Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 366 ]  Страница 15 из 19  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2013
Сообщений: 226
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 302 раза
Дашулькина мама писал(а) 17 фев 2014, 20:13:
gymnastcanata писал(а) 17 фев 2014, 19:48:
карапузик L писал(а) 17 фев 2014, 19:40:
а что отказаться от олимпиады ума нехватает?

Кто в каких соревнованиях будет выступать решало министерство спорта и федерация фигурного катания России. И зачем Плющенко было отказываться, если на тот момент, он нормально себя чувствовал? Короткую программу он откатал отлично,внес свой вклад в общекомандное золото. То что произошло потом, чистой воды форс мажор, от травмы не застрахован ни один спортсмен, даже здоровый. Не надо искать во всем "тайный заговор".

Да не было там никаго форс-мажора. Все заранее было расписано.

Опять 25. А доказательства? А доказательств то и нет. Лично я предпочитаю придерживаться "презумпции невиновности" когда не знаю ситуации на 100%.



За это сообщение автора Милашка85 поблагодарил: gymnastcanata
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Милашка85 писал(а) 17 фев 2014, 20:22:
Опять 25. А доказательства? А доказательств то и нет. Лично я предпочитаю придерживаться "презумпции невиновности" когда не знаю ситуации на 100%.

А их и не может быть доказательств. На это и расчет был. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2013
Сообщений: 226
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 302 раза
Дашулькина мама писал(а) 17 фев 2014, 20:28:
Милашка85 писал(а) 17 фев 2014, 20:22:
Опять 25. А доказательства? А доказательств то и нет. Лично я предпочитаю придерживаться "презумпции невиновности" когда не знаю ситуации на 100%.

А их и не может быть доказательств. На это и расчет был. :-)

Раз нет доказательств, значит все это лишь домыслы и фантазии.
Какой-то глупый план для такого мастера пиара как Яна. Она не могла не предвидеть резонанса этой истории. Явно уж покрасивее придумали бы план.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Так в шоубизнесе, чем больше резонанс, тем круче-подругому они не умеют или не хотят к славе идти. Стоит вспомнить любого(за редким исключением ) артиста и найдется не один подобный случай пиара.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2013
Сообщений: 226
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 302 раза
карапузик L
Я повторюсь, но если нет доказательств - все выпады про спланированость это лишь домыслы. К тому же я склонна верить словам очевидцев, которые были на катке, видели боль в глазах и движениях Жени и утверждают, что такое невозможно сыграть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Милашка85 писал(а) 17 фев 2014, 20:35:
Раз нет доказательств, значит все это лишь домыслы и фантазии.
Какой-то глупый план для такого мастера пиара как Яна. Она не могла не предвидеть резонанса этой истории. Явно уж покрасивее придумали бы план.

А зачем напрягаться, если "пипл" и так "хавает". Помоему это обычная манера для наших чиновников и шоубизнесменов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2009
Сообщений: 647
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 72 раза
Милашка85 писал(а) 17 фев 2014, 20:22:
Дашулькина мама писал(а) 17 фев 2014, 20:13:
gymnastcanata писал(а) 17 фев 2014, 19:48:
Кто в каких соревнованиях будет выступать решало министерство спорта и федерация фигурного катания России. И зачем Плющенко было отказываться, если на тот момент, он нормально себя чувствовал? Короткую программу он откатал отлично,внес свой вклад в общекомандное золото. То что произошло потом, чистой воды форс мажор, от травмы не застрахован ни один спортсмен, даже здоровый. Не надо искать во всем "тайный заговор".

Да не было там никаго форс-мажора. Все заранее было расписано.

Опять 25. А доказательства? А доказательств то и нет. Лично я предпочитаю придерживаться "презумпции невиновности" когда не знаю ситуации на 100%.

А обвинять без доказательств это еще одна русская-народная забава :-)
Уж правда, надо было Плющенко убиться на льду, тогда бы вряд ли его обвинили в коварных планах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солоха писал(а) 17 фев 2014, 20:18:
Завершение великой карьеры: Twitter об уходе Плющенко ("ИноСМИ", Россия)
В англоязычном Twitter известия о завершении карьеры фигуриста Евгения Плющенко вызвали эмоциональную реакцию. Фигурное катание многое потеряет с уходом знаменитого спортсмена, пишут пользователи.

