Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 92 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 174
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
"Благосервис", в принципе, клиника неплохая, но отношение к клиентам у них, как будто, зависит от настроения.
Мы купили французского бульдога, повезли к ним делать прививки. Щенок был страшно аллергичный первое время, поэтому уши, нос и пузо у нее были просто покрыты сплошной коркой. Спрашиваем у Светланы Геннадьевны: "Что делать? Чем мазать? Чем кормить?"
Она: "А то вы не знали что это за порода, когда покупали. ТАкое уродилось, намучаетесь с ней".
Впечатления от такого диагноза, естессно, :evil:

В итоге, додумались в человеческой аптеке мазь стероидную купить, а в Благосервис теперь только на прививку и не более. :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 553
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 31 раз
Да уж, репутацию Благосервису подпортили....
Теперь туда точно не пойдем..... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 882
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 28 раз
Лично я туда пойду , потому что ни когда там не была и плохого мне или моим животным они не сделали. А вообще , то мы все такие , сегодня есть настроение - мы улыбаемся , а завтра нет настроения и мы готовы всех разорвать. Но ой, ошибочка вышла! именно обсуждается врачебная ошибка , а вот это уже нужно брать во внимание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 28 сен 2008
Сообщений: 4873
Изображений: 11
Откуда: Владивосток-Новороссийск
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 368 раз
А мою кошку Светлана Геннадьевна просто спасла. И считается она хорошим специалистом по кошкам. Сходу определила не очень распространенную ориентальную породу, когда другие врачи спрашивали, что за порода. И диагноз поставила мгновенно, хотя до этого неделю ставили совершенно другой диагноз. Так что Светлане Геннадьевне большое спасибо за нашу девочку от всей нашей семьи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 199
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
Слышала про клинику много и хорошего и плохого.. видно, разные случаи бывают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 229 раз
не устаю говорить спасибо Светлане Геннадьевне за нашего котейку! любимому шотландцу она практически спасла глаз. иногда котика даже в нос целовала. и он это ей позволял... это в тему про отношение конкретно к котам... диагноз, лечение - все было очень профессионально.
маминого перса возим в Благосервис 12 лет - лечили там и аллергию, и мочекаменную. в общем, у каждого свой опыт, но своих животных я им доверю.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 327
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, вот и хорошо что кому-то там помогают! Вот и хорошо что есть люди у которых есть возможность оплачивать лечение по прайсу Благосервиса... К сожалению знаю обратную сторону медали. И база как тут кто-то спросил для меня и многих достаточная...
Я не спорю что Куделя хороший специалист в своей области.... Именно поэтому ситуация с тем бедным псом была для меня в разы ужасней. Одно дело когда врач по неопытности не может поставить диагноз (но хотя бы пытается) , а другое дело когда опытный врач видя диагноз так поступил...
И это не единственный пример к моему сожалению... Был пёс которого выписали оттуда как здорового, а перелом бедра мы ему потом в другой клинике собирали, в Благосервисе его не заметили... Нет желания перечислять то что не заметили, не долечили и т.д.
Вообщем каждый выбирает по себе! Ни своим личным животным, ни тем кого мы пристраиваем там оказаться не пожелаю... И в случае когда что то случается предупреждаю владельцев что в Благосервис обращаться не стоит...
Там на самом деле "любят" пациентов по настроению... Не желаю ни кому попасть тогда когда настроения нет.
Когда случилась та ситуация от эмоций и жалости к собаке хотелось на каждом углу об этом кричать и людей предупредить что бы не попали больше животники в такой ужас..
Сейчас время уже прошло и эмоции конечно улеглись, просто каждый из ситуации сделает свои выводы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
я когда своей кошке планировала делать стерилизацию обзвонила сеть клиник..благосервис выбрала и по ценнику и по телефонному общению..слава богу у нас все отлично потому как почитав написаное наверное не рискнула бы...



