Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 167 ]  Страница 5 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 1046
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Аксинья_C писал(а):
Нет, у нее реально проблемы с алкоголем были. устраивала пьяные скандалы ему, ребенка с собой таскала, пока муж работал. он терпел. потом мы познакомились. а жена, как поняла, что потеряла мужа, быстренько закодировалась. пока не пьет, но мозги всем выносит с большей силой. муж от нее ушел, оставил малышу квартиру, ремонт там специально сделал, ей машину купил (в качестве раздела). Она работать не хочт, все лето по морям катается. проблема то не в том, чтобы забрать малыша. пусть включит мозги и сделает как лучше ребенку.
у нас с бывшим мужем все как-то проще было. его участие в жизни детей не ограничивается. забирает их в себе, хотя с другой живет.

Бедный мужчина, работал-работал :cry_ing: а жена-коза, поэтому гулять начал.
А все это она устраивала от "хорошей" жизни... :ti_pa:
Странно было бы услышать другое от любовницы :men:
Я кстати вам бы посоветовала просто присмотреться к этой ситуации, ведь через некоторое время на месте неадекватной матери-алкоголички-истерички можете оказаться и вы...............


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 9726
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 278 раз
vishenka* писал(а):
через некоторое время на месте неадекватной матери-алкоголички-истерички можете оказаться и вы...............

:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 окт 2009
Сообщений: 109
[quote="Аксинья_C"]Причем здесь стремление засунуться...? у нас семья, есть конктетная проблема. мы вместе пытаемся ее решить. он попросил узнать, на что он может расчитывать. я помогаю, как могу. проще на форуме узнать. может у кого была подобная ситуация.[/quote

Раз у вас семья вот и решайте СВОИ семейные проблемы.А мужчине предоставьте возможность решать вопрос с бывшей женой самому.Вы же не вдвоем были женаты на его бывшей жене.Как бы вы поступили и что бы говорили,если бы у вас попытались отобрать ребенка?Дайте жене прийти в себя.Подло так поступать с матерью.Какая бы она не была хорошая или плохая,она МАМА.А давайте все бывшие мужья будут отбирать детей у бывших жен и их будут воспитывать чужие тети.Мир чекнулся. :ps_ih: Чужая тетя маму не заменит НИКОГДА.НЕ читала все сообщения и не знаю есть у вас ребенок или нет.Если нет-РОЖАЙТЕ и подобреете. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
VVD писал(а):
А давайте все бывшие мужья будут отбирать детей у бывших жен и их будут воспитывать чужие тети.Мир чекнулся. :ps_ih: Чужая тетя маму не заменит НИКОГДА.НЕ читала все сообщения и не знаю есть у вас ребенок или нет.Если нет-РОЖАЙТЕ и подобреете. :smile:

Иногда даже пьющая родная мать лучше для ребенка, чем непьющая мачеха.. Мать есть мать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The thorn bird
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1633
Изображений: 2
Откуда: В прибрежной зоне
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 69 раз
:de_vil: У меня складываться начинает ощущение, что каждая вторая БЖ неадекватная алкашка, которая только спит и видит как же насолить своему бывшему, а иногда и нынешнему :ps_ih: мужу.
По самой ситуации, нужно будет по каким-то причинам, например, здоровье ребенка переехать в другой регион, перееду. Угрожать не буду, поставлю перед фактом. В страну другую не получится, да оно мне и не надо :smile:


Последний раз редактировалось SORGY 19 авг 2011, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 окт 2009
Сообщений: 109
Алю писал(а):
VVD писал(а):
А давайте все бывшие мужья будут отбирать детей у бывших жен и их будут воспитывать чужие тети.Мир чекнулся. :ps_ih: Чужая тетя маму не заменит НИКОГДА.НЕ читала все сообщения и не знаю есть у вас ребенок или нет.Если нет-РОЖАЙТЕ и подобреете. :smile:

Иногда даже пьющая родная мать лучше для ребенка, чем непьющая мачеха.. Мать есть мать...


Полностью согласна и не факт,что пьющая мама воспитает такого же пьющего ребенка.Сама сейчас в ситуации БЖ(гражданской).Ребенку с отцом не запрещаю видеться и вот там новая жена пытается строить из себя хорошую,добрую, не кричащую :ze_le_ny: при папе.А без папы наорала на ребенка,потому что он чуть вазу не разбил.Я сказала,что папе надо об этом сказать.Ребенок ответил-он мне не поверит.На вопрос почему не поверит,сказал что НЖ так сказала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
VVD писал(а):
Полностью согласна и не факт,что пьющая мама воспитает такого же пьющего ребенка.Сама сейчас в ситуации БЖ(гражданской).Ребенку с отцом не запрещаю видеться и вот там новая жена пытается строить из себя хорошую,добрую, не кричащую :ze_le_ny: при папе.А без папы наорала на ребенка,потому что он чуть вазу не разбил.Я сказала,что папе надо об этом сказать.Ребенок ответил-он мне не поверит.На вопрос почему не поверит,сказал что НЖ так сказала.


Вот и я о том же! Некоторые задаются вопросом - почему чаще суд оставляет ребенка с матерью, а не с отцом?! Так, по-моему есть разница: жить с родной матерью и чужим дядей (которого подчас и дома-то нет, он чаще на работе) или с родным папой и чужой тётей?

Я когда-то в детстве думала про это, кого бы я выбрала (если бы, не дай Бог родители развелись): демократичного папу или строгую маму... В любом случае, я бы выбрала маму и этот вопрос не обсуждался бы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Знаете, если человек говорит при мне о другом плохо, в голове раздается звоночек "А как же он обо мне говорить за глаза будет?"


