Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 467 ]  Страница 21 из 24  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 май 2013
Сообщений: 16
Поблагодарили: 15 раз
И для тех, кто кроме денег ничего не видит и ни о чем другом думать не может: большинство людей помогает животным, потому что этим людям животных жалко. Вот такой простой ответ. Просто жалко беспомощное живое существо.
Те, кто ждёт от своей деятельности всенародного признания, аплодисментов, медалей... Денег... Рано или поздно становится организатором вот такого концлагеря. По другому просто невозможно



За это сообщение автора Vishnya-Ti поблагодарили: 2 yamaguttiЛельь
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 110
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Зачем Вы спорите и обсуждаете Всю эту ситуацию ? Кошей уже не найдешь...Надо сделать выводы..и продолжать помогать дальше другим фондам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 1726
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 164 раза
':roll:' очевидные же вещи,берешь с улицы к своим -элементарно страшно,мои вообще не привиты были,и слава Богу что есть передержки,а иначе как- рисковать? Или просто проходить мимо? ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: виктория
С нами с: 02 апр 2015
Сообщений: 102
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
байдик-вы ахинею несете."хотите помочь-приходите помогайте"..данилова никого не пускала в душегубку.хорошо девочки прорвались.я с самого начала почувствовала ее ложь,только доказательств не было.но теперь есть.а у вас шоры на глазах?как можно отрицать очевидное.тем более эта женщина врет ВЕЗДЕ.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Байдик писал(а) 30 апр 2016, 21:49:
за бабки!
:men: ну да..все смонтированно.

Добавлено спустя 25 секунд:
очевидцы-проплачены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Байдик писал(а) 30 апр 2016, 22:11:
Почему бы не внести новшества и не деньгами переводить, а действиями помогать!

Погодитека погодите!!!!! Вы,я смотрю,очень прошареная и хорошо советуете. Раскидайте мне пожалуйста на ваших картах судьбы.
Я мама трехлетки. На данный момент в положении. Дома два кота и собака. Обычная двушка. Есть машина. Муж по 4-6 месяцев в году в морях. А я вот такая вся лентяйка хочу смыть грехи с души и перевести денежку на лечение животного. По вашей логике,я должна нестись сломя голову и волосы назад из Артёма,с дитем в одной руке,другой придерживая пузо и опекать одного-двух животных? Или мне их к себе притащить (что я все же периодически делаю, когда муж дома )
Или нет? Или мне можно дома посидеть? Но и денежку переводить не буду. Ибо не фиг таким способом лечить свою душу :za_da_va_la:
А вы знаете, что тут большинство помимо того,что помогают животным, ещё и людям и детям помогают. ПОСТОЯННО! А знаете ещё то,что многие и не пишут об этом? Общаются через личку. Вы если по моим сообщениям пройдетесь, то увидите от силы одну или две отписки. Но если я не горлопаню:КИНЬТЕ В ЛИчКУ ТЕЛЕФОН, Я ПОКАЖУ ВАМ ФОТО ЖИВОТНЫХ, ЛЮДЕЙ И ДЕТЕЙ, КОТОРЫМ Я ПОМОГЛА! То это не значит,что я ничего в этой жизни не делаю. И таких молчунов, как я тут полным полно!!!!!!!

Советы то все могут раздавать. А я вот знаете.... дура такая. Людям хочу доверять! Что если они взяли мои деньги, то потратили их на нужды того или иного животного. А не на поездку в Крым. Да. На 100% уверенности нет. Но.... как-то хочется. Верить в человечность.

И бабка тут вы. Потому что от вас только бубубу и бредятина.
Девчонки в свое свободное время этими несчастным животными занимаются. И самое малое,что мы можем сделать, это поддержать деньгами.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
виктория999 писал(а) 30 апр 2016, 22:59:
.данилова никого не пускала в душегубку.

Кстати точно. Несколько раз я писала ей в инсте, что могу приехать и привезти необходимое. Удалял мои сообщения. И я просила не много:зайти и увидеть тех,кому я помогаю. А не передавать на дороге не понять как. Потому что я уже передала однажды Ольге не понять как....



