Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 132 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11277
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 882 раза
Мне всегда тяжело на новом месте. Потом сглаживается
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 214
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 37 раз
Isabella писал(а) 18 июн 2020, 15:39:
Главное чтобы гуа человека не попадало под контроль или разрушение направаления комнаты и летящих звезд в ней. Судя по описанию своего состояния топикстартером, ей стоит переехать спать в другую комнату хоть для какого то улучшения состояния, потому что у нее состояние на грани, хуже некуда.

Я согласна, найдите специалиста по БаЦзы и Фэншуй, посмотрят вашу квартиру, насколько она вам благоприятна , и есть ли там подходящие энергии для вас. Почему вы именно там плохо себя чувствуете.
Весь Сингапур отстроен с учетом энергий фэншуй, и живут прекрасно. Много внимания уделяют энергиям дома.
Конечно , кому то будет весело, но думаю топикстатеру не до смеха совсем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6549
Благодарил (а): 2636 раз
Поблагодарили: 1396 раз
Isabella писал(а) 18 июн 2020, 01:45:
Расселить летящие звезды по комнатам
Каким образом их можно "расселить"?! Они же по фен-шую ежегодно и ежемесячно сектор меняют, поэтому и летающие :-) А мы не в сыхэюанях живем, чтобы каждый месяц спальню в другую комнату переносить :ps_ih:
Специалисты :ps_ih: Главное забыли: "фен-шуй дома" традиционно настраивался только на хозяина дома - мужчину.
Не, женщине конечно могли благоприятный угол выделить, но только любимой или очень ценной.
Если мы чего-то не понимаем, значит у нас мало либо информации, либо знаний, либо мозгов (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26967
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2569 раз
marussia писал(а) 18 июн 2020, 22:55:
энергиям дома.

:ps_ih:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18834
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Isabella писал(а) 18 июн 2020, 18:20:
Цитата:
Кто такой Гуа?

Почти как Гоа, только лучше

Кто это?)) меня волнует этот кто-то :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
imer&,
Да там, похоже, их целая компания. У Гуа еще и БаЦзы есть. :du_ma_et:
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 63 раза
Цитата:
Каким образом их можно "расселить"?! Они же по фен-шую ежегодно и ежемесячно сектор меняют, поэтому и летающие :-) А мы не в сыхэюанях живем, чтобы каждый месяц спальню в другую комнату переносить

Натальные звезды в помещении :smile: которые рассчитываются по периоду постройки дома и направлению фасада. Горная и водная :-) И конечно годовые и месячные. Вот такая куча энергий у всех в домах. Верят они в феншуй или нет.
Цитата:
Да там, похоже, их целая компания. У Гуа еще и БаЦзы есть. :du_ma_et:

Цименьдун Цзя, Цзы Вэй Доу Шу :-) Квадрат Ло Шу, круг У Син :-) Там огромная компания :-) Китайцы давно этим развлекаются :-) и как видите - результаты у них впечатляют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18834
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
:zvez_ochki:
Ладно пойду сама про Гуа гляну :-)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Короче, нифига не поняла :-)
Пусть живет с миром Гуа этот ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26967
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2569 раз
Isabella писал(а) 19 июн 2020, 02:35:
результаты у них впечатляют

Результаты у них впечатляют потому, что работают от зари до зари, а не дурью маются
Что могу и тс посоветовать, но уже было
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8070
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 923 раза
ТМvl писал(а) 18 июн 2020, 23:07:
Специалисты Главное забыли: "фен-шуй дома" традиционно настраивался только на хозяина дома - мужчину.

:a_g_a: Ага, мы "западные эмансипированные" женщины, которые хотят рулить по жизни самостоятельно, но при этом восточные традиции, придуманные мужчинам и для мужчин, тоже должны на нас работать...А получается наоборот: ни нашим, ни вашим :-)
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Порой как почитаю рекомендации ВМ, феншуй, бзы, энергия дома....удивляюсь, дома нечем что ли заняться?! Почему-то интересуются не нужными вещами, а мистикой какой-то :du_ma_et: и они ещё в это верят!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
А по существу вопроса, проблема очевидна-не ваш мужик, не вздумайте детей рожать, ситуация не улучшится. Купите себе жилье.
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52141
Благодарил (а): 4540 раз
Поблагодарили: 3947 раз
а что в 21 веке нет способов избавиться от сырости?
и в принципе навести тот уют, которого хочется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 938 раз
belladonna писал(а) 19 июн 2020, 09:54:
и в принципе навести тот уют, которого хочется

там проблема в другом, тоже прочла и вижу, что нет будущего у людей, если сейчас уже так все бесит, и, раз за 2 года, мч ничего в квартире не сделал для девушки, то никогда и не сделает. Если есть чувства, женщина уют и в бараке создаст

Добавлено спустя 40 секунд:
блин, а пустите меня в таунхаус, освободите мужчину, не мотайте нервы друг другу :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11277
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 882 раза
Так интересно про автора узнать. Сколько лет? Были ли серьёзные отношения с мужчинами?
Наверно не все эти энергии чувствуют! Моя подруга чувствует, а я нет. На новом месте всегда тяжело.
Дом за городом пугает : как в школу? Как в магазин? Как в метель? И в доме всегда что то ломается :rolleyes: : то крыша течёт, то подвал затопило, то фильтра полетели..... Итд Везде хозяин нужен
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
Alivia писал(а) 19 июн 2020, 10:28:
блин, а пустите меня в таунхаус, освободите мужчину, не мотайте нервы друг другу

