Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
мамулечка-красотулечка Вы не поверите, но в каждой СП в старт-топике написаны ссылки на правила оформления конвертов, на правила СП. Вы думаете, что их кто-то читает?
Не поверите, но даже я не сразу прочитала, правда конверты и раньше подписывала именно так, как требуют правила нынешние.
Хочу сказать в защиту Алены- сколько раз была в офисе и всегда была в ужасе: как она вообще все это выдерживает, нервы -стальные.
Она не улыбается каждому, но никогда не кричит, не хамит. Очень быстрая в работе, очень многое держит в голове и помнит многих. Умничка одним словом. Ей реально нужно премию выдать просто за ее терпение и скорость работы.
Мои действия в офисе, если забираю товар: даю бумажку, на которой написан мой ник и название СП, в которой я участвовала.
Если плачу: отдаю правильно оформленный конверт НЕзапечатанный и без степлера и отдельно 5 рублей.
ЛЮДИ, ну скажите, что так сложно выполнить эти правила? Ведь с их выполнением многие конфликты отпадут сами собой. Хотя я в принципе против грубости и хамства и никого не оправдываю, но порой мне кажется, что если нарушителей не ставить на место, то народ вообще вежливо сядет на шею офису и будет там не только стряпать конверты и выяснять из какой СП все же нужно забрать товар, но уже и в туалет там ходить, и кушать и штаны стирать, уж простите.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Матюшина мама


Катя, уже ЗАпечатанный! Читай правила :lol:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Дайкири :lol: , а зачем его запечатывать, если при мне всегда его девушка пересчитывает? Т.е. я уже месяца 3 не сдавала в офис, может что поменялось? Я вообще в СП сейчас очень редко хожу. :D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
уже не пересчитывают :""
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Дайкири все пропало, позор мне и клеймо :D , СБ рулит.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11609
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 637 раз
А правила оформления лежат на столе-приклеены они у края :wink:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
цель1 писал(а):
а мне сразу - ни здрасти-ни пожалте - "ДЛЯ КОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ ПИШУТ???!!! ЧИТАТЬ НАДО!!!!"

Diavona* писал(а):
цель1
ну так правильно, я всегда, если нужно партию карт забрать, звоню, прежде чем приехать в офис

Вы считаете, ТАК разговаривать ПРАВИЛЬНО? Кроме того, я выезжаю из дома в 7 утра, мне когда звонить в офис надо? Да просто РАЗНЫЕ обстоятельства у людей бывают, из-за которых НЕ прочитали, НЕ позвонили. Элементарное ЗДРАВСТВУЙТЕ, по-моему, еще никто не отменял. А подобная форма общения с людьми - это, действительно, совок, хабальство и коммунальщина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Матюшина мама

в ЧС тебя- за незнание правил :D
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 2191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 101 раз
Матюшина мама писал(а):
Мои действия в офисе, если забираю товар: даю бумажку, на которой написан мой ник и название СП, в которой я участвовала.

