Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1303 ]  Страница 20 из 66  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 66След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 мар 2012
Сообщений: 917
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза
Anita76 писал(а) 29 мар 2016, 08:03:
Мне вот тоже дали телефон хирурга из б.камня, Ренат зовут, говорят делает хорошо, качественно и недорого, Т.к. Лицензии у него нет....вот сижу думаю, пытаюсь отзывы найти, кто уже у него делал :ne_vi_del:

мне тоже дали) и видела 2 результата.
оперирует в больнице, с медсестрой, вроде все как положено (стерильно, и все такое).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
bamboletta писал(а) 29 мар 2016, 17:28:
Кисулич* писал(а) 29 мар 2016, 16:30:
у нас эта ответственность есть?

Разумеется, если человек оперируется у хирурга в специализированной клинике, и если хирург прошел соответствующее обучение. Нормальный человек ведь не пойдет за услугой на дом например?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Аквилегия писал(а) 29 мар 2016, 16:41:
вы о чем? поинтересуйтесь кто и где что делает, потом уже встревайте в разговор. а то у вас как то лишь бы что написать

Да уж поинтересовалась уже))). Плюс еще про наркоз поспрашивала..... Ну никак не укладывается в ваши детские расходы.

вы то конечно можете все что угодно рассказывать...и блефаро делать во владе у травматологов и детских хирургов. удачи. как говорится...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Аквилегия
И вам всего.... Главное, чтобы не проктолог)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Аквилегия
А как фамилия известного хирурга?
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
винтаж писал(а) 29 мар 2016, 22:52:
Аквилегия
А как фамилия известного хирурга?

Сами и только сами собирайте информацию по мед. учереждениям и лично у тех кто делал , бамболетта не в счет-только фантазии и обязательно у таких как бамболетта уточните где не проктологи...а то точно на ее проктолога нарветесь. ...ищите своего


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
bamboletta
Вообще не факт ответственности если в клинике


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Anzhela5 писал(а) 30 мар 2016, 08:24:
Вообще не факт ответственности если в клинике

зачастую операционные просто арендуются...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: арина
С нами с: 01 апр 2016
Сообщений: 4
Привет всем я тут впервые но спешу поделиться))) Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!!сегодня второй день после верхней блефаро и нижней трансконьюктивально)))) Есть вопросы задавайте)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: арина
С нами с: 01 апр 2016
Сообщений: 4
Левушка0208 писал(а) 29 мар 2016, 19:22:
Мне вот тоже дали телефон хирурга из б.камня, Ренат зовут, говорят делает хорошо, качественно и недорого, Т.к. Лицензии у него нет....вот сижу думаю, пытаюсь отзывы найти, кто уже у него делал

как вы можете так рисковать?лучше уж подкопить и сделать у нормального доктора((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: арина
С нами с: 01 апр 2016
Сообщений: 4
я вчера сделала блефаро верхнего века и нижнюю трансконьюктивально сегодня второй день после оп и уже хочется жить!!)))Делала под местной))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 580
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз
Я делала блефаропластику у Воздвиженского 1.5 года назад, все прошло просто на "ура", на 6 день я сидела на работе, если учесть, что у меня работа связана с общением с людьми, 18 марта 2016г. сделала круговую и подбородок у него же - уже на работе окончательно с 04 апреля, а так вызывали ровно через неделю и + три дня ходила еще на работу на 2-3 часа!!! Все очень понравилось! Глаза вообще красивые, молодые! Главное позитивный настрой на операцию + я не пропускала не одну физио процедуру, сейчас хожу 2 неделю (6 процедура) на микротоки на лицо и эффект потрясающий. У меня сестра хирург и она сказала, что таких идеальных швов не видела. Еще понравился врач тем, что не повелся на мои хотелки (хотя мог денег слупить) , а сделал только то, что посчитал нужным. Если учесть, что в городе от меня отказались все наши "знаменитые" хирурги, сказали, что внизу кожи мало и глаз вывернется как у собаки. Воздвиженский работает по другой технологии и глазки у меня просто супер. Пошла на блефаропластику потому, что пошли грыжи



За это сообщение автора natakuz поблагодарили: 2 Симонаm@molik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 782
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 50 раз
natakuz,

поздравляю вас, а можно ваши фото посмотреть? личка? или вотсап
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 580
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз
перед операцией проходила полное обследование : 16 пунктов ( кровь всякая, моча, кал на яйца глист, флюшка, ЭКГ, окулист, терапевт) в клинике подписываешь 16 видов документов, что обо всем предупрежден и вооружен) Но суть сводится к тому, что если, что, то во всем виноват сам)))). после круговой сутки лежишь не вставая, на лице лежит маска с сообщающимися сосудами по которой гоняется ледяная вода, вставлен катетер. Двое суток тебя без конца капают и делают внутримышечно уколы. Положили в клинику с вечера - начали капать, утром опять капельницы и укол, в 12-00 взяли на операцию. Операция шла 3.5 часа, выход из наркоза отличный, открыл глаза и все!!!! Сейчас наркоз дают "коктейль" - около 6 препаратов, даже веселящий газ есть, для того, чтобы не было осложнений, анастезиолог, конечно в клинике от Бога! перед операцией одеваешь на ноги компрессионные чулки до самой попы и на столе тебя подключают внизу до пояса к компрессору, который накачивает воздух в такие специальные большие бахилы-чулки , чтобы сосуды не лопались. Ну вот вроде все рассказала)))

