Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 169 ]  Страница 2 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 67
Откуда: район Зари
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, мужчины приходят и уходят, а дети это навсегда. Я пять лет назад тоже на сайте познакомилась с парнем. Через два дня после знакомства встретились, оказался разведенным без детей и с квартирой, да и сам очень симпатичный. Девочки, как он бедненький мне про свою тяжелую жизнь рассказывал, про то что ни как нормальную девушку найти не может, чтобы не пила, не курила и детей ему нарожала. А через пол года нашей совместной жизни, узнала, что я у него не одна такая. В общем расстались мы, а потом я узнала, что беремена. После всего этого он уже третий раз официально женился и ребенок у него уже второй родился. Дети ему конечно не нужны. А он все также сидит на сайтах и о своей нелегкой судьбе девушкам пишет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 2210
Откуда: г.Артем
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 146 раз
nata1978
Ну и мужчины пошли :ps_ih: , поэтому я и не доверяю таким сайтам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настасья
С нами с: 08 май 2010
Сообщений: 9181
Изображений: 2
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 442 раза
Авдосейка
да таких мужчин и без сайтов хватает, в интернете,как и в реальной жизни,попадаются всякие люди. Просто вычислять отклонения в нете труднее,это приходит с годами общения он-лайн :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 мар 2010
Сообщений: 6
Я вот тоже посетила один из сайтов знакомств. С начало подсела, начала общаться, а потом как то пыл поубавился. Во первых я предпочитаю сначала узнать хоть чуть чуть человека, а потом уже встречаться (может после пары сообщений нам и встреча не нужна будет и так понятно что ловить нечего :-)) Но бывают такие настырные что просто пипец. Хрен отделаешся от них. Ну еще есть один пунктик (для них) у меня дочка. некоторые узнают и их просто здувает :-) Другие нормально так и общаемся. Вот только сейчас предпочитаю общаться с парнями с других городов. Так спокойнее что постоянно на встречи тащить не будут :-).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 843
Изображений: 9
Откуда: Владивосток Вторая речка
Поблагодарили: 30 раз
А я вот наоборот предпочитаю увидеть разок, чем вести душещипательные беседы виртуально. Ну или хотя бы услышать по телефону :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2010
Сообщений: 103
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Доброго вечера:] я с 2006года на разных сайтах знакомств вишу.есть нормальные парни и мужчины,которые уважают мое желание немного пообщаться в вирте,а уж потом встретиться.бывают жутко настырные-я им сходу номер телефона даю чтоб звонили,объясняю что на встречу могу прийти но только с ребенком(в будни).и как ни странно эти настырные сразу перестают активно предлагать встречу-засцали:]насчет вирт интима..если мне такое пишут то я в ответ описываю ТАКОЕ что они понимают кто круче и..как ни странно исчезают:]согласна со словами автора темы-то что вам не подходит-не берите.сейчас желающих встретиться со мной и моим подарком:] 5 парней от 23 до 29.кто то предлагал сначала ночь любви и страсти(оказался вполне адекватным мч),кому то я сама написала первая(в смске на днях написал "о милая катэ давай за ушком почешу и спать" и я растаяла и улыбалась как дурочка.мы с 28мая общаемся).разные бывают..главное вам выбрать свою линию поведения.ну и верить что love is all around us;]-засцали:]насчет вирт интима..если мне такое пишут то я в ответ описываю ТАКОЕ что они понимают кто круче и..как ни странно исчезают:]согласна со словами автора темы-то что вам не подходит-не берите.сейчас желающих встретиться со мной и моим подарком:] 5 парней от 23 до 29.кто то предлагал сначала ночь любви и страсти(оказался вполне адекватным мч),кому то я сама написала первая(в смске на днях написал "о милая катэ давай за ушком почешу и спать" и я растаяла и улыбалась как дурочка.мы с 28мая общаемся).разные бывают..главное вам выбрать свою линию поведения.ну и верить что love is all around us;]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 23 май 2011
Сообщений: 26
**TOUCH** писал(а):
Compassia
читаю вашу аватарку и понимаю что именно в такой позе и сижу ;;-)))
а по теме- интересно.

хиии я тоже

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Трита писал(а):
Прочитала название темы и стало не по себе. Ребенок не может быть "багажом". И если вы сами будете его таковым считать, то не ждите от мужчины другого.


Полностью согласна!!! Ребенок не багаж и не обуза!!! :de_vil:

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Я 10 месяцев назад рассталась с мч с которым прожила почти 9 лет. На работе две коллеги нашли спутников жизни на сайте знакомств.... я решила рискнуть....но ничего у меня не вышло...никто не приглянулся...анкету удалила и забыла...Решила- будь что будет))) В одноклассниках, случайно разговорилась с парнем...никогда не думала, что на одноклассниках знакомятся.... В общем у нас любофф)))) так бывает)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 14 окт 2011
Сообщений: 163
Откуда: Находка
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 51 раз
Девочки, я со своим мужем нынешним именно на сайте знакомств познакомилась. зарегистрировалась. он сам написал, что то про то, что фотки не мои. через пару дней перекочевали в контакт и агент, и все( 3 дня на сайте и нет анкеты)))). через недельку по вечеру случаяно встретились и теперь не расстаемся))) :smu:sche_nie:
а еще у меня в анкете было сразу написано что у меня есть сын. вот кстати не многих это смущало)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
да везде есть место исключению и счастливому случаю :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Я когда вступал в переписке,не переживал,есть ребенок или нет. С некоторыми встречался, с некоторыми детьми тоже виделся,с одной до сих пор дружим.

