Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 14 ноя 2012
Сообщений: 21
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Привет всем, моя история наверное банальна, но расскажу по порядку, Мне 28 ,жила с моим мужем 7 лет, в семье было полное доверие, как то на одной из вечеринок в клубе познакомилась с парнем, сперва просто общались, стали смс-ться, специально уже стали в клубы ходить вместе, постепенно он сделал мне признание в любви, несмотря на мое кольцо на пальце, стал присылать цветы мне на работу, я постепенно расстаила, тем более что муж весь в работе, ремонт затевал, новую машину собирался покупать, так вот, после первого секса с этим парнем я потеряла голову, рассказала своему унылому и неинтересному мужу, тот молча собрал мои вещи и перевез моей маме, через месяц мы развелись, и как то мои новые отношения стали затухать,нет я по прежнему ловила кайф от секса с ним, мы много путешествовали по краю, а мой муж тем временем как то не сломался и не загнулся без меня, да ж не запил))))хотяб на месяц))) Так вот муж мой бывший стал мне по ночам в эротических снах сниться и вообще я стала понимать что он и совсем не плох был, даже наооборот-таких наверное поискать, сейчас он с девушкой живет, младше меня лет на 7-8, и похоже с моим уходом даж счастливее стал выглядеть, со мной не общается, короче, хочу вернуть его, как быть то мне?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2012
Сообщений: 274
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
Мне кажется, что даже если вернуть получится, доооолго долго придется возвращать утраченное доверие..... Если получится вернуть вообще...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Такое ощущение, что это тот самый брошенный муж написал. Какое то злорадство в посте чувствуется. Про мужа ни одного плохого слова, наоборот, дескать он весь такой хозяйственный домовитый, да еще и авто собрался покупать. И повел себя, узнав про измену, "достойно, по мужски" - молча отвез к маме :-) И потом не спился, а нашел себе более молодую кралю и живет с ней :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2012
Сообщений: 274
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
По - моему мнению, если вся эта история правда и автору действительно хочется получить совет, никого возвращать не нужно.
Это действительно огромный решительный шаг решиться на измену, на откровения, на развод, значит Вам это нужно было. Судя по рассказу, все это было абсолютно хладнокровно и без эмоций.
Поэтому сейчас рекомендую не разрушать чужую душу и чужие хрупки новые отношения.
Ведь такие эпитеты
winterwear писал(а):
свой унылый и неинтересный муж
то значит семейная жизнь уже дала трещину.

И на вопрос
winterwear писал(а):
как быть то мне?

наверное, есть только один ответ - жить дальше. Для себя. И искать своего человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11276
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
winterwear
уходя уходи
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 14 ноя 2012
Сообщений: 21
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Солнечный денек писал(а):
Такое ощущение, что это тот самый брошенный муж написал. Какое то злорадство в посте чувствуется. Про мужа ни одного плохого слова, наоборот, дескать он весь такой хозяйственный домовитый, да еще и авто собрался покупать. И повел себя, узнав про измену, "достойно, по мужски" - молча отвез к маме :-) И потом не спился, а нашел себе более молодую кралю и живет с ней :)-(:


Плохо о муже не писала потому что совсем уж не хотелось выглядеть неблагодарной падшей женщиной))) Но плохих черт в нем хоть отбавляй-извольте-жаден до невыносимости, цветы дарил мне раз в два года, совершенно не эмоциональный,забывал о наших совместных датах, терпеть не мог и не находил общего языка с моей мамой, похоже похотливо поглядывал на моих подруг, скушен-целыми вечерами играл в компьютер, меня совершенно не замечал, в постели я даже не могла возбудиться, короче, в последнее время жили с ним как брат с сестрой, да и как у меня появился парень, я мужа к себе и подпускать перестала, противно было...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 14 ноя 2012
Сообщений: 21
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Поймите, меня очень гложет мысль, что я в жизни совершила ошибку,что сейчас мимо меня пройдет то, что было бы моим, будь я по прежнему замужем, ведь щас у меня и отношения так себе, и денег не густо, да еще и болеть стала по женски, похоже с деторождением проблемы будут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Солнечный денек вот почему-то такое же ощущение... :no:
winterwear
Вы не ценили то, что имели. Если то, какой он со всех сторон положительный правда и вы действительно, искренне, хотите его вернуть, то задумайтесь, что вы способны ему предложить - немолодая (относительно соперницы), но инфантильная предательница? Какие у вас козыри остались на руках и чем теперь его можете привлечь? Исходя из результата - действуйте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Миосота писал(а):
о задумайтесь, что вы способны ему предложить - немолодая, но инфантильная предательница

В 30 вы поймете, что 28 - это очень даже молодая :-)
По теме - после третьего сообщения ТС появилось четкое ощущение, что пишет мужик


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Миосота писал(а):
Солнечный денек вот почему-то такое же ощущение... :no:
winterwear
Вы не ценили то, что имели. Если то, какой он со всех сторон положительный правда и вы действительно, искренне, хотите его вернуть, то задумайтесь, что вы способны ему предложить - немолодая (относительно соперницы), но инфантильная предательница? Какие у вас козыри остались на руках и чем теперь его можете привлечь? Исходя из результата - действуйте.



