Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1299 ]  Страница 22 из 65  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 65След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
bamboletta писал(а) 13 апр 2016, 09:34:
Аквилегия,
Доктор-хирург из БК))), или это не Вы?)

правда не я первая про него говорила, но он работает по профилю и сертификат соответствующий, а не детского хирурга, травматолога или офтальмо)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Anita76 писал(а) 29 мар 2016, 08:03:
Мне вот тоже дали телефон хирурга из б.камня, Ренат зовут, говорят делает хорошо, качественно и недорого, Т.к. Лицензии у него нет..

Аквилегия писал(а) 26 мар 2016, 11:22:
в большом камне делают не дорого. цена по прошлому году 8000

Ну разумеется...)), не только вы. Особенно радует ценовая политика.....

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Аквилегия,
Офтальмологи как раз более продвинутые в плане оперативного вмешательства на веках, или нет? Тот доктор, которого вы упоминаете из БК какую первичную специализацию имеет? Хирург какого направления?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
bamboletta писал(а) 13 апр 2016, 09:58:
Anita76 писал(а) 29 мар 2016, 08:03:
Мне вот тоже дали телефон хирурга из б.камня, Ренат зовут, говорят делает хорошо, качественно и недорого, Т.к. Лицензии у него нет..

Аквилегия писал(а) 26 мар 2016, 11:22:
в большом камне делают не дорого. цена по прошлому году 8000

Ну разумеется...)), не только вы. Особенно радует ценовая политика.....

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Аквилегия,
Офтальмологи как раз более продвинутые в плане оперативного вмешательства на веках, или нет? Тот доктор, которого вы упоминаете из БК какую первичную специализацию имеет? Хирург какого направления?

если вам так интересно, съездите к нему сами, порыться в моих постах не поленились же))) И я вам скажу, первичка и курсы повышения ваших офтальмологов вещи разные. сомневаюсь что у ваших офтальмологов хоть это есть))) открою вам секрет: ищите пластика с первичкой в челюстно-лицевой хирургии, и тогда будет вам щастье на лице.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Аквилегия,
Вы собственно врач? Я вам задала банальный вопрос о специализации того хирурга, которого вы упоминаете. Рыться в ваших сообщениях и не нужно, они все здесь, на виду у всех. Так кто же может изначально выполнять блефаропластику? Хирург какого направления?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
bamboletta писал(а) 13 апр 2016, 09:09:
Ну вы же сами тут о врачах без лицензии говорили)))).


Лицензии выдаются мед учреждениям. Врачи имеют специализацию и сертификат

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
bamboletta писал(а) 13 апр 2016, 09:58:
Особенно радует ценовая политика.....


В принципе должна радовать, т.к. здесь видимо отсутствует алчное руководство частной клиники и прочие звенья дохода от пациента, расценки по себестоимости: обезболивающее, шовный материал, иглы, что - то из инструментов. При такой цене все риски несет сам пациент, понятно, что все неофициально. Я Вас возможно разочарую, но так делают многие хирурги и во Владивостоке, и поток от этого не ослабевает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1666
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Цитата:
но так делают многие хирурги и во Владивостоке, и поток от этого не ослабевает.

Кисулич*, а можно фамилии хотя бы парочку таких хирургов во Владивостоке: чтобы дёшево, хорошо, и поток к ним не ослабевал? Возьму на карандаш :smile:



За это сообщение автора Симона поблагодарил: bamboletta
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Симона писал(а) 13 апр 2016, 12:02:
чтобы дёшево, хорошо, и поток к ним не ослабевал?


я таких не знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1666
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Кисулич* писал(а) 13 апр 2016, 12:31:
Симона писал(а) 13 апр 2016, 12:02:
чтобы дёшево, хорошо, и поток к ним не ослабевал?


я таких не знаю


Значит, придётся всё-таки в алчную частную клинику обращаться :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Симона писал(а) 13 апр 2016, 12:02:
Цитата:
но так делают многие хирурги и во Владивостоке, и поток от этого не ослабевает.

