Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Базы под макияж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
бейб писал(а):
Мне понравилась база мейк Ап форева...

:co_ol: Моя любимка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Базы под макияж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2008
Сообщений: 1025
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 43 раза
MamaKsusha писал(а):
бейб писал(а):
Мне понравилась база мейк Ап форева...

:co_ol: Моя любимка.

Взяла голубую, легкая, не плотная... Но авыравнивает неплохо и нет ощущения маски и тонны косметики в финале.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Базы под макияж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
Фифа писал(а):
Лапкин*
Да нет, у меня не так все запущено, к счастью. Просто кожа очень светлая и тонкая, из-за холодов бывает появляются капилярчики. А на лице, мне интересно, как эта зеленая база смотрится.

Она полупрозрачная, перекрывает красноту. Сверху же тональный крем идет, потом консилер, потом пудра рассыпчатая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Базы под макияж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Alice
С нами с: 01 июл 2013
Сообщений: 2
Здравствуйте. Пришла за советом. Уже недели 2 пытаюсь выбрать для себя базу под макияж. В принципе, кожа у меня не плохая, немного тонкая, по-этому темные круги под глазами и легкое покраснение бывает всегда, но это скрывается тональным кремом и консиллером. От базы я хочу, в первую очередь стойкости тонального крема (он у меня от MUFE, и к концу дня на части лица образуются "провалы") и выравнивания текстуры кожи. В т-зоне слегка расширенные поры, немного жирновата кожа у крыльев носа, бывает легкое шелушение вокруг губ и на носу. (Сразу, что бы предотвратить советы - пользуюсь скрабами регулярно и кремами тоже.) Так же, было бы не плохо, если бы база имела светоотражающие частицы, либо имела легкий розовый подтон, так как, как выше было сказано - кожа тонкая, и иногда присутствует голубоватый оттенок на лице.
Почему не могу выбрать? Потому что не хочу, что бы кожа стала более жирная или проблемная, либо база подчеркнула шелушения и не выровняла текстуру кожи.
Сначала думала о базе от MUFE HD Microperfecting Primer, но где-то читала, что он может подчеркнуть шелушения.
Так же смотрела на базу от BENEFIT "that gal". Но он вроде не особо выравнивает текстуру. И вообще отзывы очень неоднозначные.
Так же смотрела на базы от летуаль, лореаль и гош. Последний, не уверенна что вообще есть во Владивостоке. А 2 первых - боюсь. Просто боюсь =)
Надеюсь, что вы сможете помочь мне выбрать. Желательно в ценовой категории до 1500. Не смогу я отдать за неё 2 тысячи, покупая базу в первый раз в жизни.Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Базы под макияж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
Slowchan
Ох и требования у вас к базе)))) Сразу могу сказать, что все, что способно выровнять текстуру - это все очень плотное по консистенции. Слой штукатурки на лице будет заметен, особенно днем. Силиконовая база + стойкий тональник из плотных. Но тогда вряд ли будут светоотражающие частицы. Или будут, но текстуру кожи не выровняет. Лучший вариант - купить несколько баз и несколько тональников - для дня и вечера. Тогда можно варьировать, но все сразу в одном флаконе вряд ли возможно. ИМХО, конечно, но лично я не встречала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Базы под макияж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Alice
С нами с: 01 июл 2013
Сообщений: 2
Лапкин*
Да, спасибо большое. Я тоже решила, что проще взять две-три базы, что бы под каждое состояние кожи иметь в своем арсенале то, что больше подходит именно сейчас. Так как иногда шелушений нет никаких, а цвет лица не тот, что нужен. Пока купила базу от pupa, очень она мне понравилась, как раз в борьбе с шелушениями. Когда её купила, то кожа шелушилась ужасно - после загара облазила) Была я такая красавица, с облезшим носом и лбом. А именно эта база помогла мне их немного скрыть и как бы слегка приклеить. Но когда я говорила про выравнивание текстуры, я не имела ввиду, что у меня там уж совсем кратеры, просто неровности типа слегка расширенных пор. В итоге эта база дала мне как минимум стойкость и спасение от шелушения, что уже очень не плохо.
Но вот сколько читала, везде пишут, что благодаря базе, тональный крем будет ложиться более тонким слоем и в итоге нужно будет меньше продукта. А у меня вышло наоборот. Если раньше двух нажатий хватало более чем и даже слишком много, то сейчас - 2х хватает впритык. На лице всё выглядит естественно, но смущает меня это.
База, кстати, силиконовая. Очень приятная после него кожа - шелковистая такая. Когда пришла домой и решила попробовать - слегка удивилась, моя база оказалась более жидкая, чем тестер в магазине. Но я её получше взболтала и она приобрела нужную констистенцию.
Чем вы наносите базу? Я пока руками, так как её нужно совсем немного. Но не люблю я руками такие вещи делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Базы под макияж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
Slowchan
Я руками наношу, так как базы на все лицо надо не больше горошины, особенно если база силиконовая. Люблю бенефитовскую - Porefessional для скрытия расширенных пор и еще одну их же - O! That Gal со светоотражающими частичками розоватого цвета.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Базы под макияж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 27 авг 2013
Сообщений: 689
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 522 раза
в отпуске нравится пользоваться базой под макияж Clarins Lisse Minute Base Comblante Instant Smooth Perfecting Touch
просто наношу на лицо после умывания и все.

