Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Добрый день! Может, кто имеет как и я неправильный прикус и знает хорошего врача? Я была у разных, которые никак не могли подогнать по высоте и форме свои пломбы под мой прикус. Потом вроде нашла и лечилась у одной (клиника Имплантс, врач Глинская). Но вчера что-то пошло не так. Врач так и не смогла подогнать свои пломбы под мой прикус (ставила одновременно три пломбы, хотя дырка была только на одном зубе, а на остальных сколы пломб), подпилила мне зубы-антагонисты, у меня во рту все ноет и болит, не могу не просто жевать, а даже смыкать челюсти больно, потому что давит на корни зубов при смыкании. В конце концов заявила, что надо удалять один из зубов-антагонистов, якобы он весь разрушен, а на самом деле она долго пилила его и так и не смогла обеспечить смыкание челюстей на этом зубе. После двух часов мучений просто выставила меня за дверь в таком состоянии, потому что ее рабочий день окончен. Срочно нужен врач, который может помочь, переделать за ней, который умеет работать с неправильным прикусом, а не только со стандартным. В интернете не могу найти информацию о таких врачах во Владивостоке.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
Запишитесь к Анне Валентиновне Столетней, она в клинике Евростом принимает, на Пушкинской. Она много работает с неправильным прикусом

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Re: Посоветуйте врача для лечения кариес с неправильным прикусом
Телефон: +7 (423) 220-71-07


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]