут я познакомилась с двумя соседками по дому с которыми сейчас прекрасно общаемся, с детишками вместе гуляем:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
А я тоже с vl.ru пришла, :), хотя там больше читала, там такие перепалки, что мнение свое высказывать как-то боязно было, а здесь поспокойнее. А даже если и перепалки, все равно все свои :) Как щас помню, кинули там ссылку на владмаму, так мы все, наверное, разом и ринулись регистрироваться :) Блин засосала трясина, теперь сама себе пытаюсь время на владмаме ограничивать, а то делать ничего не успеваю :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 24
Откуда: Владивосток, БАМ
А мне форум настоятельно порекомендовала Нася, за что ей очень благодарна. Как и многие из высказывающихся на тему-никогда на форумах и чатах раньше не сидела, а тут понравилось и никуда уходить не собираюсь;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
поднимаю темку))) столько времени уже прошло, кажется. ВОн на первой страничке Linuxmama (marishka тогда еще) поражается, что нас уже аж по 70 человек одновременно)) а между тем у нас уже более 180 чел бывало одновременно)) растем ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Искала какую то информацию на Яндексе - он мне выдал страницу форума на ВМ. Очень удивилась что у нас в городе есть такой сайт и форум, да еще такой интересный, веселый и позитивный! Сразу зарегистрировалась тогда. Об сп узнала то же на вм, раньше и думать не знала что такое возможно:)))
Теперь - ни дня без ВМ:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
А меня на ВМ привел муж :oops: . Принес мне ссылку, когда мы только узнали, что станем родителями. Зашла посмотреть, да так и осталась тут. Познакомилась с девочками в беременной болтушке. Тата, Тутси и другие очень помогали советами. Сейчас встречаемся в реале, созваниваемсяс со многими девочками. Спасибо всем, что вы есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А я вот сегодня пиарила владмаму в мебельном магазине))) разговорились с продавщицей, которая нам заказ оформляла, у нее внучка маленькая, вот я и пиарила, чтоб ее мама к нам приходила))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Я пришла на занятия в Планету детей, там Ирина Петровна Коваль и сказала, что ее статья скоро на ВМ появится. Я ради интереса и зашла сюда!!!
Так здесь и осталась! Ни дня не могу прожить без Моей любимой Владмамочки!!! И такие девочки все родные родные стали!!! Вместе с ними радуешься и переживаешь!!!
Я уже так всех успела полюбить))))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
ane4ka писал(а):
А меня на ВМ привел муж

опа! молодец муж!

я тоже регулярно пиарю вм на детской площадке
многие даже не слышали про нее)) теперь знают)

упд.
сейчас посмотрела в профиль - Всего онлайн: 3 недель, 6 Дней, 19:53:22 ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 7427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз
На этапе планирования ребёночка, искала информацию в Яндексе и наткнулась на ВМ :) Случилось это в феврале 2007г, сначала я всё здесь читала, а зарегистрировалась 20 апреля 2007, очень захотелось присоединиться к планирующим девочкам и задать свои вопросы :)
Теперь каждый день с ВМ! Засосало по полной программе! :)
И к слову, до ВМ, никогда нигде не общалась на форумах! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 1965
Откуда: Артем
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 79 раз
Нашла Владмаму после прочтения статьи в какой-то газете, и теперь хотя бы раз в день, но просматриваю последние новости, больше читаю, чем пишу


Были и ссоры, и обиды из-за недопонимания, но все в прошлом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2692
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 84 раза
Я как-то в Конкуренте читала какую-то статью про деток, и там автор цитировал какую-то Наталину с сайта Владмама. Надо сказать, что одну Наталину я знаю в реале, вот и решила глянуть та ли это Наталина. :D ПОсмотрела , почитала, понравилось, заинтересовало. Больше полугода была просто гостем, только недавно перед декретом зарегистрировалась. Сейчас каждый день и каждую свободную мунуту здесь
Кстати, Наталина оказалась та самая :D Так что Наташа с твоей легкой руки здесь пол Владмамы как я понимаю :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 511 ]  Страница 3 из 26  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]