За это сообщение автора IDEALьная поблагодарили: 8 Сherchez la femmehomkaОЛЬ.КАRuzzberryyamaguttiZelleджулианаМаркиза Карабаса
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2598
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
IDEALьная писал(а) 30 апр 2016, 23:12:
А вы знаете, что тут большинство помимо того,что помогают животным, ещё и людям и детям помогают. ПОСТОЯННО! А знаете ещё то,что многие и не пишут об этом?

Плюсуюсь.
IDEALьная писал(а) 30 апр 2016, 23:12:
А я вот знаете.... дура такая. Людям хочу доверять! Что если они взяли мои деньги, то потратили их на нужды того или иного животного. А не на поездку в Крым. Да. На 100% уверенности нет. Но.... как-то хочется. Верить в человечность.

И тут согласна. Сколько раз слышала от знакомых - я не перевожу никому, потому что не верю, что дети болеют и прочее. А я тоже дура видимо. Я об этом не думаю. Проще всего сидеть на попе ровно, бояться, и ничего не делать. Поэтому тоже верю.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...



За это сообщение автора Galka65 поблагодарили: 2 Сherchez la femmehomka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 34
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 6 раз
Vishnya-Ti писал(а) 30 апр 2016, 22:29:
Это - смертельные заболевания. Заражаются животные друг от друга при специфическом длительном контакте. При отсутствии карантина, при плохих условиях содержания и отсутствии элементарного ухода, питания, плохой санитарии .

Понятно, сказка о том, что совершенно случайно чья-то кошка принесла туда вирус, тоже не прокатит.
Большинство животных тогда при таких условиях - потенциальные смертники, а смерть от лейкоза и коронавируса очень мучительная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 2414
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
IDEALьная,
Galka65,
А я не говорю, что не верьте люди! Проверяйте того кому переводите деньги! Если перевели, то отчетность должна быть полная т.к это ваши деньги! А пишу я про телефон, чтобы пообщаться с человеком наедине и обьяснить, что человек выражая свою точку зрение не схожую с точкой большинства не является дуроком! Каждый воспитан по разному, каждый живет а своём мире и воспринимает его по разному и это не значит, что он дурак или тролль))). Я никому ничего не доказываю, просто получается я защищаюсь от людей которым не понраву моё мнение! Я его не навязываю, повторюсь, что на 3 стр. доказывала человеку, что он меня не понимает! Не нравится моё мировозрение, пройди мимо! До её оскорблений и личного обращения к моей персоне, я обобщала и не с кем диалог не вела!
Лично я, сочувствую всем кто попал в беду, помогаю, чем могу, Но на первом плане у меня мои дети и моя семья...закидайте меня тапками, но последние деньги я не вытащу для обездоленного! Я отношусь к жизни разумно и думаю о завтрашнем дне! Прошла через то, что людям когда протягиваешь руку помощи, потом они не протянут тебе в ответ! Может я циник, но фонд никогда не понесу деньги для помощи животного! Я знаю, сколько брошеных собак и кошек бродят в мире, я лучше накормлю, окажу лично медицинскую помощь, помогу не всем, а кому-то одному! И если бы каждый, кто вносит пожертвования делал тоже самое, серьезно занялся 1-2 животными, то поверьте меньше бы было нуждающих питомцев! Каждому своё и я не навязываю свои мысли кому-то! Умный прочитает и пройдёт мимо, уяснив для себя что-то, глупый будет доказывать что-то и тратить и свои нервы и нервы окружающих! Желаю всего хорошего Вам! И конечно, чтобы люди на вашим пути встречались честные и добрые! Удачи!!!



