Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 11 из 15  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
как решиться на третьего ребёнка? ))]
Масленица[/b]


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
Верса писал(а) 09 ноя 2015, 10:13:
Тема в разделе "Пообщаемся" закрыта модератором на профилактику.
в чем заключается профилактика?
Желающим пообщаться по теме предлагается искать другой раздел? Другой ресурс?
П.с. оффтопа в теме не было. Исключительно дети и родители.


Я закрыла и именно про причине флуда. Причем просила писать именно по теме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Андэлэ
странно...
тема в Маске, в форуме Пообщаемся.
что мы там обсуждали не по теме? политику? экономику? кулинарные рецепты? медицину?
обсуждали родителей и детей. и ничего кроме.

но в принципе мне ясно все уже ':roll:'
не давайте нам общаться и дальше. удачи вам в этом направлении.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 10522
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1442 раза
Андэлэ
Цитата:
•У всякого свой вкус; один другому не указчик: кто любит арбуз, в кто свиной хрящик.

Вот так и в теме. кому-то флуд, а кому-то жизненный опыт. :nez-nayu: Форум-вещь изначально субъективная. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 авг 2012
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз
Здравствуйте! Я сама с г.Артёма и естественно часто захожу на артемовскую ветку и смотрю новости. Вопрос: почему с 25 августа модераторы не обновляют новости и не подчищают не нужные сообщения в нашей ветке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Прошу прояснить ситуацию в "криминальной хронике" про убийцу Иры Шевцовой. Почему одна информация от " точных источников" нравится модераторам, а подобная от других пользователей нет?! Почему позволяют менторский тон? и, называют хамством ответ тон в тон? Ругани не было. Писала по теме. Почему киоко меряет важность сообщения лайками? И, сразу закрывает не удобную тему? Какие лайки в такой жуткой теме? Кто считает нужным - мотает на ус и все.
Я удалила свои сообщения из за просьбы одного пользователя. Могу восстановить дословно. Поправьте короны модераторам... очень много не объективности и личных эмоций
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора йожегвтумане поблагодарил: КИСУНЯ30
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
йожегвтумане
Где слово "лайк" в моей просьбе?
Kioko писал(а) 03 дек 2015, 21:52:
йожегвтумане
Если не понимаете, то это Ваше дело. Вам все написали, что не надо писать ОБС. Никто за написанную Вами "инфо" спасибо не сказал. Выводы делайте.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
йожегвтумане писал(а) 03 дек 2015, 20:36:
но почему в сми другая информация?

дайте ссылку

Тема закрывалась всего на 8 минут для чистки. Это стандартная модераторская процедура. После удаления всех Ваших сообщений пришлось её почистить. Несколько пользователей просили Вас не писать никем неподтверждённую информацию, не только я. Все Ваши обвинения не имеют под собой основания. Обратилась к админу сайта с просьбой изучить по Вашей жалобе всю инфомацию. :ro_za:
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
йожегвтумане

вы вообще-то слегка приуменьшили свои заслуги. ни один пользователь Вам не сказал "спасибо" за разворошение темы, напротив, почти все были возмущены и просили доказательств. я её читала вместе с появлением ваших постов. я помню все ваши посты, которые вы заменили точками. так что Ваша жалоба выглядит странно. пользователям не понравилось, что вы полощите имя погибшей девочки с "внезапно открывшимися" подробностями, которые к тому же ничем не подтверждены. вы должны понимать, что "кто-то компетентный сказал" в данной ситуации неприемлемо. вас просили писать корректнее, без подробностей. это сложно было сделать? это все-таки убийство ребенка, зачем и кому нужны вот эти подробности? о чем Вам пользователи неоднократно и сказали.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Регул
кто все? кто "все просили" ? один пользователь? повторюсь - я могу дословно повторить посты и читавшие подтвердят. мне нечего бояться или стесняться.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
йожегвтумане

ваши претензии непонятны. просил почистить один, все остальные просили быть корректнее или просили не писать подробностей. с этим вы не можете не согласиться. все сохранено в теме с нарушениями, оно не удалено. так что разобраться не составит труда. вы недовольны тем, что ваши посты от "компетентного источника" восприняли неадекватно, так вам же сказали, пишите без удручающих подробностей. от источников много сообщений, но ваши просто душераздирающие, от них больно, понимаете?. так понятно?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2015
Сообщений: 1613
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 222 раза
йожегвтумане
тему которую вы пытаетесь качать- открыто обсуждать не то что за гранью, это просто неэтично.
вот вам жалоба пользователя, открыто :f-l-u-d:
Регул
Kioko
Прошу прощения за офф.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2011
Сообщений: 4203
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 504 раза
йожегвтумане
Угомонитесь уже.Я не модератор,и ни в ближайшем ,ни в далеком будущем не собираюсь им становиться,мне не надо ничего поправлять , подпишусь под каждым словом Регул


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Нифига! Это произошло рядом с нами и мне не все равно! Почему владмама спокойно публикует не официальные новости ( сообщения в темах со "ссылкой" на " достоверный источник"?! и так негативно реагирует на мои???!!! Почему резонанас?!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18340
Благодарил (а): 4386 раз
Поблагодарили: 7941 раз
йожегвтумане
Если вы не можете ответить сами на ваши "почему",то рекомендую вам освежить в памяти правила форума,в т.ч.
3.3.5. (Р) Не допускается обсуждение Правил форума, либо действий его Администрации или личностей, ее представляющих. В случае возникновения претензий в адрес администрации сайта вы можете задать соответствующий вопрос администратору сайта в персональный почтовый ящик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Регул
кто все остальные? Еще один пользователь. Все под контролем, угу