Изображение
Она эффективно выравнивает и разглаживает поверхность кожи, оптически устраняя все мелкие несовершенства микрорельефа кожи (морщины в области вокруг глаз, расширенные поры, морщинки у крыльев носа и.т.д.).
База Lisse Minute придает лицу свежий и молодой вид, стирая следы усталости. База обладает одновременно насыщенной, нежной и тающей текстурой, при этом совершенно не содержит жировых компонентов. Благодаря исключительным свойствам силиконовых смол, при нанесении на кожу база оставляет нежную тончайшую пленочку, создавая неощутимый эффект «второй кожи».
Инновационное действие этого средства заключается в заполняющих микрожемчужинках акации, которые способны впитывать огромное количество влаги, увеличиваясь в объеме в 20 раз и тем самым изнутри «заполняя» морщины и все неровности кожного рельефа. А еще они действуют подобно увлажняющим микропластырям, постепенно высвобождая влагу, необходимую коже. Кроме этого, в состав базы Lisse Minute входит специальный высококонцентрированный пигмент с эффектом «soft focus»: он визуально скрывает морщины, как бы «размывая» их контуры, а также выравнивает цвет лица, и кожа выглядит более гладкой. Ну и, конечно же, база обладает ухаживающими свойствами: усиливает защитные функции кожи, предотвращает ее обезвоживание, питает, способствует сохранению липидного баланса, а также обладает антиоксидантным действием.
Можно использовать базу в качестве самостоятельного средства (после нанесения дневного крема) или под макияж (тогда нанесите дневной крем, затем базу Lisse Minute, подождите несколько минут, а потом наносите тональное средство или пудру). Наносите базу кончиками пальцев или косметическим шпателем непосредственно на те зоны, которые нуждаются в коррекции.


Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
прочитала такой отзыв http://bonvampire.blogspot.fr/2011/11/t ... urent.html
и захотелось попробовать TopSecrets от Yves Saint Laurent.
никто не пробовал, как эффект?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Базы под макияж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 2777
Откуда: тут недалеко... 2 часа не велосипеде
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Slowchan
гош кстати есть в чудодее в гуме


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Базы под макияж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 27 авг 2013
Сообщений: 689
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 522 раза
есть еще такие

Изображение

Urban Decay Complexion Primer Potion Pore Perfecting - основа под макияж лица.
Так же может быть использована в качестве самостоятельного средства. Главное ее достоинство заключается в способности делать макияж лица идеальным! Выравнивает поверхность кожи, скрывая поры и мелкие морщинки, не забивая их. Высыхает очень быстро, матируя кожу. Идеальное средство для жирного типа кожи, но так же подойдет и для остальных. Выпускается в супер удобной, гигиеничной и экономичной мягкой тубе с длинным тонким носиком, для необходимого дозирования. Обеспечивает легкость в нанесении макияжа, и надежно фиксирует его на 24 часа.


