Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 26 мар 2019
Сообщений: 1
Девушка скзала что она меня бросила, подкрепив тем, что мы часто ссоримся и живём в разных городах и приезжает она или я к ней на выходных. Т. Е мы живём в одном городе, но она учится в другом, живёт там в съёмной квартире. Скзала что остыла и больше не любит. Я уже неделю её буквально умоляю вернуться, извиняюсь за все ссоры, говорю что исправлюсь и что все хорошо у нас будет. Но она упрямилась, и повторяет одно и тоже, что конец отношениям. Не писал ей один день, она сама мне написала и спросила как я. Я уже подумал, что она отошла, я начал опять мириться с ней и бестолку. Вчера друг мой с ней общался про нас, она сказала что она меня любит, и порой хочет вернуться, но лучше перестрадает чем вернётся. В отношениях пол года. Я хочу вернуть её, я её очень сильно люблю, уже 2 недели бегаю за ней и безуспешно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8368
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Maksim888 писал(а) 26 мар 2019, 05:31:
Девушка скзала что она меня бросила, подкрепив тем, что мы часто ссоримся и живём в разных городах и приезжает она или я к ней на выходных. Т. Е мы живём в одном городе, но она учится в другом, живёт там в съёмной квартире. Скзала что остыла и больше не любит. Я уже неделю её буквально умоляю вернуться, извиняюсь за все ссоры, говорю что исправлюсь и что все хорошо у нас будет. Но она упрямилась, и повторяет одно и тоже, что конец отношениям. Не писал ей один день, она сама мне написала и спросила как я. Я уже подумал, что она отошла, я начал опять мириться с ней и бестолку. Вчера друг мой с ней общался про нас, она сказала что она меня любит, и порой хочет вернуться, но лучше перестрадает чем вернётся. В отношениях пол года. Я хочу вернуть её, я её очень сильно люблю, уже 2 недели бегаю за ней и безуспешно.

все правильно сделала. Полгода в отношениях, видитесь только на выходных, а уже ссора на ссоре. А если вместе жить - что - скандалы? а если дети потом - мордобой? Делайте выводы. Подогревайте в следующих отношениях страсть не претензиями и ссорами, а заботой и принятием. Ну или ничего не делайте. Полно дур, которые любят, когда их тиранят, ищите такую.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
Maksim888,
Максим, сколько Вам лет? Забудьте. В мире еще много миллионов девушек, с которыми в начале же отношений можно не ссориться постоянно и не жить по разным городам. Девушка права, даже если любит, лучше отпустить и не терять время ни свое, не ваше. Скажите ей за это спасибо и займитесь делом. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Maksim888, она все верно сделала, переболейте, заблокируйте ее телефон и найдите другую девушку, если уж на заре отношений по сути раз в неделю виделись и то умудрялись ругаться, то это вряд ли перспективные отношения. Любовь проходит, а рутина и быт остаются навсегда.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Maksim888 писал(а) 26 мар 2019, 05:31:
Девушка скзала что она меня бросила, подкрепив тем, что мы часто ссоримся и живём в разных городах и приезжает она или я к ней на выходных. Т. Е мы живём в одном городе, но она учится в другом, живёт там в съёмной квартире. Скзала что остыла и больше не любит. Я уже неделю её буквально умоляю вернуться, извиняюсь за все ссоры, говорю что исправлюсь и что все хорошо у нас будет. Но она упрямилась, и повторяет одно и тоже, что конец отношениям. Не писал ей один день, она сама мне написала и спросила как я. Я уже подумал, что она отошла, я начал опять мириться с ней и бестолку. Вчера друг мой с ней общался про нас, она сказала что она меня любит, и порой хочет вернуться, но лучше перестрадает чем вернётся. В отношениях пол года. Я хочу вернуть её, я её очень сильно люблю, уже 2 недели бегаю за ней и безуспешно.

В Ватсаппе «бегаете» две недели безуспешно?

редактировано
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
Maksim888 писал(а) 26 мар 2019, 05:31:
Девушка скзала что она меня бросила, подкрепив тем, что мы часто ссоримся и живём в разных городах и приезжает она или я к ней на выходных. Т. Е мы живём в одном городе, но она учится в другом, живёт там в съёмной квартире. Скзала что остыла и больше не любит. Я уже неделю её буквально умоляю вернуться, извиняюсь за все ссоры, говорю что исправлюсь и что все хорошо у нас будет. Но она упрямилась, и повторяет одно и тоже, что конец отношениям. Не писал ей один день, она сама мне написала и спросила как я. Я уже подумал, что она отошла, я начал опять мириться с ней и бестолку. Вчера друг мой с ней общался про нас, она сказала что она меня любит, и порой хочет вернуться, но лучше перестрадает чем вернётся. В отношениях пол года. Я хочу вернуть её, я её очень сильно люблю, уже 2 недели бегаю за ней и безуспешно.