Добавлено спустя 1 час 10 минут 51 секунду:
если кого-то, что то интересует звоните тел в лс пообщаемся расскажу и скину фотки ( целый сборник, каждое утро фотоотчет) на телефон в вотсап, всего не напишешь. Одно могу сказать нас целая кагорта, который не первый год ходит к Воздвиженскому - нам всем нравится, а самое главное люди со стороны видят изменения и говорят, что классно, помолодели, похорошели и не видно явно перетянутой физиономии и нанайских глазок , как у местного "архитектора тела" ))))



За это сообщение автора natakuz поблагодарили: 4 Alexandra82СимонаLIRЮджин
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
natakuz,
Сколько стоит у Воздвиженского операция? Быстро вы после круговой на работу пошли. У меня тетка делала, так только через месяц, отечность была да и перевязки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 580
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз
дословно из выписного эпикриза: липоксация шейно-подбородочной области, средний и нижний лифтинг. По русски полукруговая подтяжка с липоксацией щек и подбородка. Цена 183250: двое суток стационара, медикоментозное сопровождение (капельницы, уколы и тд), трех разовое вкусное питание, вода славда в бутылочках (неограниченное количество),два дня физио процедур, наркоз, операция и компрессионная маска (можете сами купить, цена будет такая же). Компрессионные чулки остались от блефаропластики, если у вас нет, то включат + в счет. Оплата нал, карта. Швы снимают через 2 недели. Физио после операции от 250 до 450 рублей (смотря, что и сколько будут назначать), лимфодренажный массаж микротоками (1час) +лазер 1500руб. (у меня карта 10%) я платила 1350руб.
Я написала выше: на работе была на 7 день + 3 дня (понед, вт, среда - приходила на 3 часа) . В пятницу поехала в салон, там помыли аккуратно голову, сделала укладку и на работу. 4 апреля вышла окончательно. Отеки снимаются шикарно таблетки+мазь Траумель, плюс грамотный врач-косметолог и процедуры, процедуры и еще раз процедуры!! . А вообще все индивидуально, у меня хорошие сосуды, так сказали все врачи и анастезиолог (хотя курю). Все портфолио отправила Юджин по вотсап))))

Добавлено спустя 55 секунд:
перевязок НЕ ДЕЛАЮТ ВООБЩЕ!!!! СНИМАЮТ БИНТЫ НА 5 ДЕНЬ И ОДЕВАЮТ КОМПРЕССИОННУЮ МАСКУ!!!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
ПЛЮС ко всему у меня не было запущенно лицо - уход и процедуры всяческие были постоянно, пошла в 47 лет, чтобы дольше выглядеть аккуратно. У меня пример свекровь, сделала в 45, сейчас 68 -куколка просто! От рождения гладкая и упругая кожа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 748
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 33 раза
natakuz писал(а) 06 апр 2016, 20:39:
Все портфолио отправила Юджин по вотсап))))

:sh_ok: Как?? Нет у меня ничего... Хочу!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 1697
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 43 раза
natakuz писал(а) 04 апр 2016, 15:56:
перед операцией проходила полное обследование : 16 пунктов ( моча, кал на яйца глист,


вы точно блефаро делали? больше похоже на то, что вы геморрой оперировали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катрин
С нами с: 04 дек 2012
Сообщений: 1311
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 179 раз
Девочки,я за советом. Прочитала немного ветку, но как более опытные посоветуйте самого лучшего врача...у нас или мск, питер? Нужно нижнее веко одно ребенку сделать(( из за доброкачественной опухоли очень сильно стало растянуто. Много лишних складок. Консультировались с Шапкиным, но он совсем не вдохновляет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 фев 2012
Сообщений: 851
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 92 раза
Сильва писал(а) 07 апр 2016, 00:49:
вы точно блефаро делали? больше похоже на то, что вы геморрой оперировали...

Сильва,
Позвольте, влезу. На любое оперативное вмешательство - стандартный комплекс обследований, что на пластику век, что на геморрой.



За это сообщение автора elenascorpion76 поблагодарил: natakuz
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Кнопозяблик писал(а) 07 апр 2016, 01:27:
Девочки,я за советом. Прочитала немного ветку, но как более опытные посоветуйте самого лучшего врача...у нас или мск, питер? Нужно нижнее веко одно ребенку сделать(( из за доброкачественной опухоли очень сильно стало растянуто. Много лишних складок. Консультировались с Шапкиным, но он совсем не вдохновляет

опухоль убрали давно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1303 ]  Страница 20 из 66  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 66След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]