Вот-вот, тоже с такой бумажкой, где написано ДВЕ СП отправила милого в офис, потом звоню ему, когда уже получил, он говорит, что дали один пакетик. Спрашиваю, что чего-то не было? Вроде подтверждение, что уже в офисе, было. Возвращается, звонит мне, передает девушке трубку, объясняю, что было две СП. Она говорит, что поищет. Конечно, в итоге нашла. Но простите, милый отстоял очередь, хорошо, что сразу выяснили, что не хватает. А так пришлось бы дважды ездить и очередь стоять. Будьте внимательнее, плиз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3421
Изображений: 20
Откуда: п Заводской
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 213 раз
Lana_Lana
Прошу прощения, если вашему мужу при получении заказов доставили неудобства тем, что сразу не увидели на листочке 2 СП. Сами понимаете, за день столько листочков, что в глазах рябит, мы тоже люди и можем что-то не заметить или ошибиться, поэтому для верности лучше самим еще раз свериться с вашими записями, хотя бы по количеству СП, не отходя от стола. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Не часто в офисе бываю, с хамством работников никогда не сталкивалась. А так, чисто по-человечески, жалко новеньких участниц, которые по незнанию совершают какие-то мелкие промахи. Мне кажется, надо терпимее все-таки относится, естественно, если участница не сама спровоцировала. В выходные забирала свой заказ и наблюдала такую картину: очереди практически не было-3 человека передо мной. Но девочка, получающая заказы, смогла собрать толпу из человек 15. Дело в том, что она забирала, насколько я поняла, не только свое, или, может все это добро там долго лежало, но заранее она не писала, чтобы ей собрали заказ. И все эти вещи (пакета 3 огромных набралось!) девочка, которая выдает (не Алена была) спокойно искала и выдавала участнице. Ничего плохого не сказала, хотя могла бы в этой ситуации. Уже стоящие следом возмутились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 2191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 101 раз
Загадка
:friends: Главное, что вовремя выяснилось :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 июл 2006
Сообщений: 1312
Откуда: Владивосток,Толстого 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
тоже хочется сказать про девушку Алену(Загадка ник,да?)которая выдает наши заказики спшные,ни разу не встречала хамства от нее.иногда вид ну такой усталый и замученный к вечеру ,что аж жалко,но всегда приветливая и на вопросы ответит несмотря на усталость.СПАСИБО ВАМ!!!!! :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 июл 2006
Сообщений: 1312
Откуда: Владивосток,Толстого 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
кстати,а в какую темку писать,про то что не пересчитывают денежку в конвертиках,хочется узнать почему?ведь это деньги.понятно что мы сами ответственны за то сколько положили в конверт,но ведь в тетрадке пишут сумму,которую якобы приняли,все ж дОлжно бы считать сколько денежных средств принимаешь от людей,ведь не дай Бог при распаковке конвертика орг ошибется,докажешь -не докажешь,а осадок останется....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Очень удивлена. В обоих офисах и сама была, и мужа с конвертами отправляла - никогда никаких проблем. Очереди - да, бывают (наверное, из-за тех, кому всё по 20 раз объяснять надо и кому некогда дома конверт подписать :unknown: ). Я сама в далёкой юности работала продавцом-кассиром в популярном магазине и понимаю, что такое работа с людьми. Перед девочками, работающими в офисе на конвертах и раздаче просто снимаю шляпу, они молодцы! :good:
Девочки, давайте будем ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Матюшина мама писал(а):
мамулечка-красотулечка Вы не поверите, но в каждой СП в старт-топике написаны ссылки на правила оформления конвертов, на правила СП. Вы думаете, что их кто-то читает?

Верю, конечно...Но я имею ввиду тех, кто далек от этого и не читает старт-топики, попросту говоря тех, кого "попросили" занести конвертик. :oops: Вот для них это обьявление о правильном оформлении конвертов.
Знаете, я тоже работаю с людьми и когда задолбались обьяснять людям прописные истрины, повесили крупными буквами на двери, дабы избежать возможного хамства с нашей стороны :oops: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 3436
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 83 раза
мамулечка-красотулечка
а почему человек кторый попросил занести конвертик не мог нормально его САМ оформить? непонятно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Айра писал(а):
мамулечка-красотулечка
а почему человек кторый попросил занести конвертик не мог нормально его САМ оформить? непонятно...

Надеясь, что в офисе подскажут и покажут, а может просто не успел или лень....Вообщем, какая разница, зато потом можно смело обьяснять, что вы или ваши друзья-родственники могли дополнительно ознакомится с правилами оформления на стенде. И если конферт не соответсвует образцу, смело отправлять "приносителя" к стенду для дооформления. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 3436
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 83 раза
мамулечка-красотулечка
Цитата:
а может просто не успел или лень..
ключевое слово.... отсюда и все проблемы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Очень неприятно. Дубль два.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
МАртовская коШКА писал(а):
А меня всегда удивляет, почему все так стремятся оправдать человеческую грубость? Да, приходится объяснять одно и тоже, и не только работникам офиса, я думаю что этим достижением многие могут похвастать. НЕ умеете работать с людьми-не беритесь, раздражает-передайте полномочия кому-нибудь другому. Терпения не хватает - займитесь другой работой. зачем портить людям настроение?

ППКС :)

Меня умиляют такие ситуации. Как там в поговорке звучит...? каждый суслик - командир. ))) Получили кусочек власти и изголяются как могут. :wink: Это я в общем говорю. Не только про офис. :)
Была там один раз, надеюсь больше такого не повториться. )) Хорошо, что есть у нас девочки- курьеры. Не знаю кто там сидел на выдаче, но девушка явно была не в духе. Ну я всё , понимаю - ПМС/жизнь сложилась не так как хотела/дети в школе двойки получают -- но я то тут при чем? :D А которые сидят в другом кабинете - это вообще нонсенс. ))) Девочки, мальчики - вам за работу платят, а то такое ощущение, что задаром работают, а тут еще и "ходят всякие". :wink:
Вообще я обычно вежливая, добрая и отзывчивая. Просто было очень неприятно, не смогла умолчать. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]