Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 19 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сберпрайм и Сберпрайм плюс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Не вижу смысла далее обслуживать Аэрофлот Голд,стоимость выросла до 7000 ,расплачиваться за границей все равно нельзя,условия по карте значительно ухудшились.В общем отменяю буржуйскую Визу,а что взамен?

Сотрудница предложила к карте Мир подписку Сберпрайм плюс. Из плюсов, что я запомнила -кэшбек в виде бонусов 10% при заправках на любых АЗС,4% в Сбермегамаркете,5% в кафе и ресторанах,переводы без комиссии до 500т.Остальное не помню.Еще бонусами можно вернуть произведенную оплату за ЖКХ.

Из минусов -довольно высокая цена,но вроде бонусы за АЗС делают подписку прям совсем бесплатной.Но это со слов сотрудника Сбера,а как на самом деле?
Кто пользуется,в чем плюсы и минусы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сберпрайм и Сберпрайм плюс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Я тоже раздумываю над плюсом. У меня студентка Вгуэса, потому кафе и рестораны в виде КФС съедают прилично)
Насколько я поняла, в плюсе еще можно открыть сразу несколько карт, в том числе подвязать к вашему плюсу вашу карту в СБ онлайн другого человека. Вот за точность последнего не ручаюсь, не уверена что правильно поняла.
Ну и плюсом там идет кинотеатр - я последние годы телевизором не пользуюсь
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сберпрайм и Сберпрайм плюс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
Виза,
Был ещё бонус в виде увеличенной ставки по вкладу, если подключён Сберпрайм. От карты Аэрофлота тоже отказалась, у меня билет дешевле, чем обслуживание её в год :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сберпрайм и Сберпрайм плюс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
hel писал(а) 17 апр 2023, 13:55:
Насколько я поняла, в плюсе еще можно открыть сразу несколько карт, в том числе подвязать к вашему плюсу вашу карту в СБ онлайн другого человека. Вот за точность последнего не ручаюсь, не уверена что правильно поняла.

Сказали до 5 карт можно привязать,но все они будут на вас.У каждой свой счет и баланс,а привязка к сберпрайм плюс будет у всех.
Жена Максима писал(а) 17 апр 2023, 14:02:
Был ещё бонус в виде увеличенной ставки по вкладу

да,что то такое есть и бонусы какие то начисляются при оплате кредита.Но у меня ни вклада там нет,ни кредита,в полуха слушала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сберпрайм и Сберпрайм плюс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 592
Откуда: Владивосток, центр
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз
С сберпрайм + нет лимита на переводы. Бесплатные подписки на сбер звук, окко, бесплатная доставка из сбераптеки.
Анечка 04.03.2002
Леночка 26.01.2006



За это сообщение автора Людмила поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сберпрайм и Сберпрайм плюс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11582
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Я пока держу свою Аэрофлот обычную, 2400 в год всего, пору билетов нет-нет , да и куплю. Выгодно.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сберпрайм и Сберпрайм плюс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1507
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 162 раза
lipka,
Я вчера озадачилась принципом начисления миль,у меня такая же карта как у вас. В марте было много оплат этой картой,более 500т. Как итог 3300 миль начислено. Позвонила в сбер, уточнила подробности начисления и поняла,что накопить мили на перелёт именно оплатой картой сбора нереально. В июне очередной платёж за карту,откажусь.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сберпрайм и Сберпрайм плюс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11582
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
GAIKA84,
1 миля за каждые потраченные 60 ₽ Я довольна, на два билета точно получается накопить, я же ничего специально не делаю, просто живу :-)
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сберпрайм и Сберпрайм плюс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18769
Изображений: 1
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 1227 раз
Я перешла на Тинькофф ALL Airlines ( в аэропорту ее можно оформить без оплаты за обслуживание навсегда ), а со Сбером у меня не получается
GAIKA84 писал(а) 26 апр 2023, 11:31:
поняла,что накопить мили на перелёт именно оплатой картой сбора нереально


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сберпрайм и Сберпрайм плюс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1507
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 162 раза
lipka писал(а) 26 апр 2023, 12:43:
GAIKA84,
1 миля за каждые потраченные 60 ₽

