Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Праздник к нам приходит
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 1020
Изображений: 291
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 42 раза
Похолодало? Изображение

Пора добавить искорки в отношения! С 1 ноября стартует новый конкурс — «Горячий ноябрь»! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Бывали ли в вашей жизни ситуации, когда белье вдруг становилось для вас чем-то бОльшим, чем просто необходимым элементом одежды? Наверняка, да! Просто об этом никто никогда не спрашивал.

Ноябрь — самое время исправить этот недочет! Чем холоднее мир снаружи, тем горячее будет в доме для двоих. Красивое женское белье добавит теплоты в близкие отношения.

68161
68162

68163


Условия проведения конкурса
Что надо сделать? Изображение

Написать рассказ о том, как в какой-то жизненной ситуации именно белье сыграло важную роль в ее развитии. Это могут быть рассказы о ситуации в отношениях, комичные ситуации, ситуации, неожиданные для вас. Мы редко задумываемся о важности столь повседневного аксессуара, как белье, а ведь именно оно иногда является «последней каплей» для принятия какого-то важного решения. Конкурс рассказов «Горячий ноябрь» — это калейдоскоп именно таких историй.
Рассказ для конкурса не должен быть менее 500 знаков.

Куда направить свою историю? Изображение

Рассказы для участия в конкурсе следует отправить на электронную почту konkurs@vladmama.ru

В какие сроки надо уложиться, чтобы рассказ приняли на конкурс?

Истории «Горячий ноябрь принимаются» на электронную почту konkurs@vladmama.ru до 15 ноября 2020 года.

Как будет проходить определение победителей?

Лучшие рассказы определят сами читатели. Все рассказы будут опубликованы 17 ноября в специальной теме форума Владмама. Каждый — отдельным постом с присвоением порядкового номера.
Проголосовать за понравившийся рассказ можно двумя способами:
  • в форуме Владмамы — простым нажатием кнопки «Поблагодарить» под сообщением с текстом рассказа.
  • в сети Инстаграм

Сроки голосования — до 24:00 19 ноября 2020 года. Итоги конкурса будут объявлены 20 ноября 2020 года. При подсчете голосов будет суммироваться количество голосов пользователей форума Владмама и количество голосов из сети Инстаграм. :ro_za:

Горячие призы
Сеть салонов «Фрау Мода» представляет будущим участникам конкурса рассказов «Горячий ноябрь» не менее горячие призы. В качестве подарков победителям буду вручены:
Изображениеза первое место — сертификат на 10 000 руб. плюс дисконтная VIP-карта сети салонов «Фрау мода» на 20 процентную скидку в сети салонов «Фрау-Мода» (при этом скидка будет суммироваться со скидкой для обладателей карты «Клуба Владмамы» — 5%);
Изображениеза второе местонабор дерзкого откровенного нижнего белья в коробочке BOITE A DESIR от французского бренда Aubade ( https://aubademoscow.ru/catalog/otkrove ... e-a-desir/ ), дисконтная карта сети салонов «Фрау Мода» на 10% скидку на покупки (суммируется со скидкой для обладателей карты «Клуба Владмамы» — 5%);
Изображениеза третье место — сертификат на 5000 рублей и дисконтная карта сети салонов «Фрау Мода» на 10% скидку (суммируется со скидкой для обладателей карты «Клуба Владмамы» — 5%)


Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


https://www.instagram.com/p/CHWrOV4Bc1L ... tdlbwjqcex

Ну что, добавим градусы окружающей среде? :bra_vo: :p_a-r_t_y:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина Р.
С нами с: 09 окт 2020
Сообщений: 54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Белье шикарное, муж победившей думаю его точно оценит! Надеюсь что фото к рассказу прилагать необязательно? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 1492
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
Можно только 1 рассказ от автора?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 24 май 2012
Сообщений: 2111
Изображений: 181
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 688 раз
Поблагодарили: 310 раз
hater писал(а) 09 ноя 2020, 15:43:
Можно только 1 рассказ от автора?


