Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 346 ]  Страница 16 из 18  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
всякие сайты знакомств - это только убить время, посмеяться, а встречаться в реале я бы не стала, мало ли кто там тебе пишет))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2633
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
Девочки, в воскресенье каталась на катке, подкатил молодцеватый пенсионэр (он кажется ни одну дамочку мимо не пропустил) :-) , спросил не нужен ли бойфренд :hi_hi_hi: я сказала что подруга не замужем, ей нужен :smu:sche_nie: в общем взяла телефон кандидата, зовут как классика- Александр Сергеевич, полковник или типа того, от того что очень веселилась не очень внимательно слушала, возраст я так поняла больше 45-ти. Живет на 2-ой речке. Кому дать телефон?
и есть еще три свободных кандидата))
2 молодых, лет по 30-34, один военный- высокий спортивный блондин, другой врач-широкий, не низкий, и один 45-47, не высокий, моряк.
это соседи-знакомые))))

Девочки, мой функционал в том что я дам номера телефонов. Разговоры-разговаривать и заниматься продвижением я не буду. Анонсировать свое участие в качестве сводни тоже не планировала, но если необходимо могу проинформировать.

и еще, не надо нравоучений относительно дачи телефона с согласия владельца. Нормальные неглупые парни, самостоятельно смогут решить продолжать ли им общение "если кто-то случайно ошибется номером".

Ветка называется- где найти мужика. Их есть у меня- созревших и свободных на данный момент- три. Приводить за ручку и расписывать самовары и плюшки к ним я не собиралась. Стоят-смотрите-берите.


Последний раз редактировалось Vik5 19 фев 2015, 13:55, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Vik5
:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Vik5 писал(а) 19 фев 2015, 10:50:
Девочки, в воскресенье каталась на катке, подкатил молодцеватый пенсионэр (он кажется ни одну дамочку мимо не пропустил) :-) , спросил не нужен ли бойфренд :hi_hi_hi: я сказала что подруга не замужем, ей нужен :smu:sche_nie: в общем взяла телефон кандидата, зовут как классика- Александр Сергеевич, полковник или типа того, от того что очень веселилась не очень внимательно слушала, возраст я так поняла больше 45-ти. Живет на 2-ой речке. Кому дать телефон?

Вы его пробили по ментовской базе?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2633
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
AdelinaDV
а че? стока девочек одиноких, так и мальчиков тоже! я конЭчо не Гузеева и Сябитова (свят-свят) но рука легкая, и в карму зачтется :smu:sche_nie: :an_gel:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Нанна
я вообще не в курсе этого. Зачем? вообще много узнаю в последнее время, отношения какие то сложные у многих. какие то слежки, прослушки. Жуть.


Вложения:
в жизни главное.jpg
в жизни главное.jpg [ 48.86 КБ | Просмотров: 1226 ]
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Vik5
Какой деловой подход! Восхищена женской солидарностью :co_ol:
ЗЫ: разобрали женихов-то уже?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2633
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
Anna-Maria
вопще не востребованы! на самом деле я считаю мы сами творцы и своей судьбы, и своего счастья. а уж в случае с выбором партнера для жизни так кроме нас самих нам мало кто поможет. И стесняться выбирать, пробовать, изучать, смотреть - неправильно. Если бы чаще моск подключали не было бы потом столько разбитых сердец и судеб.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Vik5
Может сюда выложить : Территория знакомств для женщин (мужские анкеты)
К целевой аудитории?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2633
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
Anna-Maria
Vik5 писал(а) 19 фев 2015, 10:50:
мой функционал в том что я дам номера телефонов. Разговоры-разговаривать и заниматься продвижением я не буду. Анонсировать свое участие в качестве сводни тоже не планировала, но если необходимо могу проинформировать.

и еще, не надо нравоучений относительно дачи телефона с согласия владельца. Нормальные неглупые парни, самостоятельно смогут решить продолжать ли им общение "если кто-то случайно ошибется номером".

Ветка называется- где найти мужика. Их есть у меня- созревших и свободных на данный момент- три. Приводить за ручку и расписывать самовары и плюшки к ним я не собиралась. Стоят-смотрите-берите.



За это сообщение автора Vik5 поблагодарил: Anna-Maria
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Анатолий
С нами с: 20 окт 2014
Сообщений: 680
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 75 раз
ф чом нормальность выражается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Я тоже задаюсь таким вопросом. На сайтах знакомств реально из 1000 только 1 более-менее адекватный попадется, и тот с какой то неразрешимой проблемой... Ну или мне так "везёт" по жизни ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
Фрау Шмыгер
посмотрите на иностранных сайтах знакомств, я смотрю передачи на канале TLC "виза жениха, виза невесты"- очень хорошо у многих получается :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Низкопрофильная
А как же " отечественный производитель" :-)
А если серьёзно, то как то переезд в другую страну всерьёз не рассматриваю :nez-nayu: В другой регион, да, возможно, но в страну... Боюсь... Ну и знание языка "хромает" :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
Фрау Шмыгер
согласно, такие географические перемещения хороши лет в 20 и без детей, когда все по фиг :smile:
но отечественный производитель очень привередлив, по моим наблюдениям :hi_hi_hi: , иностранцы русских любят :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Низкопрофильная
Ну, судя по моей анкете на Мамбе, это как раз я привередлива :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: Что бы мне ни говорили, там действительно большой процент мужчин, настроенных именно на серьёзные отношения, на семью... Это я уже привиредничаю и выбирают "под себя". Не смогу скорее всего объяснить, какими параметрами руководствуюсь, но блин из тех, кого выбираю, не везёт катастрофически :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
Фрау Шмыгер
Попробуйте метод от обратного, пообщайтесь с мужчиной, которого обычно ни когда бы не выбрали :du_ma_et:
Ну не совсем неприятного конечного


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Низкопрофильная
Именно общаюсь я со всеми, всегда на все запросы отвечаю... А вот дать, допустим, номер телефона, желание возникает единицам... А вот из этих единиц отношения просто в дружеские перерастают(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
Фрау Шмыгер
значит Ваш мужчина еще ждет встречи с Вами :smile: , телефон нужно дать тому, кто будет умалять Вас об этом :-)



За это сообщение автора Чюдь Живая поблагодарил: Фрау Шмыгер
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4338
Изображений: 2
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 168 раз
я вот тоже подсела на сайт знакомств пока муженек в танчики режется :-) :-) контингент довольно таки не плохой подобрался в папке "избраные"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
MISS PAFOS писал(а) 20 фев 2015, 23:08:
я вот тоже подсела на сайт знакомств пока муженек в танчики режется

:ps_ih: нормально вы там развлекаетесь ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 346 ]  Страница 16 из 18  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]