Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 авг 2012
Сообщений: 30
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
хммм... обижаться на то, что было сказано в пылу ссоры, ну это ребячество какое-то. может ему предлог нужен был и только. как-то не вяжутся у меня эти понятия мужчина и обидчивость да еще такая, что прощения просят, а я мол такой гордый... или может не на это он вовсе обиделся. странно все это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 5298
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 505 раз
Marfuta
мужчины разные бывают. Для кого-то это ребячество, а для кого-то - очень даже обидная вещь. Мой муж тоже бы обиделся на такое, хотя я его не считаю ребенком. Поэтому я за своим базаром слежу при любых обстоятельствах :men:
Не исключаю, что парень обиделся не конкретно на это слово, а на все сказанное до и после него :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
В нашей семье подобные словечки по отношению друг к другу недопустимы :nez-nayu: И как бы я не сердилась на мужа, ни разу даже дураком не называла :no: Если б услышала такое в свой адрес, расценила бы как верх неуважения и крепко бы задумалась о том, стоит ли продолжать общение.

Добавлено спустя 51 секунду:
Если действительно дорог парень, то искренне просить прощения и впредь такого не допускать :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]