Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 240 ]  Страница 9 из 12  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коралловый клуб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 453
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 27 раз
Vali писал(а):
Думаю, что без вкусовых добавок в любых детских витаминах не обойтись, иначе не будут дети их есть. На счёт их безвредности - не знаю, но думаю, что точно не вреднее аптечных.


МакРомашка** писал(а):
А фиг их знает... Вот, честно... Сейчас все подпишут под естесственно выжатое из фрухтов... Но опять же, есть, наверное, что-то и безвредное... или относительно безвредное... :ti_pa:


Девочки спасибо еще раз, завтра поеду куплю, надеюсь, что будет жевать.
У меня еще такой вопрос может что посоветуете давать ребенку (из продукции КК) при отсутствии аппетита. :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коралловый клуб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 336
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
При отсутствии аппетита можно опять же глистов погонять! ::yaz-yk:
Есть у этих ... такая особенность - аппетит портить! :-)
А вообще...
По себе:
- папайя;
- коралловый пробиотик для детей;
- хлородофилус.
Думаю, что наверняка есть что-нибудь конкретно для этого, но мы пробовали и получили эффект от вышеуказанного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коралловый клуб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11737
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 752 раза
МакРомашка**
а если не для детей?=)
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коралловый клуб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 245
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
МакРомашка** писал(а):
При отсутствии аппетита можно опять же глистов погонять! ::yaz-yk:
Есть у этих ... такая особенность - аппетит портить! :-)
А вообще...
По себе:
- папайя;
- коралловый пробиотик для детей;
- хлородофилус.
Думаю, что наверняка есть что-нибудь конкретно для этого, но мы пробовали и получили эффект от вышеуказанного.

Кстати да, моя тоже после очистки есть нормально стала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коралловый клуб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 453
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 27 раз
Все это конечно здорово, но нам всего чуть больше года. :ni_zia: Как по поводу возроста? Я думаю ка минимум с 3 лет эти процедуры можно проводить детям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коралловый клуб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 336
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
nadyalex, ну, если не для детей, то можно тоже погонять! :-)
Только лучше тогда чеснок, КМД, ЛЧО или вообще Коло-Вада...
Папайю, хлородофилус для взрослых никто не отменял. А вместо кораллового пребиотика можно просто эубиотики попить. Есть и для взрослых. Опять же Мегаацидофилус, Ацидофилус. В составе Активина есть пробиотики, да и еще много чего!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коралловый клуб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 336
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Nksenia
Точно знаю, что коралловой водой с ложечки поят, спирулину крошат, даже чеснок каким-то образом дают чуть не с рождения. Надо ли это такой лялечке - не знаю...
Я бы просто водичкой попоила.
Говорят, даже она гонит всяких... Честно: я с таким не сталкивалась, только слышала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коралловый клуб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 453
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 27 раз
Мы воду пропили мес., потом бросили, сейчас решила будем постоянно пить. Ездили в КК у них не в продаже жеват. витаминов и не известно когда появятся. Где еще кроме Русской есть КК, или можно из Москвы заказать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коралловый клуб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 453
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 27 раз
Девочки может кто знает чем по- существу отличается Алка-Майн от Корал-Майн? :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коралловый клуб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 336
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
КК есть на Нерчинской 21.
Я после длительного употребления Коралловой воды стала ее оьтличать от простой в канистре, фильтрованной или кипяченой, хотя на первый взгляд никаких отличий нет...
Корал-майн отличасется от Алки наличием большего числа минералов - это так мне сами коралловцы объясняли. На мой субъективный взгляд - у них саше-пакетики поплотнее и усё! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коралловый клуб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 453
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 27 раз
МакРомашка** писал(а):
КК есть на Нерчинской 21.
Я после длительного употребления Коралловой воды стала ее оьтличать от простой в канистре, фильтрованной или кипяченой, хотя на первый взгляд никаких отличий нет...
Корал-майн отличасется от Алки наличием большего числа минералов - это так мне сами коралловцы объясняли. На мой субъективный взгляд - у них саше-пакетики поплотнее и усё! :-)


А тел. случайно не знаете? Может ориентир дадите где именно находится офис? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коралловый клуб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 336
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Я так поняла, что кто-то из этой темки там был, я сама - нет. Поэтому более точных ориентиров не дам.
Могу только подсказать, как до самого 21 дома по Нерчинской доехать... :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коралловый клуб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 453
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 27 раз
Да, расскажите если не трудно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коралловый клуб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 336
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Если ехать по направлению в центр. Троллейбусная остановка Покровский парк - конечная. Там еще Краевой Дом физкультурников. Так вот дорога пошла наверх - на Суханова, Уборевича и пр. По ней (КДФ слева) до первого поворота налево (не доезжая Материнства и детства и пр.) Вы оказываетесь на Нерчинской. Едите и ищете дом по левой стороне 21. Он высокий 10-этажный, по-моему. Такой белый, с голубым, вроде... Он будет ниже косогора. К нему есть спуск - по горке к горожам. Следующий дом за ним еще такой оригинальный. К подъездам через пропасть тянутся такие мостики как бы... Но это уже 23 (по-моему).
Ну, как объясненьице? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коралловый клуб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
что там за чудо-серебро? чем плох тот же "серебряный" протаргол за 50 руб., который на раз помогает? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коралловый клуб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 453
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 27 раз
МакРомашка** писал(а):
Если ехать по направлению в центр. Троллейбусная остановка Покровский парк - конечная. Там еще Краевой Дом физкультурников. Так вот дорога пошла наверх - на Суханова, Уборевича и пр. По ней (КДФ слева) до первого поворота налево (не доезжая Материнства и детства и пр.) Вы оказываетесь на Нерчинской. Едите и ищете дом по левой стороне 21. Он высокий 10-этажный, по-моему. Такой белый, с голубым, вроде... Он будет ниже косогора. К нему есть спуск - по горке к горожам. Следующий дом за ним еще такой оригинальный. К подъездам через пропасть тянутся такие мостики как бы... Но это уже 23 (по-моему).
Ну, как объясненьице? :-)