Можно несколько. :-ok-:
Следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 1492
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
Когда будут опубликованы рассказы ?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Черт, такую тему пропустила. Рассказы уже не принимаются?)
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 101
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 15 раз
А мужчины могут писать? :-) У нас же тоже бывают истории связанные с женщинами и их красивым бельем!)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: конкурс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Праздник к нам приходит
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 1020
Изображений: 291
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 42 раза
Милые дамы! Немногословные и щедрые спутники дам!

Организаторы конкурса «Горячий ноябрь - Сеть салонов «Фрау Мода» и семейный портал Владмама – решили продлить на неделю срок сбора рассказов!

Наверное, у каждой из вас есть история о том, как белье сыграло важную роль в вашей жизни. Просто не каждая готова этой историей поделиться?
Прочь сомнения – красивое белье еще никому из нас не помешало! А в этом конкурсе призы именно такие! Кто знает, может быть попытка вспомнить или написать рассказ на эту тему и сыграет важную роль в вашей жизни уже завтра?

Присылайте свои истории на электронную почту konkurs@vladmama.ru до 24 ноября включительно. Истории будут представлены на голосование 25 ноября 2020 года.

Голосование продлится до 24:00 субботы, 28 ноября. А в День Матери, в воскресенье, мы назовем имена победительниц конкурса!



За это сообщение автора Конкурс поблагодарил: hel
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 1492
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
Конкурс не состоялся ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 101
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 15 раз
Позабавили все рассказы, особенно 1-й со снимком, паруса-труселя и конечно же:
Конкурс писал(а):
«здравствуйте, я только лифчик забрать…».

:-) :co_ol:



За это сообщение автора mr.vlad поблагодарил: Vika575
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 1492
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
В Инстаграм кто то выложил ссылку ,что 3 рассказ изменён и скопирован с интернета. Организаторы просьба обратить на это внимание ,если в конкурсе победит этот рассказ то это как минимум не често по отношению к другим
Вот этот рассказ выложен в 2017 году
А там пусть сами решают организаторы

https://s30681617538.mirtesen.ru/blog/4 ... ibnemsya))


Вложения:
5E78EDDA-5E9B-4241-BC15-CBF40CDE9D10.png
5E78EDDA-5E9B-4241-BC15-CBF40CDE9D10.png [ 1.34 МБ | Просмотров: 3200 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Праздник к нам приходит
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 1020
Изображений: 291
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 42 раза
Уважаемые участники конкурса "Горячий ноябрь" и все болельщики!
Ноябрь у нас получился не только горячим, "хрустальным", "чрезвычайным", но и сумасшедшим. :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:
Впервые у нас случился подобный сбой.
Мы вынуждены принести свои извинения и вам, дорогие участники конкурса, и вам, дорогие болельщики!
Но особенно стыдно нам перед теми авторами рассказов, чьи истории попали в папку "Спам" в нашем почтовом сервере. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :-( :-( :-(
Таких рассказов всего три. Два из них были присланы в адрес конкурса 17.11.2020 и один - 21.11.2020.

Мы еще раз приносим свои извинения.
Но общим решением организаторов конкурса является новое голосование.
Поэтому сегодня из темы будут удалены результаты прежнего голосования, в котором были представлены не все рассказы.
В данную тему снова будут добавлены 6 рассказов, уже известных вам, и три новых, потерявшихся в папке "Спам".


Мы считаем, что так будет честно.
Проголосуйте, пожалуйста, снова.

Голосование продлится до 24:00 3 декабря 2020 года.

Сейчас тема будет закрыта, для редактирования и публикации всех рассказов. Через некоторое время мы откроем ее снова.