Вот я и так думала))) По факту, есть максимум суммы, покупки свыше которой в мили не превращаются. 200т. Потратить можно и миллион, а начислят максимум 3333 миль. Понятно,что просто расплачиваясь, это приятный бонус)) Но, раньше больше миль было,а обслуживание карты дешевле.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сберпрайм и Сберпрайм плюс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11582
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Максимальная сумма покупки для начисления миль 100 000 руб/1300 долл. США/1300 евро
Максимальная сумма покупок в отчетный месяц, по которым начисляются мили 200 000 руб./2700 долл. США/ 2700 евро


:-) Я такими суммами не оперировала, чтобы 500 тр за месяц. У меня всегда всё примерно одинаково начисляют. И пару билетов мильных в год я имею, ничего особенного не делая. Поэтому если у вас обороты крутые , а мили недодают, то да, нужно менять.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сберпрайм и Сберпрайм плюс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
12 тысяч в год за signature и никаких ограничений по начислениям миль

Ну и 2 мили за каждые 60 рублей
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сберпрайм и Сберпрайм плюс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Виза писал(а) 17 апр 2023, 13:04:
Не вижу смысла далее обслуживать Аэрофлот Голд,стоимость выросла до 7000 ,расплачиваться за границей все равно нельзя,условия по карте значительно ухудшились.В общем отменяю буржуйскую Визу,а что взамен?

Сотрудница предложила к карте Мир подписку Сберпрайм плюс. Из плюсов, что я запомнила -кэшбек в виде бонусов 10% при заправках на любых АЗС,4% в Сбермегамаркете,5% в кафе и ресторанах,переводы без комиссии до 500т.Остальное не помню.Еще бонусами можно вернуть произведенную оплату за ЖКХ.

Из минусов -довольно высокая цена (3999 на год),но вроде бонусы за АЗС делают подписку прям совсем бесплатной.Но это со слов сотрудника Сбера,а как на самом деле?
Кто пользуется,в чем плюсы и минусы?


Отчитываюсь.Сберпрайм плюс подключен уже 8 мес.
За заправку на любых АЗС действительно начисляется 10% от суммы бонусами,ограничение до 1000р в месяц.У меня подключены 2 карты,заправляемся с мужем поэтому траты всегда больше 10т.р,так что свою тысячу в месяц прайм отрабатывает уже на АЗС.В кафе и ресторанах бонусы 5%,ограничение 2000руб.
Действительно начисляют бонусы в Сбермегамаркете от 4 до 10%,в зависимости от суммы покупки,бесплатная доставка,а так как им пользуюсь,то тоже приятно.Оплатить покупку тоже можно бонусами.Бонусы можно обменять на уже оплаченные счета по ЖКХ,деньги вернутся на карту.
Наличные можно снимать в банкоматах любых банков без комиссии,переводы на карты Сбера без лимита.

У меня только на заправке топливом подписка себя окупила за 4 мес.,не считая общепит и начисления в сбермегамаркете.
Не реклама :-)



За это сообщение автора Виза поблагодарил: katirinka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сберпрайм и Сберпрайм плюс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 4109
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 941 раз
Поблагодарили: 990 раз
Виза писал(а) 27 дек 2023, 21:44:
Виза писал(а) 17 апр 2023, 13:04:
Не вижу смысла далее обслуживать Аэрофлот Голд,стоимость выросла до 7000 ,расплачиваться за границей все равно нельзя,условия по карте значительно ухудшились.В общем отменяю буржуйскую Визу,а что взамен?

Сотрудница предложила к карте Мир подписку Сберпрайм плюс. Из плюсов, что я запомнила -кэшбек в виде бонусов 10% при заправках на любых АЗС,4% в Сбермегамаркете,5% в кафе и ресторанах,переводы без комиссии до 500т.Остальное не помню.Еще бонусами можно вернуть произведенную оплату за ЖКХ.

Из минусов -довольно высокая цена (3999 на год),но вроде бонусы за АЗС делают подписку прям совсем бесплатной.Но это со слов сотрудника Сбера,а как на самом деле?
Кто пользуется,в чем плюсы и минусы?