Кисулич*, а можно фамилии хотя бы парочку таких хирургов во Владивостоке: чтобы дёшево, хорошо, и поток к ним не ослабевал? Возьму на карандаш :smile:

:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Симона писал(а) 13 апр 2016, 12:57:
Кисулич* писал(а) 13 апр 2016, 12:31:
Симона писал(а) 13 апр 2016, 12:02:
чтобы дёшево, хорошо, и поток к ним не ослабевал?


я таких не знаю


Значит, придётся всё-таки в алчную частную клинику обращаться :hi_hi_hi:


Что вызвало Ваш смешок? Что Вы готовы оплачивать наценки частных клиник, которые порой не совсем адекватны? У некоторых расценки за пребывание в палате, как стоимость номера в 5 -звездочном отеле.

Это личное дело каждого, куда и к кому обращаться. О том и речь, что каждый выбирает сам - по возможностям, желаниям и требованиям. К тому же никто толком не знает как сформирована так обсуждаемая мифическая цена в 10 000 руб. Может это расцека только за саму операцию. По объему работ и материалов она наверное ( только могу предположить) вписывается в себестоимость. А далее может быть сверху: снятие швов, перевязки, осмотры врача, еще какие - то послеоперационные моменты - и здравствуй 50 000. Никто же не писал, что это цена "под ключ". Пока... это вопрос к большекаменским...или чугуевским...

Вот пример,к блефаро не относится, просто к ценообразованию на услуги, взяла с сайта, одной из клиник:

Сравните сами:
(цены взяты с сайта одной из московских клиник, работающей на таком же оборудовании)
Цены у других (г. Москва) Цены у нас
Лицо 125 000 рублей. Лицо 50 000 рублей.
Лицо + Шея 150 000 рублей. Лицо + Шея 60 000 рублей.
Декольте 100 000 рублей. Декольте 45 000 рублей.

Одна и та же услуга, один и тот же аппарат, разница в цене в 2 раза. За счет чего?


Или, то, что Вы с чего то решили, что я знаю, где "дёшево, хорошо, и поток к ним не ослабевал?". Так я нигде и не писала такой информации, про "дешево и хорошо" это уже Ваша версия. Если Вы перечитаете внимательно, то поймете, что я о том, что многие хирурги оказывают услуги мимо официальной кассы больницы и это ни для кого не секрет. Людей это не останавливает, идут и оперируются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
bamboletta писал(а) 13 апр 2016, 10:12:
Аквилегия,
Вы собственно врач? Я вам задала банальный вопрос о специализации того хирурга, которого вы упоминаете. Рыться в ваших сообщениях и не нужно, они все здесь, на виду у всех. Так кто же может изначально выполнять блефаропластику? Хирург какого направления?

собственно я врач, моя однокурсница очень известный пластический хирург, моя очень хорошая знакомая тоже пластический хирург, близкая подруга-косметолог, которая работает в том числе и с нитями и с иньекциями и занимается аппаратной косметологией, по этому я знаю что говорю.
я не спрашиваю кто вы, потому что судя по вашим постам ясно, что вы к медицине отношения не имеете. и не утруждайте себя больше выискивать мои посты и цитировать...и задавать мне вопросы тоже, сама, сама...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
bamboletta писал(а) 13 апр 2016, 09:58:
Anita76 писал(а) 29 мар 2016, 08:03:
Мне вот тоже дали телефон хирурга из б.камня, Ренат зовут, говорят делает хорошо, качественно и недорого, Т.к. Лицензии у него нет..

Аквилегия писал(а) 26 мар 2016, 11:22:
в большом камне делают не дорого. цена по прошлому году 8000

Ну разумеется...)), не только вы. Особенно радует ценовая политика.....

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Аквилегия,
Офтальмологи как раз более продвинутые в плане оперативного вмешательства на веках, или нет? Тот доктор, которого вы упоминаете из БК какую первичную специализацию имеет? Хирург какого направления?