За это сообщение автора Конкурс поблагодарили: 2 mr.vladSocvetie
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Праздник к нам приходит
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 1020
Изображений: 291
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 42 раза
Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Рассказ № 1

Когда училась на Первом курсе универа, родственники пригласили на Камчатку (вулканы горячие источники аквапарк все дела) это же отпуск и мне так хотелось купить красивый купальник чтоб были красивые фотографии))
и как то я решила съехать с горки) и попросила что б когда я буду съезжать меня сфотографировали )ну вообщем села я на эту горку (она была закрыта) на середине горки я поняла что мой верх от купальника засорял между соединениями горки ) вообщем выехала я без верха)) естественно руками я там мало что прикрыла) А самое главное что меня сфотографировали как я и просила ) представляете да какое фото там получилось ?!



За это сообщение автора Конкурс поблагодарили: 2 mr.vladSocvetie
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Праздник к нам приходит
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 1020
Изображений: 291
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 42 раза
Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Рассказ № 2

Бельё и я

Когда я была маленькой, мы ездили к родственникам. Двор был колоритным: тенистые аллеи и старики, играющие в домино. А ещё — громадные трусы-паруса и лифчики сушатся на верёвках, кошки кричат по ночам и цикады стрекочут до рассвета.

Я не могла понять, почему взрослые так красиво одеты, когда выходят на улицу, и почему столь ужасна у людей домашняя одежда и нижнее бельё.

Я выросла ​ и поняла. Красивое и удобное нижнее бельё — это не только «чтобы было». Это любовь к себе и эстетическое наслаждение

Не буду скрывать. Для меня красивое бельё — ещё один способ сказать самой себе: спасибо, за то, что ты выбираешь для себя всё самое красивое и комфортное
68228



За это сообщение автора Конкурс поблагодарил: mr.vlad
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Праздник к нам приходит
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 1020
Изображений: 291
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 42 раза
Рассказ №3

Однажды летом я вывешивала бельё. Так как наш многоподъездный дом стоит у крутой сопки и все лоджии выходят на неё. Почти все жители дома протянули длинные верёвки на колёсиках на скалу, чтобы сушить на них белье. Наши
Владивостокские ветра это делают очень быстро :co_ol: и белье вкусно пахнет озоном ммммм....

Итак, однажды мой лифчик улетел на этаж ниже. Его подхватил сосед, который курил на своей лоджии. Дяденька, лет пятидесяти, улыбаясь, помахал мне моим же лифчиком и крикнул "беги, забирай". Дома маленький ребёнок один, поэтому я быстро спускаюсь, звоню в дверь и без задней мысли впопыхах говорю его жене:
«здравствуйте, я только лифчик забрать…».

Скандал был жуткий. Дяденька ещё долго не улыбался, а отводил взгляд при встрече со мной в подъезде ;;-)))



За это сообщение автора Конкурс поблагодарили: 3 mr.vladSocvetieМолодая Шапокляк
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Праздник к нам приходит
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 1020
Изображений: 291
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 42 раза
Рассказ №4

Хочу рассказать свою историю, которая приключилась со мной, когда я работала на Молочном комбинате.

У нас был Новогодний корпоратив для сотрудников со всех отделов. Было человек 60.
Я очень долго думала, какое белье одеть под платье и в итоге решила не надевать стринги, а одеть красивые белые кружевные трусики.

Дед Мороз и Снегурочка были с нашего отдела, поэтому приходилось участвовать почти во всех конкурсах. В одном из них девушка и мужчина должны были с закрытыми глазами убирать с друг друга прищепки. Девушкой оказалась я, а мужчиной — зав.гаража.
После команды «Начали» меня просто обхватили руками в двух сторон и задрали платье.
В итоге мое красивое белье увидели все, кто был на вечере и все было снято на видео камеру.

После этого я ещё год я была звездой молочного комбината.

Поэтому всем совет, всегда надевайте красивое бельё, мало ли как жизнь повернется.



За это сообщение автора Конкурс поблагодарили: 5 AnReХомсаВизаМолодая ШапоклякЧупа
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Праздник к нам приходит
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 1020
Изображений: 291
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 42 раза
Рассказ №5

Доброго времени суток!