Вы все же потрудитесь поучить язык и почитать англоязычный Твиттер в оригинале .... А не как Вы выразились от ИноСми.... короче, почитайте в оригинале и Без Иносми( они там Вам напереводят) :ps_ih:А как Вы много интересного узнаете... :rolleyes:
На англоязычных сайтах, к Вашему сведению, положительных отзывов о Плющенко ПракТически нет :ps_ih:
Есть оч много положительного о Липницкой :co_ol: :a_g_a: , прям сильно ее обсуждают и гудят о ее таланте... а вот о Жене... :no: :)-(:
Короче, меньше читайте Советских газет( с) ( в Вашем случае ИноСми) :ps_ih: и тогда к Плющенко слегка изменится отношение)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 1300
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 216 раз
Милашка85
сколько можно?одно и тоже переливать со страницы на страницу...???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 1814
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 434 раза
gymnastcanata писал(а) 17 фев 2014, 19:48:
Кто в каких соревнованиях будет выступать решало министерство спорта и федерация фигурного катания России. И зачем Плющенко было отказываться, если на тот момент, он нормально себя чувствовал? Короткую программу он откатал отлично,внес свой вклад в общекомандное золото. То что произошло потом, чистой воды форс мажор, от травмы не застрахован ни один спортсмен, даже здоровый. Не надо искать во всем "тайный заговор".


Да не нормально он себя чувствовал, не нормально!!! Больше чем уверена, что он разбередил там все на спине во время этих двух программ командных и у него все болело, адски! А время тянули, ждали пройдет - не пройдет, после ЧР же устаканилось, и резину с заменой тянули поэтому. И надеялись на частичной блокаде откататься. А когда он на разминку вышел - прыжки не получаются, ни толкнуться ни выехать, больно, блокада эта поехала к чертовой матери. И про травму сразу ляпнули, что им в морду не тыкали : "а чтож вы тянули с заменой?" Амбиции, амбиции и еще раз амбиции, не хотели в лужу сесть, потому как выдюжить надо было 4 программы - 2.50с и 4.50с по два раза, со всеми прыжками, артистизмом и т. д. А не выдюжил потому как невозможно было это, а признаться самому себе никак не мог.
Потом эта сказка про Ковтуна всплыла - искали не нашли, да никто и не искал. Заврались уже по уши.
знаете, я все жду пресс-конференцию от него, не от Яны, не от Мишина, агента, друзей и прочей медиашоблы, что полезла на его защиту, дескать дохлого льва и осел пнуть может. А видео, где он извинится за всю эту ситуацию САМ, за весь этот резонанс, конкретно и перед болельщиками, и перед командой и ,да, Максимом Ковтуном, чье место он занял, хотя мог отказаться, признает, что это было ошибкой, и переоцениванием своих сил и возможностей. И никаких оправданий и кидания какашками. и Яна его пусть не высовыается (приструни жену, ты же мужик в конце концов, сам за себя стой) И вот тогда никто не будет вправе его обвинять и все начнет забываться.



За это сообщение автора Ireth поблагодарили: 5 СакураСherchez la femmespy_lin*тигра5Тигрица
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
Aloh@
А по моему тему даже закрывали из-за хамства и перехода на личности.
Aloh@ писал(а) 17 фев 2014, 20:59:
Вы все же потрудитесь поучить язык и почитать англоязычный Твиттер в оригинале .

И что мне читать и как думать я буду решать сама
Aloh@ писал(а) 17 фев 2014, 20:59:
Короче, меньше читайте Советских газет( с) ( в Вашем случае ИноСми) и тогда к Плющенко слегка изменится отношение)
А моё отношение не может изменится к спортсмену,который покидает спорт с четырьмя медалями в четырех Олимпиадах. Он, наравне c Йилисом Графстрёмом, - самый титулованный олимпийский фигурист. Не умеем мы своими гордится!
А еще здесь так много говорят,что Плющенко уже как бы и недоспортсмен,а вот никто не потрудился посчитать,какое бы место занял бы Плющенко,если бы просто представить,что те баллы которые он получил выступая в команде,он получил бы в личном первенстве и все остальные откатали,так же как и откатали. Я не нашла сколько получил Ханю за произвольную,но за короткую он получил 101,45,для Плющенко он конечно недосягаем,Чан короткая-94,52,произвольная-178,10 в сумме-275,62,Тен короткая 84,06,произвольная 171,04 в сумме 255,10,Плющенко короткая 91,39,произвольная 168,20 в сумме 259,59. Т.е получается что по сумме балов он третий в мире или на олимпиаде,понимаю,что это не совсем корректно,но все же! Неплохо для 31-летнего фигуриста с больной спиной!
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!