Отчитываюсь.Сберпрайм подключен уже 8 мес.
За заправку на любых АЗС действительно начисляется 10% от суммы бонусами,ограничение до 1000р в месяц.У меня подключены 2 карты,заправляемся с мужем поэтому траты всегда больше 10т.р,так что свою тысячу в месяц прайм отрабатывает уже на АЗС.В кафе и ресторанах бонусы 5%,ограничение 2000руб.
Действительно начисляют бонусы в Сбермегамаркете от 4 до 10%,в зависимости от суммы покупки,бесплатная доставка,а так как им пользуюсь,то тоже приятно.Оплатить покупку тоже можно бонусами.Бонусы можно обменять на уже оплаченные счета по ЖКХ,деньги вернутся на карту.
Наличные можно снимать в банкоматах любых банков без комиссии,переводы на карты Сбера без лимита.

У меня только на заправке топливом подписка себя окупила за 4 мес.,не считая общепит и начисления в сбермегамаркете.
Не реклама :-)

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где тратите бонусы Спасибо
У меня карта Сберпремьер с октября, успела из преимуществ ощутить проходы в бизнес залы (аэропорт и жд вокзал), как раз ездили в отпуск, а также повышенные ставки по вкладам и начисление бонусов. Но где тратить их в Владивостоке? В Питере мы расплачивались ими в бургер Кинге))было оч удобно, три дня позавтракаешь в кафе и начислят бонусы, один день пойдешь в бургер Кинг и их съешь
А у нас в городе я только в Кари за всякую дребедень списала их…
Добавлю. Экономия оч хороша на ставках, бонусах, доступу к приложениям (звук и окко отлично, тем более можно всей семье подключить ). Если подписка бесплатная, это либо работодатель дает (мой вариант), либо денег храните на вкладах в Сбер достаточно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сберпрайм и Сберпрайм плюс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11582
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Сарсапарилла,
Я все бонусы спасибо закидываю на аэрофлот. Собираю со всей семьи на аккаунт. Также иногда трачу в винлабе . Больше нигде, мили коплю.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сберпрайм и Сберпрайм плюс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 18 сен 2012
Сообщений: 1058
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 54 раза
imer& писал(а) 26 апр 2023, 17:53:
Я перешла на Тинькофф ALL Airlines ( в аэропорту ее можно оформить без оплаты за обслуживание навсегда ), а со Сбером у меня не получается
GAIKA84 писал(а) 26 апр 2023, 11:31:
поняла,что накопить мили на перелёт именно оплатой картой сбора нереально

Не может эта карта быть бесплатной. Мне тоже её всучили, типа бесплатно. Она бесплатная только первый год. Потом около 2 тыс. /год обслуживание. Менеджеры тоже подтвердили, что эта карта никогда бесплатной не была, бывает только акция на первый год обслуживания. Плюс у нас нет во Владивостоке сервиса "техника", там можно было бы за мили технику покупать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сберпрайм и Сберпрайм плюс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Сарсапарилла писал(а) 28 дек 2023, 06:18:
Подскажите, пожалуйста, где тратите бонусы Спасибо

В сбермегамаркете трачу в основном,доставка курьером бесплатная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сберпрайм и Сберпрайм плюс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2009
Сообщений: 755
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 97 раз
Сарсапарилла,
Я коплю бонусы и потом трачу на путешествия. В этом году дважды отели ими оплачивала.
Муж в Винлабе тратит и в Сбермегамаркете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сберпрайм и Сберпрайм плюс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2909
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 256 раз
ValeriAna писал(а) 28 дек 2023, 17:34:
imer& писал(а) 26 апр 2023, 17:53:
Я перешла на Тинькофф ALL Airlines ( в аэропорту ее можно оформить без оплаты за обслуживание навсегда ), а со Сбером у меня не получается
GAIKA84 писал(а) 26 апр 2023, 11:31:
поняла,что накопить мили на перелёт именно оплатой картой сбора нереально

Не может эта карта быть бесплатной. Мне тоже её всучили, типа бесплатно. Она бесплатная только первый год. Потом около 2 тыс. /год обслуживание. Менеджеры тоже подтвердили, что эта карта никогда бесплатной не была, бывает только акция на первый год обслуживания. Плюс у нас нет во Владивостоке сервиса "техника", там можно было бы за мили технику покупать


У меня эта карта полтора года, сейчас специально уточнила, карта бесплатная в обслуживании НА ВСЕГДА!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 19 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Блестяшка и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]