Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1294 ]  Страница 49 из 65  Пред.1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 65След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Когда нужно было посидеть в клеточке))) НО КАК ЖЕ ТАК?! ТАМ другие собаки в доме шастят свободные! ВСЁ! Орел в клетке сидеть не будет ))) ОН БУДЕТ как козёл с другими по грядкам скакать!! И не меньше )))
А вы думаете все всегда проходит гладко?? Да не тут то было!! С животными никогда ничего не проходит гладко! Никогда! )))


ВИДЕО
https://ok.ru/video/1535680121484


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1508
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 163 раза
Немного перевела на хвостатых)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
GAIKA84 писал(а) 14 апр 2020, 14:58:
Немного перевела на хвостатых)

спасибо большое :ro_za:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Столько вопросов насыпалось в личку "Где Кокосик? Как там Кокосик? Почему не пишите про Коку, он жив вообще?
Ребят! Ну жив конечно! Хоспади!Кока стал домашним!! Теперь он Бося! От слова Босс! Вот так вот! И ещё "сЫна" для самого важного человека в его жизни )))), ещё у него есть друзья дома! Две замечательные собачки. Очень культурные и воспитанные! Приняли нашего Коку с добром! И слова плохого ему не сказали! Просто умнички. Благодаря всем членам семьи, Кока очень быстро адаптировался и, кажется, уже совершенно не помнит ни жизни на улице, ни передержки.. Теперь Кокосик очень нужный и любимый! И спасибо всем огромное, кто верил в него и помогал!! Счастье Коки стало возможным благодаря вам всем !


ВИДЕО
https://ok.ru/video/1535691000460

https://ok.ru/video/1535691065996


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Мамбу нашли на улице.. мимо несчастного животного пройти просто не смогли, приютили, отогрели... И жила себе чёрная кошечка Мамба и властвовала в доме полноправной хозяйкой... Но не долго... Вскоре в семью принесли подобрашку собачку Жужу... Вроде как временно.. Вроде как на передержку.. Но так и осталась Жужа в доме.. Ой сколько было у Мамбы ревности к новому постояльцу.. И подушками делись. И мисками делись и вкуснышками (что САМОЕ УЖАСНОЕ!!) теперь тоже делись в общем мир в доме был нарушен надолго.. Но стерпится, слюбится.. Потихоньку Мамба оттаяла и полюбила добродушную Жужу))) И даже стала её опекать и воспитывать... Но однажды... Приехал ещё один... Ещё один чёрный кот и уезжать уже явно не собирался ,удар для ревнивой Мамбы был сильный... Нового котика нарекли Барошей, выделили игрушки, миски... Чему подобрашка Бароша был несказанно счастлив и совершенно не стесняясь всем начал пользоваться в свое удовольствие,абсолютно не обращая внимание на устав Мамбы в доме... Всю предыдущую историю этого семейства мы периодически освещали вам на радость.. Теперь начата новая глава о Бароше.. И сколько будет устаканиваться мир в семье пока сказать сложно.. На последнем фото самые внимательные увидят всех трех участников истории...мы очень надеемся в скором будущем лицезреть всех троих на одной лежаночке.. И спасибо Лене за её доброе сердце и за тот шанс, что был подарен всем трём животинкам. Конечно не все гладко сразу, но любовь и забота способны растопить любой лёд.. Обязательно будет следить за развитием событий этого замечательного трио))) может эта история кого то сподвигнет взять ещё одну животинку в семью. Будем надеяться )))

ИзображениеИзображение



За это сообщение автора Лика34 поблагодарил: Лозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Ребят! Пока мы все дружно сидим на карантине, наши замечательные зверята сидят вместе с нами и всячески готовы нас поддержать! Вот и ДОМАШНИЙ Аксель готов в любой момент прийти на помощь родным и близким! А Пока он отрабатывает "спасательную операцию" на своём пушистом друге)) . Как хорошо, когда дома есть такая поддержка, такая опора! Цените друг друга в эти сложные для многих времена. Семья это самое ценное и важное. Самое время сейчас пойти и поцеловать своих близких, а так же своих любимых котиков, собачек, мышек и тд! Всем желаем здоровья и любви !


ВИДЕО
https://ok.ru/video/1535769381516


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Ребят, у нас ещё одни просто СУПЕРСКИЕ НОВОСТИ!! Мы получили помощь от сети супермаркетов Белый кролик!!@belyikrolikrf Урааа!! Был закрыт долг за лечение в клинике за Прохора! Котик начал стремительно худеть, несколько дней он находился на лечение на стационаре. Долги росли как снежный ком! Но Кролик пришёл на помощь как всегда! ?и ещё сегодня мы получили поддержку для наших подопечных в виде кормов и наполнителя )))
Спасибо огромное всем покупателям сети, которые оставляют пожертвования в коробочках. Благодаря этому бездомные зверята могут получить помощь и поддержку! И как всегда хочется поблагодарить сотрудников и руководство БК за неравнодушие! Спасибо вам огромное от всех хвостов !!!


