Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 09 июн 2015
Сообщений: 255
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 6 раз
Добрый вечер, уважаемые форумчанки. Прошу, пожалуйста, подскажите, какой врач занимается лечением и диагностикой слизистой ротовой полости, а именно нёба. Часто появляются язвочки или слизистая повреждается на верхней части нёба, больно жевать. Читала в интернете, что вроде врач стоматолог производит осмотр, дает заключение. А как это происходит- соскобы берет или чисто визуально смотрит, боюсь пропустить что-нибудь серьезное. Подскажите, пожалуйста, к какому стоматологу лучше обратиться и в какую клинику, если это стоматология.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 142
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз
Чудилка,
Обратитесь в стоматологию при мед универе, на Острякова, там есть врач, не могу вспомнить фамилию, но я думаю, что они подскажут. Очень хороший врач, сама пару раз была и знакомые тоже.

Добавлено спустя 58 секунд:
Чудилка,
Спросите именно по слизистым



За это сообщение автора jamaica поблагодарил: Чудилка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Igor
С нами с: 21 дек 2020
Сообщений: 2
Здравствуйте дорогие друзья !Очень нужна ваша помощь по поиску специалиста, очень изнуряющие поиски и походы к врачам мне не дают результата, проблема у меня с ротовой полостью а точнее с языком(жжение и эрозии)кушать не могу потому что после еды разъедает язык и жжёт очень сильно. В общем был сегодня у одного из очередных врачей и услышал о человеке с такой же проблемой как и у меня, он рассказал ей что нашёл какого то врача который занимается непосредственно языком и что он из Владивостока, на вопрос как найти ответа я не получил т. к это было очень давно и т д. Возможно кто то из вас слышал или знает такого врача который занимается болезнью языка, очень прошу поделиться контактом, возможно вы как то вылечили глоссит у кого то пожалуйста посоветуйте специалиста.Был уже у многих.Стоматолог, дерматовененролог, лор, гастроэнтеролог, аллерголог имуннолог. Буду безмерно благодарен если всё же найду, того самого врача о котором говорил ранее(раз он есть, должен же знать кто то его, если он так хорош в этом)В наше время в интеренте столько рекламы стоматологических клиник вылазит по моим запросам, что найти ничего тупо невозможно.Всем добра, здоровья и много счастья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1135
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 126 раз
Harry2009,
Добрый день!
У своего стомотолога в профиле прочитала про его преподавателя в Хабаровске, занимается именно болезнями ротовой полости, в т.ч. в профиле в инсте фигурируют болезни языка
Лучшева Лариса.
Её профиль lara_stom

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Если не сложно, могли бы отписаться потом, если будете к ней обращаться.
Судя по информации в профиле практически штучный специалист на ДВ. Я, конечно, могу ошибаться.
всему свое время


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Igor
С нами с: 21 дек 2020
Сообщений: 2
Хорошо я сообщу обязательно, скоро поеду к ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]