Вы все абсолютно правильно говорите, веко -это часть глаза и реконструктивные вмешательства в области век выполняют как раз врачи-офтальмохирурги, прошедшие соответствующую подготовку и имеющие сертификаты, а ещё и операционный микроскоп, ибо без него часто тупо не видно, а не члх и прочие. и блефаропластика
-это лишь капля в море среди тех реконструкций век, которые приходится выполнять офтальмохирургам, это и травмы и новообразования на пол-лица с веками вместе. Поэтому, уж лучше к доктору в Уссурийск, если бюджет ограничен, чем ко всем, кому не лень.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1666
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Кисулич*, Вы сказали:
Цитата:
так делают многие хирурги и во Владивостоке, и поток от этого не ослабевает.

То есть делают оп по блефаро, практически по себестоимости, мимо кассы, и при этом поток страждущих к ним не ослабевает (значит, делают хорошо. Ибо вести о чудо-хирургах разносятся очень быстро). Я Вам задала вопрос: назовите фамилии этих хирургов? Вы сказали, что не знаете таких.
Вот что мне, скажите, теперь делать? Впрочем, можете не отвечать. Вы уже сами спросили и сами же ответили :hi_hi_hi:
Цитата:
Вы готовы оплачивать наценки частных клиник, которые порой не совсем адекватны?

Цитата:
Это личное дело каждого, куда и к кому обращаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Симона писал(а) 13 апр 2016, 17:38:
Вот что мне, скажите, теперь делать? Впрочем, можете не отвечать.


Я Вам отвечу: поменьше смешков и не приплетать свою логику к трактовке постов других людей. Не вырывайте куски фраз из полного текста и не приписывайте им свои додуманные комментарии. Они несут абсолютно другой смысл.

Симона писал(а) 13 апр 2016, 17:38:
при этом поток страждущих к ним не ослабевает (значит, делают хорошо


в моем понимании нет

"дешево и хорошо" - это Ваши вариант трактовки. Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии, она не относится к теме.

На заданный Вами вопрос по фамилиям, ответить не могу, т.к. по варианту "дешево и хорошо" информацией не обладаю, таковой не давала.

Как сказали выше:

Аквилегия писал(а) 13 апр 2016, 16:31:
сама, сама...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 1666
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 302 раза
Кисулич*, послушайте, я Вам задала один-единственный вопрос, думая, что Вы в курсе о том, что пишите. Оказалось, что нет. Больше вопросов не имею, и в Ваших ликбезах по ценообразованию и нравоучениях о том, как мне общаться, не нуждаюсь.
Адью!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Аквилегия писал(а) 13 апр 2016, 16:31:
собственно я врач, моя однокурсница очень известный пластический хирург, моя очень хорошая знакомая тоже пластический хирург, близкая подруга-косметолог, которая работает в том числе и с нитями и с иньекциями и занимается аппаратной косметологией, по этому я знаю что говорю.

Вы только что расписались в своем невежестве! И подставляете однокурсницу и подругу-косметолога))). Представляете, как?

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Кисулич* писал(а) 13 апр 2016, 10:46:
При такой цене все риски несет сам пациент, понятно, что все неофициально. Я Вас возможно разочарую, но так делают многие хирурги и во Владивостоке, и поток от этого не ослабевает.

Ключевая фраза: риски несет сам пациент))). Вы, вероятно, понятия не имеете, что нужно арендовать операционную, анестезиолог должен присутствовать, мед.сестра операционная, пациент должен сутки быть под наблюдением......Я вас умоляю, это что же у нас во Владивостоке, проходной двор? Кто желает, тот и ваяет в свободном доступе в операционные? А цена складывается из многих составляющих и препаратов и хорошего шовного материала и извините, анестезии.....так что...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
bamboletta писал(а) 13 апр 2016, 21:40:
Вы, вероятно, понятия не имеете, что нужно арендовать операционную, анестезиолог должен присутствовать, мед.сестра операционная, пациент должен сутки быть под наблюдением......Я вас умоляю, это что же у нас во Владивостоке, проходной двор? Кто желает, тот и ваяет в свободном доступе в операционные?


