Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 792
Откуда: Vl
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 128 раз
:ps_ih: Дошли руки наконец-то)
Прооперировали меня 12.01.2022. Утром забрали, привезли, хирург молоденький совсем :smu:sche_nie: Операция час (в моем случае). Лежишь себе под препаратами, спокойно, тепло, только болтать не разрешают, а хочется (видимо препараты способствуют :-) ). Два надреза - нога, шея. Малюсенькие прям.
Обещали неприятные ощущения, где-то даже болезненные, но у меня ничего такого не было.
Самое сложно и неприятное начинается уже после операции. Нужно СУТКИ лежать и не сгибать ногу, на которой сделан разрез, ни в коленном, ни в тазобедренном суставах :sh_ok:
Все дела на утку ':roll:'
Нужно заранее, перед операцией, поставить себе стульчик в голове кровати, и на него сложить водичку, ноутбук, телефон, зарядные устройства, книгу, крем для рук, мелочи пожевать, влажные и сухие салфетки и что может еще понадобится (это все мой личный список всего того, что лежало У МЕНЯ на стуле). Потому что потом подать вам что либо сможет только медсестра или санитарка, зашедшая в палату. Но у них работы куча, мне лично не удобно отвлекать персонал просьбами подать мне конфетку с тумбочки ':roll:' В палате 4 кровати, но нас в один день положили и в один же день прооперировали (по принципу роддома :hi_hi_hi: ). Поэтому соседи по палате тоже не помощники в этом вопросе. Учитывайте это, кому предстоит.
Персонал чудесный в клинике. От Администрации до младшего персонала. О врачах молчу вообще - тьфу тьфу тьфу, везде бы такие душки были! :ki_ss:
Еду приносят в палату (все вкусно, сытно, я не привереда, мне норм было) и если в ней послеоперационные, персонал подаст тебе все в кровать, компот поставит на стульчик и заберет все потом.
На следующее утро приходит врач, интересуется состоянием, делает ЭКГ и разрешает неспеша вставать. Если все ок, ставят холтер (у меня это уже было утро 13.01.2022). Еще сутки с ним ходишь и (в моем случае) после снятия (14.01.2022 пятница) выписывают, если все ок. Так было со мной. У моих соседок по палате ситуации были немного сложнее, они еще оставались на выходные в больнице.
После выписки немного щадящий режим, но в целом без ограничений. 15.01.2022 я уже летела домой на самолете. По возвращению идем к кардиологу. Там плановые обследования - контроль после операции. И гуляй Вася!
Аритмолог мой (это не кардиолог из поликлиники, с которой мы всю суету оформляли по госпитализации) вообще мне сказал, что я сейчас здоровый человек и мне не надо стоять на учетах, выполнять какие-либо ограничения и т.д. Все, я живу обычной жизнью! Мне можно все))))
На днях пойду контроль Холтера делать и, собственно, эпопея завершена.
А, кстати, я уже даже подала документы на компенсацию перелета, и мне ее уже одобрили. Теперь жду саму выплату. Если интересно, могу написать тут, вдруг кому пригодится.
Ну и вопросы если есть :ro_za: торжественно обещаю не пропадать и на все ответить :hi_hi_hi: :a_g_a: :-ok-:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 792
Откуда: Vl
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 128 раз
Компенсация перелета вчера пришла на карту :dan_ser:
схема работает))))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Зоя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 3913
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 290 раз
Девочки, подскажите где можно пройти процедуру платно и быстро
ЧПЭКС на СКН



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 792
Откуда: Vl
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 128 раз
Zoenka,
Попробуйте позвонить Барвинскому Василию Алексеевичу +79084406927. Он в краевой проводит эту процедуру. Платно. Мне по направлению делал.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора мамина улыбка поблагодарил: Zoenka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 475
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 161 раз
Zoenka писал(а) 31 мар 2022, 10:51:
Девочки, подскажите где можно пройти процедуру платно и быстро
ЧПЭКС на СКН

делала в краевой больнице,но после направления кардиолога аритмолога с клиники Григоренко


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Зоя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 3913
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 290 раз
Попробуйте позвонить Барвинскому Василию Алексеевичу +79084406927. Он в краевой проводит эту процедуру. Платно. Мне по направлению делал.
[/quote]
Спасибо большое. Записались к врачу на 6 апреля.
bossya писал(а) 31 мар 2022, 11:46:
делала в краевой больнице,но после направления кардиолога аритмолога с клиники Григоренко

У нас есть направление с ДВФУ, но нам сказали от участкового взять кардиолога направление к краевому и потом только на эту процедуру записываться



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 475
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 161 раз
В Григоренко работает кардиолог Геладзе Андрей Ревазович он сам с краевой больницы , по этому всё проще .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]