Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1299 ]  Страница 35 из 65  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 65След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 08 янв 2019
Сообщений: 3
Мне 25, так у меня с детства мешки/круги/синяки под глазами, будто я, с этого самого детства не просыхаю. Если фоткаться со вспышкой или солнцем в лицо, то все шикарно. А в жизни при обычном свете... Не знаю можно исправить или нет, не консультировалать еще. А верхние веки тяжелые, не то, чтобы нависает что-то сильно и глаз закрывает, но если кожу оттянуть и срезать, то можно сшить кармашек и хранить там монетки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 апр 2011
Сообщений: 76
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 9 раз
Tigra005 писал(а) 17 янв 2019, 06:56:
И кто делал в каком возрасте? А то мож мне у виска покрутит, скажет в 26 не делаем, девушка вы что

Ольгуня** писал(а) 17 янв 2019, 15:55:
Делают же не только по возрастным показаниям.

Делают по показаниям. В 2011 году в один день со мной Шапкин делал девочке, чуть больше 20 лет, верхнюю блефаро, убирал нависающее веко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 205
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 48 раз
.Сейчас нахожусь в одном из городов Китая ,не приграничном.Врач пластик смотря на мою относительно недавнюю блефаропластику сказал,что много лет уже не режет веки снаружи.Доступ под бровью делает.Посмотрела его работы в живую и расстроилась,у меня швы до сих пор слабо,но рисунок кожи сдвинут.Много переделок у него с Приморья ,люди едут да и вообще едут. Много чего у нас грубо и допотопно делают.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Ольгуня** писал(а) 17 янв 2019, 15:55:
Делают же не только по возрастным показаниям.
[/quote]
Делают по показаниям. В 2011 году в один день со мной Шапкин делал девочке, чуть больше 20 лет, верхнюю блефаро, убирал нависающее веко.[/quote]
Хочется верить,что эта девочка сейчас, так же как я, не липофилить каждый год глаза,п.ч. вырезАл он всегда жировую прослойку вообще подчистую.Причем делал это всегда,даже когда уже технологии поменялись.И самое его больное местто в работе,это швы.Мне кажется всеж,что не он делал сам швы,а его ассистент на операции.Господи проси конечно,но наверно не его это было,пластика.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Недавно с женщиной общалась, она пару лет назад делала операцию на Эгершельде где-то. У неё прямо сильно видны швы на веках, не очень это красиво. Я так не хочу. :-(
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 08 янв 2019
Сообщений: 3
Kioko,
Ну заживление и от клиента ещё зависит. Может она в подушку лицом спала. Если шов кривой-косой и ухаживать, все хорошо будет. Контрактубекс шрамы заживляет.

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
А как вам Лебедев Александр Евгеньевич из пластека?
Еще варианты ищу, если не срастется с Ренатом Григорьевичем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Анира,Я чуть выше спрашивала имеено про этот вид операции под бровью. Но похоже никто не знает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 июл 2011
Сообщений: 205
Откуда: Владивосток, Черёмуховая
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 18 раз
Девочки, добрый день! Кто-нить общался или может оперировался у Вадовской И.А? Мне ее рекомендовали для блефаро. Хотелось бы пообщаться с ее бывшими пациентами
моим котяткам 19 и 11 лет
___________________________________________________________
Вовлекаясь во множество дел,
Не мечись, как по джунглям ботаник,
Не горюй, что не всюду успел,
Может, ты опоздал на "Титаник"...
© И. Губерман.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 205
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 48 раз
Я что то в последнее время в Китае косметолого-пластические операции делаю.Поэтому пусть не создастся впечатления,что я Китай продвигаю тут.Просто я все в тихую от мужа делаю,а там можно пока гуляешь ,реабилитацию пройти за 10 дней то.
В эту поездку мне в Китае липофилинг делали и врач" попутно вырезал все швы" ,что мне делал во Владивостоке врач. Все эти годы эти швы-рубцы меня беспокоили,воспалялись ,чесались если что не так .Я всегда считала,что это я склонна к рубцам.Лечила их .Все было бесполезно.Сейчас с момента операции прошло 10 дней.Вижу,что швов вообще нет уже.Перед ушами рубцы вырезали мне и сделали по краюшку как то уха.Вообще ни чего нет.Я очень довольна.К чему пишу.Рубцы и швы в основном зависят от умения врача. От того,какой он материал использует ,вообще от его эстетического видения тебя.Чтоб он понимал,тебе с этим жить. А не просто взял деньги, заштопал и потом сказал,что это у тебя организм такой.Со мной тётя возрастная делала круговую и глаза под бровью он ей резал,мы уезжали через 10 дней,у нее вообще ни чего не было на месте разреза,вообще ни чего.Так что ищите врача.И не режьтесь в надежде вдруг пронесет.Только по отзывам к врачу надо идти.
К слову сказать видала в Китае там результат работы одного из звёздных работ Владивостокского пластика.На переделке был человек.Очень тяжёлый случай.В несколько этапов женщина исправляла результат его работы. Так что не ведитесь на отзывы на сайтах.Только в живую что видали на ком то и по советам знакомых.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Анира,Муж против операций и процедур?)