более, чем имею.... Ваяет тот, кто в этой операционной работает постоянно на базе городских больниц. Наши звезды тоже когда - то опыта набирались, оперировали за копейки и никто не кричит, что оперировали тогда без сертификата пластических хирургов,люди шли и делали, так же, без договоров и чеков. Сейчас да - и аренда операционной, и сертификат , и имя - соответственно цена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Кисулич* писал(а) 13 апр 2016, 23:22:
Ваяет тот, кто в этой операционной работает постоянно на базе городских больниц. Наши звезды тоже когда - то опыта набирались, оперировали за копейки и никто не кричит, что оперировали тогда без сертификата пластических хирургов,люди шли и делали, так же, без договоров и чеков. Сейчас да - и аренда операционной, и сертификат , и имя - соответственно цена.

Т.е, я правильно вас поняла, что во внеурочное время, т.е. ночью))), уж простите, днем-то операционные заняты, да и зав. отделением может проверить), кагорта хирургов-"пластиков" свободно оперирует за вполне приемлемую цену. Делает БЛЕФАРОПЛАСТИКУ. И поток к ним не иссякает?

Тогда еще вопрос, как человеку, вероятно имеющему ко всему этому отношение: ежели они имеют сертификат и специализацию, то ГДЕ они ее получали сию специализацию? Кажется во Владивостоке нет такого в ТГМУ. Остается Запад, т.е. Москва, а это очень большие деньги и сроки. Или я опять что-то путаю и все довольно просто и банально?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Кисулич* писал(а) 13 апр 2016, 10:46:
При такой цене все риски несет сам пациент, понятно, что все неофициально. Я Вас возможно разочарую, но так делают многие хирурги и во Владивостоке, и поток от этого не ослабевает.

Вот этот ваш ответ меня более всего интересует. Так говорить может только человек, который знает...ну или просто так....ляпнувший для красного словца. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
bamboletta

Мы не на допросе в прокуратуре: назовите, скажите. Кому надо, тот узнает. Информация не секретная, походите по консультациям, пообщайтесь с докторами, прооперированными пациентами и все поймете. Не обязательно иметь к этому отношение, чтобы понимать, кто, где и как работает. Это касается не только блефаро, а медицинских услуг в целом. Но не в ключе: а назовите, скажите и за базар ответьте, и это тема о блефаро во Владивостоке, идите отсюда.


ТГМУ уже обучает пластической хирургии.

Я вполне допускаю, что блефаропластику можно сделать в БК за 10 тыс руб и это будет возможно нормальная услуга, не в подполье или на дому, и объяснила почему. И не только я объяснила. Возможно этот хирург через несколько лет будет суперпопулярным спецом по блефаро. Получит документы и будет официально оперировать за всеми озвученные 50 тыс.
Я ни в коем случае не приветствую и не призываю пользоваться неофициальным вариантом услуг (а то сейчас и это понесется). Но факт, что этот вариант есть и люди им пользуются.


Вы Аквилегию в невежестве обвинили, которая является врачом, куда уж мне то, им не являясь , только ляпнуть можно, большее не дано. Только Вы сами разберитесь в разнице между лицензией, специализацией и сертификатами, кто, что и где получает для начала, а потом при необходимости и в более подробных вопросах, например, работы стационаров ( ночь абсолютно не при чем)



За это сообщение автора Кисулич* поблагодарил: Аквилегия
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
bamboletta писал(а) 13 апр 2016, 21:40:
Аквилегия писал(а) 13 апр 2016, 16:31:
собственно я врач, моя однокурсница очень известный пластический хирург, моя очень хорошая знакомая тоже пластический хирург, близкая подруга-косметолог, которая работает в том числе и с нитями и с иньекциями и занимается аппаратной косметологией, по этому я знаю что говорю.

Вы только что расписались в своем невежестве! И подставляете однокурсницу и подругу-косметолога))). Представляете, как?

э не, дорогуша... не пеняй на зеркало, как говорится :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1299 ]  Страница 22 из 65  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 65След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]