За это сообщение автора Сентябринка*** поблагодарил: Анна1985
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2009
Сообщений: 163
Откуда: Славянская
Я лично не знаю ни одного из врачей клиники Благосервис (Новоивановская), но меня поразил глубоко один случай, очевидцем которого стал мой муж. Бездомную собачку с травмой абсолютно посторонние ей люди рано утром положили под дверь этой клинике возможно с надеждой, что врачи не останутся равнодушными и помогут хоть чем-то бедняге. Но нет... они нашли другое решение... подложили собачку под дверь рядом располагающегося зоомагазина! Зачем? ...Сотрудники магазина передали потом ее ветеринарам другой клиники... Вот вам и благосервис...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
mamantwo
:shock: :evil: и это врачи?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 1373
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 37 раз
Я вынуждена согласиться с Rain Belt , тоже была в такой ситуации. Собаку привела на прием, чтобы поставили диагноз и денег было ровно на стоимость приема, ну сложности с деньгами были.
Я где-то писала об этом случае...
Девушка, которой я сказала сразу, что готова заплатить только за прием, практически не осмотрев собаку, не взвесив :!: ,не прощупав,послушав легкие только по моей просьбе и прослушав МОИ :!: жалобы на состояние зверя, понесла в процедурную, где тут же,ничего не комментируя, набрала 7-8 :!: шприцев лекарств и начала вводить собаке!
На мой вопрос очень :!: нехотя ответила, что именно она собралась вводить, из этого ассортимента практически все было "на всякий случай", типа эссенциале.
Хорошо, что я как бывший медработник могу определить, что нужно, что не нужно, а другие как??
Развод одним словом..
Диагноз так и не поставили, кстати...
И результаты анализов были крайне сомнительны...
До сих пор не могу понять, как СОЭ 30(анализ Благосервиса) мог стать СОЭ 12, сданный в другой клинике этого же дня :shock:
По итогу мне выкатили счет около 2000 руб, поскольку как я писала выше, денег таких не было, предложили занести завтра, аргументируя, что собачку-то надо спасать , только от чего не сказали :rolleyes:
В другой клинике врачу было достаточно просто заглянуть в пасть и диагностировать ангину, причем даже мне показала собачьи миндалины и обошлось мне в 100 руб.
Короче повторюсь, но Благосервис - развод на бабки, впрочем как теперь везде...
Теперь я туда тооолько в крайнем случае...
P.S. врачей по персоналиям не знаю, и ругаю только подход клиники как предприятия..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Taisiya
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 3288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 183 раза
я не соглашусь. зависит НЕ от клиники, а ЗАВИСИТ от врача.
вчера уже описывала ситуацию свою на собачьем форуме :cry: :cry: :cry:
не виновата клиника, а виноваты диблоидные так называемые "ветврачи" :cry:
кстати, вторая клиника это и есть Благосервис, я даже имя и отчество не запомнила, НО спасибо этому человеку, что хоть на мгновения приводила в чувство мою девочку. увы, всё закончилось плохо, не удалось спасти :cry: :cry: :cry:. провели со мной всю ночь, цена не такая уж и большая, хотя лекарств было истраченно очень много, да и нервов, сил...

СПАСИБО ИМ!!!
первая ветклиника, это Домашний Зоосад, НО в этой же ветеринарке неделю раньше спасала Лариса Николаевна ПРОФЕССИОНАЛЬНО, КАЧЕСТВЕННО И НИЗКИЙ ЕЙ ПОКЛОН другую тойку, а мне не повезло... нарвалась на вета который даже в вену не может капельницу поставить, чтоб ей... жизнь бумеранг :cry: :cry: :cry:
ненавижу рождество :cry:
вот история :cry: http://primoryedogs.borda.ru/?1-4-0-000 ... 1262937736


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 327
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
mamantwo писал(а):
Я лично не знаю ни одного из врачей клиники Благосервис (Новоивановская), но меня поразил глубоко один случай, очевидцем которого стал мой муж. Бездомную собачку с травмой абсолютно посторонние ей люди рано утром положили под дверь этой клинике возможно с надеждой, что врачи не останутся равнодушными и помогут хоть чем-то бедняге. Но нет... они нашли другое решение... подложили собачку под дверь рядом располагающегося зоомагазина! Зачем? ...Сотрудники магазина передали потом ее ветеринарам другой клиники... Вот вам и благосервис...

