Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1207 ]  Страница 61 из 61  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11246
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 879 раз
ЕленаM,
Я свой опыт описывала в теме про имплантацию.
Лично я против одномоментного метода.
Удалял зуб Денис Именович и через время он же импланты установил вниз 6.7 зубы. Потом был Короновирус и ещё что то...
Когда вернулась на имплантацию Дениса нет. Не говорят где он.
Дында стал моим врачом. Очень хороший специалист. Смотрит все КТ, комментирует, предлагает пути решения.

Добавлено спустя 1 минуту:
В клинике есть всё оборудование.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 1896
Изображений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 157 раз
я удаляла и сразу импланты поставила. У меня все хорошо с костями. По этому дважды десну резать не стали, все отлично встало и зажило быстро. Директор Дентал-Студио , Арсеньтьев, он и ставит конструкцию , на Черемушках работает
У знакомой нехватка костная, наращивали и потом ставили , на Кирова . Довольна результатом Хоть и долго


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 май 2023
Сообщений: 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Клепа,
Подскажите, пожалуйста, название клиники на Кирова и фамилию врача.


Последний раз редактировалось ЕленаM 10 июл 2023, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 май 2023
Сообщений: 29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Про Арсентьева есть отрицательные отзывы на vl.ru и здесь на vladmame. Если возникают проблемы после его работы, то он самоустраняется. Как и в моем случае с доктором Петровым С.В.– проще откреститься, чем возиться. А как правильно сказал один хирург - осложнения в хирургии случаются, главное, что их надо исправлять.


Последний раз редактировалось ЕленаM 10 июл 2023, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 1896
Изображений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 157 раз
ЕленаM писал(а) 07 июл 2023, 12:57:
Про Арсентьева есть отрицательные отзывы на vl.ru и здесь на vladmame. Если возникают проблемы после его работы, то он самоустраняется. Как и в моем случае с доктором Петровым С.В.– проще откреститься, чем возиться. А как правильно сказал один хирург - осложнения в хирургии случаются, главное, что их надо исправлять.


всегда и у всех будут отрицательные отзывы. Что бы понимать их причину надо знать что происходит на самом деле. Я в этой клинике с 2012 года. Меня все устраивает

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
ЕленаM писал(а) 07 июл 2023, 09:33:
Клепа,
Подскажите, пожалуйста, название клиники на Кирова и фамилию врача.

чуть позже ,как девочка на связь выйдет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 2131
Изображений: 3
Откуда: владивосток, Кр.Знамени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз
ЕленаM писал(а) 07 июл 2023, 09:33:
Клепа,
Подскажите, пожалуйста, название клиники на Кирова и фамилию врача.

Аквамарин дент


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17408
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 2285 раз
Всем добрый день! скажите пожалуйста, необходимо пожилому человеку сделать протез (отсутствуют передние зубы, наверное 4), имплантация не подойдет уже и по возрасту, и по состоянию кости. Попросили узнать где сделать, чтобы хорошо и бюджетно.
У меня имплантанты, до них был ужасный опыт протезирования в клинике на Эгершельде (АПЕКС), лечила доктор Евгения Александровна неплохо, но и недешево. А вот протезист это просто КОШМАР, Андрей Владимирович. Он мне такие коронки изготовил, что у меня с ними реально рот не закрывался, мучил меня полгода, обтачивать и переделывать не хотел, типа это привыкнуть надо. В общем ужасная история, я с теми коронками в итоге лет 5 промучилась, так и не привыкла, толстые, во рту мешались, где подтачивал их - там металл проглядывал.
А потом перед имплантацией, мне где-то на Нейбута делали недорого относительно мост на четыре единицы китайцы (или корейцы). Это песня!!! Пришла, снимок посмотрели, говорят киста, может в любой момент воспалиться. Я понимала это, но со второй стороны уже воспалилась и у меня была имплантация на ту сторону, а делать две сразу, так вообще без зубов. В общем сделали мне слепки, тут же надели временный мост пластмассовый (прямо во рту слепили), уже с ним я себя почувствовала за последние годы впервые полноценным человеком. И когда постоянные мне надели (ну в моем случае они были постоянные на полтора года, до того момента, пока пришла пора имплантировать ту сторону), так как будто с ними родилась. Удобные, красивые. Сразу как родные.

Может кто контакты знает. Я потеряла, к сожалению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1207 ]  Страница 61 из 61  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]