Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1048 ]  Страница 5 из 53  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 53След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Виза,
А я дошла))). Смотрели недавно. Сейчас зашла, перепроверила. Не поменялось. Обслуживание 5000 руб/мес. Чтобы было бесплатное: з/п на этот счет от 250 тыс, либо средний остаток от 3 млн, либо 1,5 млн+100 тыс расходов/мес



За это сообщение автора KsenyaV поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
KsenyaV,
чудо условия :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2011
Сообщений: 578
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 27 раз
Да там условия разные в зависимости от сумм по этому всё и не писала, возможно кому то будет выгодно. Мне подошёл такой вариант
Человек счастлив не там, где его все любят, а там, где он всех любит


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
last one,
% очень низкий по сравнению в другими предложениями даже при вложениях больше миллиона.
И взаимоисключающие условия,сумма на счете не должна уменьшаться и при этом для бесплатного обслуживания какие то негуманные траты.Или так,или эдак,но вкладчик в пролете.

Мне интересно,как подобные Альфы будут привлекать вкладчиков,когда ЦБ обязует их указывать минимальную гарантированную ставку по депозитам - в рекламе, при консультациях и на самом видном месте договора об открытии вклада или счета.Много ли они со своими 4% народу привлекут,а то заявлено восемь,но не написано,что через год :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Барби на пенсии,
Без карт процент 7,4%. Там же, можно не заводить. У меня раньше тоже не было. :smile: Но нужно было и на месяц положить, на халву 6% годовых идет, на ней деньги лежали, потому завела.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2011
Сообщений: 578
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 27 раз
Виза, у них до 31 января были другие условия, сейчас да смотрю изменились :nez-nayu: https://alfabank.ru/f/3/make-money/savings-account/alfa-action/rates.pdf
Человек счастлив не там, где его все любят, а там, где он всех любит


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
last one,
да какие там другие,первые два месяца повышенная ставка,больше ничего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 мар 2009
Сообщений: 1161
Изображений: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 84 раза
Ответ на свой вопрос узнала.


Последний раз редактировалось ksyushik 14 фев 2019, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
ksyushik писал(а) 14 фев 2019, 17:36:
Хочу в сбере открыть сразу 4 вклада на 5 мес. Из-за графика работы не могу попасть в сбер и написать заявку на деньги, а потом необходим будет еще один день, что б приехать, их получить и уже в другой банк положить на %. А так можно сразу перекинуть их с счета на вклад в телефоне.
Застрахованная сумма мил. 400 р. Подскажите пожалуйста, если вдруг ... , то мне эту застрах. сумму выплатят на каждый мой вклад или будет только мил. 400 за все 4 вклада?


«Вдруг» в Сбере?..
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 23 июн 2015
Сообщений: 97
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 27 раз
дамы, в тему вкладов.
моя мама в восточном экспрессе вклад делала. многолетний такой, продлевала все время. тут, очередной срок подходит к концу, и что дёрнуло, неизвестно- решила прикинуть, посчитать, что там получать ей, какой прирост благосостояния :-)
ну прикинула.. потом, когда сумма пришла, очень удивилась- на пять с лишним тысяч меньше денег упало, чем должно было бы. начались разборки, звонки, походы в банк. везде круглые глаза и пожимание плечиками- мол это же программа считает. писали претензию в банк. через какое-то время, упала эта сумма, которой не досчитались. молча, без комментариев, без объяснений, без извинений.
и ведь ни разу до того и в голову не приходила светлая мысль банк проверять :sh_ok: что там за все годы вкладов насчитано- это разборка долгая, все справки, выписки, архивы- платные.
ну это так, лирика. доверяй, но проверяй :-)



За это сообщение автора Воронежская поблагодарил: outlaw
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6549
Благодарил (а): 2636 раз
Поблагодарили: 1396 раз
Воронежская писал(а) 15 фев 2019, 09:36:
доверяй, но проверяй
А как можно иначе?
Ещё до оформления вклада знаю сумму, которую получу.
За всё время только один раз насчитали чуть меньше: "ставка изменилась", хватило удивленного взгляда, даже не пришлось доставать договор, тут же пересчитали по ставке договора.
Если мы чего-то не понимаем, значит у нас мало либо информации, либо знаний, либо мозгов (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17403
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Я звоню уже третий день, а то и четвертый в Роял. Ну решилась я на тот вклад, который мне рекомендовали. А они отвечают, что по техническим причинам новые вклады пока не открывают... Это как? Ничего не комментируют, просто говорят - чисто технические неполадки в банке, перезвоните в понедельник...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2010
Сообщений: 377
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 55 раз
Воронежская писал(а) 15 фев 2019, 09:36:
доверяй, но проверяй
Доверяй можете вычеркнуть из этой формулы. :smile: Ваши деньги нужны только Вам, а другим нужна возможность сделать их своими. :ne_vi_del:

Барби на пенсии писал(а) 15 фев 2019, 11:34:
Я звоню уже третий день, а то и четвертый в Роял. Ну решилась я на тот вклад, который мне рекомендовали. А они отвечают, что по техническим причинам новые вклады пока не открывают... Это как? Ничего не комментируют, просто говорят - чисто технические неполадки в банке, перезвоните в понедельник...
Вот так :smile: Как им прокомментировать, если бОльшей информации в КЦ скорее всего нет. Тут либо ждать, пока откроют (или прикроют) приём вклада, либо в другой банк деньги нести.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4448
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Барби на пенсии писал(а) 15 фев 2019, 11:34:
Я звоню уже третий день, а то и четвертый в Роял. Ну решилась я на тот вклад, который мне рекомендовали. А они отвечают, что по техническим причинам новые вклады пока не открывают... Это как? Ничего не комментируют, просто говорят - чисто технические неполадки в банке, перезвоните в понедельник...

Когда так говорят, значит, банк банкротится. Ну, или санация. В- общем, не то, что вкладывать, а идти забирать, если что- то там лежит.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Декабристка,
не нагнетайте на голом месте,это может быть технический момент.Во всяком случае на сайте ЦБ ничего подозрительного про этот банк.
Как это банк банкротится или санация? Без принятия об этом решения ЦБ?



За это сообщение автора Виза поблагодарил: Nata Boris
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Anna
С нами с: 29 июл 2016
Сообщений: 739
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 85 раз
Добрый день. Кто в теме :
Высокий доход по вкладу(7,75% годовых в рублях, 3% годовых в долларах)- предложение банка Приморье , это интересный вариант на сегодняшний день или есть предложения вкуснее?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Miss Furia,
нужно остальные параметры смотреть,не только голый %.Если нет пополнения и % в конце срока без капы,то не очень.

В Хоуме сегодня видела,от 1 млн.«Кабинет Плюс» под 8%,в валюте 3.5%
Капитализации нет,но можно переводить ежемесячные начисления процентов на карту до 10% с кэшбэком
Пополнение 30 дней всего.

Условия по карте не почитала,у меня есть от них карта,которую выпускала под 7%,теперь она в одностороннем порядке уже 6%.Я не люблю одностороннюю самодеятельность :-)



За это сообщение автора Виза поблагодарил: Miss Furia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2014
Сообщений: 101
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Воронежская писал(а) 15 фев 2019, 09:36:
очень удивилась- на пять с лишним тысяч меньше денег упало, чем должно было бы.


такая же история с Росбанком. Договор пролонгировался, а в этом случае новый (типа) не печатают, сделали выписку только со ставкой и итоговой суммой начисленных %. При закрытии - процентов оказалось меньше на 5000 р. :du_ma_et: Оператор не смогла объяснить причину, посоветовала написать претензию :ne_vi_del: .

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Девочки, кто открывал в Примсоцбанке недавно вклад? Удивительная история, оказывается договором у них теперь является Заявление об открытии вклада, в котором прописывается сумма , процент, срок и тд. Ставится печать банка и все. Не поленилась, подошла к руководителю отделения, вразумительного ответа не получила, только, что вот такая у них теперь форма договора, остальное типа читайте на сайте :du_ma_et: . На вопрос, будет ли это заявление являться "договором" в суде, ответ - ну что вы обостряете :sh_ok:
Может я чего-то не понимаю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2010
Сообщений: 377
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 55 раз
Мистра писал(а) 01 апр 2019, 22:55:
Заявление об открытии вклада, в котором прописывается сумма , процент, срок и тд. Ставится печать банка и все. Не поленилась, подошла к руководителю отделения, вразумительного ответа не получила, только, что вот такая у них теперь форма договора, остальное типа читайте на сайте :du_ma_et: . На вопрос, будет ли это заявление являться "договором" в суде, ответ - ну что вы обостряете :sh_ok:
Может я чего-то не понимаю?
Вы всё верно понимаете, найти банк, который заключает сейчас договор банковского вклада, стало нетривиальной задачей. Договор вклада и требования к нему жёстко регулируются законом, а так же защита вкладчика. Банковский сектор ответил на это негласной, но почти повсеместной заменой Договоров вклада на Заявления на банковское обслуживание или Договоры о присоединении к банковскому обслуживанию.
Один из ключевых в таком случае моментов - это прописанная возможность изменения условий банком в одностороннем порядке, чего в Договоре вклада быть не может.
Многие банки в принципе перестали заключать бумажные договора, в бумажном виде только заявление, а дальше отправляют клиента в И-банк открывать/закрывать, что он хочет. Таким образом, подробности своего вклада человек может сохранить только скриншотами. Но скриншоты к делу не пришьёшь.
АСВ признаёт такие вклады вкладам (во всяком случае пока), поэтому в рамках страховой суммы вроде как можно не особо переживать.



За это сообщение автора Sirena поблагодарил: Мистра
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4448
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Sirena,Т. Е. Банк может ставку в любой момент поменять по вкладу?
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1048 ]  Страница 5 из 53  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 53След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]