28 лет - немолодая?
Абамлеть.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2012
Сообщений: 274
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
winterwear писал(а):
Солнечный денек писал(а):
Такое ощущение, что это тот самый брошенный муж написал. Какое то злорадство в посте чувствуется. Про мужа ни одного плохого слова, наоборот, дескать он весь такой хозяйственный домовитый, да еще и авто собрался покупать. И повел себя, узнав про измену, "достойно, по мужски" - молча отвез к маме :-) И потом не спился, а нашел себе более молодую кралю и живет с ней :)-(:


Плохо о муже не писала потому что совсем уж не хотелось выглядеть неблагодарной падшей женщиной))) Но плохих черт в нем хоть отбавляй-извольте-жаден до невыносимости, цветы дарил мне раз в два года, совершенно не эмоциональный,забывал о наших совместных датах, терпеть не мог и не находил общего языка с моей мамой, похоже похотливо поглядывал на моих подруг, скушен-целыми вечерами играл в компьютер, меня совершенно не замечал, в постели я даже не могла возбудиться, короче, в последнее время жили с ним как брат с сестрой, да и как у меня появился парень, я мужа к себе и подпускать перестала, противно было...


Так и зачем он Вам такой?:) :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Девушки, что ж вы так разошлись, учитывая новую пассию мужчины, она уже может и не котироваться со своим возрастом. Все относительно. А учитывая то, что ни чувств, ни пользы она особо не приносила, то надо задуматься, а зачем она ему? Поэтому автору совет, стать для него незаменимой и всей душой желать ему счастья - тогда может и вернете.
По поводу возраста не агритесь :hi_hi_hi: прям все на свой счет побыстрому приняли... Мне самой 28, так что тоже старушка... ::yaz-yk:


Последний раз редактировалось Миосота 16 ноя 2012, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12985
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 326 раз
winterwear писал(а):
в постели я даже не могла возбудиться, короче, в последнее время жили с ним как брат с сестрой

winterwear писал(а):
похотливо поглядывал на моих подруг

winterwear писал(а):
жаден до невыносимости,


А с какой целью Вы его хотите вернуть? :du_ma_et:
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ТС - с яйсами. Однозначно.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 сен 2008
Сообщений: 6282
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 528 раз
зуец
зуец писал(а):
ТС - с яйсами. Однозначно.


в голове :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
пятница такая пятница.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 14 ноя 2012
Сообщений: 21
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, если стиль моей писанины несколько отличается от всех тут или чё, это ж не значит, что я мужик. Ладно,блин, думала может кто из своего опыта даст какой-то совет...можно подумать никто в жизни не ошибался, никому не приходилось думать как вернуть мужчину... Времени прошло главное не так много, может он тоже мне назло с той девкой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2012
Сообщений: 274
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза
winterwear писал(а):
Девочки, если стиль моей писанины несколько отличается от всех тут или чё, это ж не значит, что я мужик. Ладно,блин, думала может кто из своего опыта даст какой-то совет...можно подумать никто в жизни не ошибался, никому не приходилось думать как вернуть мужчину... Времени прошло главное не так много, может он тоже мне назло с той девкой?


Я думаю что нет.
Если все было так плохо в Ваших отношениях, то он не мог этого не заметить. И скорее всего вздохнул с облегчением. окунулся с головой в новую жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 968
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 36 раз
Печальная история :ny_tik:
Ну наверно у автора какой то кризис, например в отношения с тем новым МЧ, или финансовый, плюс осенняя хандра, короче все вместе ':roll:'
Вот девушка и подумала, что "такая корова нужна самому".
Только оно вам надо, ну предположим вернете вы его себе, и дальше что? Если он весь такой не идеальный для вас. Опять заскучаете. Он чего не доброго вам напоминать будет про то как вы с ним однажды поступили. А потом наконец то встретить свою любоффффф :ki_ss:
Короче надо зиму перекантоваться, а там весна, гормоны как забурлят-забурлят!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
И все наладится обязательно!
Ну и наверно вам печально, что скоро 30, а у вас ни семьи ни деток ( правильно я поняла)
Всему свое время!!!!! Просто не ваш мужчина был ваш бывший муж
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 14 ноя 2012
Сообщений: 21
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
ну да.... про возраст и деток жестоковато немного, но всё равно спасибо за поддержку,девочки! )))) Полегчало малёха)

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:
Если он весь такой не идеальный для вас

Ну ...как объяснить.... год прошел, и все теперь кажется не так уж и плохо было...или я себя обманываю)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]