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Виза
чего и ждала :ki_ss:
прощай любимый форум
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
йожегвтумане

еще раз. последний. возмущение не на то, ЧТО вы публикуете...а на то КАКИМИ словами, речевыми оборотами, как вы стилистически оформляете свой пост на тему очень трагическую.
я больше писать не буду, если вы не понимаете чувства людей, смысла взывать к вашему благоразумию отсутствует начисто.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Внимательно изучив
"Правила раздела «Конкурсы» в части " Общие положения:
п.4 Категорически запрещено обсуждение и комментирование решений администрации, спонсоров и партнеров при подведении итогов конкурсов и акций.
п.5 Категорически запрещено обсуждение и комментирование призов и подарков, предоставленных администрацией портала или нашими спонсорами и партнерами.",
прошу разъяснить, что именно в моих удаленных сообщениях содержало
".. обсуждение и комментирование решений...партнеров при подведении итогов конкурсов.." или
"..обсуждение и комментирование призов и подарков, предоставленных ... партнерами".
Речь шла ОБ УЧАСТИИ! в конкурсе.
А никак не о "решениях ..при подведении итогов конкурсов".

Ведь
"Мнение авторов сообщений не является мнением администрации портала и может отличаться от ее официальной позиции.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи."

А сообщения удалили и предупредили о возможности получения официальное предупреждение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9441
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 603 раза
Хочу обратиться к администрации сайта Владмама о закрытии этой многотомной темы Дело Коэна. Частное расследование. Том 9
как разжигающей ненависть, жестокость, нетерпимость и другие не самые хорошие человеческие качества. Достаточно просто написать в теме, что тебе жаль подсудимого или напомнить, что в нашей стране судопроизводством занимается суд, а не общественность (или еще как-то не поддержать точку зрения большинства) – как тут же становишься персоной нон-грата). И это происходит "благодаря" попустительству модератора темы. Считаю, модератор нарушает все правила этики, нормы морали и юриспруденции, не реагирует должным образом, не пресекает откровенно оскорбительные и пошлые посты. А также модератор не придерживается правила беспристрастности и объективности, что недопустимо. Презумпция невиновности вообще в этой теме пустой звук. Постоянно звучат оскорбления в адрес подсудимого, свидетелей защиты и обвинения, непристойные шутки в их адрес. Подсудимого называют "убийцей", хотя его виновность не доказана судом. Высказываются нелепые и ничем не подтвержденные предположения об убийстве подсудимым собственного отца. Свидетелей открытым текстом называют лжецами. Достаётся и будущим детям свидетелей и подсудимого. Дошло до того, что на полном серьезе обсуждается расправа над подсудимым. Возникает резонный вопрос, что будет если приговор окажется оправдательным ? Очень долго эта тема взращивает ненависть к подсудимому. Не найдутся ли среди форумчан народные мстители? И на ком в данном случае будет лежать ответственность?
Считаю, что желание посплетничать у некоторых в рамках данной темы переходит все допустимые границы.
Прошу администрацию адекватно отреагировать на то, что происходит в этой теме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 янв 2016
Сообщений: 113
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 49 раз
Хочу обратиться к администрации сайта Владмама о невозможности закрытия темы Дело Коэна.Частное расследование .Том 9 , закон РФ гласит :

Свобода мысли и слова (ст. 29 Конституции России)

Свобода мысли и слова закреплена в статье 29 Конституции Рос­сии и является важнейшим признаком демократического и правово­го государства. Свобода мысли и слова предполагает право индивида беспрепятственно формировать свои убеждения и мнения, придер­живаться их, право на свободный отказ от них, а также право на сво­бодное выражение своих мнений и убеждений, право на общение в устной и письменной форме, включая право воздержаться от обще­ния, право на свободный выбор языка общения. Принуждение к выра­жению своих мнений и убеждений не допускается. Важность свободы мысли и слова предопределена тем, что данная свобода является не­обходимым условием реализации иных конституционных прав лично­сти, прежде всего, в политической сфере.

так же спешу заметить, что любой форум создан именно для общения людей, для высказывания своего мнения по какой-либо теме, для рассуждений и пр., если кому-то из читающих данную тему неприятно видеть отличное от них мнение, то можно завести свой топик, можно быть приверженным своему только мнению и дальше, а можно просто пройти мимо.
ЗЫ- презумпция невиновности действует в суде, у нас же здесь просто форум , который не имеет ровно никакой юридической силы.



За это сообщение автора jill поблагодарили: 39 gerlaKraskaMitahoPonjaРыжаяVolpeХасаночкаКак|тусВладимировнаДалия и ещё 29
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб и похвал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1904 раза
Поблагодарили: 2649 раз
а еще попрошу сделать автозамену слову быдло на апельсинку, яблочко, грушку или любой другой фрукт



За это сообщение автора Как|тус поблагодарили: 12 АлюАнна1985MacauMitahopaparazza1Ponjasnezhana79YulichkaИ. НатальяНоябринка и ещё 2
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 11 из 15  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]