За это сообщение автора Байдик поблагодарил: Сherchez la femme
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Байдик писал(а) 01 май 2016, 00:29:
Умный прочитает и пройдёт мимо

Умный не станет писать свою точку зрения, когда нет опроса и вопроса. Умный не станет с пеной у рта доказывать всем вокруг,что их действия не верны и являются лишь ''очисткой совести''. А вы все это делали. Поэтому не нужно искать себе оправданий и что-то сейчас переиначивать. Все прекрасно прочли ваши сообщения.
Эта тема создана не для высказывания своего имхо, это не маска,не дележка опытом про памперсы или про экономию средств. Эта тема о сложившейся ситуации из-за действия / бездействия некоторых личностей. Обсуждают тут действия этих личностей. И обсуждают то,что дальше со всем этим делать.
Реально последние 3-4 страницы это тролль. И вы тому причина.
А ещё пересмотрите себя. У вас везде только : Я,Я,Я,Я. Раз вы такая ''яшка'',лучше задумайтесь о том,почему вам уже несколько человек написали адекватные замечания.
Помогайте сколько угодно,кому угодно и как угодно. Хоть последней копейкой. Хоть не последней. Для чего об этом тут говорить? Кому это нужно?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Байдик писал(а) 01 май 2016, 00:29:
Лично я, сочувствую всем кто попал в беду, помогаю, чем могу, Но на первом плане у меня мои дети и моя семья...закидайте меня тапками, но последние деньги я не вытащу для обездоленного! Я отношусь к жизни разумно и думаю о завтрашнем дне! Прошла через то, что людям когда протягиваешь руку помощи, потом они не протянут тебе в ответ!

Вы не поверите. Но тут каждый может тоже самое про себя рассказать. Вопрос:ЗАЧЕЕЕЕЕМ? И в этой теме.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Galka65 писал(а) 30 апр 2016, 23:22:
Сколько раз слышала от знакомых - я не перевожу никому, потому что не верю

И совесть не очистили и денежку сэкономили :-)
У каждого свое видение жизни. Дай Бог здоровья всем всем всем.... Но всем нам воздастся. И все мы ответим....



За это сообщение автора IDEALьная поблагодарили: 3 Party3aHкаSoFaЖемчужный микс
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 2414
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
IDEALьная,
Поверьте никому я не доказывала тем более пенной у рта что-то! Это мне хотели доказать и навязать! Думаю разговор бессмысленный! У каждого своя точка объяснения! Просто хотела донести до людей, чтобы были менее наивны в наше время! Каждый придумывает, как заработать и на чем! Просто слышится много нытья, что переводили деньги, а шли они не по назначению, так вопрос для чего переводили тем, кого знаете только по соц сетям или через знакомых! Проедьте лично, убедитесь куда уходят финансы! Почему дотянули до того, что пришлось снимать ролики и писать петиции? Если можно сразу это присечь на корню! Вы сами кормите живодеров и дормоедов не убедившись в их честности и порядочности! Вы сами разводите этот хаус т.к контроль должен быть всегда, где пахнёт деньгами. Я понимаю, что сложно проверить матерей которые просят помощи больным деткам! Но Вам живой пример по Фриске, где деньги на её лечение просто испарились не понятно куда и никто не отчитался! Просто не будьте так доверчивы, многие этим пользуются! Незнаю, уловили вы мысль которую я хотела донести или опять все перевернете и напишите, что я какая-то не такая))))).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
Байдик писал(а) 01 май 2016, 08:43:
Думаю разговор бессмысленный!

этот бессмысленный разговор длится уже последние страниц 10... помогать или нет и как помогать каждый решает САМ... поэтому давайте останемся каждый при своем...
вы помогайте так как лично ВЫ считаете нужным.... а мы будем помогать так как лично МЫ считаем нужным



За это сообщение автора Bumble-Bee поблагодарил: Жемчужный микс
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Байдик писал(а) 01 май 2016, 08:43:
Я понимаю, что сложно проверить матерей которые просят помощи больным деткам!

И в этом сложностей особых нет,было бы желание проверить ,убедиться ,что собственно чаще и делают кураторы ( они же в последствии и несут ответственность и информацию по курируемой семье)


Последний раз редактировалось Мира 01 май 2016, 09:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ЯжеВика
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 635
Изображений: 0
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 101 раз
Байдик писал(а) 01 май 2016, 08:43:
напишите, что я какая-то не такая))))).

