Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 127 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
Я ребенка не хотела: на тот момент мне было 22. Карьера "перла". Как раз устроилась на новое очень "блатное" место. Муж (на тот момент ещё не муж) мне сказал: "я очень хочу ребенка". Я этого совершенно не хотела.В общем когда заберемела,сутки ревела: был страх подобно вашему: как же работа, а вдруг меня разбарабанит, будут растяжки и обвисшая грудь и т.п.
Когда пошла на узи и мне показали ребеночка, я разревелась на кушетки перед узисткой. Тогда поняла, что мне далеко пофиг на карьеру, что я очень-очень хочу стать мамой. А когда ребенок родился я испытала такую эйфорию.. :an)(gel: Первые сутки в роддоме просидела с ребенком на руках: Врачи смеялись и говорили:да положи ты его, ещё надержишься на руках, а я боялась отпустить его от себя, думала что это сон.......
Сейчас очень хочу второго....
Всему своё время, но в тоже время всё надо делать во время.
Мама двух сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Сначала отвечу по пунктам:
1. Материнский инстинкт появился в 26 лет, забеременела и родила в 31, беременность далась очень тяжело.
2. присутствовали все те же страхи, как и у любой преуспевающей молодой замужней женщины на пике карьеры. вам их уже выше подробно описали.
3. Внешность после рождения детей не пострадала.
4 Смысл жизни сейчас вижу в детях, все остальное приходит и уходит. И снова приходит.

Маркиза ангелов
есть еще такое понятие, как суррогатное материнство, и некоторые прибегают к такой услуге не только по медицинским показаниям, есть и другие плюсы, но затраты и риск тоже немалые :-) И няни с рождения очень модны и популярны сейчас. В общем при желании и возможностях, все проблемы решаемы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Я тоже не хотела и не любила детей,пока не забеременела.А потом,за 9 месяцев вместе с ребёнком созрел и материнский инстинкт.Сейчас смотрю на сына и думаю,как здорово,что он у меня есть.Кстати фигура осталась на месте,хоть я и много набрала,но всё ушло)))))Работа подождёт,мне только 22 года,я ещё успею.И вообще я восхищаюсь женщинами,которым удаётся и детей воспитывать и себя реализовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Ну раз вы все-таки говорите про любовь, значит еще не созрели, действительно!
У вас все впереди!

Да, в принципе, я лично не вижу страха, если люди осознанно живут без детей, это очень личное дело, ярлыки тут не уместны.
А вот мужчины имеют такое свойство, раз ему хочется наследника, значит сейчас и быстро, ан не получается... Вот проза жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Маркиза ангелов
у тебя думаю адекватный мэн - поговори с ним, что пока ты не готова по разным причинам..... Давай милый поговорим об этом через год, но если ты будешь ныть весь этот год на тему ребенка, вместо того чтоб поддерживать меня, что я так ответственно подхожу к рождению нашего ребенка - то ты будешь только мешать естественному возникновению желания иметь ребенка...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
INFI
прямо в точку, опередила меня :smile:
а вот на счет его фраз:
Маркиза ангелов писал(а):
Вот ещё-бы отучить его говорить фразы типа:
-этот дом нем не подходит-здесь нет детской площадки....
-у ребенка должна быть большая спальня......
-о!!смотри какой прикольный малыш...

на счет площадки правильно мыслит... потому как это важно... вот родишь (не говорю что сейчас) а гулять с ним негде, на машине не наездиешься, по себе знаю.....
на счет спальни, прям про меня.... тоже считаю что у детей должна быть большая спальня... сколько мужа не уговаривала детям отдать большую спальню, не согласился :de_vil: но я еще вернусь к этому вопросу.....
а по поводу прикольных малышей, то я имея двух детей, часто так говорю.... реально есть прикольные :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Маркиза ангелов
и вообще у тебя твой любимый молодец...не часто встретишь такого мужчину который заранее заботится о потомстве...
пусть думает, зарабатывает, покупает - не отбивай у него это желание...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 7
Благодарил (а): 1 раз
Я захотела детей лялечку в 14 лет! Поверить сложно, но так и было! А родить смогла только в 24 года - малышка ладная (в год мамы родилась)! Сейчас нам 1год и 4месяца и я самая счастливая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Маркиза ангелов писал(а):
INFI
Да я я не отбиваю я... :ny_tik:
просто он меня затюкал уже реально,причём не осознавая того...