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Аврора писал(а):
Знаете, если человек говорит при мне о другом плохо, в голове раздается звоночек "А как же он обо мне говорить за глаза будет?"

А вот, правильный у вас "звоночек"! Как правило так и получается 100 % даже... :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Алю писал(а):
Иногда даже пьющая родная мать лучше для ребенка, чем непьющая мачеха.. Мать есть мать...

Ну смотря как пьющая, не правда ли?
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Lenchous писал(а):
Ну смотря как пьющая, не правда ли?

Вы знаете, самое интересное, что таких мамашек дети больше любят, чем "нормальных". Ребенок жалеет пьющую мамашу, к тому же, в редкие часы трезвой жизни - мать становится очень доброй и ласковой по отношению к своему дитятку... Хотя.. Я как-то в реаб.центре практику проходила и мне часто дети говорили, что им в дет.доме лучше, чем с мамой - всегда сыт, одет, обут...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Алю писал(а):
Вы знаете, самое интересное, что таких мамашек дети больше любят, чем "нормальных". Ребенок жалеет пьющую мамашу, к тому же, в редкие часы трезвой жизни - мать становится очень доброй и ласковой по отношению к своему дитятку... Хотя.. Я как-то в реаб.центре практику проходила и мне часто дети говорили, что им в дет.доме лучше, чем с мамой - всегда сыт, одет, обут...

Не, я просто к тому, что если мамашка пьющая, как мы с Ледной :-) то да, ребенку явно лучше с мамашкой :hi_hi_hi:
А если у матери реальные проблемы с алкоголем, как бы ребенок не любил и не жалел горе-мать, таки лучше ему без нее. Это просто напросто небезопасно для ребенка находиться рядом с алкоголичкой.
Но я не думаю, что это случай ТС. Там действительно все скользко... почему мужик не развелся даже после того, как узнал о беременности сожительницы? Можно же развестись было... Автор, а ребенка-то он на себя оформил?
Ребенка забирать надо только в крайнем случае, если его жизни и здоровью будет что-то угрожать, а так, просто потому что Вы так хотите... просто подумайте, все зло возвращается...
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Lenchous писал(а):
Не, я просто к тому, что если мамашка пьющая, как мы с Ледной :-) то да, ребенку явно лучше с мамашкой :hi_hi_hi:

Ну, вас, алкашками не назовешь :-) :)-(: , так что не сравнивайте себя и Ледну с ними.. :a_g_a:

Lenchous писал(а):
Но я не думаю, что это случай ТС. Там действительно все скользко...


В данном случае неудивительно, что автор так отзывается о бывшей жене... Может, там вовсе все не так, как нам описывают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 9726
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 278 раз
Lenchous писал(а):
Не, я просто к тому, что если мамашка пьющая, как мы с Ледной то да, ребенку явно лучше с мамашкой

;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
ledna76 писал(а):
Lenchous писал(а):
Не, я просто к тому, что если мамашка пьющая, как мы с Ледной то да, ребенку явно лучше с мамашкой

;;-)))

Вот-вот!!! А вы, что пьющие?! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2011
Сообщений: 9726
Откуда: Владивосток, пригород
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 278 раз
Алю писал(а):
ledna76 писал(а):
Lenchous писал(а):
Не, я просто к тому, что если мамашка пьющая, как мы с Ледной то да, ребенку явно лучше с мамашкой

;;-)))

Вот-вот!!! А вы, что пьющие?! :sh_ok:

ооо... мы очень пьющие. :-) и нас много... только бОльшая половина шифруется :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
ledna76 писал(а):
ооо... мы очень пьющие. :-) и нас много... только бОльшая половина шифруется :-)

Смотри, Лена, потом обзовут, как здесь пьющей и очень пьющей, и будут обсуждать... :du_ma_et:

Да, и что вы там пьете, по сравнению с некоторыми?! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52191
Благодарил (а): 4543 раза
Поблагодарили: 3950 раз
VVD писал(а):
А без папы наорала на ребенка,потому что он чуть вазу не разбил.Я сказала,что папе надо об этом сказать

а вы бы по головке погладили, если он у вас вазу чуть не разбил?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
belladonna писал(а):
а вы бы по головке погладили, если он у вас вазу чуть не разбил?

Главные правила для новой жены отца ребенка:
- готовь
- убирай
- стирай
- корми
- к ребенку только по имени отчеству и на Вы
- никаких замечаний Его Величеству, ты ЖЕ НЕ МАТЬ ЕМУ
- никаких проявлений чувств к отцу ребенка при ребенке, и не дай Бог к самому ребенку
- не отсвечивай, покормила обстирала и на коврик
- коврик, где живешь, расположи за пределами квартиры на время пребывания ребенка в доме
:-)
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Последний раз редактировалось Lenchous 23 авг 2011, 20:47, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Lenchous писал(а):
Главные правила для новой жены отца ребенка:
- готовь
- убирай
- стирай
- корми
- к ребенку только по имени отчеству и на Вы
- никаких замечаний Его Величеству
- никаких проявлений чувств к отцу ребенка при ребенке, и не дай Бог к самому ребенку
- не отсвечивай, покормила обстирала и на коврик
- коврик где живешь расположи за пределами квартиры на время пребывания ребенка в доме
:-)

Пысы... и не рыпаться... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 167 ]  Страница 5 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]