Как-то зимой, была погода близкая к нынешней)))) Без дождя, но снег, лед, ветер.
Стучат в дверь, открываю, что за Снежная Баба )))) — подруга моя!
И с порога : «Лариса, сегодня мне открылась истина о красивом белье!»
Оказывается шла она, шла, поскользнулась и упала, а во время «полета» вихрем пронеслись в голове мысли:
«А если ногу сломаю в каком я белье, в каких колготках ….» И вот с тех пор, уже более 20 лет,
ходим мы с ней в любое время года, при любых обстоятельствах в хорошем, красивом белье ))))
Вот тая вот «Истина красивого белья» )))))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Праздник к нам приходит
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 1020
Изображений: 291
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 42 раза
Рассказ №6

"В самом начале наших отношений, когда глаза блестят, сердца горят, а души летают, решили мы поехать с Любимым пятничным обедом прокатиться в Славянку, посмотреть на дорогу, природу, водопады и просто проехаться. Оба любим автопутешествия, поэтому просто планировали прокатиться туда и обратно за один день - это было в удовольствие обоим.

Выехали с Владивостока на арендованной тогда еще машине и поехали в сторону Славянки. По пути заехали на водопады около Кравцовки, покормили местного пса, поездка была чудесной, природа замечательной, изгибы холмов и реки радовали глаз, любимый Мужчина рядом, красивое платье надето - и настроение было супер-романтичное )

Внезапно, не доезжая до пункта ДПС недалеко от Славянки моему Мужчине пришла в голову идея - а почему бы нам не прокатиться в Хабаровск?! Вот прямо здесь и сейчас! Я в роли штурмана чувствовала себя комфортно, водитель любил водить, дело за малым - понять, можем ли мы позволить себе это организационно

Я стала быстро просчитывать все варианты - ребенок был у бабушки, отлично, позвонили, поинтересовались, все радостно согласились, что дочка ночует у бабушки сегодня вечером.
Но, как известно, в самом начале отношений все должно быть идеально - образ, одежда, любые действия, это то время, когда особенно хочется вставать на цыпочки и радовать собою окружающий мир.
А незапланированная ночевка в другом городе в гостинице - это, как понимают девочки, некоторые вопросы в личном плане)

И тут меня осенило - я же забрала из пункта 100СП заказ, в котором были и отдельные элементы нижнего белья! Вот оно, спасение для настоящей Женщины!) Не нужно заморачиваться стиркой в гостинице или поисками ночных магазинов и можно не отвлекаться от главного действа - совместной дороги с любимым Мужчиной!
А уж косметичка под рукой была всегда для полного образа)

Решено!. Мы доехали до пункта ДПС, я спросила озадаченного сотрудника, а пустят ли нас на арендованной машине в Хабаровск. Он немного не мог нас понять, а потом улыбнулся и сказал, что конечно пустят, никто штрафовать не будет)

И в 9 вечера мы развернулись не доезжая Славянки и поехали в ночь в Хабаровск, куда примчали в 5 утра, повергнув в шок наших друзей, живших в то время в этом чудесном городе)

Там мы пробыли день и на следующее утро выехали обратно, благополучно завершив наш безумный романтичный вояж )"


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Праздник к нам приходит
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 1020
Изображений: 291
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 42 раза
Рассказ № 7
Особый случай

Подруга была у меня. Жена подводника. Жили они на Камчатке. В городе Вилючинске. Ну и как в отпуск летом в родителям прилетали, то мы с ней постоянно рейд по самым дорогим и крутым магазинам нижнего белья делали.
Фигура у нее ... ну хорошая такая фигура. Худенькая и поэтому выбор для нее красивого и нежного всегда был большой.

И покупала она много и очень шикарного нижнего белья.

