Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2014
Сообщений: 343
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
Девочки после родов немного опущение шейки ,хочу попробовать лазерное омоложение, обещают что "там" станет плотнее все и упругое ща счёт этого вероятность что все встанет на свои места 80%..кегель не помогает,шарик тоже...только хуже стало( кто делал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
:sh_ok: до чего дошел прогресссссссссс


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15289
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 729 раз
Да уж конечно ))) рядовая операция
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 743 раза
кто делал ответят не многие,но то что уже давно это делают и делают многие это точно :-ok-:
Лазерная вагинопластика придаёт эластичность влагалищу,сужает стенки,укрепляет мышечный каркас.
Можно ещё сделать инъекции плазмы для увеличения сексуальных ощущений или вколоть филлер в точку G.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2014
Сообщений: 343
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
mimoz@
Да мне интересно насколько при опущении это поможет...в клинике говорят поможет 80% где-то..но цена то не тысячу рублей за это удовольствие...везет тем девочкам кто родил и у них все норм как и до родов....мне вот повезло меньше((

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
poli-kiri писал(а) 25 ноя 2015, 18:36:
Да уж конечно ))) рядовая операция

Не поняла вашего высказывания..в чем его смысл?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15289
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 729 раз
натутулька87
Это не к вам, а к Мира. Про прогресс. Ничего в этой манипуляции особенного нет
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
poli-kiri писал(а) 26 ноя 2015, 12:35:
натутулька87
Это не к вам, а к Мира. Про прогресс. Ничего в этой манипуляции особенного нет

Искренне удивилась ,отстала от жизни :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2014
Сообщений: 343
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
Смотрю все стеснительные такие, проблема то серьёзная..ведь лазер и недержание лечит,слава богу у меня его нет...а мы все стесняется обсуждать такие темы и очень зря(( ну ладно буду первопроходцем... Сегодня была на первой процедуре,минут 15-20 все проходило... Когда обрабатывали внутри почти не ощущала ничего ни прокалывания,ни жжения,ближе к выходу уже немного жгло от лазера...обработка наружних органов самое неприятное,жжёт сильно иногда даже аж как ожог такой, но терпимо...я отвлекала себя разговорами с врачем! Что имею после процедуры,пока что только всё там сильно горело на протяжении 2 часов,аж пекло, недеою половой покой...28 иду на вторую процедуру...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А опущение матки врач диагностирует или по своим ощущениям как-то заметно?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2014
Сообщений: 343
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
ВечноСонная писал(а) 30 ноя 2015, 13:45:
А опущение матки врач диагностирует или по своим ощущениям как-то заметно?

Ну в первую очередь мои ощущения и мужа,а так у меня лишь начальная стадия опущения, и из 5 врачей лишь двое подтвердили что начальная стадия... Для других с их слов опущение уже когда 2-3 стадия и извините все уже выпадает оттуда,а у вас мол все норм говорили: делайте кегеля и все будет хорошо,но мне из-за того что была эпизиотомия и потом разошёлся шов немного,мышечное кольцо не срослось и в итоге мышца там не целая,что при занятии с шариком привело к ухудшению! Я не хочу довести себя до такого состояния когда потребуется удаление матки,за неимением денег на хирургическую пластику...а стоить такая пластика будет от 100тыс мимимум...так,что ,девушки и женщины,будьте здоровы и не доводите себя до хирургического стола! :ro_za: мы нужны здоровые нашим детям в первую очередь,а потом мужьям и т.д.)) очень надеюсь на хороший результат...буду писать сюда своего рода дневник моих ощущений,т.к в интернете нет отзывов на эту процедуру и лишь все пишут,как все здорого у них стало,а я буду писать как есть)))



За это сообщение автора натутулька87 поблагодарил: ~Taisiya~
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2011
Сообщений: 1348
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 52 раза
натутулька87
В какую клинику вы обратились? И как по цене?

Тоже есть такая проблема. После 2х родов при зашивании, немного не дошили пару стежков :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 18 авг 2009
Сообщений: 1008
Откуда: Коттедж на Океанской
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 168 раз
Я сделала в августе лазером и некоторые секретные инъекции. По гинекологии у меня проблем нет. все целое и здоровое.Роды - Кесерово сечение.
В возрасте 50 лет появилась сухость влагалища и мне захотелось оживить свою интимную зону
Делала в целях повышение тонуса тканей и увлажнения для повышения сексуальной чувствительности.

Очень довольна результатом. :an)(gel:


Последний раз редактировалось shisha 30 ноя 2015, 23:30, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора shisha поблагодарил: Liza S.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Я вот тоже недавно совсем узнала о такой процедуре. На Примкупоне предлагали со скидкой хорошей. Интересно почитать отзывы. Не хотелось бы потратить деньги и получить нулевой результат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2014
Сообщений: 343
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
Nastulik писал(а) 30 ноя 2015, 14:14:
натутулька87
В какую клинику вы обратились? И как по цене?