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Малыш Лаки на прогулке )))

ИзображениеИзображение



За это сообщение автора Лика34 поблагодарил: Лозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 янв 2011
Сообщений: 533
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 46 раз
Добрый вечер, перевела немного денег маленьким хвостикам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 авг 2011
Сообщений: 328
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 56 раз
1001р. - 18.04.2020
Без адреса


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Ника15 , Жизелька, девочки,спасибо вам большое :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Приятного вечера всем желает ДОМАШНИЙ Семён Семеныч! Весна, скоро огород.. А значит и рассада на подоконнике, о которой так любит заботиться Семён)) . Мы и просто УВЕРЕНЫ, что поддержка кота в этом деле однозначно поможет вырастить гораздо больше овощей и фруктов в общем у кого ещё нет кота, бегом за котом!! Как вы без них живёте вообще?

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
С НАСТУПАЮЩЕЙ ПАСХОЙ ВАС ДРУЗЬЯ!!!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Вот так вот Нора самоизолируется в лесах со всей семьёй! Чувствует она себя просто прекрасно, но пока на лапку ещё хромает, тк иногда неудачно наступает. Спица пока ещё стоит! Вот такой позитивчик вам в ленту!

ИзображениеИзображениеИзображение



За это сообщение автора Лика34 поблагодарил: Лозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Закуплен корм и наполнитель !
Спасибо всем, кто поддерживает зверят!!!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Чарлик )))
Ну что ж.. Прошёл месяц, как Чарлику сделали операцию и можно уже, думаю, говорить о каких то результатах. Организм Чарли очень хорошо откликнулся на все манипуляции хирургов и стало ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше! Он стал правильно стал ставить лапку. Был прям значительный ПРОГРЕСС! Но чуть позже произошёл "откат" о возможности которого хирурги нас предупреждали сразу. Стало в любом случае гораздо лучше, чем было! Он уже не стак сильно стирает лапку! Если раньше он стирал до костей, то сейчас стираются только два когтя!! А это согласитесь уже не так критично. Плюс Чарлик, конечно, очень старается ставить лапки правильно, это видно! Но возможно по привычке, (особенно когда очень сильно радуется) он усаживается на попу, вместо того чтобы полноценно стоять. В общем в любом случае ещё покажет время, реабилитация конечно не закончена, но мы ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ всем, кто откликнулся дать Чарлику шанс на эти изменения!!! Ну и вы думаете это всё, чем я хочу вас порадовать??? Ну нет, друзья! Эту новость( среди прочих позитивных) я отложила специально! Правда в связи со вчерашними событиями, кто-то и так уже понял о чем я сейчас скажу ))) ЧАРЛИК ОСТАЁТСЯ ЖИТЬ У КРИСТИНЫ!! ОН ТЕПЕРЬ ДОМАШНИЙ ПАРЕНЬ! И ДА!! НЕ ВСЕ СЛОЖНОСТИ ПРОЙДЕНЫ! НО КТО ТЕПЕРЬ ОТДАСТ ЭТОГО МАЛЕНЬКОГО ОРЛА! СКОЛЬКО БЫЛО ЗА НИМ ПОДТЕРТО КАКУЛЬ! СКОЛЬКО ВСЯ СЕМЬЯ ПЕРЕЖИВАЛА И В ПОПУ ЦЕЛОВАЛА.. И ПО ВСЕМУ ДОМУ ЛОВИЛА! А МАССАЖИ! А МАНУАЛЬНЫЕ. А ПИЯВКИ В КОНЦЕ КОНЦОВ! В ОБЩЕМ НИ О КАКОМ БОЛЬШЕ ПРИСТРОЙСТВЕ РЕЧЬ ИДТИ НЕ МОЖЕТ! ЧАРЛИК ДОМА! ВОТ И ВСЁ! и хоть конечно собачек в доме уже предостаточно. Но и они полюбили маленького "орла" особенно грозный алабай)) который не смотря на то, что Чарлик тот ещё забияка, все ему прощает.. И даже оберегает! Вот такие животные умные и благородные! Желаем Чарлито счастья и долгой жизни в семье! Ну и Крис! Сил вам с орлом!
Спасибо всем, кто участвовал в судьбе Чарли, благодаря вам всем ещё одно животное прошло лечение и счастливо в семье!!!


ВИДЕО
https://ok.ru/video/1536950340236


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
У нас тоже самоизоляция ! хозяйка только на минуточку меня вывела воздухом подышать)))
Домашний Пашка передаёт всем огромный привет!!!

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Друзья! Сейчас , в нелегкое для нас всех время, мы обращаемся к вам за помощью !
Орион у нас на лечебном корме, другой ему противопоказан ! И никто его не хочет усыновлять , добрый,спокойный ,правда не совсем молодой котик, переживший очень много плохого в своей жизни и чудом оставшийся жить! Он до сих пор в поиске дома!
Помогите пожалуйста приобрести нам ему на передержку корм-диету ,немного паучей-диету и наполнитель!
Сумма к сбору 2500р!!!
Всегда можно помочь нашим подопечным:
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер 8 (902) 506-94-27

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Малыша обидели, подстригли налысо, теперь спит на ручках...
Вот такого обиженного нам прислали ДОМАШНЕГО Тимоху !

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 янв 2011
Сообщений: 533
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 46 раз
Перевела голодным хвостикам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лика
С нами с: 17 июл 2013
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 139 раз
Ника15 писал(а) 25 апр 2020, 17:27:
Перевела голодным хвостикам.

спасибо большое :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1294 ]  Страница 49 из 65  Пред.1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 65След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]