Ну, девоньки, давайте честно есть у нас у всех трусы на каждый день, а есть "на выход" или для особых случаев. Так вот у нее на каждый день было как у вас "на праздник". Трусики, шортики шелковые, ночнушки кружевные, бюзики
неземной красоты.

- Зачем? - спросила я ее когда мы сидели после шопинга в кафе и пили кофе,
- муж у тебя вечно в автономках и на службе. Появляется небойсь раз в неделю дома, а то и реже. Для него праздники устраиваешь бельем радуешь?
- Неее. Мужа я голым телом радую. Он это белье и не видит и вообще к нему равнодушен.
- Тогда зачем?
- Чтобы спать в красивом белье.
- А одной то зачем в белье и еще красивом? - спрашиваю и вспоминаю свою любимую футболку и штаны в которых сплю...
- Понимаешь, мы когда только приехали на Камчатку, в тот год так трясло.
Ну землетресение в смысле. Каждую ночь потряхивало, а иногда так сильно что стоять трудно. Я так боялась. Жуть. Прям рыдала от страха. Спать вообще ночами перестала. Столько документалки посмотрела по землетрясениям, как
людей достают из под обломков.
И у меня фобия просто возникла. Проснулась как-то, трясет. Я в потолок смотрю и думаю, вот меня завалит под обломками. А потом откапывать начнут, а тут я такая в трюселях застиранных и футболке с пятном от варенья.
Встала. Переоделась в самое красивое белье и уснула. И знаешь, страх как рукой сняло. Ложусь спать в красивом белье и сплю крепко.
Теперь если откопают, а я такая вся красивая буду.
- А если не успеют живую откапать?
- Тем более. Пусть им стыдно станет, что такую красивую бабу и не успели спасти...



За это сообщение автора Конкурс поблагодарили: 2 mr.vladМолодая Шапокляк
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Праздник к нам приходит
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 1020
Изображений: 291
Откуда: Владмама
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 42 раза
Рассказ № 8

Зойка в вечном поиске счастья. Она младше меня на 10 лет. И наверное в реальной жизни мы бы с ней никогда не пересеклись и не познакомились.... но в наш век интернета, расстояния, для того чтобы знакомиться и находить
друзей и любимых уже значения не имеют. Так и наше знакомство с Зойкой произошло на просторах интернета лет 7 назад в одной онлайн игре, где я убила и ограбила ее нарисованного персонажа, а она в ответ вырвала все
нарисованные огурцы с моего виртуального огорода... девочки выпустили пар и задружили:) это была любовь с первого слова.
Зойка легкая, умная и острая на язык. Когда общаешься с человеком только по переписке то отпечаток мозга видно сразу.
И вот мы задружили... Потом уже были встречи в реальной жизни которые только укрепили дружбу.

Так вот. Зойка в вечном поиске счастья. Мы встречаемся с ней почти каждый мой прилет в Москву. Я слушаю ее истории об очередном "этомоясудьба" и ржу как лошадь ибо рассказчик Зойка чудесный и всегда может с юмором отнестись к любой самой курьезной ситуации в которую попадает.

А ситуации надо сказать у нее на целую книгу хватит. Причем уходит она от этомоейсудьбы всегда сама.

"Не ну Галь ну как с ним жить долго и счастливо если он меня раздражает, я могу еще смириться с тем что его мама и жизнь не научили пользоваться дезодорантом, научу. Но блин с ним не интересно... наверное я еще не дошла
до точки когда все равно кто лишь бы был" - вздыхает Зойка.

Наверное - думаю я и жду от Зойки очередной истории. А она, история, есть. Я прям вижу как она хочет поделиться, только готовится, собирается духом.
-Короче, познакомилась я в конце января с мужиком. Толик. Хороший мужик. - начинает свой рассказ подруга.
- Так вот пригласил он меня на 14 февраля на концерт группы его любимой. Концерт в ночном клубе. А у нас понимаешь... ничего еще не было.
Стеснительный он шописец. Ну я думаю все! Отдамся ему символично 14 февраля. Только надо так все подготовить чтобы он прям не смог устоять. Я конечно бегу к своей Лене..