Не слушайте никого. Если девушка нравится- добивайтесь любыми путями- звоните. пишите. выходите на разговор. уточните. что конкретно ей не нравится в отношениях. поработайте над ошибками. Только сначала предварительно сделайте паузу. чтобы не переборщить. Назойливость тоже отталкивает. А так все карты в руки! Это ваша жизнь и вы вправе бороться за свое счастье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
Elena-Margarita,
зачем? потратить+потерять несколько лет жизни и нервов своих и девушки на изменение себя или партнера? потом развестись и воспитывать ребенка по выходным? у них уже нет контакта. тем более девушка для себя уже все решила. дайте ей возможность стать счастливой с подходящим ей человеком. :a_g_a: ТС найдет себе лучше, вот 100% гарантии :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Elena-Margarita писал(а) 26 мар 2019, 18:19:
Maksim888 писал(а) 26 мар 2019, 05:31:
Девушка скзала что она меня бросила, подкрепив тем, что мы часто ссоримся и живём в разных городах и приезжает она или я к ней на выходных. Т. Е мы живём в одном городе, но она учится в другом, живёт там в съёмной квартире. Скзала что остыла и больше не любит. Я уже неделю её буквально умоляю вернуться, извиняюсь за все ссоры, говорю что исправлюсь и что все хорошо у нас будет. Но она упрямилась, и повторяет одно и тоже, что конец отношениям. Не писал ей один день, она сама мне написала и спросила как я. Я уже подумал, что она отошла, я начал опять мириться с ней и бестолку. Вчера друг мой с ней общался про нас, она сказала что она меня любит, и порой хочет вернуться, но лучше перестрадает чем вернётся. В отношениях пол года. Я хочу вернуть её, я её очень сильно люблю, уже 2 недели бегаю за ней и безуспешно.

Не слушайте никого. Если девушка нравится- добивайтесь любыми путями- звоните. пишите. выходите на разговор. уточните. что конкретно ей не нравится в отношениях. поработайте над ошибками. Только сначала предварительно сделайте паузу. чтобы не переборщить. Назойливость тоже отталкивает. А так все карты в руки! Это ваша жизнь и вы вправе бороться за свое счастье.

Поддерживаю!
Что за « бабские» Советы. Ссоритесь- уходите..
Да знаете сколько мы раз в неделю били об стену телефоны друг друга? Ссоритесь- значит яркие отношения у вас) вы молоды) эмоциональны)

Добавлено спустя 33 секунды:
В бытовуху без ссор ещё успеете погрузиться)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Maksim888,Знаете, очень часто эта любовь и остаётся в памяти.... а все потом.. уже не то))

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Если вам хорошо друг с другом и вы любите друг друга, добивайтесь ее) ну а время покажет..
Если бы у меня горело сердце, я бы не упустила свою любовь)
Поверьте, потом уже влюбиться очень сложно, да что там влюбиться из миллионов мужчин если 1 понравится, то хорошо!
Цените свои яркие чувства!
Эх вернуться бы туда хоть на денёк..

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Потом уже только все бесят :men: не то что нравятся

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Не слушайте наших местных бабушек, мы тут уже все в возрасте :-)
Нету у нас уже таких чувств ни к кому ;;-)))
Они остались в 20 летнем возрасте)

Добавлено спустя 53 секунды:
Дети заменили нам всех)

Добавлено спустя 53 секунды:
Хотя я не знаю, что там у вас за отношения) но мне захотелось дать Вам такой совет)
Удачи)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
А мне кажется, девушка не готова к серьезным отношениям с вами и нашла повод уйти, ссылаясь на ссоры. Своему брату или сыну я бы однозначно посоветовала не бегать за ней, иметь гордость. Пусть остынет, подумает и если это чувство настоящее, она вернётся, а там уже думайте, принять ее или нет. Вот эта ваша "беготня" за ней вызывает чувство жалости к вам, возможно, и у неё тоже, но это не то чувство, на которых нужно строить отношения, проверено на собственном опыте.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Svetlyachok писал(а) 27 мар 2019, 16:48:
А мне кажется, девушка не готова к серьезным отношениям с вами и нашла повод уйти, ссылаясь на ссоры. Своему брату или сыну я бы однозначно посоветовала не бегать за ней, иметь гордость. Пусть остынет, подумает и если это чувство настоящее, она вернётся, а там уже думайте, принять ее или нет. Вот эта ваша "беготня" за ней вызывает чувство жалости к вам, возможно, и у неё тоже, но это не то чувство, на которых нужно строить отношения, проверено на собственном опыте.

