Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 08 июн 2013
Сообщений: 1
Друзья! Ищу человека который в районе 10-26 июня 2013 года полетит из Сингапура во Владивосток. Нужно привести лекарства, все официально, вся необходимая документация прилагается. Проблем на таможне не будет. О вознаграждении за услуги договоримся.
т. 89147026028 меня зовут Полина звонить, писать можно в любое время.
Очень срочно, вопрос здоровья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Олеся
С нами с: 19 апр 2014
Сообщений: 2
Ездила сама в Сингапур, очень понравилось. Современное оборудование, опытные врачи и приветливые врачи. Все быстро, профессионально и комфортно. Остались самые лучшие впечатления. Перед поездкой я прочитала много информации, но могу выделить вебсайт Met Advice.sg в котором собрана обширная информация о лечении и диагностики в Сингапуре, общей информации о стране, ее законах, визе и другая полезная информация, можно задать им любой вопрос.

А встретила меня русскоговорящая девушка с центра международного отдела для иностранцев, переводчик не только профессионально переводила, но и со мной постоянно была.Ее зовут Злата на всякий случай, она и была нашей принимающей стороной в Сингапуре. В плане стоимости, если это узкопрофильный специалист, то цена первой консультации без обследования около 150-180 синг долларов и не стоит забывать о государственном налоге 7%, который начисляется сверху!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]