Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1303 ]  Страница 26 из 66  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 66След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
вчера была у косметолога на ботулотоксине. она мне рассказала про блефаро у БК хирурга. показала результат на своих веках - просто класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3138
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 206 раз
ANNika*, низ или верх у нее?
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 мар 2012
Сообщений: 917
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза
ANNika* писал(а) 15 окт 2016, 22:31:
БК хирурга

я видела две его работы, без замечаний)
а кто то созванивался с ним? что по стоимости у него сейчас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
Tarja писал(а) 15 окт 2016, 23:17:
ANNika*, низ или верх у нее?

верх. низ ей не требуется .
по цене она сказала сейчас 11000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 фев 2016
Сообщений: 5
Поблагодарили: 1 раз
Давно не заходила, Velvet, спасибо большое что ответили! Ездила на консультацию к Гитько в Уссурийск. У меня, как она объяснила, нет как такового нависания века. У меня тяжелая верхняя часть века, та, что под бровью, припухлая такая. Она сказала, что это мышца и резать ее нельзя, а если только только немного убрать кожу, то желаемого результата не достичь, соответственно оперировать отказалась( Ходила на консультацию. К Винчелю в клинику Юцковских. Сказал можно сделать, но результат тоже будет заметен чуть-чуть, "вау" эффекта не будет(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 мар 2012
Сообщений: 917
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза
Ekaterina555 писал(а) 17 окт 2016, 11:22:
Давно не заходила, Velvet, спасибо большое что ответили! Ездила на консультацию к Гитько в Уссурийск. У меня, как она объяснила, нет как такового нависания века. У меня тяжелая верхняя часть века, та, что под бровью, припухлая такая. Она сказала, что это мышца и резать ее нельзя, а если только только немного убрать кожу, то желаемого результата не достичь, соответственно оперировать отказалась( Ходила на консультацию. К Винчелю в клинику Юцковских. Сказал можно сделать, но результат тоже будет заметен чуть-чуть, "вау" эффекта не будет(



добрый день!
Сколько стоит консультация у Гитько?
Как у Вас вообще впечатления от Гитько?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 фев 2016
Сообщений: 5
Поблагодарили: 1 раз
Левушка, консультация стоит 600 руб. Записывалась на сайте больницы. Что думаю по поводу Гитько. на мой взгляд врач, который занимается пластический хирургией в первую очередь должен быть хорошим врачом, а во вторую-иметь отличный эстетический вкус. Возможно как врач она действительно грамотный специалист, как врач офтальмолог. Как пластический хирург я не уверена. Простые проблемы, типа лишней кожи, возрастных изменений, наверняка справиться хорошо. Если вам нужно что-то исправить, подкорректировать, не знаю. Показывала она мне портфолио свое, там в основном женщины от 50 лет. В основном все под одну гребенку сделаны. Так прияная вроде женщина, рассказала, показала.



За это сообщение автора Ekaterina555 поблагодарил: Левушка0208
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 окт 2016
Сообщений: 1
Девочки привет! Хочу сделать блефаропластику верхнего века, не могу определиться к кому пойти.... знакомые посоветовали Мошака или Петухова, но не оперировались ни у того ни у другого, просто слышали от знакомых. Может кто подскажет, может кто из вас оперировал веки у кого нибудь из них? Знаю что у мошака дороже, но мне важнее результат..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 30 окт 2016
Сообщений: 6
Поблагодарили: 2 раза
Anita76,
Дайте, плиз, телефон хирурга из БК, хочу позвонить, все узнать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3138
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 206 раз
Кто-нибудь делал нижнюю блефаро под местной анестезией? Есть какие-нибудь ощущения во время операции?
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 210
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 49 раз
Tarja писал(а) 12 ноя 2016, 20:47:
Кто-нибудь делал нижнюю блефаро под местной анестезией? Есть какие-нибудь ощущения во время операции?

