Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 92 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 327
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Fantic, не редкая ситуация... Гораздо хуже, когда такое животное принимают в эту клинику, но не лечат. По принципу найдётся хозяин, тогда вылечим.
Один раз получилось такую киску у них забрать, только к сожалению у ребёнка уже была запущенная травма + инфекция и спасти её не удалось.
Вторую такую лечили очень долго, девочка к счастью жива и здорова, но лечение заняло достаточно времени.
Просто я считаю, что коммерческие клинике не обязаны ,конечно, помогать животным бесплатно... Но тогда нужно честно говорить, что не будем лечить и всё!!!
Когда пса выписали после автотравмы через два дня и сказали что ему просто надо отлежаться, а у него перелом бедра был. Я бы даже их не осуждала за это и поняла их позицию, если бы честно сделали рентген и сказали диагноз, но отказались льготно лечить, мотивируя тем, что льготные места заняты или тем, что не хотят заниматься. Да чем угодно, ведь они действительно не обязаны заниматься благотворительностью... Но просто выписать собаку на улицу, не сказав о его серьёзном диагнозе, вот это коробит. Ведь не факт, что кто-нибудь догадался его в другую клинику свозить и собака могла бы без лапы остаться!
А так на всех сайтах и в СМИ Благосервис приравнивают чуть ли не к приюту (даже тут на форуме пытались сравнить фонд и эту клинику, не понимая разницы между общественной организацией и коммерческой клиникой), а на деле оказывается, что они мягко говоря не всегда рады помогать бездомным, да и к домным порой такое отношение, что лучше туда и не соваться.
Я думаю они просто сами (и доброжелатели) виноваты в том, что тщательно созданное и распиаренное их "милосердие" оборачивается к ним не той стороной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 мар 2007
Сообщений: 113
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Оксана фонд Друг
Вы еще под стол пешком ходили, когда Светлана Геннадьевна Куделя - хозяйка ветклиник Благосервис- УЖЕ была одним из лучших специалистов города, и УЖЕ спасала, стерилизовала, пристраивала бездомных животных. И делает это много лет. Таким количеством БЕСПЛАТНО реально спасенных не может похвастаться ни один ветврач. Куделя в оправданиях не нуждается, ее многолетние дела говорят сами за себя. От ошибок ни одна клиника не застрахована. Как легко за ее спиной, зная, что ей некогда и неинтересно читать ваши опусы, лить грязь на человека.