Тоже есть такая проблема. После 2х родов при зашивании, немного не дошили пару стежков :ps_ih:

Шов у вас не зарастет от лазера,это только хирургических исправлять, я потом пойду "подшивать" шов...лазер это не исправит мне сказал врач который делала (( я сначала надеюсь вернуть внутри все на свои места,а потом уже наводить эстетику..
Про клинику не секрет конечно,но рекламой клиники заниматься не хочу пока не проверю на себе,а то вдруг потом полетят в меня "тапки",вдруг эффекта и нет о котором пишут,а деньги совсем не малые... Через 2месяца по идеи будет видно есть результат или нет...

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
shisha писал(а) 30 ноя 2015, 15:21:
Я сделала в августе лазером и некоторые секретные инъекции. Родовых травм у меня нет, все целое и здоровое. т к было Кесерово сечение.
В возрасте 50 лет появилась сухость влагалища и мне захотелось оживить свою интимную зону
Делала в целях повышение тонуса тканей и увлажнения для повышения сексуальной чувствительности.

Очень довольна результатом. :an)(gel:

Сколько процедур вы делали? 2 процедуры пишут во всех источниках...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 18 авг 2009
Сообщений: 1008
Откуда: Коттедж на Океанской
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 168 раз
натутулька87 писал(а) 30 ноя 2015, 16:00:
Сколько процедур вы делали? 2 процедуры пишут во всех источниках...


Да, 2 процедуры. Были болевые ощущения после каждой процедуры. Пекло сильно, но к вечеру все проходит. Все терпимо!!!

Буду ли делать повторно эту процедуру?
Скорее всего ДА, раз в год


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2014
Сообщений: 343
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
shisha писал(а) 30 ноя 2015, 20:08:
натутулька87 писал(а) 30 ноя 2015, 16:00:
Сколько процедур вы делали? 2 процедуры пишут во всех источниках...


Да, 2 процедуры. Были болевые ощущения после каждой процедуры. Пекло сильно, но к вечеру все проходит. Все терпимо!!!

Буду ли делать повторно эту процедуру?
Скорее всего ДА, раз в год


У меня пекло только снаружи в течении 2-х часов :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 05 июл 2013
Сообщений: 544
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 16 раз
Девочки, можно в личку, что за Клиника?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2014
Сообщений: 343
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
Пишу дополнение.. сделала 2 процедуры с интервалом в месяц. Сказать что результат вау и супер и все как было до родов не могу,но стало гораааздо лучше, врач сказала что у процедуры накопительный эффект и это точно,у меня опущение можно сказать почти прошло,т.к была первая степень.. А вот шов который после эпизио разошёлся конечно не сошёлся,но про него мне говорили сразу.. Ещё после родов влагалище само стало шире чем было и туда попадал воздух и во время секса и бывало что просто встаю из положения лёжа и вауля звук мало приятный
словно пукнула...влагалище стало поуже после процедуры,а секс ярче и воздух уже почти не попадает но это уже из за шва т.к сам вход стал шире,при вставании и когда сажусь из стоящего положения воздуха теперь нет совсем!

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Проблемы с мочеиспусканием у меня не было слава богу,но говорят при этом 100% результат за 3 процедуры...а ещё половые губы у меня стали из тёмных розовенькие такие :hi_hi_hi: я пока довольная, на третью процедуру врядли пойду....так что у кого есть финансы, пробуйте вдруг вам тоде поможет! Мне каждая процедура по поимкупону обошлась 8тыс вместо 15тыс...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2909
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 256 раз
натутулька87
Если эффект накопительный, отпишитесь нам, пожалуйста, через месяц- два :ro_za:.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 21 ноя 2014
Сообщений: 343
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
Поступило куча ваших личных сообщений девочки, спасибо вам за это,я рада вам помочь! :ro_za: Честно говоря бываю тут редко и совершенно забыла,что обещала все описать,так что ваши сообщения активизировали меня :smu:sche_nie:
Кстате очень важно,что эффект от данной манипуляции длится всего 1год, а не навсегда!! Я бы сделала пластику,но в планах второй ребёнок через 2 года..после вторых родов точно пойду на пластику, т.к лазер это лишь временное поддержание эффекта и не факт что если будешь делать это каждый год, то мышцы не привыкнут к данной манипуляци(это сугубо мои мысли)... Пластика стоит 150-200т...если просчитать что каждый год по 45т отдавать за лазер,то окупаемость пластики 4года зато эффект до конца жизни 100%..это я так примерно написала с учётом роста цен на лазерные процедуры))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]