вот и скажи что такими методами ты ничего положительного не добъешься


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Мне 22 :smile: у нас есть прекрасная крошка. Желание появилось год назад, даже чуть больше :smile:
Про работу: я работала всю беременность, правда на дому, но это ребует большой самодисциплины :a_g_a: я просто не могу без дела. В сентябре возобновлю работу.
Про внешность во время беременности:
Изображение
за 8 дней до родов
Про внешность после родов:
вешу я свои законные 50 кг, все вещи на мне сидят, как и до беременности...единственное, грудь стала шикарнее :hi_hi_hi: муж в восторге, а на повышенный интерес со стороны мужчин наткнулась уже на 6-й день после родов, когда в жару в шортах и футболке решила прогуляться в магазин ;;-)))

Таким образом, сделаю 3 основных вывода:
1. Детишек нужно делать по обоюдному согласию
2. Если вы держите себя в руках и следите за внешностью до беременности, во время беременности, то скорее всего, после родов в форму придете моментально :smile:
3. Труд (занятость) и дети - вещи вполне совместимые :a_g_a:

Вот конкретно сейчас я скажу, что беременность, роды, дети - это ТАК КЛАССНО :ya_hoo_oo: просто для этого нужно созреть обоим. А как созреете, ничего не бойтесь :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Perchegchili
:co_ol: супер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Маркиза ангелов писал(а):
Я же-совершенно не испытываю при виде маленьких детей никаких душещипательных позывов. Нет.у меня конечно же есть крестник и племянник .обоих я люблю,но чтобы самоё "сотворить" такое чудо-это нееееет.

:-) аналогичные ощущения ДО и ПОСЛЕ сотворения чуда))))))
Материнский инстинкт проснулся в полном смысле во время беременности....

А что такое вообще материнский инстинкт трудно представить, пока не появится тот, ради которого он и пробуждается...мое имхо :nez-nayu:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Маркиза ангелов писал(а):
а я почему-то думаю,что с теми,кто не жрё.... и ходит в зал такого не происходит.....просто следить за собой нужно

:-) и останешься вечно молодой и красивой))))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Perchegchili
шикарное фото
А вообще очень хорошо думаю,что женщины себе задают такие вопросы,как автор.Задумываются об этом и подходят с ответственностью к рождению своих будущих детей. :-ok-: Всё у вас будет отлично и родите и полюбите и в форму придёте быстро,если захотите. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Фея
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 3479
Изображений: 2
Откуда: Где далеко, далеко
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 245 раз
Маркиза ангелов
После 26 стали закрадываться мысли про семью и ребенка, но совсем не ясные. В 28 встретила мужчину и поняла, что хочу быть с ним и хочу от него детей. До этого не хотела ни от кого, просто так тоже, не понимаю как можно хотеть не имею мена рядом.
всегда думала, что выйду на работу через пол года, т.к. я оч динамична по характеру, сейчас ребенку год, меня не тянет на работу. Вы можете поменяться и будите в этом счастливы.
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 2557
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 171 раз
Захотела ребенка в 27. За полгода до этого, примерно, поймала себя на постоянном чтении форумов и детских сайтов. Все как-то само собой пришло. В 25 думала точно также как автор топика. Мой муж меня с этим вопросом не напрягал, но потом был очень рад ребеночку.
Про работу - однозначно, "откат" назад будет. У меня он случился еще и по объективным причинам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Про "откат" в работе абсолютно согласна. Сложно найти золотую середину в вопросе дети-работа, что-то страдает.Бывают конечно исключения, но среди моих знакомых это единичные случаи и я очень рада за эти семьи. Но к гармонии стремится надо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
у моей знакомой так получилось: снчала они не хотели детей, а потом дети не хотели их. И понеслось: стимуляции, лечение, эко, много лет ничего не получалось. Переехали в Питер, первого ребенка родила в 34 при помощи эко и понеслось: второго родила через 2 года сама без каких либо стимуляций и зачатого естественным путем, еще через 1,5 года дочу. Сейчас счастливая мать троих детей. И когда я говорила, что пока детей не хочу, она меня и настривала, что тянуть не стоит. " сначала мы их не хотим, а потом они нас"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Когда родила, сразу и проснулся :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 884
Откуда: 2- речка
Поблагодарили: 22 раза
Perchegchili
Боже мне бы так выглядеть до родов. А чуство материнства пришло после родов и то не сразу :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 127 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]