Shiseido Refining Makeup Primer – Выравнивающая основа под макияж

Изображение

Выравнивающая база под макияж совершенствует тон кожи, маскирует расширенные поры, уменьшает видимость мелких морщин. Дарит здоровое сияние и выглядит естественно. Сохраняет результат на протяжении дня.
・Облегчает нанесение тонального средства, сохраняет свежесть макияжа на протяжении дня и увлажняет кожу.
・Подходит для любого тона кожи. Равномерно распределяется. Для создания естественного образа выравнивающую базу под макияж можно использовать без последующего применения тонального средства.
・Содержит комплекс для увлажнения и восстановления кожи (Super Hydro-Wrap Vitalizing DE) с эффективными увлажняющими компонентами..


в принципе, обе неплохие, наношу сверху на Идеалист или Перфекционист. Но матирует не надолго, несколько часов и появляется жирный блеск.
Вторая немного высветляет кожу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Базы под макияж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2011
Сообщений: 585
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 16 раз
очень довольна своей базой Shu Uemura poreraser, у меня в оттенке беж, пришла еще и пинк, но ее не открывала, пока разбираюсь с беж) База в виде мусса, маленького шарика хватает на все лицо, усаживается быстро, скрывает мелкие недостатки - сосудики, пигментные пятнышки, выравнивает цвет, скрывает поры, но у меня с порами особенной проблемы нет (для этого держу черное яйцо тони моли - великолепно справляется с задачей, вот уж действительно резинка для пор). База не содержит силиконов, мне все равно, но может быть кому-то важно, фильтры SPF 35 PA+++ в моем возрасте это необходимо) и в принципе как облегченный вариант ее можно использовать под пудру, но я привыкла наносить тональный крем. Отличная база, я ею довольна, свою работу выполняет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Базы под макияж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 23 окт 2012
Сообщений: 39
У меня две базы для макияжа – одна для лица, другая под тени. Обе Bell из серии Perfect Skin Professional. Обе базы в виде кремообразного талька. Наносятся очень хорошо и легко на кожу. Мою проблему больших пор скрывает база под макияж. А вот база под тени вообще сказка!!!! Перламутровые тени обрели второе дыхание с ними. Смотрятся ярче и более насыщеннее с базой. А еще заметила, что в конце рабочего дня макияж практически не портится. Как накрасилась на работу, так и пришла с работы такая же красивая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Базы под макияж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2011
Сообщений: 585
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 16 раз
Uteha

где у нас на Bell можно взглянуть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Базы под макияж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
annyko писал(а):
Uteha

где у нас на Bell можно взглянуть?


Наверное где-то на "Деревенской" :nez-nayu: Помню по школе там продавали эту косметику
А вообще я думаю, что Вам после Shu Uemura не надо даже заморачиваться поисками :mi_ga_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Базы под макияж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 9202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 623 раза
annyko
Подскажите, по базам Shu Uemura POREraser , беж и розовый как смотрятся на лице? У вас же и тот, и тот? Я заказала розовый..а теперь думаю, мож беж надо было. Хотя на зиму думаю пойдет..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Базы под макияж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2013
Сообщений: 69
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Второй год пользуюсь увлажняющей базой Make up Atelier для сухой и нормальной кожи. Зимой, когда питательные крема в ходу и воздух мягче - как то реже использую, а вот летом, в помещении с кондиционером - это просто спасение. На вечер ( ну или на выход) у меня вторая база - сияние. Эта не столько увлажняет, хотя и этот эффект присутствует сколько выравнивает кожу, придает не блеск, а лоск что ли. Обладательницы сухой кожи меня поймут, наша кожа бывает выглядит " потускневшей" ))) на этой базе мейк держится весь вечер, ну или всю ночь в клубе. В общем - мои фавориты из профессиональной косметики)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Базы под макияж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
Engine N писал(а):
В общем - мои фавориты из профессиональной косметики)))

Нормально Ателье на каждый день? за 2 года как состояние кожи? Поры не забивает?

Мне б страшновато было на каждый день :du_ma_et: Я тенями то Ательешными стараюсь не особо увлекаться) :smu:sche_nie:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Базы под макияж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 3599
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 491 раз
Lerachka
Если кожа прям светлая то розовая хорошо будет :co_ol: но на лето может выбеливать мне кажется. На лице розовую не Тестила только на руке :du_ma_et: но себе взяла беж.
База супер!!!! :rolleyes:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Базы под макияж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 9202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 623 раза
Асечка
Спасибо! Я все-таки еще беж заказала :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Базы под макияж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 3599
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 491 раз
Lerachka
Поделитесь где заказываете? :smu:sche_nie:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 85 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]