Меня лично никак не пугало. Только опыта не было,потому выбирал тактику дружить с малышами, быть на одной волне)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
Mишкa
одно дело дружить, другое дело стать отцом и принять и воспитать ребенка...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Ginger_mama писал(а):
Mишкa
одно дело дружить, другое дело стать отцом и принять и воспитать ребенка...


стать отцом,воспитать, тут увы некоторые сами не выросли и да и их воспитание хромает.

А просто опора и помощь,тоже не повредит. А ребенку может стать другом,опять же зависит от возраста ребенка и если ребенок против такого папы, то моральное подавление до добра не доведет.

Мой отчим, никогда не строил из себя босса. А к его советам и указаниям я всегда прислушиваюсь. И мама молодец не занималась травлей его на меня.

Хотя и живу с ним с 2ух лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
Mишкa
да обстоятельства у всех разные..мне не попадались безответственные мужчины.. те кто вырос без отца..на то и обрек своего ребенка...а из разряда: "я вырос без отца пусть и сын так же растет!!"



За это сообщение автора Ginger_mama поблагодарил: Alexa2102
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Багаж) надо же было так детей назвать)

Так вот, когда возникает мысль в голове что дело в багаже. Стоит провести анализ и подумать.

Если человек сам указывает,прямым текстом что дело в ребенке, тут без вариантов.

А если просто теряет интерес или пропадает из виду. То возможно дело в вас двоих? Как вариант,ребенок ему не мешает. Но просто Вы сами по себе, как личность, ему неинтересно. Дело в Вас, а не багаже.

Просто из-за этого стереотипа, проще всего все свалить на ребенка.

Может я и ошибаюсь, но к несвоим детям мало у кого есть предубеждения или резкое,негативное отношение.


Вот пример: если мама у ребенка курит, любит гульнут по выходных с алкоголем...Меня уже допустим такая отпугнет. Еще больше меня будет напрягать,что ей хотелось бы выпить и расслабиться, но вот как жаль что ребенка негде оставить. Тут сразу 5 с + за приоритеты)


Если кто-то додумается думать на "багаж", то уже скорее дело в самой мадам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
Я раньше тоже постоянно сидела на сайтах знакомств и знаете, с двумя парнями у меня прям складывались длительные отношения (около года) и могло бы состояться даже замужество, но я встретила свою любовь в другом месте :smile: А подруга с ребенком замуж вышла за парня "с сайта". Так что не все потеряно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
Mишкa писал(а):
Вот пример: если мама у ребенка курит, любит гульнут по выходных с алкоголем...Меня уже допустим такая отпугнет. Еще больше меня будет напрягать,что ей хотелось бы выпить и расслабиться, но вот как жаль что ребенка негде оставить. Тут сразу 5 с + за приоритеты)

а если приоритеты дороже провести время с детьми, чем пойти по клубам- то тогда что!!!мне жалко тратить деньги и время на клубы..мне дороже побыть с детьми и купить подарочек и порадовать их..только при таком отношении...встретить мужчину увы и ах не получается....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мишка
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 723
Изображений: 0
Откуда: bearлога
Поблагодарили: 34 раза
Ginger_mama писал(а):
а если приоритеты дороже провести время с детьми, чем пойти по клубам- то тогда что!!!мне жалко тратить деньги и время на клубы..мне дороже побыть с детьми и купить подарочек и порадовать их..только при таком отношении...встретить мужчину увы и ах не получается....


На какого мужчину, на каком мероприятие и в каком клубе Вы расчитываете? а главное что он там делает?))))

Мужчин так или иначе Вы встречаете везде. Для старта стоит перестать искать причины и ждать что прямо сейчас решится вопрос.



За это сообщение автора Mишкa поблагодарил: Фея Дражже
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
Mишкa писал(а):
Для старта стоит перестать искать причины и ждать что прямо сейчас решится вопрос.

:bra_vo: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Не знаю кто там и кого находит,но лично у меня ни разу не получалось познакомится там хоть с кем-нибудь мне интересным.Как правило либо просто виртуальная беседа никуда не ведущая,либо при встрече оказывается что человек не соответствует фотографии или фото столетней давности.Вот как то-так...Поэтому решила,что этот метод знакомств не моё что-ли. :ze_va_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
Эльнора писал(а):
Как правило либо просто виртуальная беседа никуда не ведущая,либо при встрече оказывается что человек не соответствует фотографии или фото столетней давности.

Мне, видимо, везло. Было много достойных парней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 169 ]  Страница 2 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]