Лена это типа гуру по йоге и всяким духовным практикам. Зойка где то летом еще подсела на этих "розовых единорогов" - танцы на рассвете, мандалы, медитации и прочая лабуда по женским энергиям. Без фанатизма, но регулярно на все эти как она их называет "ведьмины шабаши" ходит... танцует медитирует.

Так вот, бегу к Лене. Говорю, помоги! Мужик прям мой, мой "этомоясудьба" , но как-то надо его чакры в мои направить чтобы нирваны нам достичь. Лена мне типа- не суетись, ща все будет. С тонкими материями и единорогами в контакт вошла, посоветовалась там с кем-то и говорит мне - надо юбку в пол надеть, чулки и .... без трусов идти. Типа тогда все твои чакры так раскроются что он устоять не сможет.

Я такая вся хренею и говорю, Лена я конечно всячески тебя и твоих единорогов уважаю, но пардон, на улице
февраль как блин без трусов и в чулках то? Я себе все чакры нижние так отморожу что потом не до мужиков уже будет...
Лена подумала, опять в транс вошла с розовыми единорогами посоветовалась и говорит - хорошо, трусы надень. Но только красные! Хотя без трусов вернее будет. Женские энергии будут в тебя стекаться тогда со всех сторон.

И вот настал день Х. Я в юбке, чулках и красных трусах приезжаю в клуб где ждет меня Толик. Ну там все как положено - цветы, подарки, коньячок... потом группа его любимая, название не помню их по телику не показывают, но поют классно. Оторвались по полной. Народу весело все танцуют, ну и я в пляс пошла. Толик мой глаз с меня не сводит. Короче, чакры открылись.

Тут Зойка замялась...
Короче Галь, напилась я. От волнения или просто атмосфера такая в клубе была что способствовала. Пили вместе, но я прям перебрала лишнего. А ты же знаешь что меня несет в этом состоянии на поступки безумные и необъяснимые.
Пошла я в туалет значит, и тут в туалете вспоминаю слова Лены "а без трусов вернее будет", ну думаю добью Толика своими чакрами. И вот представь я на кэблах огромных пьянющая в хлам снимаю свои красные труселя... как не упала не представляю.
Сняла значит. Стою такая с трусами в руках и понимаю что у меея с собой ни сумки, ни карманов. Куда их девать!!?

Вариант выбросить отпадает сразу. Дорогие, новые, красивые жалко. А в дверь туалета уже стучат жаждущие. Что делать? Ну я их скатываю аккуратно и засовываю в лифчик.... и дальше плясать как ни в чем не бывало.
Домой мы ехали в такси. Чакры сработали, розовые единороги ликовали. Он стал меня целовать... руки потянулись к груди и он вытянул из лифчика мои красные трусы... Сказать что он был в шоке, ничего не сказать. Он просто не
понимал как зачем и почему)))
- Зоя, что это?
- Трусы, - не моргнув глазом сказала я, забрала у него и отправила их в сумку.
Машина подьехала к моему дому. Я со скоростью бешенного единорога выскочила из машины оставив охреневшего Толика.
Вот.
Я слушала всю историю на одном дыхании боясь прервать и ожидая какой угодно развязки только не такой.
- Че ты ржешь?-спросила она обиженно смотря на меня и закатилась вместе со мной.
-И что Толик то? - спросила я немного успокоившись
- Да что звонит, пишет встретиться еще хочет, типа не понимает что случилось почему я не хочу больше общаться. А я не могу, понимаешь? Я как о нем подумаю сразу трусы вспоминаю.)
Зойка вздыхает.
- Надо встречаться, - я улыбаюсь.- Такие истории это хорошее начало. Дружбы точно. Когда есть вместе над чем посмеяться это много стоит.
Зойка вздыхает...



За это сообщение автора Конкурс поблагодарил: mr.vlad
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]