Может поздно уже,но отвечу.Я делала два раза блефаро и низ и верх под местным.Низ овала лица Шапкин делал мне под местным.В Китае опять же ,одну из перечисленных блефаро делали под местным.К тому же под местным делала липофилинг лица.Ощущения при блефаро вообще не какие.При липофилинге чуть слышала.Подруге под местным там же делали круговую подтяжку ,липофилинг рук и много чего.Все под местным.Сейчас такие препараты,хоть пили тебя,ничего не слышно.Только запах паленого был при блефаро. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3138
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 206 раз
Анира, а таблеточку для успокоения перед оп никакую не дают? Страшно ведь...
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Анира писал(а) 18 ноя 2016, 01:23:
Tarja писал(а) 12 ноя 2016, 20:47:
Кто-нибудь делал нижнюю блефаро под местной анестезией? Есть какие-нибудь ощущения во время операции?

Может поздно уже,но отвечу.Я делала два раза блефаро и низ и верх под местным.Низ овала лица Шапкин делал мне под местным.В Китае опять же ,одну из перечисленных блефаро делали под местным.К тому же под местным делала липофилинг лица.Ощущения при блефаро вообще не какие.При липофилинге чуть слышала.Подруге под местным там же делали круговую подтяжку ,липофилинг рук и много чего.Все под местным.Сейчас такие препараты,хоть пили тебя,ничего не слышно.Только запах паленого был при блефаро. :-(

Только про круговую под местным не говорите пжл. :ps_ih:
Или не круговая была или не под местным :-)



За это сообщение автора TASADIK поблагодарил: bamboletta
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 210
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 49 раз
Знаете Аквилегия.На этом форуме бываю не часто,но заметила,что Вам нахамить человеку вообще ни чего не стоИт.Уж Вы специалист в пластике безоговорочный .Только Вы можете поучать человека на форуме,вешать ярлыки ,делать разбор"путается он в показаниях" или нет.Почитайте свои посты...От вас только негатив..Вы написали мне в личных сообщениях,что покажите мне свои фото.А после этого объявили ,что я путаюсь в показаниях и вообще я от фирмы туристической здесь рекламирую пластику в Китае.С чего фото слать мне незнакомому человеку и зачем?Что я Вам лично должна доказать?
Я не ровестница Пугачевой.Мне 54 года.Блефаропластику делала 3 раза,но это не говорит о том, что они были край как неудачные.Это я щепетильно отношусь к себе.Шапкин нормальный хирург.То ,что он мне что то сделал не так как мне хотелось бы,так когда я в первый раз у него блефаро делала ,это было 15 лет назад.Тогда это было нормально.Тогда по другому и не делали.Да.Со временем появился эффект впавшего глаза,но липофилинг это исправил.А перераспределение грыж у возрастных дам,все равно даст мешки со временем под глазами.На предмет того,что вылажу или нет я от хирургов,то не считаю,что побывав 4 раза у хирурга ,я прям уж в маразм хирургический впала.Могу себе позволить финансово хоть каждый месяц ходить по хирургам,но ограничилась 4-я разами за 15 лет.Считаете это перебором?
Для присутствующих здесь дам поясняю более детально.Мне профессор Шапкин лично делал под местной анастезией платизмопластику.Как оно получилось и что,не суть.У меня слабый тонус кожи,я же хотела четкий овал.Он бы не получился и под общим наркозом.Далее.Не в каких показаниях я не путаюсь.В Китае мне пластический хирург Аня под местной анастезией делала блефаро верх-низ,так же под местной анастезией делала липофилинг скул и участок над верхней губой(не губы увеличивала,Аня предложила ,это манипуляция уменьшила расстояние от носа до губы)Замечу,для возрастных дам,крайне полезная опция .Забор жира был произведен из ноги и из низа живота.Тоже под местной анастезией.Да .Не приятно,но терпимо.Более скажу,они не очищают жир,сразу делают забор и вводят в требуемый участок.В России в основном ,очищают жир.Разницы не знаю,просто в Китае делают вот так.
Моей знакомой эта же Аня сделала круговую подтяжку лица,лифофилинг рук ее же жиром,тоже под местной анастезией.Я в Китай ездила от Находкинской фирмы Беркут.Группа не набралась у них на день моего приезда.Меня сотрудница фирмы Лена одну повезла в Хуньчунь,потому,что я прилетела с Сахалина.В чем не правдоподобность моего рассказа и где я путаюсь -не понятно.В этом же Хуньчуне к этой Ане не протолкнуться от соотечественников.Сейчас курс юаня завышен и может дороговато выходит,но реабилитация после Китая в разы быстрее ,это факт.Почему Китаай.Только по одной причине,пройти реабилитацию без посторонних глаз.Брала путевку на 7 дней.Приехала домой в легких отеках.Синяки мазала Тайскими мазями и там ходила на прогревание лампами и каждодневные капельницы.
Там еще реплика была ,про кроена-перекроена я или что то подобное.В 54 года 3 блефаро,одна из них корректировочная,платизмопластика ,верхняя подтяжка лба,я не считаю себя прям уж кроенной-перекроенной.Очень странный форум о пластике где тебя за это критикуют.
Но .На фоне своих ровестниц выгляжу без отвисшей "индюшки",без мешков под глазами,без впавших щек.Думаю оно того стоит.
Пластику надо делать.Ходить с обрюзгшим лицом,это не очень хорошо.
Если присутствующие здесь дамы ,считающие себя очень опытными в этом деле, о чем то не слышали или считают это не приемлемым,то это не значит,что этого нет и этого не существует.
Да.Шапкин не хотел браться за платизму под местной.Но я настояла ,терпела,четкого овала нет,но и "индюшки"нет.Конечно не расслаивал по ключицы,просто убрал излишки кожи,сшил платизму.Я у своих 35 -летних работниц смотрю овал,у некоторых провисает и подвисает побольше чем у меня сейчас.Может я и не довольна результатами,но это не говорит о том,что Шапкин плохой хирург,он отличный хирург,просто я такая.И самое главное,Шапкин уважительно относится к пациентами, у него под кабинетом не надо часами просиживать.
Девочки ,время так быстротечно,так что не надо критиковать человека и манипулировать,что "тетя в возрасте не того"...Не надо.Для 18 летних ,вы в свои 35 лет тоже тети в возрасте ,все относительно.А моя бабушка 90-летняя,звала меня девочкой,в мои 53 года тогдашних.