Добавлено спустя 26 секунд:
Анира,Интересно так) я думала в китае не делают такое)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
Анира,
а как вы потом наблюдаетесь?
согласна, швы и их качество это работа хирурга
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
DeLafee,Дорогая ты как там?)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
У меня вчера клиентка было которая хочет операции делать на лице, обходила всех наших, так я слушала открыв рот)
Готовлюсь на будущее)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
Анира писал(а) 01 фев 2019, 12:14:
Очень тяжёлый случай

А пластика была чего?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Кстати, осенью в Китае так много девчонок молоденьких было китаянок с пластырьками на глазках на месте шовчиков. Пластыречки такие милые, прям как китайцы любят - не просто белые, а с узорчиками ( хотя сам пластырь в ширину милиметра 2).
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 7640
Благодарил (а): 751 раз
Поблагодарили: 649 раз
Anzhela5 писал(а) 01 фев 2019, 12:24:
Готовлюсь на будущее)

ладно слушать, а когда видишь вживую пациентов после пластики в возрасте 40+ , а выглядит года на 33, то понимаешь на что нужно копить :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
DeLafee,Эх) будем копить)

Добавлено спустя 18 секунд:
Я очень не хочу стареть)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 23 июн 2017
Сообщений: 344
Откуда: Находка
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
Анира,
расскажите по подробнее про Китай, я в этом году очень загорелась на блефо..думаю о Ринате, сестра моя дела у него 3 года назад, результат нормальный но без восторгов, самое страшное было неделю вся синяя опухшая, от ваших отзывов просто верой и надеждой веет, очень хочется быстрого результата..хотя бы без отеков и синяков..синяки у меня сходят очень долго
на ВМ с 08 ноя 2010г. старый ник sweet_olia


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 мар 2012
Сообщений: 917
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза
Отеки и синяки это еще и особенности организма.
у меня через 10 дней после операции не было уже ничего. Самой "страшное" это 2-4 день


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 29 ноя 2010
Сообщений: 73
Откуда: Фокино
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 21 раз
Анира,
Вы, случайно не в г. Инкоу (Баюйцуань) ездили ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2008
Сообщений: 1666
Откуда: окатовая.
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 86 раз
Покажите хоть кто нибудь результат после Рината! Столько хвалебных отзывов и ни одного примера, а делать "вслепую" не очень хочется. Понятно, что внешний вид улучшится, но мне важно, чтоб глаза не стали круглыми, не появилась ассиметрия, да много чего важно. Можно в личку до/после. НУ ПОЖААААЛУСТА!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 421
Откуда: Горшкова
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 37 раз
Добрый день! Девочки, в большом камне делают лазерную блефорапластику или скальпелем? И поделитесь пож телефоном Рината, тоже решаюсь на операцию))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 14 фев 2019
Сообщений: 1
КИСУНЯ30 писал(а) 08 фев 2019, 09:46:
Покажите хоть кто нибудь результат после Рината! Столько хвалебных отзывов и ни одного примера, а делать "вслепую" не очень хочется. Понятно, что внешний вид улучшится, но мне важно, чтоб глаза не стали круглыми, не появилась ассиметрия, да много чего важно. Можно в личку до/после. НУ ПОЖААААЛУСТА!!!

Здравствуйте! Мне тоже очень интересны отзывы и фото глаз до и после)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1299 ]  Страница 35 из 65  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 65След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]