А я считаю, что у нас минимум информации)) это наши фантазии..
С сыном у нас было бы, я надеюсь, больше информации :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Anzhela5 писал(а) 27 мар 2019, 16:50:
А я считаю, что у нас минимум информации)) это наши фантазии..

поддержу :a_g_a:
Автор , если любите , то пытайтесь , не нужно только бегать постоянно и унижаться , попробуйте встретиться , поговорить , если не получится отступите , того и гляди еще сама девушка вернется :-)

неужели тут не ссорился никто в начале отношений ?
да у многих бывает , притираются люди , границы проверяют
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
make_my_day,
:ki_ss:

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Помню как поссорилась с парнем в 18 лет, всю ночь не спала... обидела его.. он не брал трубку. А утром я пешком пошла к нему в гараж( знала, что он в это время идёт за машиной) так все чисто искренне было.. с тех пор больше из за мужиков бессонных ночей у меня не было, с трясучкой :-)
Сейчас хоть и обидишь кого, то « то вон дверь, вон порог» :ps_ih: не то что бы идти фиг знает куда за ним..

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Так что берегите эту искренность, чистоту чувств, эмоциональность, любовь! Такого, Максим, больше не будет ниикооггдаа...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Неважно какой исход будет у этих отношений! Главное они живые! Яркие!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Вот такой совет Вам даст баба Анджелина( как меня сегодня назвала Воспитатель+ отчество) :-)
Слушайте только своё сердце)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ханна
С нами с: 23 янв 2014
Сообщений: 125
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Возможно, что ссоры потому что видитесь по выходным. А учиться девушке я так догадываюсь еще очень долго...
Как дальше собирались то жизнь строить? отношения на расстоянии редко до добра доводят.
А про тех кто пишет так просто "забудьте" написать то просто, неужели у всех отношения были легли, воздушны и просты? особенно в возрасте 20-25? :hi_hi_hi:
ну не знаююю, у всех знакомых, да и у меня летали вещи, были расставания и бурные примирения,
выяснение отношений и прочее прочее прочее. Жили мы в общежитии, так что личная жизнь была известна всех соседей на этаже, плюс всех одногрупников кто жил в общаге, и еще много много кого)
Anzhela5,
вот согласная да. сейчас если кого то не устраивает что-то, все быстро заканчивают разговор, а как же та притирка, и компромиссы с обеих сторон? пара подруг 27-35 лет из за этого не могут мужика найти, все им не то.
чуть что сразу: -фи, он мне не подходит.
А в молодости с этим проще было, и возвращали и сами возвращались, да че говорить)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Hanny,Да)) слезы ручьём, сижу смотрю фильм «лучшее во мне»

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Если бы я знала, что чувства которые были в 17-20 лет с парнями больше не повторятся никогда, я бы построила свою жизнь чуть иначе..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Anzhela5,
почему ты так уверена, что в твои 30 такого больше не повторится ?
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
make_my_day,Я не уверена, я знаю) у меня огромное отличие между чувствами к людям в 20 лет и 30 лет)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
если бы они были способны на компромисс, этой темы бы не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
Allogia писал(а) 27 мар 2019, 16:15:
Elena-Margarita,
зачем? потратить+потерять несколько лет жизни и нервов своих и девушки на изменение себя или партнера? потом развестись и воспитывать ребенка по выходным? у них уже нет контакта. тем более девушка для себя уже все решила. дайте ей возможность стать счастливой с подходящим ей человеком. :a_g_a: ТС найдет себе лучше, вот 100% гарантии :-)

Вы когда-нибудь любили! ? Если любили, вы бы уступили свою половинку и отступились, если вам сказали ,,нет,,????? Поставьте себя на место парня. Любовь одно из самых сильных человеческих чувств. И для достижения цели нет преград. Можно вполне заинтересовать эту девушку и жить счастливо. А разводы чаще по причине отсутствия чувств как раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Allogia,Да что вы несёте)) сорри ничего личного)
Предположим что им 17-22? Какой компромисс.. я узнала по настоящему, что такое компромисс в 31)

Добавлено спустя 32 секунды:
В молодости нет и нету компромиссов!! И это чудесно)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Компромисс- чувство зрелое)

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Девочки, боже упаси если вы такое советуете своим детям.. дайте им пожить молодой беззаботной жизнью) без компромиссов)

Добавлено спустя 21 минуту 17 секунд:
Я надеюсь этой паре не лет 30 :-)
Все таки надеюсь, что лет 20


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
Elena-Margarita,
любимому человеку желают счастья даже в ущерб себе. а не потакают эгоизму.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]