За это сообщение автора Анира поблагодарили: 13 Cameliyadoberman2010leyLukolleLusindochkaОРИКSovushkaTarjaКИСУНЯ30мама Димаськи и ещё 3
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Аквилегия,

С 08.12.2016 письменный доступ в раздел "Стремимся к идеалу" для вас закрыт.

Правила форума 3.2.9.

Любое невыполнение данного требования приравнивается к нарушению Правил форума.



За это сообщение автора Чеширский Кот поблагодарил: perfomans
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 748
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 33 раза
Tarja писал(а) 27 сен 2016, 17:08:
Юджин, решились у кого?

у Винчеля (только вопрос увидела, извините)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2008
Сообщений: 1666
Откуда: окатовая.
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 86 раз
О Приходько есть отзывы? Видела блефаро Рубашека, неплохо...но все равно есть сомнения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3138
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 206 раз
Юджин писал(а) 08 дек 2016, 17:35:
у Винчеля (только вопрос увидела, извините)

Были уже у него? Почему не Семенов?
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4078
Изображений: 0
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1275 раз
Юджин писал(а) 08 дек 2016, 17:35:
у Винчеля

мне категорически моя стилист рекомендовал Винчеля
просто таки запретила обращаться к кому-то еще
она сама делала у него глаза - я была шокирована ее признанием , потому что глаза у нее идеальные
но, правда, у него сильно дороже, чем в Уссурийске (я поначалу хотела делать блефаро там)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Увидеть бы хоть один результат :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1303 ]  Страница 26 из 66  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 66След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]