Все отлично понятно, я примерно так и думала. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коралловый клуб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 336
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Приамурская писал(а):
что там за чудо-серебро? чем плох тот же "серебряный" протаргол за 50 руб., который на раз помогает? :-)

Препарат Протаргол иначе называется протеинатом серебра (вещество, состоящее из белка и ионов серебра). Раствор Протаргол (капли) относится к антисептическим – обеззараживающим – средствам. В зависимости от концентрации ионы серебра либо сдерживают рост бактерий, либо уничтожают их.
К побочным действиям Протаргола относят жжение и зуд в месте нанесения препарата.
Капли Протаргол рассчитаны только на наружное применение и не должны приниматься внутрь.
Коллоидное серебро представляет собой коллоидный раствор сверхмалых частиц серебра, находящихся во взвешенном состоянии в деминерализованной воде. Препарат не имеет вкуса, нетоксичен. Коллоидный раствор серебра высокого качества бесцветен или имеет слегка желтоватый оттенок.
Лучше усваивается, быстрее выводится, не сушит и пр. Может приниматься внутрь как антибактериальное, противовирусное и пр.
Ну и Проторгол быстро становится негодным, а коллоидное - храни себе и используй при первых чихах!
А вообще - каждый выбирает для себя. :smile:
Nksenia писал(а):
Все отлично понятно, я примерно так и думала. Спасибо.

Ну, я рада! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коралловый клуб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
ЕкатеринаК писал(а):
Малинка писал(а):
Записалась я на гемосканирование через неделю в Корал Клуб на Русской. Просто интересно, что мне скажут. Стоит 550 руб (я думала дороже будет). Не такие уж бешенные деньги. Как сделаю, отпишусь.
А вообще все зависит от квалификации и добросовесности врача. А анализ на самом деле информативный, если грамотно его расшифровать.

В Доме молодежи тетенька делает диагностику на темнополном микроскопе за 950руб.,но она не от КК. Кому интересно, можно почитать литературу Бутаковой О.А.( она академик Международной Академии Информатизации при ООН, отделение "Охрана здоровья и безопасности окружающей среды", гл.врач Московского Института Восстановления Здоровья и др. у нее заслуги), там она ссылается на продукцию Кораллового Клуба. Я думаю эта тетя никому плохого не посоветует. А что по части маркетинговой наживы- миссионеров вообще-то редко встретишь. Всем кушать хочется.


прелесть какая... вот инфа об этой академии информатизации: http://iiaun.ru/index.phtml. то есть это ОБЩЕСТВЕННАЯ организация, туда можем вступить и мы с вами. а занимается она, в частности, вот чем http://iiaun.ru/projects/ очень научная деятельность... кстати, вы в курсе, что всяческие проекты/организации и проч. при ООН - на 90% организации ниачом, кормушки для шарлатанов и лентяев?
а о чудо-институте восстановления здоровья вообще инфы нет, только в сочетании с титулом гражданки Бутаковой. Опять же можно самому такой институт придумать и стать в нем профессором.
Извините меня, девочки, дай бог, конечно, что вам все эти припарки помогают, особенно деткам, дай бог, чтобы они оказались как максимум плацебо или безвредным кальцием/аскорбинкой и проч., но эти пляски с бубном просто ужасают...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коралловый клуб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
спасибо за тему и кому-то - за ссылку, второй день зачитываюсь статьями здравомыслящего доктора. Вот и насчет корраловой воды инфа :-) http://medportal.ru/budzdorova/winner/659/?Page=0


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Коралловый клуб
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 336
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Приамурская, вот Вы знаете, а я даже вполне допускаю что-то из того. И если бы мне подсказали альтернативу подешевле - только ЗА! Я ж не фанатик! Но действительно достойную альтернативу.
Например, где взять чистую воду? Насыщенную тем, чем надо.
Ну, да ладно.
Кое-что проверила на себе и др - и ок. Не бегу в аптеку, сломя голову, а там ведь тоже приходится оставлять не 3 рубля ноль копеек. А так - стоит себе, есть не просит. Надо - применяется по назначению.
Ну и еще.
Мне ЧЕСТНО не понятно большое количество отзывов, например, по Коло-Ваде. Просто на коленях и со слезами благодарности. Ну, и изобретатель - нобелевсекий лауреат. Или тоже себе звание придумал?
Ну и наши академики, которые спасибо кричат за продукцию нового поколения - они тоже придуманные?
Ни фига себе, какая замута!!! Неужели там такие деньги вкладывают, чтобы простые старушки так неподдельно говорили, что у них, пордон, 9-метровые гады выходят. Все поголовно артистки?
Ну, не знаю. Мне кажется, некоторыми вещами не шутят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 240 ]  Страница 9 из 12  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]