P. S/ Оксана фонд Друг Всего около полутора лет занимаясь спасением собак, не стоит строить из себя всезнайку и :an_gel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 327
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Субарышня, Благосервису есть когда и более того очень интересно читать наши посты, вы это отлично знаете. Более того уверенна, что ваше появление в теме означает исключительно, то что из клиники её уже прочитали.
Это же подтверждает тема об Артёме, когда его усыплять отказались не смотря на перелом позвоночника именно по причине прочитанного в интернете и обидевшись на более чем справедливую критику многих.
Причём тут простите одна Кулеля С.Г.? Клиника уже давно не есть она одна... С тем что она хороший врач я не могу не согласиться, тем более мне была удивительна ситуация, когда мне доказывали, что Бима с переломом бедра она смотрела (не надо быть всезнайкой чтобы на снимке увидеть выбитый тазобедренный сустав) и тем более шоковой была для меня ситуация, когда Артёма она отказалась усыплять...
А моей молодости не стоит так откровенно завидовать... К сожалению возраст не определяет меру любви к животным и умение им помочь. Тем более вы слегка ошибаетесь в сроках моего пребывания в фонде, даже в "собачьем" стаже, помощь кошкам вы не считаете это я уже давно поняла.
Субарышня, тема создана не для того, чтобы вы здесь реализовывали свои фантазии, которые вы мне на собаках Приморья недовысказали :smile: Люди, которые хотели выводы сделали и о клинике и обо всём что тут расписано уже на 5 страниц уже сделали. Инна Анатольевна, мне искренне жаль, что нет возможности у нас с вами как пишут многие заниматься одним делом!
Давайте не замечать друг друга :smile: Проще будет и меньше грязи на форумах... Мы же давно с вами уже всё выяснили :men:
Если клиника для меня открылась в теме про Артёма, то вы отлично проявили свои таланты в теме про Казачек и её заморенных собак...
Удачи вам и процветания!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 2
Куделю и Благосервис знаю много лет, к ним постоянно подбрасывают котят, они их лечат и пристраивают, есть спец. клетки для этого/Сама много раз приносила к ним уличных и собак и кошек, поломанных и просто на осмотр и ни разу мне не отказали, а Светлана Геннадьевна ( дай ей бог здоровья) даже бсплатно лечила песика,подобранного мною на улице с перееханной машиной лапкой, выхаживала его в клинике, как родного! И к тому же за одного врача клиники нельзя в целом клинику хаять , врачи во всех клиниках есть и плохие и хорошие.
А вам Оксана можно было бы и помолчать...Моя знакомая как-то звонила вам с просьбой помочь пристроить котят, а получила в ответ такое хамское отношение, такую грубость, что была в шоке несколько дней. Она не сама этих котят развела, она их в коробке нашла, а вы хамски наорали на человека старше вас, которого впервые слышите. Если вам надоели звонки, если вы так "устали" от этих котят, зачем вы пишите свой телефон везде.Моя подруга и так растеряна была , а вы ей еще и нагрубили просто так. Сорвали свое настроение и еще пишите про свое спокойствие! В интернете пишете тут одно, а на деле- ужасно раздраженная нервная девушка! Моя знакомая после таких разговорчиков сказала, что "конечно, я же не спонсор, зачем мне помогать". Хоть бы советом помогли, ведь вы Фондом называетесь, только похоже весь Фонд- это вы сами.И все зависит от вашего настроения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 327
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Vasiliska96, всем я нравиться и помочь абсолютно всем не могу. Уж простите... Выше головы не прыгнуть. Нет у фонда своих клиник и приютов.
А то что мне не приятно, когда люди не хотят совместно помочь животным, а пытаются их просто куда то скинуть, что есть то есть... Я ,конечно, не помню именно вашу знакомую. Но знаю что в шоке остаются те, кому было предложено поискать какую-то передержку для котят и объяснено что конкретно в этот момент мне их деть не куда... То есть я не подъехала по первому требованию собирать всех, а попросила тоже как то поучаствовать.
К сожалению фонд не резиновый. А спонсоров просто нет, так что обиды в стиле я не спонсор мне не помогли глупы как-то. Принимать животных получается тогда, когда для этого есть места.
Мы так же размещаем их в частных клиниках и платим за это... Если в клинике 10 собачьих вольеров, больше туда посадить просто не смогут. При чём часть вольеров занята хозяйскими собаками.
Ещё раз повторю рада за всех кому помогла и помогает лично С.Г. Куделя и её клиника. Я описала конкретный случай и конкретно своё отношение к этой клинике.
Это наш сайт, добро пожаловать... Возможно вы поймёте почему не всегда есть места ещё для кого-то. http://fonddrug.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 2
Да не просила она у вас их забрать!!! ей просто помощь нужна была советом , как лучше поступить , куда объявления дать . Сами знаем что приютов нет и девать некуда зверюшек . А разговаривать грубо это просто не культурно ! Вы уж извольте , если выбрали такое дело , то должны слушать всех и хоть советом но помогать , а не показывать свой гонор и значимость по телефону .
Говорила знакомой, что хамство надо не оставлять безнаказанным, она пару раз вам потом звонила, да вы трубку не берете, а теперь уже не хочется. Если бы не наткнулась на эту тему, так и забылось бы все.Бог вам судья


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 327
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Vasiliska96, я ничего не выбирала :smile: Не поверите дело меня само выбрало и помогаю я животным безвозмездно то есть даром. По телефону я показываю не гонор и значимость, а занятость и пять параллельных звонков.
Хотите денёчек провести со мной рядом и прочитать сколько у меня в день звонков? У меня к сожалению не получается по 30 минут объяснять как и куда, что давать... Коротко и по сути говорю как дать объявления в Дальпресс, из Рук в Руки и на фарпост и переключаюсь на другой звонок.
А по выходным муж вообще требует, чтобы я телефон отключала... Так как почему-то очень многие думают, что я должны и обязана изволить отвечать в любое время суток и недели.
Иногда к сожалению бывает, что обещаю людям пофотать животных, а доехать не получается или просто забываю пока по клиникам мотаюсь, вот это точно минус, стараюсь с этим, что-то делать. Но разорваться просто не могу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Vasiliska96

Почему-то за все телефонные разговоры с Оксаной она мне ни разу не нахамила и не нагрубила. Поищите в своей консерватории проблемы.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 484
Откуда: Эгершельд
Поблагодарили: 3 раза
Меня умиляет:) Оксане уже сколько раз говорили, что по телефону она азговаривает хамски. В ответ - "сами дураки !" :) Может, все-таки, обратите внимание, и попробуете измениться ? Вы же в страховой компании работали, там должны были учить телефонным разговорам. Поставьте себя на место человека, который просит помощи, а ему в ответ: "Я сплю, звоните завтра!".
Сорри за офф, тема была про Благосервис.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 327
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Aileen, чем хамлю объясните???? Мы с вами кажется даже знакомы если у вас тут такой же ник как и на Зоопомощи. Вы кажется хотели собак со своего двора пристроить и сначала места не было, а потом вы пропали, по крайне мере в теме мне не ответили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Девушки, прекратите склоку!


p.s. ну натуральная площадь базарная :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Осторожно Благосервис!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Рут, Я КисЮля, Vasiliska96
Девушки, эта тема не для перемывания костей Оксане. Делаю вам устное замечание за оффтоп и переход на личности!

Оффтоп удалила.



Считаю что тема исчерпала себя, поэтому закрываю её.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 92 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]