Вы действительно какая-то не такая!!!)))
И именно вы страниц десять пытаетесь доказать с пеной у рта, что только ваш вариант помощи наиболее верный... А все остальные помогают, по вашему мнению, не правильно...
Люди этим занимались и продолжают заниматься не один год, и я думаю не нам их учить как правильно...



За это сообщение автора Party3aHка поблагодарил: Жемчужный микс
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Байдик писал(а) 01 май 2016, 08:43:
Просто слышится много нытья, что переводили деньги, а шли они не по назначению, так вопрос для чего переводили тем, кого знаете только по соц сетям или через знакомых! Проедьте лично, убедитесь куда уходят финансы!

Тоже самое говорила ,говорю и буду говорить. Если вы не уверенны в том что деньги направленны по назначению,не знаете лично куратора ,не уверены в фонде ,надо ли отправлять средства ? Решение за каждым,но в таком случае все претензии к себе любимой.



За это сообщение автора Мира поблагодарил: Байдик
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 2414
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
[quote="Party3aHка";p=17622009]ди этим занимались и продолжают заниматься не один год, и я думаю не нам их учить[/
По теме видно, что они делали все правильно!)))) Я без сарказма)))) наверно)))

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Мира,
Пусть дальше помогают, а потом пишут и снимают живодерство! Где кураторы этого фонда???? Где???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Байдик писал(а) 01 май 2016, 09:29:
Пусть дальше помогают, а потом пишут и снимают живодерство! Где кураторы этого фонда???? Где???

Помогать конечно же нужно,но с пониманием ..взяв в руки животное на улице ты и только ты уже несешь ответственность до логического конца, передал в руки фонда держи контакт ( финансовый,информативный)тут у кого какие возможности .


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33279
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2184 раза
Party3aHка писал(а) 01 май 2016, 09:15:
И именно вы страниц десять пытаетесь доказать с пеной у рта, что только ваш вариант помощи наиболее верный...

ну что вы Лена, она не доказывает, это вы и все остальные пользователи этой теме не так читаем :ps_ih: человек :ti_pa: высказывает свое мнение и никак не поймет, что оно нахрен здесь ни кому не усралось, уж простите за грубость, но броневых читать уже сил нет. :shout:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!



За это сообщение автора Жемчужный микс поблагодарил: Party3aHка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Байдик писал(а) 01 май 2016, 09:29:
Где кураторы этого фонда???? Где???

В один день к Даниловой не попали сразу 50 кошек,кто то же ей туда их привозил ,приносил,с добрых побуждений ?

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Жемчужный микс писал(а) 01 май 2016, 09:38:
Party3aHка писал(а) 01 май 2016, 09:15:
И именно вы страниц десять пытаетесь доказать с пеной у рта, что только ваш вариант помощи наиболее верный...

ну что вы Лена, она не доказывает, это вы и все остальные пользователи этой теме не так читаем :ps_ih: человек :ti_pa: высказывает свое мнение и никак не поймет, что оно нахрен здесь ни кому не усралось, уж простите за грубость, но броневых читать уже сил нет. :shout:

Форум для всех, без исключения :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33279
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2184 раза
Мира писал(а) 01 май 2016, 09:33:
.взяв в руки животное на улице ты и только ты уже несешь ответственность до логического конца, передал в руки фонда держи контакт ( финансовый,информативный)тут у кого какие возможности .

Мира, вы меня конечно все больше и больше удивляете.... я прям все жду-жду когда вы троллить перестанете, от вас я конечно не ожидала ':roll:'
девчонки написали свои истории, где вы увидели, что хоть одна из них не несла
Мира писал(а) 01 май 2016, 09:33:
контакт ( финансовый,информативный)
???
ну вы то зачем чушь пишите???? :ps_ih: вы сами часто бываете в теме помощи животных и своими глазами видите как все делается.
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Жемчужный микс,
Часто вижу ,что вы помогаете. Расскажите ,как происходит ваша личная помощь кроме переросло в группе ,в соц.сетях.?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 467 ]  Страница 21 из 24  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]