Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 152 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
А нам еще не звонили :nez-nayu: , номер :du_ma_et: опять забыла, но помоложе ваших чуть-чуть :hi_hi_hi: , в декабре получали, видимо в декабре и пригласят :-) , если участки на Некрасова давать будут :hi_hi_hi: я подожду :-) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: наталья
С нами с: 05 май 2013
Сообщений: 12
Поблагодарили: 3 раза
На жеребьевку приглашаются граждане, стоящие на очереди под номерами 357-380, 267.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Вера
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 426
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 49 раз
Мы номер получили в ноябре 379, я думаю декабрьские номера постарше будут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
verevochka2
Старше это те что раньше получили :hi_hi_hi: , мы моложе :-) , т.е. ждать прийдется дольше получается :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: наталья
С нами с: 05 май 2013
Сообщений: 12
Поблагодарили: 3 раза
мы 375 в сентябре


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Вера
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 426
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 49 раз
я сдавала доки 7 сентября, а письмо счастья датировано (о включении в реестр) 22 ноября.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: наталья
С нами с: 05 май 2013
Сообщений: 12
Поблагодарили: 3 раза
я сдавала в августе какого числа не помню получили письмо 19 сентября :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Марина
С нами с: 30 мар 2011
Сообщений: 914
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 64 раза
Это просто наказание какое-то, чес слово... испытание для моей нервной системы)))) Что вы думаете, выбила я наконец у администрации документы, получила кадастровый паспорт, записалась на регистрацию собственности, прождали два месяца, пришли всей семьей (старшей пришлось пожертвовать поездкой отдохнуть), приходим, а нам говорят - у вас тут две ошибки в документе, несите обратно в администрацию, пусть исправляют...... я чуть со стула не упала.. опять все по-новой... :de_vil: :de_vil: :de_vil: Девочки, при получении документов ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ внимательно читайте, каждую буковку.... у нас опечатка: ул. Дружба - в документе ул. Дружда. Но это еще полбеды.... вместо расположения у нас северо-восток, а надо северо-запад... Ну, это ,конечно, мы бы никак не углядели...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
как нам сказали в администрации - на жеребьевке было много документов, кто-то там все это скопом печатал и наделал вот столько ошибок... и выявляются они вот так - когда люди уже на регистрацию пошли.... пипец,короче


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
zvezda76
У нас тоже была ошибка, правда мы ее еще в землеустроении увидели. Перепечатали потом. Надо читать внимательно все.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
:sh_ok: труба-дело. Спасибо, что предупредили.zvezda76мы в Регистрацию доверенность нотариальную делали на папу, когда я не могла прийти с малыми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Вера
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 426
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 49 раз
И снова, здравствуйте ! Жеребьевка была 26 июля, сегодня позвонила в МФЦ с вопросом Что ? Где? Когда? ответ: ваш акт приема - передачи у начальника то ли землепользования,то ли градостроительства, (как-то я мимо уха пропустила) на подписи, ждите,мы или позвоним или смс придет. На вопрос сколько ждать, сказали может неделю, может две. Я спросить стесняюсь, у начальника чернила кончились,или подпись километровая,или доставка курьером через Москву в МФЦ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
verevochka2
А почему в мфц звонили? Звоните в землеустроение, вы же у них получать будете.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Вера
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 426
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 49 раз
Нам было сказано, что в МФЦ за документами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
verevochka2
Да? Странно, мы в сами получили.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Вера
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 426
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 49 раз
Надоели им видно многодетные, им проще спихнуть недовольных куда подальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
verevochka2
Зря вы так. В землеустроении очень адекватный специалист на выдаче была. Спокойная, без психов и нервов. Сама позвонила, когда документы перепечатпли, сама позвонила, когда на местности показывали участки в натуре.у меня вобще к ней притензий нет.

У нас тоже по срокам приличная задержка была. Но меня как то это мало волнует. Ну получили мы этот кусок земли. Строиться то на нем се равно нельзя. Дороги толком нет, света и канализации тоже. Чего психовать и нервничать. Участки нарезанны, мы не во Владе, все получат.

И потом чтобы строиться у нас все равно нет таких денег. В лучшем случае, только если будут жить люди вокруг, мы поставим дачный домик и разобьем сад и огород. Только на это и насобираем денег. Там только забор поставить тысяч 300 надо. И это будет самый простенький забор. Поэтому чего суетиться и напрягаться?)) улыбаемся и машем)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Марина
С нами с: 30 мар 2011
Сообщений: 914
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 64 раза
косик писал(а):
В землеустроении очень адекватный специалист на выдаче была. Спокойная, без психов и нервов.

Согласитесь, что адекватный специалист при выдаче документов должен проверить все от и до, даже если и не она их печатала. Она выдает и она несет ответственность. То, что спокойная и без психов и нервов - соглашусь, но это всего лишь темперамент. У меня родители решили строиться на нашей земле, до осени хотят залить фундамент, косят, пашут и т.д.... а вот документов все по-прежнему нет. Мне нужно быть спокойной? Если я в течении года после получения кадастрового паспорта не получу св-во о регистрации - нужно опять начинать все с начала, если я правильно поняла - кадастровый паспорт потеряет свою силу + может закончится срок действия кадастрового номера. А с таким подходом к делу - это не кажется такой уж фантастикой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
zvezda76
Знаете, при выдаче документов она говорит " проверяйте". Она же не сама их печатает. Вас никто в шею не гонит. Сели и вычитывайте документ. Вам же легче вычитать одно свое постановление.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александр
С нами с: 21 окт 2013
Сообщений: 1
Всем привет а кто получил участки на улице Крылова и кто уже подводит коммуникациям электричество отпишитесь как оно мы получили участок в мае 2012 года дороги нет света нет короче ничего нет. Сейчас подготавливаем бумаги на свет все бесплатно в кавычках Один только проект само дешево это 7000 т рублей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Я в шоке :cry_ing: . Пришло приглашение на жеребьевку ':roll:' , год прошел уже даже второй пошел :ps_ih: . Кинулась искать что, где, когда. И что-то я малость охренела: участки находятся по адресу г.Уссурийск, с.Воздвиженка :sh_ok: , это шутка что ли? Или типа, а что вы хотели участок в центре Уссурийска? Ну как бы просто, в Уссурийске :du_ma_et: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 152 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]