За это сообщение автора Солоха поблагодарили: 4 gymnastcanataINFIМилашка85Тета
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2009
Сообщений: 647
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 72 раза
Ice cream
Вопрос конечно не ко мне. Но сколько можно со страницы на страницы поливать грязью Плющенко и перетирать одни и те же вопросы? Или здесь можно только обвинения писать? Пока будет одни и те же обвинения, будут одни и те же защиты.
А вообще, зачем эта тема и как перемывание костей Плющенко относится к разделу "Олимпиады и чемпионаты"? На мой взгляд сама тема аморальна.



За это сообщение автора gymnastcanata поблагодарил: Милашка85
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 1814
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 434 раза
Хочу чтобы он отмылся от этого дерьма, а не отсиживался где-то и строил из себя королеву в изгнании. Вот такая я дура, отказываюсь верить, что человек скурвился, когда сунулся в это шоу-биз и потерял себя, хотя не был таким.



За это сообщение автора Ireth поблагодарили: 2 Ice creamЛана и дети
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11212
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3957 раз
Aloh@ писал(а) 17 фев 2014, 20:59:
На англоязычных сайтах, к Вашему сведению, положительных отзывов о Плющенко ПракТически нет


"никогда не говори никогда"))
что ж, там не люди живут что ли))
Цитата:
космонавт
Блин парень не должен им ничего. Он доказал, что он чемпион. Он выиграл мир и олимпийское золото. Я уверен, что если бы он мог конкурировать он будет.
Дай парню перерыв и праздновать свою карьеру.

User42
Так они положили большее значение в решении для общекомандном зачете, чем отдельных событий. Если бы это был канадский или американский пресс-прежнему будут светящиеся о героических усилий в боли, которая помогла выиграть своей команде золото впереди индивидуальных наград.

Bluenose1
Вы люди, которые критикуют решение Евгений Плющенко о выходе жалки. Это только спорт, не как он вышел из операции, пытаясь спасти чью-то жизнь. Он принял правильное решение для его здоровья и благополучия. Дайте ему отдохнуть!

высокий комод
Забавно, никто (ниже или журналистов CBC) не пишет о том, что это может быть частью аферы с начала по Российской Федерации фигурного катания. Было известно, что Плющенко был более стабильным результатом фигурист и что золото на командном зачете было более безопасным для россиян, чем любой другой. Проблема в том, вы не можете кататься в командном зачете (Канада Silver после России), когда вы не участвуете в одиночном разряде. В частности, после фиаско в Ванкувере (удручающие показатели по России

Винс Вонг
Так глупо. Парень выиграл огромного количества медалей за свою страну и является одним из наиболее украшенных фигуристов всех времен. Он убил его в командном зачете и помочь им выиграть золото. Он имеет металлические болты в спину от всех операций, которые он сделал, чтобы продолжать идти. Если он мог бы продолжать, ему придется. Разговор о "Что вы сделали для меня в последнее время" менталитета. Он не имеет ничего, чтобы принести извинения России за, ни ничего стыдиться о. Явный недостаток класса со стороны этих критиков.

Даррен Мур
Человек пострадал и не могли конкурировать. Что, они хотят, чтобы он пошел в любом случае и риск делает его хуже только для удовлетворения их? Глупые русские. Он сделал достаточно для вас, он не должен вам объяснений или извинений.

Крис складок
Еще один пух Peice по СМИ ООН против России. Он русский Герой и хотел в последний витрину в то время как все еще ​​на вершине. Он идти больно во время разминки и за день до и есть видео-доказательства его больно себя. Если что-то эти игры оказываются как невежественные наша Новости СМИ в этой стране.

freedomlovin
Они должны быть в состоянии заменить у спортсменов, чтобы представлять свою страну из-за травмы. Никто не должен иметь участвовать, чтобы сохранить лицо и риска получения серьезных травм. В каком веке это?
Какая ужасная решение должны сделать .... быть непатриотично или попытаться выполнить в мучительную агонию. Потребовалось мужество, чтобы сделать свое решение.

JeffBaker
Если парень с 4 олимпийских медалей, неоднократный чемпион мира и Европы медали чемпионата, который по праву считается одним из великих своих спорта решает, что он не может пойти, - то он не может идти. Он заслужил право выхода на пенсию, если он чувствует, что это правильная вещь для него сделать. Сроки печально для него, но если он чувствовал, что необходимо вытащить, я не буду оспаривать.