Вот поэтому я и не люблю эту клинику... Создавая себе репутацию так называемых добрых докторов, они легко могут пройти мимо пострадавшего животного!!! То что было с тем собаком с которого началась эта тема в голове не укладывается, но к сожалению примеров такого обращения много...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Тема, конечно объемная.
О том, что врачи правы лили нет в различных ситуациях, я думаю мало смысла.
Лечение, без диагностики - это только снятие симптомов, что безусловно необходимо, когда состояние животного имеет явные отклонения от нормы.

К сожалению, врачи работающие в частных вет клиниках не обязаны оказывать бесплатную помощь.

Цитата:
В другой клинике врачу было достаточно просто заглянуть в пасть и диагностировать ангину, причем даже мне показала собачьи миндалины и обошлось мне в 100 руб


Без комментариев....


P.S. К клинике, обозначенной в теме отношения не имею.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
FenechKA
Очень искренни соболезную вам :cry: очень жалко малышку вашу :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 723
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 94 раза
FenechKA
Соболезную Вам :cry: :cry: :cry: Сил Вам перенести эту утрату и выходить малявочек вашей собачули...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 2250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 257 раз
Девочки, подскажите кто сталкивался и имеет положительный опыт - ищу хорошего специалиста (не улинику, а иммено врача!) по проблеме мочекаменка у кота! Очень надо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 198
Откуда: Енисейская
Девочки, вожу своего любимого песика в «Благосервис» который находится на ДОСААФе, по-моему так пишется)))) Очень-очень довольна!!! Не знаю, но сколько раз там была обслуживание на уровне, если мне не приятно смотреть как собаку колют я спокойно могу выйти, а в другой клинике меня заставили пса держать с видом, мы тут типа с вами нянчится не будем. При мне девочка привела собаку, песику делали операцию, к сожаленью собачку не спасли, но к хозяйке вышла врач с фотоаппаратом и показывала кадры, сделанные во время операции и популярно объяснила, в чем была причина и почему пес не выжил. Я приходила на прием, моя собака в прошлом году простыла, я такое первый раз видела и не знала, что это простуда, так прием мне обошелся в 0рублей 0 копеек, выписали рецепт, дали нужные советы и я пошла. И еще, конкретно в этой клинике постоянно какие-то бездомные животные, они их выхаживают, а потом пристраивают в добрые руки. Тут дело не в названии Благосерсис, а во врачах, которые в том или ином филиале относятся к своему делу. Конкретно в этой клинике мне нравится глав врач, женщина лет 40 и одна молоденька девочка, не помню как ее зовут, по-моему Лена, у нее такой тонкий голосок))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
А я туда своего пса водила один раз он у меня на лапки не вставал, поставили обморожение сидалищного нерва или что то в этом роде. Выходили. Второй раз он у чихал так, думала бошко оторвется. Анализ ничего не показал, что это они так и не поняли, ну я ему антигитаминки подавала и прошло. Жаловалась им что у него какая то алергия, шерсть местами выпадает и вавочки. Тоже брали на анализ ничего. И вот совсем недавно тоже что то с ним стряслось, толи он замерз толи что я не знаю, недержание мочи было, вырвало и понос. Пошли к ним,обкололи его, анализ сделали, тоже анализ в норме. Вообщем как к ним не приду причина заболевания и сама болезнь не ясна ( Не могу сказать что то плохое. Все нормально, главное что собака попровлялась.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 янв 2010
Сообщений: 7
Если смотрит Светлана Геннадьевна, то я не волнуюсь, но ее редко можно застать в клинике (особенно на Луговой). А в Благосервисе на Луговой остальные врачи не вызывают у меня доверия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 92 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]