Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 411
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз
Увидела в очередной раз рекламу лимфодренажного и антицеллюлитного массажа. Написано все очень красиво и заманчиво. мне интересно, действительно это так эффективно как пишут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: маргарита
С нами с: 21 ноя 2012
Сообщений: 165
Поблагодарили: 8 раз
Моя массажистка говорит так- "за телом нужно ухаживать всегда,вы же сделав один раз маникюр не ждете,что руки будут ухоженными до конца дней" :hi_hi_hi: .Эффект от массажей есть однозначно,но....делать надо курсами и курсы повторять регулярно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 411
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз
Якобина писал(а):
Моя массажистка говорит так- "за телом нужно ухаживать всегда,вы же сделав один раз маникюр не ждете,что руки будут ухоженными до конца дней" .Эффект от массажей есть однозначно,но....делать надо курсами и курсы повторять регулярно


да я понимаю. и то, что все должно быть в комплексе понимаю )) нужно в форму приду после родов, а потом поддерживать :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 06 фев 2013
Сообщений: 99
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз
я хотела пойти на лимфодренажный массаж, моя подруга очень хорошо о нем отзывается, говорит есть очень хороший эффект на целлюлит и объем убирает, пока где-то в интернете не прочитала, что его нельзя делать при миомах и аденомах (врач мой мне тоже сказала - не стоит), в салонах про это не говорят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 апр 2010
Сообщений: 113
Поблагодарили: 1 раз
У лимфодренажного массажа противопоказания только заболевания в период обострения,а потом наоборот способствует быстрейшему выздоровлению.С тромбозами и тяжелыми заболеваниями сердца и злокачественной онкологией врядли такие люди по салонам ходят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Лимфодренажный массаж своеобразный,не такой как классический.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Александра
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 411
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз
ssvetochka

ну у меня вроде нет таких проблем ))) интересен именно эффект :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 апр 2010
Сообщений: 113
Поблагодарили: 1 раз
Лимфодренажным массажем можно отеки убрать,иммунитет укрепить.Хорошо при коррекции фигуры совмещать с антицеллюлитным,после болезни,после операции быстрей восстанавливаешься,по лицу тоже коррекция,улучшение цвета,качества кожи .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
А кто где делал лимфодренажный массаж? Где хорошо делают антицеллюлитный? Посоветуйте специалиста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 3726
Откуда: churkin Avenue
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 337 раз
а кто делал антицеллюлитное шоколадное обертывание с использованием инфракрасного одеяла? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
я делала курс лимфодренажного+антицеллюлитного массажа ( два в одном так сказать) - преимущественно бедра-попа - ну и поясница живот икры захватывались, массаж был аппаратный ( то ли старвак, то или как-то еще - не знаю точно, делала в Эпи-центр у Лены темненькой, но и светленькая Лена тоже делает хорошо). итог: от целлюлита просто так вас это не избавит, но отеки убирает хорошо, и будет более подтянутая кожа - это факт, если еще и совместить с прав. питанием+ достаточным питьем чистой воды+спортом, то результат виден очень быстро.
минусы: первая процедура очень болючая (после нее обычно сразу синяки появляются). вторая через день еще больнее ( потому что делается по "синякам" первой), а на остальных процедурах можно и подремать даже)))) синяков после 3-го раза уже и не было даже.
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07