Да у такого мужчины, вероятно, проблемы нет - кем заменить))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Марго
С нами с: 09 апр 2020
Сообщений: 64
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Isabella, спасибо за информацию, на вооружение взяла, узнаю, что можно сделать :ro_za:
S@пфир писал(а) 19 июн 2020, 12:39:
Так интересно про автора узнать. Сколько лет? Были ли серьёзные отношения с мужчинами?
Наверно не все эти энергии чувствуют! Моя подруга чувствует, а я нет. На новом месте всегда тяжело.
Дом за городом пугает : как в школу? Как в магазин? Как в метель? И в доме всегда что то ломается : то крыша течёт, то подвал затопило, то фильтра полетели..... Итд Везде хозяин нужен

Мне 24, мч 32 года, у меня был опыт проживания на территории мужчины, у него только опыт с родителями, может из-за этого и взгляды разные) про поломки верно подметили, хоть и не персональный дом, но проблемы + - одинаковые...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8070
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 923 раза
S@пфир,
В таунхасах ТСЖ обычно создают, которое должно эти проблемы решать (с крышами, затоплением). Это же не частный дом.
Думаю, родители парня ему уже намекают, нафиг тебе такая нервная невеста :-) . С другой стороны, беспроблемные и со всем согласные быстро надоедают. Тут главное палку не перегнуть.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11277
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 882 раза
Помню себя в 24 года. Кисточки в руках не держала. Максимум это окна мыла, мусор выносила... И мебель, по своей комнате, двигала.
Хорошая разница в возрасте :co_ol: всё наладится :-ok-:
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
Maggie писал(а) 19 июн 2020, 13:22:
Isabella, спасибо за информацию, на вооружение взяла
ой, не надо вам этого. феншуй и подобное - не для мнительных.

у меня была знакомая. начинала с бабок с заговорами, потом по очереди были: гадалки, астрологи, тибетцы, эзотерики, психологи, феншуисты и закончила вроде как психотерапевтом. и все это растянулось на лет 15, т.е. подолгу на каждой теме сидела. ходила ко всем с одними и теми же вопросами - кое что конкретное по здоровью + отношения. вроде человек старается, ищет, но получается, что не там. хорошо ей было, только когда она новую "тему" начинала. с энтузиазмом рассказывала, что нашла наконец "ЭТО". предыдущие все светила автоматом в шарлатаны записывались. и так каждый раз.
когда она феншуем загорелась, помню я взяла ее какую-то книгу с таблицей про эти самые "звезды" и прямо при ней посчитала все хорошие и плохие сочетания. так вот вторых оказалось ровно в два раза больше. да и злые там такие значения комбинаций были: рак, смерти близких, выкидыши, травмы детей. тьфу, одним словом. и где же равновесие инь/янь :ps_ih: ? если на каждый благополучный исход два отвратительных. покупайте железные трубочки и будет вам счастье :rolleyes: ?

"Когда есть причина - повод найдется". и квартира - это, конечно, лишь повод. может вы переживаете, потому что много сомневаетесь во всем? а эзотерика для сомневающихся в себе - это как алкоголизм водкой лечить :shout: . я знаю людей кому феншуй типа помог, реально. но он просто для них стал инструментом, метафорой, через которую они изменились сами (читай - стали смотреть на многие вещи по-другому), а не пытались изменить всех и всё вокруг :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 63 раза
Цитата:
я знаю людей кому феншуй типа помог, реально. но он просто для них стал инструментом, метафорой, через которую они изменились сами (читай - стали смотреть на многие вещи по-другому), а не пытались изменить всех и всё вокруг :smile: .

Фэн шуй не решит всех проблем. Удача человека зависит на треть от врожденных качеств, на треть от действий человека и только на треть от энергий в доме и месте проживания (феншуй)

Цитата:
помню я взяла ее какую-то книгу с таблицей про эти самые "звезды" и прямо при ней посчитала все хорошие и плохие сочетания. так вот вторых оказалось ровно в два раза больше. да и злые там такие значения комбинаций были: рак, смерти близких, выкидыши, травмы детей. тьфу, одним словом. и где же равновесие инь/янь :ps_ih: ? если на каждый благополучный исход два отвратительных. покупайте железные трубочки и будет вам счастье :rolleyes: ?

Китайцы любят страшные названия. Вот эти летящие звезды человек и в состоянии контролировать. Переехать в другую комнату или хотя бы переставить кровать. Но многие не готовы даже к таким подвигам. У меня есть знакомая старушка, она живет в частном доме, там высокие грунтовые воды и еще ряд специфики, так вот проживают в доме она, сын и собака. Собака умерла от непроходимости кишки, у старушки рак кишки, сыну 2 недели назад вырезали свищ в кишке... место жительство влияет на проживающих. Но бабушка не интересуется энергиями в доме. Поэтому лечится и удивляется таким совпадениям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 132 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]