Дженнифер

Если вы не один "давить через боль" у вас нет права судить решение Плющенко. Я уверен, что это не было легким для него. Он знал, что ему придется иметь дело с от своих соотечественников, и он все еще приняли решение отступить. Как бы они почувствовали, если бы он пошел на так или иначе и пришел в мертвый последний....................
http://olympics.cbc.ca/news/article/evg ... opout.html
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)



За это сообщение автора Летняя ночь поблагодарили: 3 СолохаgymnastcanataМилашка85
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Тема закрыта, поскольку на данный момент полностью себя исчерпала. Если появится новая информация, модератор раздела её добавит и откроет тему.



За это сообщение автора Берегиня поблагодарили: 3 gymnastcanataЛавровый лисМилашка85
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 1814
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 434 раза
gymnastcanata писал(а) 17 фев 2014, 21:26:
А вообще, зачем эта тема и как перемывание костей Плющенко относится к разделу "Олимпиады и чемпионаты"? На мой взгляд сама тема аморальна.

Ничего аморальногь не вижу. Олимпиада без скандала как свадьба без драки :-) Раньше холивары были засудили- не засудили, а щас все гладенько. Чемпионы повалякали, Чан вон перед поклонниками на всю Канаду извиняется. За СЕРЕБРО! Дескать извините, что не оправдал надежд, это ОИ, это нервы. Бум стараться! (да кто его в этом обвинить посмел!) Юзуру прокатом был не доволен, конечно, выглядит так будто не он ее заработал, а другие отваляли. Рвать вон себя собрался на ЧМ. Вот так себя вести надо. Не оправдываться и не огрызаться, а признавать свои ошибки. Жду заявлений от Жени.



За это сообщение автора Ireth поблагодарили: 3 Ice creamВИтанаДарданелла
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8447
Изображений: 1
Благодарил (а): 1488 раз
Поблагодарили: 1105 раз
Ягудин заявил об угрозах в свой адрес после критики Плющенко
http://www.gazeta.ru/sochi2014/news/201 ... 4421.shtml

Чемпион Олимпиады 2002 года в мужском одиночном катании экс-фигурист Алексей Ягудин заявил, что после его оценки ситуации с травмой Евгения Плющенко на Играх в Сочи в его адрес поступили угрозы, передает агентство «Р-Спорт».

«Вчера уже поступил телефонный звонок… Были угрозы жизни мне и моей семье!!!!!!!! Беспредел продолжается!!!» - написал Ягудин в своем твиттере.

Ягудин неоднократно критиковал последние события вокруг Плющенко, в частности, комментируя снятие Евгения с личных соревнований на Олимпиаде в Сочи.

В конце прошлого года, говоря о планах Плющенко, отправиться в тур по городам России, Ягудин писал в своем твиттере: «Тур начинается? А как же травма? Как же здоровье? Ковтун и Воронов имели шанс стать чемпионами (Олимпиады) в командном турнире, но им этого не дали! Жалко ребят!».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2009
Сообщений: 647
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 72 раза
ЧТО СКАЗАЛА РУДКОВСКАЯ
А вот продюссер Яна Рудковская эту информацию опровергла.
- Еще мне сказали, что господина Ягудина сегодня пранки разыграли, а он думал, что это я ему с угрозами звонила! Эх, Леша, Леша!!!! Хочется пожелать господину Ягудину, когда он делает какие-то официальные заявления-думать головой,все таки уже взрослый мальчик! — написала она в своем микроблоге/
http://www.kp.md/online/news/1663149/

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Re: Про Плющенко, «шоколадные» медали и потешные игры для Царя.
Никита Кацалапов: «Мы не согласны с тем, что сейчас говорят о Плющенко»
http://www.sports.ru/others/figure-skat ... 29260.html

«Мы не согласны с тем, что сейчас говорят о Плющенко. Женя нам очень помог в командном турнире. Я вам так скажу: Плющенко – мой кумир!» – приводит слова Кацалапова «Советский спорт».


Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Re: Про Плющенко, «шоколадные» медали и потешные игры для Царя.
Лера Кудрявцева: Такое ощущение, что в России больше любят мертвых героев, чем живых
http://www.sovsport.ru/sochi/texts/text-item/685783
«К сожалению, так много агрессии накопилось в наших людях, что ни одна радость победы не может сравниться с силой разочарования и злобы от тех или иных неудач. Очень печально, что такой праздник спорта, как Олимпиада, омрачает поток негатива и оскорбительных эпитетов в сторону Жени Плющенко. Конечно, мы все ждали выступления Жени, понимая, что есть определенный риск, который всегда присутствует на состязаниях. Говорить сейчас про травмы, из-за которых он должен был отказаться от соревнований - это смешно, 90 процентов спортсменов получают травмы, и никто их при этом не списывает со счетов, потому что у них есть опыт и знания, которых часто не хватает молодым.

Можно бесконечно спорить что важнее, но то что опыт это неотъемлемая часть для победы - это неоспоримо. В спорте никто не застрахован от травм или от того, что старая травма даст о себе знать в ответственный момент. Но, все мы знаем слова известной песни «Трус не играет в хоккей». Так вот назвать Женю трусом у меня язык никогда не повернется. Он шел до конца, и благодаря, в частности, и его усилиям мы получили первое золото в командном зачете.

Но такое ощущение, что в России больше любят мертвых героев, чем живых. И если ты не разбился насмерть или не слег на долгие годы в больницу, то ты враг народа и никакие твои былые и настоящие заслуги уже никого не интересуют. И ведь не только в спорте такая ситуация. Надо научиться любить своих героев не только когда они на пике славы, но и уметь сохранять терпимость и уважение даже в ситуации неудачи. И проще всего осуждать, когда ты сидишь на диване и смотришь с экрана телевизора. Когда мы научимся быть добрее, мир станет лучше! А история не терпит сослагательных наклонений. Женя, здоровья тебе и сил и спасибо за то, что ты для нас делал все эти годы!», – написала Кудрявцева в инстаграме.

Надо научиться любить своих героев не только когда они на пике славы, но и уметь сохранять терпимость и уважение даже в ситуации неудачи. И проще всего осуждать, когда ты сидишь на диване и смотришь с экрана телевизора. Когда мы научимся быть добрее, мир станет лучше! А история не терпит сослагательных наклонений. Женя, здоровья тебе и сил и спасибо за то, что ты для нас делал все эти годы!», – написала Кудрявцева в инстаграме.



За это сообщение автора gymnastcanata поблагодарили: 2 SvetokМилашка85
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 1814
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 434 раза
Итак эпопея продолжается:

http://edition.cnn.com/video/data/2.0/v ... e.cnn.html

Пререврдит стрелки на Горшкова - мол спросите у него, он все-все вам объяснит. Ну мне по-английски понятно, с таким акцентом.
Плю говорит, что принял решение соревноваться потому как наши заняли 15 и 17 на мире и у нас одна квота.
Вопрос ведущей: на вас было давление со стороны федерации, чтобы вы соревновались, не важно в каком состоянии, потому что ваши шансы лучше (если я ошибаюсь поправьте)
Плю: да, верно федерация заставила, дада.
Потом говорит, что мы в команде были бы серебряными или бронзовыми (без него ага), а тут у нас золото. Потом говорит, что федерация спрашивала, как ты себя чувствуешь, Плю отвечает, что не очень хорошо, после програм бо-бо спина и все посдваивал именно изза этого. И дескать я просил федерацию может кто-то еще выступит?
Ведущая: А они что?
Плю: А они сказали: ну что будет, то будет

Дальше про Липницкую и про anti-gay Low

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Eve ... i-prodolzh
А вот здесь отпирается, английский у него плохой видите ли. И по пацанам нашим еще проехался, которые в отличие от него все прошлые годы по этапам гран-при ездили. Да, может не слишком успешно, и травмировались еще, Костя Меньшов плечо себе выбил при падении с четверного. Кому-то может показаться, что я тут за русских фигуристов не болею и не переживаю, но это не так. Я надеюсь у парней глаза есть и уши и они в следущем сезоне прибавят как в этом, чтоб Плю утерся и по бревну его раскатают.



За это сообщение автора Ireth поблагодарил: Маркиза Карабаса
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 1814
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 434 раза
Хасынка
Я выкладываю только видео, потому как сильно не верю газетным публикациям, только словам вылетевшим из рта. Главное, чтоб не заявили. что все монтаж. Я то думала он одумается, а он гнет свою линию. Сейчас ждем, чьи бошки полетят, Горшкова или еще кого сместят.

Если не интересно не читайте, просто я жду развязки.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 366 ]  Страница 15 из 19  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]