За это сообщение автора shunya* поблагодарил: veraru
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не делала, но хочу :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: вера
С нами с: 16 янв 2010
Сообщений: 115
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Послушав совет форумчанки про эпи-центр,я пошла именно туда.Была очень довольна :co_ol: Скажу что процедура не такая приятная как хотелось :shout: Но потерепеть можно,и есть ради чего.Да кстати пошла я тоже именно к Лене тёмненькой :co_ol: Супер!!!я довольна... :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 19 июл 2013
Сообщений: 46
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз
Schastlivaya_Mama
Добрый день!
я делала антицеллюлитный :smu:sche_nie: Причем, получилось случайно, если можно так сказать. У меня начались сильные боли в области между лопаток. Врач сказала, нужен массаж (чем быстрее и чаще, тем лучше). поспрашивала знакомых, девочка сказала, что к ней на дом приезжал массажист. на свой страх и риск позвонила....Приехал молодой мужчина, большой такой :hi_hi_hi: , со своим столом массажным или кушетка, как она там правильно называется. Короче, думала - умру, так больно было сначала. Он сказал, что у меня очень повышен тонус мышц (а мы только сисю бросили, поэтому, что спина у меня вся перекрученная, я догадывалась), но уже после минут 10 от начала наступило прям реальное облегчение. короче, ближе к делу - после решения проблем спины, я к нему привыкла уже и набравшись храбрости спросила про антицеллюлит. Сделали пробный сеанс. скажу сразу - ножки у меня полные и апельсиновой корки хватает. Так вот - объем, конечно, остался (чтоб его не было, надо жрать поменьше и бегать подольше :-) ) а вот корка прям разгладилась, кожа подтянулась и ноги стали прям стройнее выглядить. :ya_hoo_oo: После первого уже сеанса! Вообщем, я довольна, буду делать дальше. Он сказал, что лучше, конечно, раза 2 в неделю, но у меня не получается, остановились на 1. После первого раза осталось пара маленьких точек красноватых, через день прошли. Сейчас вообще никаких синяков или кровоподтеков нет. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2012
Сообщений: 64
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
я постоянно делаю антицеллюлитный массаж , сначала скрабирование, потом фитобочку, затем сам массаж на час. массаж включает техники ручного массажа и баночки, а также эфирные масла апельсина, корицы и цитронеллы по моему. эффект супер. я хожу на 2й речке, контакты в личку могу дать. стоимость всей процедуры 2100 руб. :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ксения145
С нами с: 23 июн 2014
Сообщений: 1
Девочки хочу тоже поделиться опытом, видела много тем про массажи,. Так вот я водила ребенка к Колмакову Сергею Владимировичу, принимает на Авроровской ,24, очень помог. Сама ходила к нему на антицеллюлитный массаж он делает прям курсом, и сразу виден эффект, всем советую, кому нужен номер все в личку , чтобы не нарушать правила сайта. :smile: :smile


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 05 мар 2012
Сообщений: 5
Благодарил (а): 2 раза
девочки, я уже 7 лет хожу на антицеллюлитный массаж курсами, 1-2 раза в год, эффект всегда есть. :bra_vo: Всем рекомендую. :ya_hoo_oo: Я девочка крупненькая, но всегда куча комплиментов и от женщин в том числе, все спрашивают как мне удается при моей полноте быть абсолютно без целлюлита и с подтянутой, гладкой кожей. :men: Всем рекомендую!!! Конечно удовольствие не из приятных, но оно того стоит!!!! :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ksuinf писал(а) 23 июл 2014, 20:11:
девочки, я уже 7 лет хожу на антицеллюлитный массаж курсами, 1-2 раза в год, эффект всегда есть. :bra_vo: Всем рекомендую. :ya_hoo_oo: Я девочка крупненькая, но всегда куча комплиментов и от женщин в том числе, все спрашивают как мне удается при моей полноте быть абсолютно без целлюлита и с подтянутой, гладкой кожей. :men: Всем рекомендую!!! Конечно удовольствие не из приятных, но оно того стоит!!!! :)-(:

покажите фото в купальнике)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Девочки, сколько нужно процедур для курса лимфодренажного массажа ?
На Примкупоне акция от салона Белая орхидея, хотела бы пройти. Думаю сколько купонов покупать. И кто- нибудь ходил туда на лимфодренаж? Как впечатления?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
:smile: После нг пошла на антицеллюлитный массаж. Курс 5 сеансов через день. Эффект супер. Потом конечно сидячий образ жизни вернул все в прежний вид.
В июне снова сделала. И уже хожу делаю поддерживающие процедуры, но уже к другому специалисту.
Конечно когда попа и бедра гладенькие, подтянутые - к этому привыкаешь. А т.к. я склона к нему, и образ жизни сидячий вносит свой вклад, то решила ходить раз в 2 недельки на поддерживающие сеансы.
Сам массаж не больно, мне больно только вверху ягодиц. Возможно из-за кривой спины. Ну и когда быстро-быстро "шлепают" по попе- аж горит :ps_ih: Но мне сказали это самый эффективный момент в массаже :-) Терплю. :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]